www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2017

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard@landkreiscup.de!
Altersklasse unbekannt! Fehler! Bambini xxsw Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Felipa Trautmann RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
2. Lena Leipold Kindergarten Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
3. Mia Hauenstein FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
4. Bärbel Welz TUS Rosenberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
 
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0
2. Celine Deinzer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 65 5 11 3 15 2 20 8 0 (8) 3 15 3 15 0
3. Emma Rank ESV Amberg 59 5 13 2 20 4 12 3 15 6 0 (10) 4 12 0
4. Marie Binner SV Freudenberg 45 3 13 4 12 1 25 0 0 8 8 0
5. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 44 3 10 0 0 4 12 4 12 2 20 0
6. Greta Rother RSC Neukirchen 40 4 26 12 4 3 15 0 5 11 6 10 0
7. Julia Birner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 34 4 30 9 7 7 9 5 11 9 7 0 0
8. Laura Willy ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
9. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 3 23 5 11 9 7 9 7 0 0 0
10. Hannah Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
11. Jana Ertl FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
12. Emely Sebald RSC Neukirchen 20 2 12 0 0 0 7 9 5 11 0
13. Marlene Geiger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 18 3 30 0 8 8 11 5 11 5 0 0
14. Lena Preißler DJK Ursensollen 17 5 47 15 1 10 6 13 3 18 0 (1) 9 7 0
15. Lena Fischer SV Freudenberg 15 2 17 11 5 6 10 0 0 0 0
16. Lilly Fraas SV Freudenberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
17. Teresa Tutsch Die flitzenden Martinssöckchen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
18. Jana Altmann SV Freudenberg 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
19. Maya Fickler ohne Verein 10 3 45 0 13 3 0 22 1 10 6 0
20. Nora Fiegel VFTN Kirchenreinbach 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
21. Arielle Oswald ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
22. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
23. Mariella Spies Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
24. Luisa Sebald RSC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
25. Antonia Dudek Skivereinigung Amberg 8 2 24 0 0 0 13 3 11 5 0
26. Rebecka Siegert DJK Amberg 8 2 24 13 3 11 5 0 0 0 0
27. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 5 68 18 1 15 1 23 1 26 0 (1) 12 4 0
28. Hanna Hauenstein SC Eschenfelden 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
29. Emma Mosner TSV Kümmersbruck 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
30. Marie Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
31. Marlene Müller ohne Verein 5 2 29 17 1 12 4 0 0 0 0
32. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
33. Marlene Greil ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
34. Johanna Franz TG Landshut 4 3 55 14 2 0 21 1 20 1 0 0
35. Anna Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
36. Fiene Luber Kindergarten Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
37. Leni Scharl SV Freudenberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
38. Marlies Bleisteiner Kindergarten Neukirchen 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
39. Marlene Meier ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
40. Sophie Neiß SV Freudenberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
41. Romy Grädler Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
42. Lucia Schmalz Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
43. Hanna Donhauser Montessorischule 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
44. Lina Schuster FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
45. Emily Ittner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
46. Nadine Berger Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0
47. Lena Altmann SV Freudenberg 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
48. Nora Färber Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
49. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
50. Katarina Batcheller ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
51. Emily Abernathy ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
52. Franziska Birner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
53. Fiona Siegert Kindergarten Edelsfeld 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0
54. Lena Schlierf ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
55. Mathilda Lampe ohne Verein 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0
56. Mia Stadler ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
57. Melissa Plotts FC Edelsfeld 1 1 25 0 0 0 25 1 0 0
58. Emilia Hartmann ohne Verein 1 1 27 0 0 0 27 1 0 0
59. Lilli Ertl FC Edelsfeld 1 1 28 0 0 0 28 1 0 0
60. Lisa Hauenstein FC Edelsfeld 1 1 29 0 0 0 29 1 0 0
61. Shania Plotts FC Edelsfeld 1 1 30 0 0 0 30 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2. Corbinian Geiger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 49 4 17 5 11 4 12 5 11 3 15 0 0
3. Noah Meßmann SV Freudenberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
4. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 37 2 5 4 12 0 0 1 25 0 0
5. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
6. Luis Zagel Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
7. Xaver Gerl SV Freudenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
8. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 23 2 9 0 0 0 4 12 5 11 0
9. Clemens Gerl SV Freudenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
