www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2011

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Altersklasse unbekannt! Fehler! 400 m Bambinilauf (w) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
2. Johanna Trollius ASV Schwend 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
3. Christina Hubner ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
4. Sophia Brandt Kindergarten Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
5. Franziska Pleier FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
6. Sina-Marie Ströhl SV Hahnbach 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
7. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
8. Paulina Behlau ASV Schwend 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
9. Sara Rösch FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0 0
10. Lara Kraska ohne Verein 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
11. Luisa Graf ASV Schwend 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
12. Ramona Zimmermann SK-Fürnried 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0 0
13. Svenja Langer SCMK Hirschau 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0 0
14. Alexis Lowe FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
15. Tina Winter ohne Verein 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0 0
16. Amelie Koch sv hahnbach 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0 0
17. Hanna Rösch Kinderturnen 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0 0 0
18. Alina Pirner Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0 0
19. Sarah Kellner Kindergarten Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0 0 0
20. Lillian Eichenmüller ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0 0
21. Alexa Schobel FC Edelsfeld 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0 0
22. Maja Luber Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0 0 0
23. Anna Zwerenz ohne Verein 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0 0 0
24. Amelie Hubner ASV Schwend 1 1 25 0 0 0 25 1 0 0 0 0
25. Sophie Kopp ohne Verein 1 1 26 0 0 0 26 1 0 0 0 0
26. Jette Kick FC Edelsfeld 1 1 27 0 0 0 27 1 0 0 0 0
27. Alicia-Aileen Hofmann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 0 1 0 0 0 0 12 0 (4) 0 0 0 0
 
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 7 5 1 25 1 0 (25) 1 0 (25) 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Johanna Trollius ASV Schwend 85 7 13 3 15 3 15 2 20 0 10 0 (6) 2 20 3 15 4 0 (12)
3. Christina Hubner ASV Schwend 79 7 15 2 20 4 0 (12) 5 0 (11) 0 4 12 4 12 2 20 3 15
4. Alicia-Aileen Hofmann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 62 6 34 5 11 5 11 7 9 0 0 7 9 5 11 5 11
5. Sina-Marie Ströhl SV Hahnbach 59 4 13 4 12 2 20 4 12 0 3 15 0 0 0
6. Filine Steger TuS Rosenberg 40 2 4 0 0 0 0 2 20 0 0 2 20
7. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 37 3 13 0 0 0 0 6 10 3 15 4 12 0
8. Luisa Graf ASV Schwend 31 4 35 0 6 10 0 0 17 1 6 10 0 6 10
9. Stefanie Grötsch ASV Schwend 25 3 23 0 6 10 9 7 0 0 8 8 0 0
10. Amelie Koch SV Hahnbach 19 3 29 6 10 0 10 6 0 13 3 0 0 0
11. Filine Steger ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12. Paulina Behlau ASV Schwend 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0 0
13. Luisa Schneider SV Kauerhof 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
14. Janine Herbst VFTN Kirchenreinbach 10 1 6 0 0 0 0 0 0 6 10 0
15. Nina Stoiber SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16. Rosalie Steger TuS Rosenberg 10 2 28 0 0 0 0 21 1 0 0 7 9
17. Noemie Barth ASV Schwend 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0 0 0
18. Anne Kolb Kindergarten An der Allee 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
19. Janine Herding ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0 0
20. Amelie Hubner ASV Schwend 9 2 23 11 5 0 0 0 0 12 4 0 0
21. Ida Semmler Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
22. Laura Masson Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
23. Anika Sporrer ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
24. Esther Kolb Kindergarten An der Allee 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
25. Ina Raab ASV Schwend 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7 0 0
26. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
27. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6 0 0
28. Mia Ströhl SV Hahnbach 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0 0
29. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 6 2 26 0 0 13 3 0 0 13 3 0 0
30. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5 0 0
31. Linda Lehnerer VFTN Kirchenreinbach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
32. Verena Herbst SV Kauerhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
33. Rosalie Steger ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
34. Marlis Burkert Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0 0
35. Celina Beyerlein Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
36. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0 0
37. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
38. Jana Müller Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
39. Vanessa Haas Kindergarten An der Allee 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
40. Hanne Strobel Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
41. Laura Müller Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
42. Elena Binder Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
43. Louisa Sperber SV Kauerhof 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
44. Saskia Herrmann Sulzbach-Rosenberg 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
45. Janna Vogel Benediktbeuern 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
46. Mia Friedl Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
47. Madeleine Michel Kindergarten An der Allee 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
48. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0 0
49. Samira Beyerlein Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0 0
50. Annika Haller Kindergarten An der Allee 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0 0
51. Kristina Kunz Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0 0
52. Julia Höfke Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0 0
53. Luisa Melchner Kindergarten Loderhof 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0 0
54. Amelie Weigl Kindergarten An der Allee 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0 0
55. Sophia Fruth Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0 0
56. Tara Rossmann TV Sulzbach-Rosenberg 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0 0 0
57. Julia Schindler TV Sulzbach-Rosenberg 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0 0 0
58. Cornelia Schart Kindergarten Loderhof 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0 0 0
59. Katja Lehnerer Kindergarten Loderhof 1 1 38 0 0 0 0 38 1 0 0 0
60. Jana Melchner Kindergarten Loderhof 1 1 39 0 0 0 0 39 1 0 0 0
61. Angelina Jakesch TV Sulzbach-Rosenberg 1 1 40 0 0 0 0 40 1 0 0 0
62. Indra Rossmann TV Sulzbach-Rosenberg 1 1 41 0 0 0 0 41 1 0 0 0
63. Klara Krusche DAV Sulzbach-Rosenberg 1 1 42 0 0 0 0 42 1 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 3 0 (15) 1 25 0 1 25
2. Luca Koch Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 110 8 14 2 20 2 20 2 20 5 0 (11) 4 0 (12) 3 15 2 20 3 15
3. David Späth VFTN Kirchenreinbach 76 6 36 0 0 4 12 15 1 8 8 2 20 1 25 6 10
4. David Maler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 74 8 26 5 11 3 15 6 10 9 0 (7) 16 0 (1) 5 11 3 15 4 12
5. Lars van Brakel DJK Amberg 57 5 29 0 0 5 11 13 3 5 11 0 4 12 2 20
6. Thomas Müller Lauftreff SV Poppenricht 31 5 57 0 6 10 13 3 23 1 0 7 9 0 8 8
7. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 31 6 74 0 0 11 5 21 1 18 1 8 8 7 9 9 7
8. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 30 5 54 0 0 9 7 17 1 17 1 6 10 5 11 0
9. Lukas Maul SV Loderhof 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
10. Luca Wiesmet SV Illschwang 25 7 89 10 6 7 9 16 1 32 1 41 0 (1) 13 3 11 5 0
11. Noah Brey Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 22 2 10 6 10 4 12 0 0 0 0 0 0
12. Michael Schleicher Fc Großalbershof 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
13. Patrick Meyer FC Großalbershof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
14. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 18 2 14 0 0 0 8 8 6 10 0 0 0
