www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2015

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Altersklasse unbekannt! Fehler! außer Konkurrenz Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Eiko Geiß Lauftreff Schwarzenfeld 25 1 1 0 0 0 0 1 25
2. Louisa Platzer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25
 
Bambini W 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Paula Welz TuS Rosenberg 60 4 16 2 20 2 20 0 7 9 5 11
3. Nele Elefant TuS Rosenberg 60 5 22 6 10 4 12 5 11 3 15 4 12
4. Fabia Koch KiTa St. Anna Kids 35 2 5 3 15 0 0 2 20 0
5. Amelie Rank DJK Amberg 33 4 31 11 5 6 10 6 10 0 8 8
6. Leni Hagerer FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 0 1 25 0 0
8. Leonie Knobus VFTN Kirchenreinbach 20 1 2 0 0 2 20 0 0
9. Fabia Koch HC Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20
10. Franziska Keck CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0
11. Pia Meßmann SV Freudenberg 20 2 12 0 5 11 0 0 7 9
12. Laura Wiesneth SCMK Hirschau 16 2 16 5 11 0 0 11 5 0
13. Anna Grädler FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0
14. Lara Mohr ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0
15. Ida Aures RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 0 0 3 15
16. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0
17. Anja Schlagenhaufer SV Freudenberg 15 2 17 0 8 8 0 0 9 7
18. Sarah Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0
19. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 4 12 0 0
20. Tamina Burkert Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0
21. Maxim Sichelstiel SG Siemens Amberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0
22. Lina Schuster FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0 0
23. Emily Schmidt KiTa St. Anna Kids 11 1 5 0 0 0 5 11 0
24. Franziska Keck KiTa St. Anna Kids 10 1 6 0 0 0 6 10 0
25. Emma Rank DJK Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0
26. Linda Schlierf ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10
27. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0
28. Teresa Tutsch ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
29. Emilia Riedl ohne Verein 9 1 7 0 7 9 0 0 0
30. Fiona Pirner FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 7 9 0 0
31. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0
32. Laura Mende ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0
33. Marlies Bleisteiner ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0
34. Lara Rupprecht FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 8 8 0 0
35. Hanna Beigel SV Freudenberg 8 2 24 0 9 7 0 0 15 1
36. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0
37. Ellen Granberg Kindergarten Loderhof 7 1 9 0 0 0 9 7 0
38. Shania Plotts FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 9 7 0 0
39. Sophia Lewis ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0
40. Melissa Plotts FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 10 6 0 0
41. Victoria Luber FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 10 6 0 0
42. Barbara Scherrer ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0
43. Sophia Bär Kindergarten An der Allee 6 1 10 0 0 0 10 6 0
44. Malena Beck Physio+ 6 1 10 0 0 0 0 10 6
45. Emma Donhauser CIS Amberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5
46. Lucy Plotts FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 11 5 0 0
47. Mia Peterlein SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 2 27 0 0 14 2 0 13 3
48. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0
49. Noemi Kirschner SG Siemens Amberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4
50. Jana Ertl Fc Edelsfeld 4 1 12 0 0 12 4 0 0
51. Michaela Meier Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 12 4 0
52. Marina Roth Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 13 3 0
53. Alexa Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 3 1 13 0 0 13 3 0 0
54. Eva Naumovic Kindergarten Loderhof 2 1 14 0 0 0 14 2 0
55. Ema Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 1 14 0 0 0 0 14 2
56. Ruby Kurz Kindergarten Loderhof 1 1 15 0 0 0 15 1 0
57. Nora Fiegel VFTN Kirchenreinbach 1 1 15 0 0 15 1 0 0
58. Franziska Weiß FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 16 1 0 0
59. Fiona Rösel Kindergarten An der Allee 1 1 16 0 0 0 16 1 0
60. Emma Fruth ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0
61. Hannah Arnold FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 17 1 0 0
62. Liana Schneider Kindergarten Loderhof 1 1 18 0 0 0 18 1 0
63. Noemi Spina ohne Verein 1 1 18 0 0 0 18 1 0
64. Johanna Calhoun FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 18 1 0 0
65. Mary Lewis ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0
66. Franziska Beck Kindergarten Loderhof 1 1 20 0 0 0 20 1 0
67. Lea Seitz KiTa St. Anna Kids 1 1 21 0 0 0 21 1 0
68. Denise Sorbo ohne Verein 1 1 22 0 0 0 22 1 0
69. Marlene Wolf Kindergarten An der Allee 1 1 23 0 0 0 23 1 0
70. Grete Koch KiTa St. Anna Kids 1 1 24 0 0 0 24 1 0
71. Leni Karner KiTa St. Anna Kids 1 1 25 0 0 0 25 1 0
72. Jana Höhler Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 26 1 0
73. Linette Naujok Kindergarten An der Allee 1 1 27 0 0 0 27 1 0
74. Alexa Mauritz Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 28 1 0
75. Patrycia Polok Kindergarten Loderhof 1 1 29 0 0 0 29 1 0
76. Arielle Oswald Kindergarten Loderhof 1 1 30 0 0 0 30 1 0
77. Amelie Walter Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 31 1 0
78. Nicole Naujok Kindergarten An der Allee 1 1 32 0 0 0 32 1 0
79. Mia Meister KiTa St. Anna Kids 1 1 33 0 0 0 33 1 0
80. Helena Adunka KiTa St. Anna Kids 1 1 34 0 0 0 34 1 0
81. Annika Bauer KiTa St. Anna Kids 1 1 35 0 0 0 35 1 0
82. Leni Brewitzer ohne Verein 1 1 36 0 0 0 36 1 0
83. Sophie Hierl HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 37 0 0 0 37 1 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Maxim Bothner SCMK Hirschau 76 5 16 2 20 2 20 4 12 4 12 4 12
3. Konstantin Franz TG Landshut 65 4 11 0 3 15 3 15 2 20 3 15
4. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 44 5 36 4 12 9 7 6 10 6 10 11 5