10. Benedikt Kustner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
11. Franz Lutz FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
12. Tim Färber Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
13. Moritz Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 2 15 10 6 5 11 0 0 0 0
14. Jannis Fischer SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 17 2 15 7 9 0 8 8 0 0 0
15. Leopold Preischl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 3 34 18 1 12 4 0 0 4 12 0
16. Lukas Schlierf ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
17. Philipp Schlör SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
18. Yannik Fellner ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
19. Ben Engelhardt Kindergarten Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
20. Dominik Rösch Kindergarten Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
21. Bendix Fuchs Lehman Familie 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
22. Phillip Luber Kindergarten Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
23. Joel Weiß SV Freudenberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
24. Paul Roidl SV Poppenricht - Dahoam im Wald 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
25. Luis Arnold FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
26. Tobias Passler SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
27. Felix Hollederer Kindergarten Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
28. Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 2 22 0 10 6 0 12 4 0 0
29. Julian Knauer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
30. Jakob Pilhofer ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
31. Rocco Weiß SV Freudenberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
32. Leon Thiede Kindergarten Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
33. Erik Fischer SV Freudenberg 9 2 23 15 1 8 8 0 0 0 0
34. Erik Trummer Kindergarten Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
35. Florian Schreiber SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
36. Luis Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
37. Johannes Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
38. Luis Scharl SV Freudenberg 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
39. Andreas Allendorff FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
40. Valentin Wopperer ohne Verein 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
41. Lukas Greil ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
42. Moritz Färber Skivereinigung Amberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
43. Bruno Rödiger Kneipp Verein Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
44. Jonas Kohl SK Fürnreid 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
45. Benno Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
46. Niklas Algeier SV Freudenberg 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
47. Anton Prätori ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
48. Kilian Lassmann SCMK Hirschau 4 2 29 16 1 0 13 3 0 0 0
49. Maximilian Stief ohne Verein 4 2 34 0 13 3 21 1 0 0 0
50. Max Donhauser DJK Ursensollen 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
51. Ben Algeier SV Freudenberg 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
52. Jonathan Güldenberg Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
53. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht e. v. 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
54. Luca Müller SV Raigering 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
55. Michael Piehler SV Freudenberg 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
56. Christopher Dass ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
57. Simon Dünker Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
58. Patrick Siegert Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
59. Julius Müller ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
60. Jona Kraus ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TUS Rosenberg 86 4 8 0 1 25 5 11 1 25 1 25 0
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 80 5 8 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 75 5 9 1 25 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 0
4. Amelie Rank ESV Amberg 45 4 19 5 11 0 4 12 6 10 4 12 0
5. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 37 4 27 0 5 11 8 8 9 7 5 11 0
6. Pia Meßmann SV Freudenberg 32 3 18 3 15 7 9 0 0 8 8 0
7. Sanna Schramm Chemnitzer LV Megware 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
8. Eva Wasner SCMK Hirschau 24 3 24 7 9 0 10 6 0 7 9 0
9. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 20 3 28 0 0 9 7 13 3 6 10 0
10. Katharina Engel TV 1861 Amberg 20 5 44 12 4 9 7 14 2 15 0 (1) 9 7 0
11. Paula Welz TUS Rosenberg 18 2 14 0 4 12 0 10 6 0 0
12. Nina Fischer SV Freudenberg 15 2 17 9 7 8 8 0 0 0 0
13. Eva Tuchbreiter RSC Neukirchen 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
14. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
15. Ida Aures RSC Neukirchen 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
16. Laura Mende SCMK Hirschau 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
17. Barbara Scherer DJK Ursensollen 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
18. Linn Schmauser ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
19. Annalena Sperlich Skivereinigung Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
20. Anna Grädler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
21. Paula Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 9 2 23 10 6 0 13 3 0 0 0
22. Fiona Meyer DJK Ehenfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