15. Korbinian Hummel SV Illschwang 18 3 41 0 0 0 0 26 1 0 5 11 10 6
16. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
17. Johannes Scharl Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
18. Alexander Aures ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
19. Rene Grannattowicz ASV Schwend 15 2 17 0 0 0 0 0 9 7 8 8 0
20. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 13 3 37 0 0 17 1 0 0 11 5 9 7 0
21. Hannes Zagel FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
22. Benedikt Müller TV 1861 Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
23. Simon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0 0
24. Jakob Pilhöfer Bergziegen Oberpfalz 11 1 5 0 0 0 0 0 0 0 5 11
25. Leon Schulze Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0 0 0
26. Manuel Schwarzer ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
27. Maximilian Lohek Skivereinigung Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
28. Eric Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0 0
29. Nico Ebi DJK Ammerthal 9 1 7 0 0 0 0 0 0 0 7 9
30. Michael Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
31. Lukas Nibler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
32. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 9 3 52 0 0 14 2 28 1 0 10 6 0 0
33. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
34. Deniz Bothner SCMK Hirschau 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
35. Gabriel Kölbl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
36. Sebastian Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 8 3 43 11 5 0 18 1 0 0 14 2 0 0
37. Luis van Brakel DJK Amberg 8 3 47 0 0 15 1 0 22 1 0 10 6 0
38. Richard Kubiak ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
39. Philipp Kontny Kindergarten Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
40. Mikael Bothner SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
41. Luca Ertl FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
42. Jakob Pilhöfer Kindergarten An der Allee 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
43. Bastian Scharf FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
44. Lukas Bittner SV Kauerhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
45. Bruno Hölzl VFTN Kirchenreinbach 4 1 12 0 0 0 0 0 0 12 4 0
46. Paul Behlau ASV Schwend 4 1 12 0 0 0 0 0 12 4 0 0
47. Janne Linnert ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
48. Jakob Pilhofer ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
49. Simon Aumeier Weigendorf 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
50. Leander Keck CIS Amberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
51. Thomas Bauer SV Hahnbach 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
52. Paul Häusler ohne Verein 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0 0
53. Luis Breu Kindergarten An der Allee 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
54. Maximilian Wiesnet ohne Verein 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0 0
55. Theo Gradl FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0 0 0
56. Markus Seitz SV Kauerhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
57. Julian Kraska ohne Verein 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0 0
58. Thomas Prechtl Amberg 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
59. Leon Kamperdicks Kindergarten Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0 0 0
60. Moritz Bittner Kindergarten An der Allee 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
61. Clemens Heldrich ohne Verein 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0 0
62. Matthias Rösl Kindergarten An der Allee 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
63. Max Behringer FC Edelsfeld 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0 0 0
64. Rene Grannattowicz Kindergarten An der Allee 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
65. Fabio Häckel FC Edelsfeld 1 1 25 0 0 0 25 1 0 0 0 0
66. Yannic Spies Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
67. Florian Berger Kindergarten Edelsfeld 1 1 26 0 0 0 26 1 0 0 0 0
68. Emil Radl ohne Verein 1 1 27 0 0 0 27 1 0 0 0 0
69. Raphael Wolf Kindergarten An der Allee 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0 0
70. Paul Bartesch Kindergarten An der Allee 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0 0
71. Leon Kölbl ASV Schwend 1 1 29 0 0 0 29 1 0 0 0 0
72. Maximilian Auer Kindergarten Loderhof 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0 0
73. Luca Püschl SV Raigering 1 1 30 0 0 0 30 1 0 0 0 0
74. Jakob Friese Kindergarten An der Allee 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0 0
75. Patrick Reutner VFTN Kirchenreinbach 1 1 31 0 0 0 31 1 0 0 0 0
76. Hannes Koch Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0 0
77. Jonas Zientek Kindergarten Loderhof 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0 0
78. Julian Kandler Kindergarten Loderhof 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0 0
79. Clemens Gradl DAV Sulzbach-Rosenberg 1 1 33 0 0 0 33 1 0 0 0 0
80. Finn Kreidl FC Edelsfeld 1 1 34 0 0 0 34 1 0 0 0 0
81. Valentin Weigl Kindergarten An der Allee 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0 0
82. Matti Hagerer Ki.Ga. Edelsfeld 1 1 35 0 0 0 35 1 0 0 0 0
83. Simon Khotenok Kindergarten An der Allee 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0 0 0
84. Erik Hiller Kindergarten An der Allee 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0 0 0
85. Robin Püschl SV Raigering 1 1 36 0 0 0 36 1 0 0 0 0
86. David Oglov Kindergarten Loderhof 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0 0 0
87. Daniel Burdeiny Kindergarten Loderhof 1 1 38 0 0 0 0 38 1 0 0 0
88. Iwan Bozenov Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 39 0 0 0 0 39 1 0 0 0
89. Joel Beyreuther Kindergarten An der Allee 1 1 40 0 0 0 0 40 1 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 145 7 7 0 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 2 20 3 0 (15) 2 0 (20) 2 20 1 25 2 20 2 20
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 100 7 16 2 20 0 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 65 7 31 7 9 8 0 (8) 6 10 5 11 4 12 0 4 12 5 11
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 65 7 31 5 11 4 12 5 11 6 10 9 0 (7) 6 10 5 11 0
6. Helena Trollius ASV Schwend 63 7 33 6 10 5 11 9 0 (7) 0 5 11 5 11 6 10 6 10
7. Magdalena Mederer ASV Schwend 45 6 51 9 7 0 10 6 0 7 9 7 9 9 7 9 7
8. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 44 5 36 0 6 10 0 9 7 6 10 0 8 8 7 9
9. Lucy Fruth RSC Neukirchen 43 8 53 14 0 (2) 11 5 11 0 (5) 7 9 8 8 10 6 7 9 10 6
10. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 40 8 56 10 6 7 9 12 0 (4) 10 6 10 6 8 8 12 0 (4) 11 5
11. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 35 3 15 3 15 0 8 8 0 0 4 12 0 0
12. Laura Mayer SG Siemens Amberg 35 3 15 8 8 3 15 4 12 0 0 0 0 0
13. Laura Wöllmer TST Ammerthal 25 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 25
14. Maresa Anneliese Fuchs FC Amberg 20 4 48 0 9 7 0 0 19 1 9 7 11 5 0
15. Lena Wiesmet SV Illschwang 19 6 78 15 1 13 3 13 3 0 16 1 11 5 10 6 0
16. Jana Ackermann Mini Mäuse Mendorferbuch 14 2 18 11 5 0 7 9 0 0 0 0 0
17. Theresa Putzier FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
18. Magdalena Müller TV 1861 Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
19. Celine Dehling FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
20. Maresa Annelise Fuchs FC Amberg 8 1 8 0 0 0 0 0 0 0 8 8
21. Monique Friedrich Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 7 2 25 13 3 12 4 0 0 0 0 0 0
22. Sophia Demleitner SG Siemens Amberg 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0 0 0
23. Eva Gnahn Schule Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
24. Sabina Bauer SV Hahnbach 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
25. Sophie Winter Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 45 17 1 14 2 14 2 0 0 0 0 0
26. Romina Scharl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0 0
27. Lilian Pietsch TSV Benzheim Auerbach 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
28. Selina Lier Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
29. Nane Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
30. Theresa Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 3 1 13 0 0 0 0 0 0 13 3 0
31. Hanna Wopperer Schule Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0 0