5. James Klein FC Rieden 34 3 14 0 4 12 5 11 0 5 11
6. Felix Bleisteiner ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 23 4 41 9 7 10 6 10 6 0 12 4
8. Laurin Hollederer FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0 0
9. Luis Zagel ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0
10. Michael O'Brien FC Luhe-Wildenau 20 1 2 0 0 0 0 2 20
11. Maximilian Tutsch ohne Verein 17 2 15 0 0 9 7 0 6 10
12. Elias Dotzler SV Freudenberg 16 2 16 0 7 9 0 0 9 7
13. Pascal Klinger Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0
14. Jakob Rösch KiTa St. Anna Kids 15 1 3 0 0 0 3 15 0
15. Sebastian Beigel SV Freudenberg 14 2 18 0 5 11 0 0 13 3
16. Finn Hiller HC Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 5 11 0
17. David Rotter SpVgg Kirchensittenbach 11 1 5 5 11 0 0 0 0
18. Sebastian Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0
19. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 1 6 0 6 10 0 0 0
20. Noah Meßmann SV Freudenberg 10 2 22 0 8 8 0 0 14 2
21. Ludwig Steger HC Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 7 9 0
22. Tim Eisner ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
23. Paul Donhauser ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0
24. Lukas Preissler ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9
25. Sebastian Franz TG Landshut 9 3 40 0 11 5 13 3 0 16 1
26. Ben Betzler ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8
27. Ben Betzler TSV Blaubeuren 8 1 8 0 0 0 8 8 0
28. Laurenz Bleisteiner ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0
29. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0
30. Mike Klein FC Rieden 8 3 40 0 13 3 12 4 0 15 1
31. Marcel Tuchan Kindergarten Loderhof 7 1 9 0 0 0 9 7 0
32. Jonas Bindl Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0
33. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6
34. Paul Schindler Kindergarten Loderhof 6 1 10 0 0 0 10 6 0
35. Marcel Klinger Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0
36. Simon Weiß FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 11 5 0 0
37. Adrian Kopp Kindergarten An der Allee 5 1 11 0 0 0 11 5 0
38. Simon Schlagenhaufer SV Freudenberg 5 2 29 0 12 4 0 0 17 1
39. Ludwig Melchner Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 12 4 0
40. Max Donhauser ohne Verein 4 1 12 12 4 0 0 0 0
41. Emil Kräuter Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 13 3 0
42. Lukas Dehling FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 14 2 0 0
43. Diego Schnellinger KiTa St. Anna Kids 2 1 14 0 0 0 14 2 0
44. Tim Mohr ohne Verein 2 1 14 0 14 2 0 0 0
45. Paul Elefant HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 15 1 0 0 0
46. Lorenz Kick ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0
47. Leonard Binder SV Illschwang 1 1 15 0 0 0 15 1 0
48. Michael Hofmann ohne Verein 1 1 16 0 0 0 16 1 0
49. Kilian Lassmann SCMK Hirschau 1 1 16 0 16 1 0 0 0
50. Laurenz Brunner TSV Königstein 1 1 16 0 0 16 1 0 0
51. Julius Gradl HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 17 1 0
52. Yannik Schobel FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 17 1 0 0
53. Christian Rösl SV Kauerhof 1 1 18 0 0 0 18 1 0
54. Marc Ulrich Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 19 1 0
55. Franz Lutz KiTa St. Anna Kids 1 1 20 0 0 0 20 1 0
56. Adrian Knaus Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 21 1 0
57. Leon Beidin Kindergarten Loderhof 1 1 22 0 0 0 22 1 0
58. Sven Pirner Kindergarten An der Allee 1 1 23 0 0 0 23 1 0
59. David Rigo TC Paulsdorf 1 1 24 0 0 0 24 1 0
60. Moritz Meister KiTa St. Anna Kids 1 1 25 0 0 0 25 1 0
61. Jakob Roth Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 26 1 0
62. Philipp Ubysz Kindergarten Loderhof 1 1 27 0 0 0 27 1 0
63. Toni Rösch KiTa St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 28 1 0
64. Fritz Haberberger KiTa St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 29 1 0
65. Lukas Breckner KiTa St. Anna Kids 1 1 30 0 0 0 30 1 0
66. Levi Kurz Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 31 1 0
67. Anton Renner Kindergarten An der Allee 1 1 32 0 0 0 32 1 0
68. Adrian Hegel Kindergarten An der Allee 1 1 33 0 0 0 33 1 0
69. Marco Hegel Kindergarten An der Allee 1 1 34 0 0 0 34 1 0
70. Konstantin Senchuk KiTa St. Anna Kids 1 1 35 0 0 0 35 1 0
71. Emil Naumovic Kindergarten Loderhof 1 1 36 0 0 0 36 1 0
72. David Aleshko KiTa St. Anna Kids 1 1 37 0 0 0 37 1 0
73. Lenny Scharnagel Kindergarten Loderhof 1 1 38 0 0 0 38 1 0
74. Leon Kexel Kindergarten Loderhof 1 1 39 0 0 0 39 1 0
75. Noah Scharnagel Kindergarten Loderhof 1 1 40 0 0 0 40 1 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Klara Laurer SK Fürnried 115 5 7 2 20 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Rosalie Steger TuS Rosenberg 92 5 12 3 15 2 20 1 25 4 12 2 20
3. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 55 3 7 1 25 3 15 3 15 0 0
4. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 49 5 31 11 5 5 11 4 12 5 11 6 10
5. Melissa Klein FC Rieden 34 4 30 0 7 9 7 9 8 8 8 8
6. Leonie Bodendörfer SK Fürnried 26 2 8 5 11 0 0 3 15 0
7. Sophia Kummer SCMK Hirschau 26 3 22 9 7 6 10 0 7 9 0
8. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 24 4 44 10 6 8 8 0 19 1 7 9
9. Celina Becker SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 22 2 10 6 10 4 12 0 0 0
10. Leonie Breitenstein KiTa St. Anna Kids 20 1 2 0 0 0 2 20 0
11. Naomi Bodendörfer SK Fürnried 19 2 13 7 9 0 0 6 10 0
12. Lena Ferschl TSV Happersdorf 15 1 3 0 0 0 0 3 15
13. Marie Richthammer Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0
14. Leonie Bodenhöfer SK Fürnried 12 1 4 0 0 0 0 4 12
15. Naomi Bodenhöfer SK Fürnried 11 1 5 0 0 0 0 5 11
16. Alina Pirner FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0 0
17. Alexa Schobel FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 6 10 0 0
18. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0
19. Luisa Zagel FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 8 8 0 0
20. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 8 3 42 17 1 12 4 0 13 3 0