23. Lena Brem SCMK Hirschau 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
24. Jule Grünthaler SK Fürnried 7 3 44 0 0 15 1 18 1 11 5 0
25. Emilia Kustner ohne Verein 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
26. Alicia Fellner ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
27. Elisa Batcheller ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
28. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
29. Selina Saller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
30. Tessa Rödiger Kneipp Verein Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
31. Marie Meier ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
32. Julia Pirner ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
33. Jasmin Schreiber SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
34. Fiona Pirner FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
35. Lucy Plotts FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
36. Sophia Hartmann ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 90 5 6 1 25 1 25 2 20 3 0 (15) 2 20 0
2. Lukas Preißler DJK Ursensollen 82 5 8 2 20 4 12 4 0 (12) 1 25 1 25 0
3. Konstantin Franz TG Landshut 67 4 13 4 12 2 20 1 25 6 10 0 0
4. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 37 3 13 6 10 3 15 0 0 4 12 0
5. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 26 2 8 3 15 5 11 0 0 0 0
6. Maximilian Tutsch CIS Amberg 21 2 11 0 0 7 9 4 12 0 0
7. Jakob Piehler SV Freudenberg 21 2 11 5 11 6 10 0 0 0 0
8. Mario Häckel FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
9. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 18 2 14 7 9 7 9 0 0 0 0
10. Christoph Lang DJK Ursensollen 17 3 35 0 0 19 1 9 7 7 9 0
11. Johannes Segerer Tsv Theuern 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
12. Maximilian Luber SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
13. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 15 2 17 0 10 6 0 7 9 0 0
14. Tim Algeier SV Freudenberg 14 2 18 10 6 8 8 0 0 0 0
15. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 13 2 19 8 8 0 11 5 0 0 0
16. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 2 20 9 7 11 5 0 0 0 0
17. Julius Hanschke SCMK Hirschau 12 3 40 17 1 0 17 1 0 6 10 0
18. Sebastian Franz TG Landshut 12 4 55 14 2 15 1 18 1 8 8 0 0
19. Michel Bär SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
20. Gunnar Lippold ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
21. Lukas Franz ASV Haselmühl 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
22. Fabian Schöner Tsv Theuern 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
23. Benno Piehler SV Freudenberg 9 2 23 11 5 12 4 0 0 0 0
24. Michael Ehbauer SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
25. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
26. Leopold Ascherl SV Raigering 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
27. Tim Schlosser Tsv Theuern 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
28. Lenhart Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
29. Leon Müller SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
30. Lennart Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 2 33 0 13 3 20 1 0 0 0
31. Johannes Lichtenauer ERSC 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
32. Paul Donhauser DJK Ursensollen 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
33. Leonhard Schobert SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
34. Ellias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
35. Nevio Seifert DJK Ursensollen 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
36. Vinzenz Mosner TSV Kümmersbruck 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
37. Fabian Zimmermann SV Freudenberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
38. Ferdinant Dass ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Anne Wild RSC Neukirchen 70 5 10 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 2 20 0
3. Linda Wild RSC Neukirchen 70 5 10 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20 3 15 0
4. Klara Laurer SK Fürnried 60 4 14 1 25 4 12 4 12 0 5 11 0
5. Mathilda Rother RSC Neukirchen 52 4 18 2 20 6 10 0 4 12 6 10 0
6. Rosalie Steger TuS Rosenberg 43 4 21 5 11 5 11 6 10 5 11 0 0
7. Zoe Barth SK Fürnried 36 4 28 13 3 0 5 11 6 10 4 12 0
8. Sophie Sebald RSC Neukirchen 32 4 32 7 9 8 8 0 9 7 8 8 0
9. Lena Luber SK Fürnried 30 5 34 9 7 7 9 8 8 10 6 10 0 (6) 0
10. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 29 4 35 6 10 0 7 9 13 3 9 7 0
11. Naomi Bodendörfer SK Fürnried 23 5 41 11 5 10 6 9 7 12 0 (4) 11 5 0
12. Leonie Bodendörfer SK Fürnried 18 5 46 12 4 9 7 11 5 15 0 (1) 14 2 0
13. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 16 5 48 15 1 11 5 10 6 16 0 (1) 12 4 0
14. Emilia Bauer TV 1861 Amberg 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
15. Sophia Friedl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
16. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
17. Alina Pirner FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
18. Sophie Lang DJK Ursensollen 8 3 42 0 0 12 4 17 1 13 3 0
19. Susi Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
20. Alexa Schobel FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
21. Amelie Donhauser Montessorischule 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
22. Lara Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
23. Luisa Zagel FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
24. Leni-Philea Danzl ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
25. Elisa Zimmermann SV Freudenberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
26. Lena Lassmann SCMK Hirschau 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