32. Katharina Kraus Schule Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0 0
33. Clara Bittner Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
34. Selina Baumgärtner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 35 20 1 15 1 0 0 0 0 0 0
35. Anna Aumeier Weigendorf 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
36. Marie Schuster Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
37. Sarah Dirschedl TuS Rosenberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0 0
38. Lena Strobel ohne Verein 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0 0
39. Miriam Ehnes ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0 0
40. Milena Schneider SV Kauerhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
41. Sophie Graf TV Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
42. Vanessa Lindner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0 0
43. Luisa Sperl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0 0 0
44. Marie Bittner SV Kauerhof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
45. Anna-Lena Schmidt Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
46. Lara Burkert Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0 0
47. Sarah Fliegner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0 0 0
48. Marleen Pscherer TSV Handschuhsheim 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
49. Rebecca Kölbl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 23 23 1 0 0 0 0 0 0 0
50. Leonie Völkl Sulzbach-Rosenberg 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
51. Vanessa Sperber SV Kauerhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
52. Carina Dobmeier SF Ursulapoppenricht 1 1 24 24 1 0 0 0 0 0 0 0
53. Jule Dietrich Sulzbach-Rosenberg 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
54. Alina Schmidt Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
55. Simone Reimer SV Kauerhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0 0
56. Lena Weiss Sulzbach-Rosenberg 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0 0
57. Diana Schmidt Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0 0
58. Jessica Geiger Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0 0
59. Julia Roth Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0 0
60. Elisabeth Gottfried Kindergarten An der Allee 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0 0
61. Michaela Triltsch Sulzbach-Rosenberg 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0 0
62. Maria Bozenov Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0 0
63. Natalie Fuhr/Auer Kindergarten Loderhof 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 145 7 7 3 0 (15) 2 20 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jannis Grundler Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 1 25 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 3 0 (15) 2 20
3. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 105 6 15 2 20 3 15 3 15 0 3 15 2 20 2 20 0
4. Stefan Schatz FC Rieden 83 6 21 4 12 4 12 0 2 20 4 12 3 15 4 12 0
5. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 66 7 30 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 0 6 10 5 11 4 12
6. Kilian Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 55 6 43 6 10 6 10 10 6 8 8 0 10 6 0 3 15
7. Moritz Trautmann RSC Neukirchen 41 5 39 0 0 4 12 10 6 10 6 8 8 0 7 9
8. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 41 6 55 0 0 9 7 12 4 12 4 9 7 7 9 6 10
9. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 7 9 6 10 8 8 12 4 8 8 0
10. Samuel Keck CIS Amberg 38 4 26 0 0 6 10 7 9 0 7 9 6 10 0
11. Linus Uschold SCMK Hirschau 22 2 10 5 11 0 0 0 0 5 11 0 0
12. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 21 6 82 0 0 12 4 20 1 17 1 15 1 9 7 9 7
13. Jonas Mendl SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
14. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 19 4 45 0 0 0 14 2 9 7 14 2 0 8 8
15. Simon Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 17 2 15 0 0 0 9 7 6 10 0 0 0
16. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 13 2 19 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
17. Felix Hiltel FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
18. Felix Hummel Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 12 2 20 0 7 9 0 13 3 0 0 0 0
19. Kevin Ebi DJK Ammerthal 11 1 5 0 0 0 0 0 0 0 5 11
20. Julian Bauer SV Hahnbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
21. Luca Eichenmüller HC Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
22. Maximilian Rieger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 9 2 27 0 8 8 0 19 1 0 0 0 0
23. Sandro Stang michlhansl 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
24. Thomas Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
25. Andreas Metschl ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
26. Johannes Rösch FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
27. Christoph Reindl Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0 0 0
28. Jan Tuchbreiter HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
29. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5 0 0
30. Bastian Stang michlhansl 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
31. Noah Luca Graf ASV Schwend 5 3 45 0 0 0 16 1 16 1 13 3 0 0
32. Paul Breu Kindergarten An der Allee 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
33. Hannes Weber Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
34. Andreas Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
35. Florian Graf FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
36. Andreas Spies Schule Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0 0
37. Maximilian Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
38. Laurenz Heldrich ohne Verein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0 0 0
39. Bastian Herbst FC Großalbershof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
40. Adrian Falk HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
41. Tom Dreißigacker Sulzbach-Rosenberg 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
42. Erik Kireev Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
43. Edgar Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tabea Golla Lauftreff SV Poppenricht 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 3 0 (15)
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 125 8 11 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 1 25 2 20
3. Julia Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 0 0 0 1 25
4. Hannah Mederer ASV Schwend 69 7 29 4 12 0 8 0 (8) 7 9 6 10 3 15 5 11 4 12
5. Chiara-Celine Hofmann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 58 5 24 0 0 7 9 5 11 0 4 12 3 15 5 11
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 52 6 44 7 9 6 10 10 6 0 8 8 6 10 0 7 9
7. Katja Merkl SV Illschwang 43 3 11 0 4 12 5 11 0 0 0 2 20 0
8. Marie Winter Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 3 23 0 5 11 12 4 0 0 0 0 6 10
9. Rebecca Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 23 2 9 0 0 0 0 0 5 11 4 12 0
10. Mira Stegmann TC Blau-Weiß Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
11. Laura Schneider TSV Königstein 17 2 15 6 10 0 0 9 7 0 0 0 0
12. Lea Rösch FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13. Franziska Trautmann RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
14. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
15. Natalie Bär FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
16. Julia Demleitner SV Freudenberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
17. Linda Ebauer Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
18. Antonia Hans ASV Schwend 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
19. Sophie Weiß HC Sulzbach-Rosenberg 11 2 21 0 0 0 11 5 10 6 0 0 0
20. Marina Hofmann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0 0 0
21. Katharina Meidenbauer ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
22. Iris Prechtl Amberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
23. Verena Schuster Sebastian Kneipp Schule 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
24. Rike Linnert SG Siemens Amberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
25. Lena Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
26. Ida Pilhofer ohne Verein 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
27. Milena Sporrer ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
28. Michelle Prüll Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