21. Luisa Grützner SCMK Hirschau 8 3 48 23 1 10 6 0 15 1 0
22. Katja Heilig SG Siemens Amberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7
23. Jette Kick ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0
24. Anna Hoffman SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 1 9 0 9 7 0 0 0
25. Malin Kopczyk ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0
26. Tabitha Adunka KiTa St. Anna Kids 6 1 10 0 0 0 10 6 0
27. Hanna Zagel FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 10 6 0 0
28. Anna Römer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 6 2 30 19 1 11 5 0 0 0
29. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 6 2 33 0 0 11 5 22 1 0
30. Anna Hofmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 1 11 0 0 0 11 5 0
31. Emily Ullrich SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 1 12 12 4 0 0 0 0
32. Sophia Luber FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 12 4 0 0
33. Denise Tuchan Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 12 4 0
34. Lena Lassmann SCMK Hirschau 3 1 13 0 13 3 0 0 0
35. Anna Hoffmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 1 13 13 3 0 0 0 0
36. Selina Jahn ohne Verein 2 1 14 0 14 2 0 0 0
37. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0
38. Emily Beidin Kindergarten Loderhof 2 1 14 0 0 0 14 2 0
39. Lea Graf ERSC Amberg 1 1 15 15 1 0 0 0 0
40. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0
41. Amelie Trösch ohne Verein 1 1 16 0 0 0 16 1 0
42. Klara Krusche ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0
43. Lina Turnhöfer SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 18 1 0
44. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0
45. Julia Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 20 0 0 0 20 1 0
46. Marlies Burkert Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 20 20 1 0 0 0 0
47. Janine Heerdegen Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 21 21 1 0 0 0 0
48. Sophia Fruth ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0
49. Magdalena Eck Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 22 22 1 0 0 0 0
50. Juli Karner KiTa St. Anna Kids 1 1 23 0 0 0 23 1 0
51. Leni Wolfsteiner HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 24 0 0 0 24 1 0
52. Adina Auerbeck HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 25 0 0 0 25 1 0
53. Stella Betzler TSV Blaubeuren 1 1 26 0 0 0 26 1 0
54. Celina Holzner ohne Verein 1 1 27 0 0 0 27 1 0
55. Evelyn Kugler KiTa St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 28 1 0
56. Indra Rossmann TV Lauftreff Sulzbach 1 1 29 0 0 0 29 1 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Mikael Bothner SCMK Hirschau 107 5 9 1 25 1 25 1 25 2 20 4 12
2. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 80 5 14 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15
3. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 72 4 10 0 2 20 2 20 4 12 2 20
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 72 5 20 3 15 5 11 4 12 7 9 1 25
5. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 44 5 36 5 11 7 9 5 11 10 6 9 7
6. Sebastian Pfleger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 31 4 34 4 12 6 10 0 16 1 8 8
7. Raphael Wolf HC Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0
8. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 25 3 23 0 4 12 6 10 13 3 0
9. Max Lobedann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 19 4 45 10 6 10 6 0 15 1 10 6
10. Paul Behlau ASV Schwend 16 2 16 8 8 8 8 0 0 0
11. Erik Ackermann JKC Kümmersbruck 12 2 20 9 7 11 5 0 0 0
12. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11
13. Erik Hiller HC Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 5 11 0
14. Bastian Grünwald Lauftreff Aschach 10 1 6 0 0 0 0 6 10
15. Luis Lautenschlager DJK Ursensollen 10 1 6 6 10 0 0 0 0
16. Valentin Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 6 10 0
17. Felix Hagen CIS Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0
18. Valentin Weigl SCMK Hirschau 9 1 7 0 0 0 0 7 9
19. Benedikt Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0
20. Simon Flechsig ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0
21. Valentin Brunner TSV Königstein 8 1 8 0 0 8 8 0 0
22. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 4 68 16 1 13 3 0 26 1 13 3
23. Jonas Ruhland HC Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 9 7 0
24. Michael Nibler FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 9 7 0 0
25. Emil Paul ASV Schwend 7 1 9 0 9 7 0 0 0
26. Felix Kaufmann ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0
27. Samuel Gius Sv Illschwang 5 1 11 0 0 11 5 0 0
28. Philipp Lindner Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0
29. Joel Beyreuther Kindergarten An der Allee 5 1 11 0 0 0 11 5 0
30. Fabian Preissler ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5
31. Jonas Klein SCMK Hirschau 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0
32. Noah Behringer FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 12 4 0 0
33. Vinzent Graf ERSC Amberg 4 1 12 12 4 0 0 0 0
34. Moritz Bittner SV Loderhof 4 1 12 0 0 0 12 4 0
35. Dominikus Kirschner SV Raigering 4 1 12 0 0 0 0 12 4
36. Matti Hagerer FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 13 3 0 0
37. Noah Bauer JKC Kümmersbruck 3 1 13 13 3 0 0 0 0
38. Felix Hagen SG Siemens Amberg 2 1 14 0 0 0 14 2 0
39. Quirin Huber ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0
40. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0
41. Max Dehling FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 15 1 0 0
42. Jonas Huber ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0
43. Michael Bär HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 17 1 0
44. Elias Schertel MKGST Kids 1 1 17 0 0 17 1 0 0
45. Jonas Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 18 1 0
46. Emil Renner Kindergarten An der Allee 1 1 19 0 0 0 19 1 0
47. Zacharias Hummel SV Illschwang 1 1 20 0 0 0 20 1 0
48. Marcel Knaus Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 21 1 0
49. Jeremy-Troy Hennig SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 22 1 0