27. Sophia Luber FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
28. Janine Heerdegen Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 85 4 7 0 2 20 3 15 1 25 1 25 0
2. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 52 3 8 0 4 12 2 20 0 2 20 0
3. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 51 5 17 3 15 6 10 8 0 (8) 3 15 5 11 0
4. Mikael Bothner SCMK Hirschau 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
5. Paul Behlau ASV Schwend 42 3 12 2 20 5 11 5 11 0 0 0
6. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 40 5 24 6 10 10 6 11 0 (5) 4 12 4 12 0
7. Julian Blaschke SCMK Hirschau 33 3 17 5 11 9 7 0 0 3 15 0
8. Erik Ackermann ESV Amberg 29 3 19 4 12 0 9 7 6 10 0 0
9. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 28 3 20 9 7 0 0 5 11 6 10 0
10. Elias Segerer TSV Theuern 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
11. Mike Bothner SCMK Hirschau 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
12. Justin Abernathy FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Maxim Bothner SCMK Hirschau 20 3 28 7 9 11 5 10 6 0 0 0
14. Daniel Ehbauer SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
15. Kimi Seemann FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
16. Paul Roggenhofer TSV Theuern 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
17. Marten Lippold ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
18. Michael Nibler FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
19. Philipp Wopperer SCMK Hirschau 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
20. Sebastian Pfleger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
21. Leonard Pleier FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
22. Nico Seifert DJK Ursensollen 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
23. Max Lobedann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
24. Tobias Blankenburg SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
25. Elias Ebensberger Tsv Theuern 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 100 5 4 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 0
2. Paulina Behlau ASV Schwend 75 5 9 2 20 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20 0
3. Nina Birner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 5 16 4 12 5 11 4 12 5 0 (11) 3 15 0
4. Anna Bauer CIS Amberg 47 4 19 6 10 6 10 3 15 4 12 0 0
5. Jule Seitz RSC Neukirchen 42 3 10 3 15 3 15 0 0 4 12 0
6. Elouisa Rother RSC Neukirchen 38 4 26 8 8 7 9 0 6 10 5 11 0
7. Selina Bär FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
9. Patrizia Pirke bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
11. Lilly Weber ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Franziska Eidenhammer Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 82 5 8 4 12 5 0 (11) 2 20 1 25 1 25 0
2. Luca Bukenberger CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
3. Deniz Bothner SCMK Hirschau 45 3 9 3 15 3 15 3 15 0 0 0
4. Simon Aumeier ohne Verein 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 35 2 7 1 25 6 10 0 0 0 0
6. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 31 2 7 0 0 5 11 0 2 20 0
7. Simeon Bodendörfer SK Fürnried 24 2 8 0 0 4 12 4 12 0 0
8. Lukas Nibler FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
9. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 20 2 12 5 11 7 9 0 0 0 0
10. Jonas Bär FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
11. Simon Pfleger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
12. Miro Seemann FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
13. Lars Weber ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
14. Theo Gradl FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
15. Kevin Koep bunter ist schöner 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
16. Jeremy Lebek bunter ist schöner 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
17. Armin Lürsen ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
18. Adriatik Meta bunter ist schöner 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jana Ackermann ESV Amberg 85 5 7 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
2. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 80 5 8 3 15 2 20 1 25 6 0 (10) 2 20 0
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 1 25 1 25 0 3 15 0 0
4. Maresa Fuchs JFG Kümmersbruck 51 4 17 0 4 12 3 15 7 9 3 15 0
5. Eva Gnahn FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Hanna Wopperer Edelsfelder Moila 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
7. Celine Dehling ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
8. Theresa Putzier FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
9. Katharina Kraus ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Max Lang DJK Ursensollen 60 3 6 0 0 3 15 2 20 1 25 0
2. Leon Gebert CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
3. Maximilian Daller CIS Amberg 40 2 4 0 2 20 2 20 0 0 0
4. Sebastian Graf FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Laurenz Heldrich FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
6. Atrhur Zilin bunter ist schöner 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Eryk Jeleniewski bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Adrian Thiel bunter ist schöner 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 70 3 4 1 25 0 2 20 0 1 25 0
2. Miriam Duschner SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 1 25 0 0 0 0
3. Melanie Maier MARMEL 30 2 6 3 15 3 15 0 0 0 0
4. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Adelina Miller SCMK Hirschau 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