29. Tina Goldhacker Regenstauf 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
30. Nina Aures Cheerleader JV Su-Ro 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
31. Carolyn Schart Cheerleader JV Su-Ro 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
32. Jessica Erkart Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
33. Anastasia Obinotschni Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tom Ertel SV Illschwang 107 8 15 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 2 20 1 25 4 12 4 0 (12)
2. Matthias Zahn FBF IBER 95 5 11 0 0 0 1 25 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 94 7 18 5 0 (11) 3 15 3 15 0 4 12 4 12 3 15 1 25
4. Elias Neumüller RSC Neukirchen 75 7 27 4 12 5 11 7 9 4 12 8 0 (8) 2 20 5 11 0
5. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 70 6 32 0 0 4 12 2 20 6 10 6 10 6 10 8 8
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 60 8 38 10 0 (6) 7 9 10 0 (6) 6 10 7 9 8 8 7 9 3 15
7. Lukas Mayer SG Siemens Amberg 54 3 14 1 25 1 25 12 4 0 0 0 0 0
8. Nicolai Fuchs FC Amberg 50 6 46 11 5 4 12 8 8 0 9 7 9 7 0 5 11
9. Luca Walther ASV Schwend 44 6 58 2 20 8 8 15 1 0 11 5 10 6 12 4 0
10. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 40 7 59 8 8 6 10 18 0 (1) 18 1 12 4 7 9 8 8 0
11. Jonas Hermann RSC Neukirchen 26 3 22 0 0 9 7 8 8 5 11 0 0 0
12. Max Maul SV Loderhof / Sulzbach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
13. Jonas Schröter SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
14. Max Stark SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 0 1 25 0
15. David Lindner FC Schlicht 24 4 40 9 7 0 0 14 2 10 6 0 0 7 9
16. Florian Lotter Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
17. Luis Gründemann Skivereinigung Amberg 20 2 12 6 10 0 6 10 0 0 0 0 0
18. Finn Aures RSC Neukirchen 18 2 14 0 0 0 0 0 5 11 9 7 0
19. Johannes Rübben ASV Schwend 18 6 87 13 3 11 5 17 1 0 22 1 11 5 13 3 0
20. Patrick Müller Lauftreff SV Poppenricht 17 7 93 15 1 9 7 22 1 22 1 23 0 (1) 0 15 1 10 6
21. Philipp Herrmann SK Fürnried Wiesenflitzer 16 7 89 18 1 12 4 19 0 (1) 17 1 19 1 12 4 11 5 0
22. Lorenz Brandt FC Neukirchen 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
23. Simon Koller Skivereinigung Amberg 11 3 40 12 4 10 6 0 0 18 1 0 0 0
24. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 11 4 63 0 0 20 1 0 20 1 0 14 2 9 7
25. Sebastian Paulus SV Kauerhof 10 1 6 0 0 0 0 0 0 0 6 10
26. Thomas Wolfseher FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
27. Thomas Reiser Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0 0
28. Florian Kraus FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0 0
29. Jonas Kotzbauer DJK Ensdorf 6 1 10 0 0 0 0 0 0 10 6 0
30. Marius Brandt Schule Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
31. Benedikt Eckl SGS Amberg powerspeedies 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
32. Dominik Shattock ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
33. Sebastian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 5 2 27 0 0 0 13 3 14 2 0 0 0
34. Ricco Fendley Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 52 16 1 13 3 23 1 0 0 0 0 0
35. Julian Hubner ASV Schwend 5 4 70 19 1 14 2 0 21 1 0 0 16 1 0
36. Fabian Spies Grundschule Edelsfeld + FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
37. Simon Hirschmann SV Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
38. Finn Linnert SG Siemens Amberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
39. Markus Dobmeier SF Ursulapoppenricht 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0 0
40. Jonas Ries SV Freudenberg 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
41. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 2 2 37 0 0 0 20 1 17 1 0 0 0
42. Leon Geppert Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0 0 0
43. Daniel Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
44. Luca Kreidl FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
45. Moritz Graf HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
46. Nico Froschauer Lauftreff Aschach 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
47. Dominic Bär FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0 0
48. Tim Preißl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0 0
49. Max Barth FC Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0 0
50. Marco Sperl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0 0
51. Manuel Schindler Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0 0
52. Jonas Aumeier Weigendorf 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
53. Tim Zitzmann VFTN Kirchenreinbach 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
54. Lenz Winter ohne Verein 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0 0 0
55. Timo Dronzella Skivereinigung Amberg 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0 0
56. Andreas Ochs Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
57. Jonas Gnahn FC Edelsfeld 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0 0 0
58. Felix Pöllath TST Ammerthal 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
59. Markus Triltsch Sulzbach-Rosenberg 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 150 7 6 2 0 (20) 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anna Demleitner SV Freudenberg 109 6 15 0 2 20 1 25 4 12 0 4 12 2 20 2 20
3. Sara Ertel SV Illschwang 95 8 17 3 15 5 0 (11) 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 72 8 26 5 11 6 0 (10) 4 12 5 11 5 11 8 0 (8) 4 12 3 15
5. Alisa Mändl Skivereinigung Amberg 59 5 23 4 12 3 15 5 11 0 4 12 7 9 0 0
6. Vera Schmidl ASV Schwend 40 2 4 0 0 0 0 2 20 2 20 0 0
7. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 39 4 25 7 9 0 6 10 0 6 10 6 10 0 0
8. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 9 7 7 9 8 8 11 5 6 10 0
9. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 38 3 12 0 4 12 3 15 0 0 5 11 0 0
10. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 0 0 0 8 8 7 9 10 6 0 6 10
11. Melina Vitzthum Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 31 4 33 0 0 0 0 9 7 12 4 5 11 7 9
12. Pia Aures RSC Neukirchen 27 2 11 0 0 0 2 20 0 9 7 0 0
13. Hanna Scherer DJK Lauftreff Ensdorf 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
14. Jennifer Dascher TST Ammerthal 11 1 5 0 0 0 0 0 0 0 5 11
15. Jasmin Schatz FC Edelsfeld 11 2 21 11 5 0 0 10 6 0 0 0 0
16. Esther Herzog ohne Verein 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0 0
17. Lorena Neumüller RSC Neukirchen 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
18. Solene de Gail Skivereinigung Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
19. Esther Herzog EC-Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
20. Natalie Reindl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
21. Sophie Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
22. Rebecca Fruth RSC Neukirchen 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0 0
23. Denise Amberger SG Siemens Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
24. Franziska Federl Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0 0
25. Janine Ottmann Basketball Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
26. Mona Stegmann TC Blau-Weiß Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
27. Antonia Kölbl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0 0
28. Anastasia Loginov Kulturhaus Su-Ro e.V. 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
29. Sabrina Wolkov Kulturhaus Su-Ro e.V. 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
30. Alina Aresina Kulturhaus Su-Ro e.V. 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
31. Anastasia Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
32. Anastasia Tkatschenko Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
33. Emily Eckert Cheerleader JV Su-Ro 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
34. Anna Brezitski Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 0 2 0 (20) 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Christian Schober FBF IBER 85 4 7 0 0 0 1 25 1 25 2 20 0 3 15
3. Benno Brunner DJK Ursensollen 75 4 9 2 20 0 3 15 0 0 0 2 20 2 20
4. Patrik Schlosser SV Illschwang 71 5 19 3 15 2 20 0 6 10 5 11 3 15 0 0
5. Daniel Hubner ASV Schwend 70 7 28 0 4 12 8 8 9 0 (7) 4 12 4 12 3 15 5 11
6. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 3 15 0 0 7 9 5 11 0 0
7. Michael Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 5 11 0 12 4 0 0 4 12 6 10
8. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