50. Matthias Rösl SV Kauerhof 1 1 23 0 0 0 23 1 0
51. Philipp Meyer HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 24 0 0 0 24 1 0
52. Anton Wolfsteiner HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 25 0 0 0 25 1 0
53. Moritz Müller Kindergarten Loderhof 1 1 27 0 0 0 27 1 0
54. Miki Klein FC Rieden 1 1 28 0 0 0 28 1 0
55. Richard Forster TuS Rosenberg 1 1 29 0 0 0 29 1 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25
2. Lena Dickert SCMK Hirschau 105 5 9 2 20 2 20 2 20 1 25 2 20
3. Filine Steger TUS Rosenberg 57 4 13 0 3 15 4 12 3 15 3 15
4. Anna Bauer SG Siemens Amberg 45 4 19 0 4 12 7 9 4 12 4 12
5. Emma Laurer SK Fürnried 41 4 23 5 11 6 10 5 11 7 9 0
6. Julia Klein SCMK Hirschau 21 2 11 4 12 7 9 0 0 0
7. Magdalena Scherer JKC Kümmersbruck 15 1 3 3 15 0 0 0 0
8. Selina Bär FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0
9. Ella Paul SCMK Hirschau 11 1 5 0 5 11 0 0 0
10. Katharina Geck ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0
11. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 0 6 10 0
12. Sara Rösch FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 6 10 0 0
13. Michelle Taach SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 1 6 6 10 0 0 0 0
14. Franziska Müller Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0
15. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 8 1 8 0 0 0 8 8 0
16. Paulina Behlau ASV Schwend 8 1 8 0 8 8 0 0 0
17. Michele Tauch SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 1 9 0 9 7 0 0 0
18. Amelie Rösel ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0
19. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 6 1 10 0 10 6 0 0 0
20. Tara Rossmann TV Lauftreff Sulzbach 6 1 10 0 0 0 10 6 0
21. Laura Flechsig ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5 0
22. Saskia Herrmann TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 0 12 4 0
23. Francesca Pia Spina ohne Verein 3 1 13 0 0 0 13 3 0
24. Alisha Clark SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 14 2 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Simon Pfleger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. David Späth VFTN Kirchenreinbach 70 4 12 0 2 20 1 25 6 10 3 15
3. Jonas Dickert SCMK Hirschau 61 5 21 6 10 4 12 3 15 4 12 4 12
4. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 61 5 23 3 15 6 10 4 12 3 15 7 9
5. Dennis Stieler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 39 3 17 2 20 3 15 0 12 4 0
6. Deniz Bothner SCMK Hirschau 31 3 17 5 11 5 11 0 7 9 0
7. Maximus Menzel SV Illschwang 31 5 59 10 6 7 9 9 7 25 1 8 8
8. Johannes Helm SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0
9. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 0 2 20
10. Simon Aumeier ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
11. Martin Ibler SV Illschwang 14 3 47 0 8 8 11 5 28 1 0
12. Leo Lautenschlager DJK Ursensollen 12 1 4 4 12 0 0 0 0
13. Lukas Kreitinger SCMK Hirschau 11 1 5 0 0 5 11 0 0
14. Max Schlüchtermann SK Fürnried 11 1 5 0 0 0 5 11 0
15. Malte Wenzl ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11
16. Simeon Bodenhöfer SK Fürnried 10 1 6 0 0 0 0 6 10
17. Lukas Nibler FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 6 10 0 0
18. Lukas Lindner Vitality and Fitness 9 1 7 0 0 7 9 0 0
19. Eric Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0
20. Dominik Schäfer ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0
21. Phillip Fröhlich JKC Kümmersbruck 8 1 8 8 8 0 0 0 0
22. Noah Strachotta SV Loderhof 8 1 8 0 0 0 8 8 0
23. Simeon Bodendörfer SK Fürnried 7 1 9 0 0 0 9 7 0
24. Johannes Scharl Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0
25. Johannes Rösch KiTa St. Anna Kids 6 1 10 0 0 0 10 6 0
26. Korbinian Brunner TSV Königstein 6 1 10 0 0 10 6 0 0
27. Philipp Meier SV Kauerhof 5 1 11 0 0 0 11 5 0
28. Markus Seitz SV Kauerhof 3 1 13 0 0 0 13 3 0
29. Julius Thurnwald SV Raigering 2 1 14 0 0 0 14 2 0
30. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 1 1 15 0 0 0 15 1 0
31. Michael Schleicher BSG Post Su-Ro 1 1 16 0 0 0 16 1 0
32. Tino Bohmann SV Kauerhof 1 1 17 0 0 0 17 1 0
33. Jakob Kaiser HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 18 1 0
34. Leon Reil SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 19 1 0
35. Deli Neziraj KiTa St. Anna Kids 1 1 20 0 0 0 20 1 0
36. Korbinian Hummel SV Illschwang 1 1 21 0 0 0 21 1 0
37. Noel Lanik SV Kauerhof 1 1 22 0 0 0 22 1 0
38. Lukas Bittner SV Kauerhof 1 1 23 0 0 0 23 1 0
39. Maximilian Hack SV Kauerhof 1 1 24 0 0 0 24 1 0
40. Dominik Purrer SV Illschwang 1 1 26 0 0 0 26 1 0
41. Daniel Frick SV Kauerhof 1 1 27 0 0 0 27 1 0
42. Cahaya Thiele SV Kauerhof 1 1 29 0 0 0 29 1 0
43. Korbinian Beck SV Kauerhof 1 1 30 0 0 0 30 1 0
44. Robin Gollwitzer SV Kauerhof 1 1 31 0 0 0 31 1 0
45. Manuel De Pellegrini ohne Verein 1 1 32 0 0 0 32 1 0
46. Antonio Sorbo ohne Verein 1 1 33 0 0 0 33 1 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 95 5 11 1 25 3 15 2 20 2 20 3 15
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 80 4 8 0 2 20 1 25 3 15 2 20
3. Lucy Fruth RSC Neukirchen 66 5 20 2 20 4 12 4 12 4 12 6 10
4. Merle Dronzella TV 1861 Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
5. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 45 5 35 4 12 6 10 9 7 8 8 8 8
6. Maresa Fuchs JFG Kümmersbruck 41 4 23 0 5 11 7 9 7 9 4 12
7. Miriam Walther RSC Neukirchen 37 3 13 0 0 3 15 5 11 5 11
8. Melanie Sebald RSC Neukirchen 30 3 18 0 0 5 11 6 10 7 9
9. Merle Drinzella TV 1861 Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0
10. Jana Ackermann JKC Kümmersbruck 15 1 3 3 15 0 0 0 0
11. Sophia Grabinger ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0
12. Celina Krüger JKC Kümmersbruck 10 1 6 6 10 0 0 0 0
13. Miriam Reisenecker SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 6 10 0 0
14. Diana Ackermann JKC Kümmerbruck 9 1 7 0 7 9 0 0 0
15. Theresa Putzier FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 8 8 0 0
16. Vanessa Sperber SV Kauerhof 7 1 9 0 0 0 9 7 0
17. Tatjana O´Brien ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7