6. Antonia Schottner ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 5 6 2 0 (20) 2 20 1 25 2 20 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 70 5 10 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 2 20 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 51 4 15 4 12 4 12 3 15 4 12 0 0
4. Jonas Schröter SCMK Hirschau 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
5. Lukas Lux FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
2. Katharina Lutter ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß CIS Amberg 95 4 5 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
2. Nina Schöpf DJK Ensdorf 76 5 10 2 20 2 20 12 0 (4) 5 11 1 25 0
3. Maria Kerres SWC Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Marina Mutzbauer FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
5. Tamara Kick DJK Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
6. Ashley Lehman Lehman Familie 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
7. Rachel Mitchell ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
8. Amy Lehman Lehman Familie 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
9. Judith Diesch ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Silvia Katharina Uhlig TriTeam UniBw / TSV Neuburg Triathlon 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
11. Nicole Demleitner ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
12. Verena Bartsch ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
13. Sarah Merkl ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
14. Christina Pfab ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
15. Julia Krell ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
16. Ronja Melchner ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
17. Miriam Hahne ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
18. Franziska Raß ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 1 25 0
2. Nicole Gundel CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Claudia Mai CIS MCB TB Racing Team 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Katrina Wood Mini Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Kasia Majewska ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
6. Renate Kaa ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
7. Heike Moller ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
8. Iris Keis Laface-Team Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Carina Graf Veloclub Ratisbona 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Michaela Rauch Generation Outdoor 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
11. Christine Kremer ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25 0
2. Nadine Ernst Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Anne Bohun ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
4. Linda Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
5. Tanja Tauber ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Nicole Schobert SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Sabine Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
8. Arwen Guha SCS 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Vera Schemela Generation Outdoor 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
10. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
11. Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sandra Falk SV Hahnbach 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 1 25 0
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
3. Yvonne Schramm Chemnitzer LV Megware 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Daniela Walter TV Sulzbach-Rosenberg Lauftreff 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Saskia Greibig ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
6. Angelika Meyer DJK Ehenfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
7. Nara Hays ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Sandra Schob ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Donnabelle Kinney-pasion ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Michaela Larsow ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bettina Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 0
2. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 70 5 10 3 0 (15) 3 15 3 15 2 20 2 20 0
3. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 4 16 4 12 4 12 0 5 11 3 15 0
4. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Kerstin Püschl SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Elisabeth Schmid ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
7. Alexandra Wildner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Beate Rupprecht LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Meike Becker SVL Traßlberg e.V. 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
11. Kerstin Taylor LLC Marathon Regensburg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
12. Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 85 5 7 1 25 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20 0
2. Christa Schaller CIS Amberg 58 4 14 2 20 0 5 11 4 12 3 15 0
3. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
4. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf11en 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
5. Silvia Greger Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Anette Grüner-Vogel Oberpfälzer Schnauferla 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Birgit Höfler ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Simone Reiche LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Gabi Gundel ASV Schwend 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 65 4 11 0 3 15 3 15 3 15 2 20 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
4. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