9. Florian Schaar FC Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
10. Philipp Trollius ASV Schwend 20 4 44 0 0 0 14 2 15 1 8 8 7 9 0
11. Michael Haimerl TV Bad Kötzting 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
12. Julius Keck CIS Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
13. Tobias Fleghel SV Illschwang 14 2 18 0 0 0 13 3 0 0 5 11 0
14. Patrick Schlosser SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 0 0 0 4 12
15. Jakob Lauerer SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
16. Tim Barth FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
17. Christian Haimerl TV Bad Kötzting 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
18. Tobias Dobmeier SF Ursulapoppenricht 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
19. Leopold Eckl SGS Amberg powerspeedies 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
20. Simon Albrecht SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0 0
21. Julian Lexmann ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 0 0 6 10 0
22. Stefan Kiener FSV Gärbershof 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
23. Sven Moser SV Loderhof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
24. Florian Demleitner SV Freudenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
25. Johannes Brandt FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
26. Phillipp Trollius ASV Schwend 9 1 7 0 0 0 0 0 0 0 7 9
27. Jonah Dotzler SCMK Hirschau 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9 0 0
28. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
29. Louis Rupprecht FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
30. Ronny Heinloth TV Triathlon Hilpoltstein 8 1 8 0 0 0 0 0 0 8 8 0
31. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
32. Jonas Bücherl Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
33. Simon Strehl FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
34. Domenik Ries SV Freudenberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
35. Sebastian Popp FC Großalbershof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
36. Erik Remhof SCMK Hirschau 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
37. Tobias Weber BSG Post Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
38. Leonhard Brandt FC Neukirchen 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
39. Markus Remhof SCMK Hirschau 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
40. Paul Pscherer TSV Handschuhsheim 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
41. Jakob Falk HC Sulzbach-Rosenberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
42. Maximilian Schwegler HC Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
43. Michael Triltsch Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
44. Max Künstler Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
45. David Martynec Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
46. Konstantin Bozenov Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
47. Viktor Steinmark Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
48. Manuel Triltsch Sulzbach-Rosenberg 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 150 7 6 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 0
2. Stefanie Zimmermann Lauftreff SV Poppenricht 98 6 18 0 0 5 11 4 12 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 91 6 23 2 20 3 15 7 9 0 0 6 10 4 12 1 25
4. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 72 6 28 3 15 4 12 0 6 10 7 9 5 11 3 15 0
5. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 62 4 12 0 2 20 0 3 15 4 12 3 15 0 0
6. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 42 4 24 0 0 9 7 0 0 7 9 5 11 3 15
7. Julia Neiswirth SG Siemens Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
8. Hannah Kadner SSG 81 Erlangen 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
9. Katarina Feriancova LAG Schwandorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
10. Elisa Leitner LAG Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
11. Hannah Dotzler SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0 0
12. Christina Federl Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
13. Anna Kleindienst Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
14. Caroline Reiche FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
15. Theresa Hirschmann TV Sulzbach Lauftreff 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
16. Magdalena Herbst LAG Schwandorf 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17. Manuela Herbst TV Sulzbach Lauftreff 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
18. Julia Ibler SV Illschwang 10 1 6 0 0 0 0 0 0 6 10 0
19. Lea Dietrich SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 0 0 7 9 0
20. Nina Prechtl SC Michaelpoppenricht 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
21. Teresa Siegert Skivereinigung Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
22. Sophie Hofmann TC Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
23. Ann-Kathrin Rösel TV Sulzbach Lauftreff 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
24. Xenia Brezitski Kulturhaus Su-Ro e.V. 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
25. Jana Hirzinger LAG Schwandorf 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
26. Anna Gräß Skivereinigung Amberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
27. Stefanie Soares-Herbst Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
28. Anja Witte ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
29. Vanessa Fenzel Strandläufer Hirschau 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
30. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 0 1 0 0 0 4 0 (12) 0 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Martin Gebhardt TST Ammerthal 130 8 10 2 20 2 0 (20) 2 0 (20) 2 20 2 20 2 20 1 25 1 25
3. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 79 7 23 3 15 3 15 5 0 (11) 4 12 5 11 5 11 3 15 0
4. Simon Sperber Strandläufer Hirschau 45 3 11 0 0 0 0 6 10 3 15 2 20 0
5. Bastian Zahn FBF IBER 41 4 23 0 0 0 5 11 8 8 6 10 0 4 12
6. Alois Renner SV Kauerhof 24 2 8 0 0 0 0 4 12 4 12 0 0
7. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 20
8. David Hubmann FBF Iber 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
9. Marko Otovic Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 15
10. Elias Lauerer SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
11. Tim Rupprecht FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
12. Dominik Seeger Strandläufer Hirschau 12 1 4 0 0 0 0 0 0 4 12 0
13. Florian Schießl Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
14. Tom Maier Strandläufer Hirschau 11 1 5 0 0 0 0 0 0 5 11 0
15. Martin Delling Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
16. Christoph Demleitner SV Freudenberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17. Viktor Sazin Kulturhaus Su-Ro e.V. 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
18. Robert Weich SV Freudenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
19. Johannes Petrenko Kulturhaus Su-Ro e.V. 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
20. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 0 1 0 0 0 4 0 (12) 0 0 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 7 7 1 25 0 2 0 (20) 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 0 0 0 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Elisabeth Fruth ASV Schwend 79 5 15 2 20 0 0 0 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Franziska Pfab Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 68 5 20 4 12 2 20 0 5 11 0 0 6 10 3 15
5. Sophia Scherer DJK Ensdorf 54 4 14 0 0 0 4 12 3 15 4 12 3 15 0
6. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 53 5 27 5 11 0 4 12 6 10 0 5 11 7 9 0
7. Julia Mändl Skivereinigung Amberg 36 2 6 0 1 25 0 0 5 11 0 0 0
8. Julia Lettl SC Spiegelau e.V. 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
9. Marina Frankfurter Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 18 2 14 0 0 0 0 0 6 10 8 8 0
10. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
11. Veronika Bauer Fc Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
12. Simon Weniger TV Glück Auf Wackersdorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
13. Sophie Sellner SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 0 0 5 11 0
14. Christina Hahn Sparkasse Amberg-Sulzbach 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 125 7 11 2 20 1 25 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 2 20 0