18. Svenja Schröter SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 10 6 0 0
19. Celine Rengsberger SFZ Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 10 6 0
20. Alisha Bradfish DJK Pressath 6 1 10 0 0 0 0 10 6
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 40 2 4 0 0 2 20 0 2 20
3. Janis Grundler Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25
4. Elias Beer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
5. Thomas Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0 0
6. Lennard Pfab ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0
7. Florian Winter SFZ Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0
8. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15
9. Linus Uschold SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0
10. Jonathan Helm SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0 0
11. Simon Stelzer Bad Kötzting e.V. 12 1 4 4 12 0 0 0 0
12. Tobias Luber SFZ Sulzbach-Rosenberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0
13. Maximilian Daller TV 1861 Amberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12
14. Johnny Podowski ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11
15. Felix Hiltel FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0 0
16. Andreas Spies FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 6 10 0 0
17. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 115 5 7 2 20 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Sina Niebler RSC Neukirchen 87 5 13 4 12 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 77 4 9 1 25 1 25 3 15 0 4 12
4. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 64 5 20 6 10 4 12 4 12 3 15 3 15
5. Lorena Schober SGS Triathlon 15 1 3 3 15 0 0 0 0
6. Julia Grabinger SV Michaelpoppenricht 11 1 5 5 11 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Nicolai Fuchs JFG Kümmersbruck 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Elias Neumüller RSC Neukirchen 80 4 8 2 20 2 20 2 20 2 20 0
3. Benedikt Eckl SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20
4. Lukas Lux FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0
5. Tom Ertel SV Illschwang 15 1 3 3 15 0 0 0 0
6. Fabian Gimpl CIS Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0
7. Robin Engel TV 1861 Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15
8. Eric Engel TV 1861 Amberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12
9. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0
10. Vincent Donhauser JKC Kümmersbruck 12 1 4 4 12 0 0 0 0
11. Paul Wolfsteiner Wasserwacht Sulzbach 12 1 4 0 0 0 4 12 0
12. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 0 0 5 11 0
13. Finn Aures RSC Neukirchen 11 1 5 0 0 0 0 5 11
14. David Lindner Vitality and Fitness 11 1 5 0 0 5 11 0 0
15. Kevin Bauer JKC Kümmersbruck 11 1 5 5 11 0 0 0 0
16. Philipp Hofmann SFZ Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 6 10 0
17. Moritz Klug JKC Kümmersbruck 10 1 6 6 10 0 0 0 0
18. Erwin Nisius SFZ Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 7 9 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Marina Scheffler Conrad Sportverein 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 37 2 5 0 0 4 12 1 25 0
3. Jakob Lauerer SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0
4. Christoph Behringer RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 2 20
5. Max Schwegler HC Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0
6. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0
7. Jonas Schröter SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0
8. Patrick Schlosser Heindennaab - Vils 15 1 3 0 0 0 3 15 0
9. Alessandro Goldhacker TSV Schwandorf 15 1 3 0 0 0 0 3 15
10. Jamie Kurz TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 0 4 12 0
11. Jona Dotzler SCMK Hirschau 11 1 5 0 0 5 11 0 0
12. Michael Triltsch ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 75 3 3 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa-Marie Merkl ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25
3. Anna Kleindienst Mini Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 1 25 0 0 0 0
4. Katrin Kiesel SK Fürnried 20 1 2 0 2 20 0 0 0
5. Nadja Meyer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20
6. Theresa Hirschmann HC Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0
7. Lina Necker ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15
8. Laura Adlfinger ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 45 2 3 0 0 0 1 25 2 20
2. Max Bogner CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25
3. Thomas Mauritz FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 1 25 0 0
4. Moirtz Strehl FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0 0
5. Bahlbi Futsum Ernst Nägelsbach Haus 20 1 2 0 0 0 2 20 0
6. Jonathan Haberland ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15
7. Tim Rupprecht FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0
8. Jyop Solomun Ernst Nägelsbach Haus 15 1 3 0 0 0 3 15 0
9. Markus Paulus FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 4 12 0 0
10. Alexander Wenisch ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12
11. Alois Renner TUS Rosenberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0
12. Alexander Kopp TB Johannis 1888 11 1 5 0 0 5 11 0 0
13. Lukas Morris ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 100 5 10 2 20 1 25 2 20 2 20 3 15
2. Nicole Gundel ASC Boxdorf 50 2 2 1 25 0 0 1 25 0
3. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 46 3 10 0 2 20 5 11 3 15 0
4. Nicole Gundel CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25
5. Claudia Mai CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
6. Sarah Heuberger ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20
7. Marion Schmalzbauer LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0
8. Katharina Nübler SGS Triathlon 15 1 3 3 15 0 0 0 0
9. Susan Wiesenbacher ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0
10. Anna Lena Epp SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0 0
11. Katrina Wood Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0