5. Ilona Seeser Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Petra Kuffer ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Brigitte Adam TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
2. Waltraud Weiß SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler Clever Fit 45 2 3 0 1 25 0 2 20 0 0
2. Margarete Schelter-Goldfuß Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anneliese Schwendler ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Johannes Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 29 3 32 0 2 20 22 1 8 8 0 0
2. Manuel Koller SV Illschwang 27 2 7 0 0 4 12 3 15 0 0
3. Richard Kirschner TSV Dietfurt 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
4. Thomas Loos SV Illschwang 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Alexander Rosner TuS Schnaittenbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
7. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
8. Sebastian Eckert - 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
9. Simon Vogl ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
10. Fabian Holl ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
11. Thomas Eckert ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
12. Florian Max TDM-Franken 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
13. Thomas Weber Team Erdinger Alkoholfrei 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
14. Flurin Krauss ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
15. Bastian Prchtl Team Erdinger Alkoholfrei 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
16. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
17. Oskar Baumann ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
18. Maximilian Weißflog TV 1861 Amberg Badminton 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
19. Charles Mitchell ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
20. Robert Misler ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
21. Alexander Dietrich ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
22. Thomas Haas Publikumsliebling 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
23. Matthias Siegler ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
24. Dominik Weiß ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
25. Simon Hahne ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
26. Christoph Grabinger Frecka Norsk Running 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
27. Jonas Stündl ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
28. Matthias Termer Skivereinigung Amberg 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
29. Johannes Neubauer TSV Windheim 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
30. Christian Fick ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
31. Johannes Malzer ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang 82 4 12 1 25 1 25 9 7 1 25 0 0
2. Peter Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 35 2 5 2 20 0 0 3 15 0 0
3. Sebastian Kustner ohne Verein 34 3 20 0 2 20 14 2 4 12 0 0
4. Andreas Pollinger LLC Marathon Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Valerijs Milasevics ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Tobias List ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Josef Kramer Generation Outdoor 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
8. Berthold Sifft Clever Fit Amberg/Kümmersbruck 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Michael Kraus ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Jonathan van Den Assem ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
11. Andreas Brand Ratisbona Road Runners by BS WebDesign 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
12. David Summer Laface-Team Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
13. Johannes Breitschaft Laface-Team Weiden 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
14. Michael Schrüfer Clever Fit Amberg/Kümmersbruck 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
15. Sebastian Götz ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. RANDOW Konstantin Von ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
17. Franz Mädler DJK Ursensollen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
18. Georg Jahreis ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
19. Patrick Plaß ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
20. Tobias Zapf ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Mühleisen ohne Verein 72 5 10 4 12 2 20 7 0 (9) 2 20 2 20 0
2. Benjamin Forster Lauftreff Freihung 70 3 4 2 20 0 0 1 25 1 25 0
3. Bernhard Dobler CIS Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Jürgen Mauritz TV Sulzbach-Rosenberg Lauftreff 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Louis Zettelmeier ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
6. Sören Schramm Chemnitzer LV Megware 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Thomas Bohun ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
8. Andreas Rank ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
9. Bernhard Steinberger ASV CHAM 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Richard Schaffenroth SV Freudenberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
11. Florian Schwager SV Illschwang 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
12. Alexander Stief ohne Verein 15 2 17 0 4 12 13 3 0 0 0
13. Hermann Schöberl Peppex sports Team 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
14. Matthias Harbauer DJK Ursensollen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
15. Jörg Marschalek CIS Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
16. Matthias Kammholz ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
17. Stefan Langer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