2. Markus Spieß RSC Neukirchen 90 4 6 0 0 0 1 25 3 15 1 25 1 25 0
3. Simon Guggenberger TuS Rosenberg 76 5 16 3 15 2 20 0 0 5 11 3 15 3 15 0
4. Michael Kranl RSC Neukirchen 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0 0
5. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 27 2 7 0 0 0 3 15 0 0 4 12 0
6. Tobias Milde DJK Gebenbach 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
7. Tobias Schwarz DJK Gleiritsch 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
8. Martin Zimmermann TV Sulzbach-Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
9. Ludwig Niller LG Passau 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
10. Thomas Ryback ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
11. Simon Braun Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
12. Sebastian Kölbl ohne Verein 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0 0
13. Felix Hahn Sparkasse Amberg-Sulzbach 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
14. Patrick Fleischmann Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sabrina Langer SCMK Hirschau 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
2. Susanne Spies Sparkasse Amberg-Sulzbach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 130 6 10 0 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20 2 20
2. Patrick Götz TUS Rosenberg 100 4 4 0 0 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
3. Stefan Legl ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Antje Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 85 4 7 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0 2 20
2. Simone Dehling Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0 0
3. Jasmin Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 45 2 3 0 0 0 0 2 20 0 0 1 25
4. Veronika Obermeier ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5. Marion Schmalzbauer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Lisa Müller Der Wanderclub 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
7. Isabella Spies Sparkasse Amberg-Sulzbach 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
8. Heike Röhrer TV Sulzbach Lauftreff 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Monika Ott WSV Nabburg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 1 25 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 110 5 8 2 20 0 2 20 0 2 20 1 25 0 1 25
3. Christine Dehling LSG Edelsfeld 40 2 4 0 2 20 0 2 20 0 0 0 0
4. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Lisa Jaiko LT SC Oberölsbach 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0 0
6. Marion Pirner LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
7. Madlen Rietz TV 1881 Altdorf e.V. - Triathlon 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8. Jacqueline Jasinsky FC Deutsche Post 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
9. Sabine Gallesdörfer FC Deutsche Post 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
10. Julia Renner ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
11. Jacqueline Jasinsky ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
12. Daylin Beach ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13. Theresa Haimerl ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kristina Meiler SV Hahnbach 105 6 17 2 20 1 25 6 10 0 0 2 20 3 15 3 15
2. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 0 2 20 0 0 0 1 25 1 25
3. Sonja Mederer ASV Schwend 90 4 6 0 0 0 0 1 25 1 25 2 20 2 20
4. Inge Behringer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Eva Hastreiter LLC Marathon Regensbur/Team Sonnenkraft 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
6. Carmen Oeder CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Simone Gradl LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8. Harriet Hamann Hiltersdorf 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
9. Andrea Prem-Ritzka TV Vohenstrauß 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
10. Radka Lexmann ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 0 0 4 12 0
11. Sandra Falk SV Hahnbach 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
12. Ulrike Zinnbauer LT Schwarzenfeld 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
13. Daniela Krämer Laufteam La Bodega 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 107 5 9 4 12 1 25 0 0 1 25 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSg Edelsfeld 80 4 8 0 0 0 1 25 2 20 0 2 20 3 15
3. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 40 2 4 1 25 0 3 15 0 0 0 0 0
4. Ingrid Lettl SC Spiegelau e.V. 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5. Anita Pilhöfer Bergziegen Oberpfalz 25 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 25
6. Petra Götz SV Hahnbach 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0 0
7. Regina Pumberger LLC Marathon Regensbur/Team Sonnenkraft 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
8. Angela Späth FC Großalbershof 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
9. Birgit Krusch SV Hahnbach 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
10. Kerstin Püschl SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
11. Sabine Koenigseder ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 116 8 14 3 15 1 25 10 0 (6) 5 0 (11) 5 11 2 20 1 25 2 20
2. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 70 3 4 1 25 0 0 0 2 20 1 25 0 0
3. Gertraud Kastl CIS Amberg 70 3 4 0 0 2 20 1 25 0 0 0 1 25
4. Marion Wegerer WSV Nabburg 47 3 9 2 20 0 4 12 0 3 15 0 0 0
5. Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
6. Marcela Loza Hilares LLC Marathon Regensbur/Team Sonnenkraft 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
7. Gerlinde Luber RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
8. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
9. Karin Frankerl-Schmidt LAG Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
10. Simone Reiche FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
11. Birgitta Hirschmann TV Sulzbach Lauftreff 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
12. Claudia Gläß Lauftreff Neunburg vorm Wald 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13. Irmgard Hauenstein Personenbeförderung Hauenstein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
14. Irene Böhm SG Siemens Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
15. Gabi Norgauer Detag Wernberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
16. Rosi Kielmann ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
17. Conny Bauderer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 7 6 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 99 6 17 2 20 0 2 20 3 15 4 12 2 20 4 12 0
3. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 85 4 7 0 0 0 2 20 2 20 1 25 2 20 0
4. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 62 4 12 0 0 0 4 12 3 15 0 3 15 2 20
5. Gerlinde List Schneckenflitzer 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
2. Dr. Irmgard Mayer-Kadner Nürnberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
3. Sonja Beer FC Deutsche Post 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Brigitte Bäuml TV Geiselhöring 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 130 7 10 2 0 (20) 0 2 20 1 25 2 20 1 25 2 20 2 20
2. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 110 5 8 1 25 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25 0
3. Markus Troglauer ohne Verein 65 5 23 0 5 11 8 8 0 5 11 2 20 3 15 0
4. Christoph Weiß TST Ammerthal 52 3 8 3 15 1 25 4 12 0 0 0 0 0
5. Fabian Roth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 45 4 23 0 3 15 13 3 4 12 0 3 15 0 0
6. Jürgen Rosenthal Skivereinigung Amberg 42 3 12 0 2 20 6 10 0 0 0 0 4 12
7. Manuel Dobler SV Freudenberg 30 3 18 4 12 4 12 10 6 0 0 0 0 0
8. Patrick Zimmermann Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 25
9. Thomas Poxleitner TV Vohenstrauß 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
10. Benjamin Weidinger Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
11. Stefan Rudisch TST Ammerthal 15 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 15
12. Johannes Backer Lauffreunde Gößweinstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13. Christian Herold LAG Schwandorf 14 2 18 6 10 0 12 4 0 0 0 0 0
14. Matthias Regler CVJM Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 0 0 4 12 0
15. Daniel Michl Nina's Hair Lounge 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
16. Michael Blendinger ASV Schwend 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