12. Andrea Oliveira ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12
13. Carina Prey ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11
14. Maria Hirsch JKC Kümmersbruck 11 1 5 5 11 0 0 0 0
15. Anna Lottner ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10
16. Anja Kellner JKC Kümmersbruck 10 1 6 6 10 0 0 0 0
17. Michaela Mädler DJK Ursensollen 9 1 7 0 0 0 0 7 9
18. Nina Groß ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8
19. Barbara Obermeier ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7
20. Franziska Eberle FSPV Erste Bank 6 1 10 0 0 0 0 10 6
21. Melanie Roman ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5
22. Lisa Kormann ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4
23. Patricia Köppl TUSSI - TERROR 3 1 13 0 0 0 0 13 3
24. Frauke Eckart TUSSI - TERROR 2 1 14 0 0 0 0 14 2
25. Amanda Cooper ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1
 
Damen W 30 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Verena Ilg Finsinger Lauftreff 25 1 1 0 0 0 0 1 25
2. Julia Häring ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
3. Anne Bohun ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0
4. Sabrina Royer TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0
5. Julia Graf ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20
6. Simone Eckert TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 0 0 0 3 15 0
7. Christine Rupprecht TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 0 4 12 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 0 3 15 2 20 0
3. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0
4. Andrea Friedrich-Rückert ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25
5. Nicole Schobert SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 1 25 0 0 0
6. Martina Bleisteiner LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0 0
7. Andrea Hölldobler ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0
8. Martina Späth VFTN Kirchenreinbach 20 1 2 0 2 20 0 0 0
9. Miriam Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0
10. Juliane Fiegel VFTN Kirchenreinbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Michaela Grünwald CIS Amberg 65 3 5 1 25 0 2 20 2 20 0
2. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
3. Susanne Gebhardt SCMK Hirschau 35 2 5 2 20 0 0 3 15 0
4. Sandra Falk SV Hahnbach 30 2 6 3 15 0 0 0 3 15
5. Angela Fruth RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 0 1 25
6. Regina Glaser Lauftreff Schwandorf 20 1 2 0 0 0 0 2 20
7. Andrea Frank ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0
8. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 1 4 4 12 0 0 0 0
9. Michaela Paulus ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12
10. Katy Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0
2. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 69 4 13 0 2 20 1 25 3 15 7 9
3. Gisela Maier MARMEL 62 5 24 3 15 3 15 3 15 5 11 10 6
4. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 32 2 6 0 0 2 20 4 12 0
5. Bettina Pirzer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25
6. Birgit Krusch SV Hahnbach 20 1 2 2 20 0 0 0 0
7. Birgit Seeberger Schaeffler Team 20 1 2 0 0 0 0 2 20
8. Silvia Aures CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0
9. Marion Wegerer WSV Nabburg 15 1 3 0 0 0 0 3 15
10. Karin Donhauser-Stöhr CIS Amberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12
11. Andrea Bayerlein ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11
12. Karin Schleicher BSG Post Su-Ro 10 1 6 0 0 0 6 10 0
13. Susi Braddfish DJK Pressath 10 1 6 0 0 0 0 6 10
14. Doris Karl So läuft der Hase 8 1 8 0 0 0 0 8 8
15. Andrea Bräunlein Schaeffler Team 7 1 9 0 0 0 0 9 7
16. Staphanie Sturm SV Altenstadt/WN 5 1 11 0 0 0 0 11 5
 
Damen W 50 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Christa Schaller CIS Amberg 87 5 13 1 25 3 15 2 20 4 12 3 15
3. Gisela Kerler funrunner 20 1 2 0 0 0 0 2 20
4. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 0 2 20 0 0 0
5. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenber Lauf11en 20 1 2 0 0 0 2 20 0
6. Marion Melzer TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 0 0 0 3 15 0
7. Birgitta Hirschmann TV Lauftreff Sulzbach 11 1 5 0 0 0 5 11 0
8. Angela Haupt TV Lauftreff Sulzbach 10 1 6 0 0 0 6 10 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Irmgard Mayer-Kadner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
2. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 0 0 1 25
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0
4. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 0 0 0 3 15 0
5. Margit Waldmann TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 0 4 12 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen W 65 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Margarete Schelter-Goldfuß Lauftreff Pegnitz 25 1 1 0 0 1 25 0 0
2. Lisa Huber Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 25 1 1 0 0 0 1 25 0
2. Brigitte Bäuml TV Geiselhöring 25 1 1 0 1 25 0 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 85 4 7 0 1 25 2 20 1 25 3 15
2. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25
3. Manuel Palecki ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0
4. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 2 20 0 0 0
5. Fabian Schöpf DAV Su-Ro 20 1 2 0 0 0 2 20 0
6. Leopold Grimm CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20
7. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0
8. Sandro Weiss DPSG Su-Ro 15 1 3 0 0 0 3 15 0
9. Josef Kramer Generation Outdoor 13 2 19 0 0 0 4 12 15 1
10. Richard Gottschalk TEAM OBERPFALZ e.V. 12 1 4 0 0 0 0 4 12
11. Dominik Rösch ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0
12. Simon Vogl ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11
13. Michael Niemiec ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10
14. Christian Bodensteiner ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9
15. Joshua Kerwood ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8
16. Benedikt Hofrichter 1.FC Rieden (Sparte Volleyball) 7 1 9 0 0 0 0 9 7