18. Florian Pommer ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
19. Markus Siegert Generation-Outdoor 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
20. Charles Cash ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Kuhlendahl ohne Verein 35 2 5 0 2 20 0 3 15 0 0
2. Frank Steinmetz Pedalritter Birgland 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
3. Holger Tutsch ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
4. Roland Rigotti TSV 1862 Neuburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
6. Michael Terme ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Stephan Rödiger Kneipp Verein Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Christian Binner Ski-Club Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Markus Hänsch ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Andreas Flierl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Walter Arnold Laface-Team Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Christoph Dichtler ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
13. Martin Fröbe ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Roland Schön SV vilshofen 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Thomas Mückel TSV Rohr 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Michael Guha SCS 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
17. Marco Pilhofer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 72 5 10 2 20 2 20 4 12 4 0 (12) 2 20 0
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 54 5 16 3 15 3 15 11 0 (5) 7 9 3 15 0
4. Michael Haberberger ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Rouven Oeckl CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Klaus Hanske TST Ammerthal 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Christian Koch CIS Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Christian Waninger ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Bernd Hagen CIS Amberg 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
11. Herbert Hautmann ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Lewis Plotts ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
13. Christian Eschl Erdinger Alkoholfrei 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
14. Roland Wojatzki ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
15. Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
16. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bernhard Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 56 4 16 3 15 0 7 9 4 12 2 20 0
3. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 50 5 16 4 12 4 12 8 0 (8) 5 11 3 15 0
4. Marcus Falk SV Hahnbach 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 39 4 25 5 11 5 11 11 5 0 4 12 0
6. Stefan Schräbler MTP Hersbruck 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Manfred Rupprecht FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Jörg Leopoldseder LAV Naila 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
11. Otto Einbecker Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
12. Maik Hengmith TST Ammerthal 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
13. Andreas Niebler ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
14. Oliver Than ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Klaus Ehrenschwender TV Sulzbach-Rosenberg Lauftreff 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Frank Theilacker ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 90 4 6 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Robert Dorner ohne Verein 45 2 3 1 25 2 20 0 0 0 0
3. Hans Loos SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 9 0 3 15 0 3 15 3 15 0
5. Anton Graml Skivereinigung Amberg 40 2 4 0 0 3 15 1 25 0 0
6. Uwe Markert Lauftreff Poppenricht 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Manfred Leitner Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Wolfgang Liebl Lauftreff Poppenricht 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Walter Schöpf DAV Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
10. Hans Eichler Lauftreff Schwandorf 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
11. Christoph Tischler TuS Rosenberg Ski&Lauf 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
12. Werner Fenzl TUS Mitterteich 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
13. Martin Kleinlein ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
14. Hubert Köferl ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 11 4 12 2 20 3 15 5 0 (11) 2 20 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 44 3 10 2 20 0 4 12 4 12 0 0
4. Karl Fischer Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Rainer Koch TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Johann Gebhard Freibier Forstsai Iber 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
8. Mike Lehman Lehman Familie 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Josef Böller SCMK Hirschau 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
10. Hannes Fischer Motorsportclub Marktredwitz 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Rainer Reiche FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Günter Stiegler RSG Vilstal 50 2 2 0 1 25 0 1 25 0 0
2. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 0 2 20 1 25 0
3. Herbert Hartmann TV Sulzbach-Rosenberg Lauftreff 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Willi Wagner Rennsteiglaufverein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
2. Arnulf Goldfuß Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
3. Wolfgang Biedermann SC SAD / Spiridon FFM 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
4. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 550
CONRAD Sportf�rderung