17. Daniel Kempf ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
18. Sebastian Gebhard Freibier Forstseih Iber 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
19. Heiko Voit Siemens LZA 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
20. Felix Michl Nina's Hair Lounge 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
21. Johannes Seibert Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
22. Richard Gottschalk ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
23. Martin Rosner Schnaittenbach 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
24. Martin Weinfurter TEAM Oberpfalz 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
25. Alexander Held Sparkasse Amberg-Sulzbach 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
26. Daniel Lippert Sparkasse Amberg-Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
27. Thomas Immer TV Vohenstrauß 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
28. Björn Alt Sparkasse Amberg-Sulzbach 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
29. Simeon Ziegeler BSG Post Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
30. Christian Hanauer ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
31. Martin Scheiger ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
32. Daniel Kempf SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
33. Bernhard Nießl ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
34. Benjamin Specht ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
35. Felix Grund ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Simon jr. TST Ammerthal 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 0 0 1 25 0
2. Richard Dähne SV Freudenberg 78 5 16 3 15 4 12 0 0 5 11 2 20 2 20 0
3. Florian Arnold LaFace Team Weiden 35 2 5 0 0 0 2 20 3 15 0 0 0
4. Jürgen Mauritz Herzogenaurach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
5. Michael Lang LT SC Oberölsbach 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0 0
6. Michael Lang LLC Marathon Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
7. Jan Löhner LG München 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0 0
8. Stefan Schardt TST Ammerthal 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0 0
9. Alexander Schmidt SV Hahnbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
10. Achim Müller ATSV Kallmünz 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
11. Florian Kühnert Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12. Sven Schulze Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0 0
13. Benjamin Holland SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0 0
14. Philip Lobenhofer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15. Markus Grünwald Pfreimd 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
16. Oliver Gruber Boccia-Club Vohenstrauß 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
17. Uli Götz FC Schwarz Weiß 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
18. Markus Mundigl DJK Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
19. Patrick Lassmann SCMK Hirschau 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
20. Guillaume Wild ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
21. Stefan Böhler ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
22. Slavisa Jovanovic ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
23. Frank Senft FFW Wolfsbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
24. Jan Richter ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
25. Duane Beach ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 82 6 28 0 0 11 5 5 11 5 11 3 15 2 20 2 20
3. Michael Trautmann RSC Neukirchen 77 4 9 2 20 0 4 12 2 20 0 1 25 0 0
4. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 42 3 14 0 0 9 7 3 15 2 20 0 0 0
5. Stefan Ritzka TV Vohenstrauß 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
6. Jürgen Übler SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 0 1 25 0
7. Christian Mayer Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
8. Tino Ertel SV Illschwang 22 2 10 0 0 6 10 0 0 4 12 0 0
9. Alexander Weiß ASC Sulzbach-Rosenberg 21 2 11 0 0 0 7 9 4 12 0 0 0
10. Markus Obermeier SV Kemnath a.B. 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
11. Mario Forster Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0 0
12. Martin Behringer FC Edelsfeld 20 2 12 0 0 8 8 4 12 0 0 0 0
13. Klaus Dieter Pirner TST Ammerthal 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
14. Wolfgang Grabinger SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
15. Heiko Schneider Skivereinigung Amberg 12 2 20 0 0 0 8 8 12 4 0 0 0
16. Jürgen Handfest LT SC Oberölsbach 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0 0
17. Joachim Zintl FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
18. Gerhard Grünwald LT Aschach 11 2 21 0 0 14 2 0 7 9 0 0 0
19. Ralph Strobl ASV Michelfeld 11 2 21 0 0 13 3 0 8 8 0 0 0
20. Stefan Ehbauer Siemens LZA 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
21. Markus Schuster WSV Nabburg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
22. Fabian Theis Der Wanderclub 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
23. Lewis Plotts TuS Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
24. Hans-Joachim Klemmt Freising 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
25. Michael Gigl Fox on the run 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
26. Christian Trösch Pfadfinder Graf-Gebhard 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
27. Sascha Püschel Kryml-Runnings.de 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
28. Florian Zier SC Reuth 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
29. Roland Hertlein VDS Spardorf 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
30. Oliver Nagel ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sigi Schatz SV Etsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Wolfgang Kredler TUS Hirschau 120 6 12 0 2 20 3 15 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 82 7 24 2 20 3 15 6 0 (10) 3 15 6 10 6 10 4 12 0
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 64 6 40 3 15 6 10 12 4 0 8 8 9 7 0 2 20
5. Mario Maier Skivereinigung Amberg 62 4 18 0 0 10 6 2 20 0 0 5 11 1 25
6. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 54 7 42 4 12 7 9 20 0 (1) 5 11 13 3 7 9 6 10 0
7. Josef Koller Skivereinigung Amberg 51 4 15 0 4 12 4 12 0 4 12 3 15 0 0
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 38 7 66 7 9 9 7 32 0 (1) 9 7 23 1 12 4 0 6 10
9. Roger Hoffmann ohne Verein 35 6 74 6 10 8 8 26 1 7 9 17 1 10 6 0 0
10. Roland Winter Lauftreff Vilseck 34 3 16 0 5 11 8 8 0 3 15 0 0 0
11. Markus Lindner FC Schlicht 32 3 18 0 0 0 4 12 11 5 0 0 3 15
12. Marius Tymek VDES Frankfurt 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
13. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 18 2 14 0 0 0 0 0 0 9 7 5 11
14. Gernot Kranl RSC Neukirchen 18 2 14 0 0 9 7 0 5 11 0 0 0
15. Matthias Schlosser FC Freihung 18 3 33 0 0 0 0 18 1 8 8 7 9 0
16. Hubertus Stumpf TSV Detag Wernberg 15 1 3 0 0 0 0 0 0 3 15 0
17. Udo Walz LT SC Oberölsbach 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0 0
18. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 12 1 4 0 0 0 0 0 0 0 4 12
19. Franz Wolf TV Vohenstrauß 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
20. Claus Metschl SF Ursulapoppenricht 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
21. Ingmar Binder Revital Amberg 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0 0
22. Manfred Rupprecht FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
23. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
24. Ralf Schnurr LaFaCe-Team Weiden 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
25. Reinhold Roth ASV Schwend 9 2 29 0 0 0 0 21 1 0 8 8 0
26. Manfred Frohnhöfer ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
27. Alexander Heidl TST Ammerthal 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
28. Bernd Raum Personenbeförderung Hauenstein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
29. Wolfgang Dotzler Grammer Solar 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5 0 0
30. Peter Meiler SV Hahnbach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
31. Josef Scheffmann DAV Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
32. Werner Striegl ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
33. Hilmar Ertl Conrad 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