17. Michael Schrüfer ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6
18. Thomas Weber ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5
19. Thomas Dürr DJK Ursensollen 4 1 12 0 0 0 0 12 4
20. Philipp Seidler VSPV Erste Bank 3 1 13 0 0 0 0 13 3
21. Matthias Termer Skivereinigung Amberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2
22. Marius Kaspers ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1
23. Dominik Will ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1
 
Herren M30 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Johannes Kick CIS Amberg 35 2 5 0 0 2 20 0 3 15
2. Daniel Michl DJK Weiden 25 1 1 0 0 1 25 0 0
3. Richard Schaffenroth SV Freudenberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0
4. Thomas Beck TSV Kornburg 25 1 1 0 1 25 0 0 0
5. Alexander Schulz Sportteam Panzerbrigade 12 25 1 1 0 0 0 0 1 25
6. Ulrich Gnahn ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
7. Franz-Josef Mädler DJK Ursensollen 20 1 2 0 0 0 0 2 20
8. Daniel Palecki SC Eschenbach 15 1 3 0 0 3 15 0 0
9. Ron Hoffmann ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12
10. Tim Pößniker CIS Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0
11. Jörg Marschalek ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11
12. Florian Riedl ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10
13. Stefan Luber ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9
14. Daniel Reber DKMS 8 1 8 0 0 0 0 8 8
15. Fabian Schmid nothing-is-forever.de 7 1 9 0 0 0 0 9 7
16. Stephan Döppl ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6
 
Herren M35 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 82 4 8 1 25 1 25 2 20 4 12 0
2. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25
3. Alexander Stief PBS 37 3 15 0 3 15 3 15 9 7 0
4. Bernhard Dobler generation-outdoor 20 1 2 0 0 0 0 2 20
5. Alexander Schnidt SV Hahnbach 20 1 2 0 2 20 0 0 0
6. Roland Rigotti TSG 08 Roth 20 1 2 0 0 0 2 20 0
7. Andreas Betzlbacher Skiclub Schwandorf 15 1 3 0 0 0 0 3 15
8. Berndi Dobler Generation Outdoor 15 1 3 0 0 0 3 15 0
9. Stefan Delling SV Trisching 12 1 4 0 0 0 0 4 12
10. Uli Götz Conrad Sportverein 11 1 5 0 0 0 5 11 0
11. Alexander Winkler CIS Amberg und I.S.T 11 1 5 0 0 0 0 5 11
12. Florian Schwager SV Illschwang 10 1 6 0 0 0 6 10 0
13. Daniel Liegl ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10
14. Florian Maiwald SV Etsdorf 9 1 7 0 0 0 0 7 9
15. Gabriel Foist ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9 0
16. Albert Naumovic ohne Verein 9 2 23 0 0 0 11 5 12 4
17. Markus Raab SV Diendorf 8 1 8 0 0 0 0 8 8
18. Christian Trösch ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0
19. Roland Schön SV Vilshofen 7 1 9 0 0 0 0 9 7
20. Torsten Edenhofner SV Wildenreuth 6 1 10 0 0 0 10 6 0
21. Jens Grahlmann ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6
22. Slavisa Jovanovic ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5
23. Manuel Roman ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3
24. Rick Anzer Nothing-is-forever.de 2 1 14 0 0 0 0 14 2
25. Rainer Heinl ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1
 
Herren M40 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Michael Terme ohne Verein 55 3 7 3 15 0 1 25 0 3 15
2. Christian Koch CIS Amberg 45 2 3 1 25 0 0 2 20 0
3. Mario Forster Skivereinigung Amberg 44 3 12 0 2 20 3 15 7 9 0
4. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35 2 7 0 1 25 0 6 10 0
5. Lewis Plotts TuS Rosenberg 31 2 7 0 0 2 20 5 11 0
6. Tobias Plössl SV Ambergq 25 1 1 0 0 0 1 25 0
7. Rouven Oeckl CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25
8. Tino Ertel SV Illschwang 20 1 2 2 20 0 0 0 0
9. Thomas Hölzl TSV Detag Wernberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20
10. Markus Aures RSC Neukirchen 16 2 16 0 0 0 10 6 6 10
11. Roven Oeckl CIS Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0
12. Gerald Markl Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 0 0 4 12
13. Matthias Lehnerer TUS Rosenberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0
14. Markus Schuster Winter Sport Verein Nabburg 11 1 5 0 0 0 0 5 11
15. Reiner Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 9 1 7 0 0 0 0 7 9
16. Stefan Luber BSG Sparkasse Nürnberg 8 1 8 0 0 0 8 8 0
17. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 8 1 8 0 0 0 0 8 8
18. Gerd Geismann GSG Sulzbach 7 1 9 0 0 0 9 7 0
19. Mike Bradfish DJK Pressath 7 1 9 0 0 0 0 9 7
20. Jürgen Schmid ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6
21. Marco Oswald ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5 0
22. Sven Hörl Runterra 5 1 11 0 0 0 0 11 5
 
Herren M45 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 115 5 7 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 75 5 19 2 20 2 20 4 12 3 15 8 8
3. Peter Meiler SV Hahnbach 41 4 25 0 3 15 6 10 7 9 9 7
4. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 40 5 41 4 12 4 12 8 8 9 7 16 1
5. Siegfried Schatz Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25
6. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Christian Thomeczek Strandläufer Hirschau 20 1 2 0 0 0 2 20 0
8. Dieter Beer CIS Amberg 16 2 16 0 0 0 5 11 11 5
9. Thomas Sturm DJK Weiden 15 1 3 0 0 0 0 3 15
10. Jürgen Pirke ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0
11. Klaus Hanske TST Ammerthal 15 1 3 0 0 3 15 0 0
12. Matthias Pfleger RSG Vilstal 15 3 39 5 11 0 13 3 0 21 1
13. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 13 2 19 0 0 0 6 10 13 3
14. Christian Thomeczek LG Steinlach 12 1 4 0 0 0 0 4 12
15. Roland Winter Lauftreff Vilseck 12 1 4 0 0 0 4 12 0
16. Klaus Hanske VFTN Kirchenreinbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11
17. Bernd Hagen CIS Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0
18. Johann Ries TSV Detag Wernberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10
19. Manfred Rupprecht FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 7 9 0 0
20. Christian Flierl TSV Detag Wernberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9
21. Thomas Suttner ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0
22. Markus Lindner Vitality and Fitness 7 1 9 0 0 9 7 0 0
23. Jürgen Fruth RSC Neukirchen 7 2 27 0 0 10 6 0 17 1
24. Thomas Zellerer Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 0 10 6 0
25. Gernot Kranl RSC Neukirchen 6 1 10 0 0 0 0 10 6
26. Reinhold Roth ASV Schwend 5 1 11 0 0 0 11 5 0
27. Hans-Jürgen Strehl FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 11 5 0 0
28. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0
29. Arno Thomeczek Strandläufer Hirschau 4 1 12 0 0 0 12 4 0
30. Peter Mendler ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4
31. Robert Schmidhuber Sparkasse Amberg-Sulzbach 3 1 13 0 0 0 13 3 0
32. Dieter Steindl ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2
33. Thomas Lensing Lauftreff Schwandorf 1 1 15 0 0 0 0 15 1
34. Stefan Kuchinka DJK Pressath 1 1 18 0 0 0 0 18 1
35. Markus Wimber ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1
36. Roland Paulus ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1
 
Herren M50 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Siegfried Lier Team Bauhof Sulzbach-Rosenberg 72 5 20 3 15 4 12 1 25 5 11 7 9
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 49 5 31 4 12 5 11 4 12 7 9 11 5
3. Helmut Aures RSC Neukirchen 45 2 3 1 25 2 20 0 0 0
4. Stefan Weiß SCMK Hirschau 35 2 5 2 20 3 15 0 0 0
5. Georg Koller TB Weiden 25 1 1 0 0 0 0 1 25
6. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 1 25 0
7. Hans Loos SV Illschwang 25 1 1 0 1 25 0 0 0
8. Jochen Reichl ohne Verein 21 2 13 0 0 3 15 0 10 6
9. Bernhard Pirzer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20
10. Robert Dorner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
11. Georg Mutzbauer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0
12. Walter Schöpf DAV Su-Ro 15 1 3 0 0 0 3 15 0
13. Jörg Leopoldseder LAV Naila 15 1 3 0 0 0 0 3 15
14. Christian Meyer So läuft der Hase 12 1 4 0 0 0 0 4 12
15. Albert Ehras SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 4 12 0
16. Klaus Ehrenschwender FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0 0
17. Otto Einbecker Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 0 0 5 11
18. Michael Nowak ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10
19. Franz Niebler ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0
20. Holger Zinck Sparkasse Amberg-Sulzbach 8 1 8 0 0 0 8 8 0
21. Günter Scharl ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8
22. Jürgen Huf ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7
23. Thomas Löw ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4
24. Werner Fenzl TUS Mitterteich 3 1 13 0 0 0 0 13 3
25. Günter Zwack ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2
26. Mike Duessel ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1
 
Herren M55 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 96 5 12 1 25 1 25 2 20 5 11 3 15
2. Alois Meier SV Freudenberg 70 3 4 0 0 1 25 2 20 1 25
3. Heiko Backofen TuS Rosenberg 46 4 24 0 2 20 8 8 10 6 4 12
4. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 32 2 6 2 20 0 4 12 0 0
5. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 32 2 6 0 0 0 4 12 2 20
6. Siegfried Haas RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 1 25 0
7. Alfons Kockelmann CIS Amberg 21 2 11 0 0 5 11 6 10 0
8. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 18 2 14 0 0 7 9 7 9 0
9. Heinz-Peter Schwerthes TVE Weiher 15 1 3 0 0 3 15 0 0
10. Anton Graml Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0
11. Martin Kleinlein ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11
12. Hannes Fischer Motorsportclub Marktredwitz 10 1 6 0 0 0 0 6 10
13. Herbert Renner FFW Steinling 10 1 6 0 0 6 10 0 0
14. Johann Gebhard FBF Iber 8 1 8 0 0 0 8 8 0
15. Rainer Reiche FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 9 7 0 0
16. Herbert Gradl SV Hahnbach 7 1 9 0 0 0 9 7 0
17. Werner Bladeck CIS Amberg 5 1 11 0 0 0 11 5 0
18. Jürgen Schrauf ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0
19. Christoph Tischler TuS Rosenberg 3 1 13 0 0 0 13 3 0
20. Michael Weinigel RSG Vilstal 2 1 14 0 0 0 14 2 0
 
Herren M60 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 110 5 8 1 25 2 20 2 20 2 20 1 25
2. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 70 4 10 2 20 0 3 15 3 15 2 20
3. Günter Stiegler RSG Vilstal 54 4 14 0 3 15 4 12 4 12 3 15
4. Rudi Riedl FSV Großenseebach 25 1 1 0 1 25 0 0 0
5. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 25 1 1 0 0 1 25 0 0
6. Herbert Hartmann TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 0 1 25 0
7. Johann Bauer Katholische Erwachsenenbildung e.V. 12 1 4 0 0 0 0 4 12
8. Johann Baker Kath. Erwachsenenbildung 11 1 5 0 0 0 5 11 0
 
Herren M65 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 70 3 4 0 2 20 1 25 1 25 0
2. Manfred Theis RSG Vilstal 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0
3. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 25 1 1 0 0 0 0 1 25
4. Franz Gerl SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20
5. Martin Häring ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
6. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0
 
Herren M70 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte
1. Willi Wagner TV Lauftreff Sulzbach 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
2. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 25 1 1 0 1 25 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Fabia Koch: HC Sulzbach-Rosenberg (1), KiTa St. Anna Kids (2)
Franziska Keck: KiTa St. Anna Kids (1), CIS Amberg (1)
Alexa Mauritz: Kindergarten Loderhof (1), TV Lauftreff Sulzbach (1)
Ben Betzler: TSV Blaubeuren (1), ohne Verein (1)
Valentin Weigl: SCMK Hirschau (1), HC Sulzbach-Rosenberg (1)
Felix Hagen: SG Siemens Amberg (1), CIS Amberg (1)
Nicole Gundel: CIS Amberg (1), ASC Boxdorf (2)
Stefan Luber: BSG Sparkasse Nürnberg (1), ohne Verein (1)
Christian Thomeczek: LG Steinlach (1), Strandläufer Hirschau (1)
Klaus Hanske: VFTN Kirchenreinbach (1), TST Ammerthal (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 706
CONRAD Sportf�rderung