34. Markus Graf SV Kemnath a.B. 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
35. Arno Thomeczek Strandläufer Hirschau 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
36. Manfred Baumgartner banca fideuram 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
37. Michael Sperber SV Kauerhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
38. Thomas Dirrigl Lauftreff Schwandorf 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
39. Rene Malsch CIS Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
40. Werner Mathes Hippoteam 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
41. Johannes Ulukök TB Weiden 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0 0
42. Christian Prechtl Bitburg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
43. Markus Gildner Erlangen 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
44. Peter Mendler ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
45. Robert Schmidhuber Sparkasse Amberg-Sulzbach 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
46. Norbert Liebl municycle.com 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0 0
47. Thomas Dietl TV 1861 Amberg 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0 0
48. Stefan Falter Laufteam La Bodega 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0 0
49. Werner Gläß Lauftreff Neunburg vorm Wald 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0 0
50. Marcus Blochwitz Running Pfalzgrafenweiler 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0 0
51. Thomas Loos SC Happurg 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0 0 0
52. Oliver Ratzke ohne Verein 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0 0
53. Franz-Josef Rauch MRT MEIER Running Team 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0 0
54. Peter Härlein SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Herbert Demleitner SV Freudenberg 127 6 11 1 25 1 25 4 12 1 25 2 20 0 2 20 0
2. Stefan Weiß SCMK Hirschau 104 6 18 0 0 7 9 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25
3. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 93 7 21 2 20 2 20 10 0 (6) 0 6 10 4 12 5 11 2 20
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 69 7 29 5 11 3 15 0 4 12 7 9 5 11 7 0 (9) 5 11
5. Jürgen Seidl TV Burglengenfeld 61 3 7 0 0 5 11 0 0 1 25 1 25 0
6. Matthias Drenda Lauftreff SV Poppenricht 54 4 14 0 0 0 3 15 4 12 3 15 4 12 0
7. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 47 7 49 9 7 6 10 0 11 5 22 0 (1) 8 8 9 7 6 10
8. Peter Dirschedl TuS Rosenberg 46 4 20 3 15 0 0 7 9 0 0 6 10 4 12
9. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0 0
10. Ludwig Kristel WSV Nabburg 40 5 40 6 10 4 12 12 4 6 10 12 4 0 0 0
11. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 34 7 67 0 7 9 26 0 (1) 14 2 20 1 9 7 10 6 7 9
12. Rüdiger Bauer SGB Stadtsteinach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
13. Christian Thomeczek Strandläufer Hirschau 20 3 28 0 0 0 0 14 2 6 10 8 8 0
14. Jürgen Pirke ohne Verein 20 3 33 8 8 5 11 20 1 0 0 0 0 0
15. Harald Heselmann Skivereinigung Amberg 17 2 15 4 12 0 11 5 0 0 0 0 0
16. Georg Koller TB Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
17. Alfred Pilhöfer Bergziegen Oberpfalz 15 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 15
18. Alois Lippert WSV Nabburg 14 2 18 0 0 0 5 11 13 3 0 0 0
19. Alfred Pilhofer CVJM Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
20. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 11 2 21 0 0 13 3 0 8 8 0 0 0
21. Harald Söllner Lauftreff Schwandorf 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
22. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 10 2 32 7 9 0 25 1 0 0 0 0 0
23. Rudolf Kerschensteiner LT SC Oberölsbach 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9 0 0
24. Josef Lettl SC Spiegelau e.V. 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
25. Georg Mutzbauer FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
26. Wolfgang Weber Team Loket 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0 0
27. Herbert Schedlbauer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
28. Franz Niebler Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
29. Reimar Peil Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
30. Klaus Ehrenschwender LT Sulzbach 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
31. Karsten Marx SV Illschwang 5 1 11 0 0 0 0 0 0 11 5 0
32. Jürgen Schleicher Skivereinigung Amberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
33. Konrad Hausler Siemens LZA 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
34. Leif Zimmermann ohne Verein 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0 0
35. Harald Niebler SV Förrenbach 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
36. Maik Hengmith TST Ammerthal 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
37. Hans Jürgen Graf Siemens LZA 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
38. Karlheinz Späth Für Vogelschutzliebhaber 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
39. Manfred Rath FF Karmensölden 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
40. Gerhard Singer EWA Elektroexpress 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
41. Peter Göschl ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
42. Albert Ehras SV Illschwang 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
43. Emmeram Hölzl TSV Detag Wernberg 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
44. Werner Plößl TuS Rosenberg Ski + Lauf 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
45. Robert Duff Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
46. Thomas Bärthlein ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0 0
47. Hans Baumgärtner Lauftreff Schwandorf 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
48. Hans Hermann Bochschnouk'n Pruihausen 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
49. Berthold Mühlbauer Lauftreff Neunburg vorm Wald 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0 0
50. Wolfgang Kurz SG Siemens Amberg 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0 0
51. Ludwig Vidak Poppenricht 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
52. Josef Ries CIS Amberg 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0 0
53. Karl-Heinz Weniger TV Glück Auf Wackersdorf 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0 0
54. Hans Peter Foitzik ohne Verein 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Alois Meier SV Freudenberg 105 5 9 0 0 0 2 20 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Josef Demleitner SV Freudenberg 92 8 18 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 4 12 3 15 5 0 (11) 3 15
4. Manfred Baumer ASV Schwend 80 4 8 2 20 1 25 0 0 0 0 3 15 2 20
5. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 8 28 5 11 3 15 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 7 0 (9) 5 11
6. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 68 7 28 4 12 0 6 10 4 12 6 0 (10) 4 12 6 10 4 12
7. Martin Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 4 12 0 7 9 0 0 10 6 6 10
8. Herbert Böhm SG Siemens Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
9. Norbert Kerscher TB Weiden 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
10. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 20 3 28 0 0 0 0 13 3 0 8 8 7 9
11. Jürgen Maul CVJM Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
12. Peter Dirmeier Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
13. Bernhard Heinloth TV Triathlon Hilpoltstein 12 1 4 0 0 0 0 0 0 4 12 0
14. Hans-Peter Heldmann Team Lila 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15. Gerhard Sippl Bushido Amberg 12 2 20 0 0 10 6 0 10 6 0 0 0
16. Rainer Reiche FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
17. Herbert Gradl SV Hahnbach 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
18. Norbert Steven SC Happurg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
19. Uwe Markert LT St. Michael 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
20. Ralf Reckmann Berlin 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
21. Manfred Leitner Lauftreff Schwandorf 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
22. Jan Lexmann ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 0 0 9 7 0
23. Martin Kleinlein ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
24. Christoph Tischler TuS Rosenberg Ski + Lauf 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
25. Michael Weinigel RSG Vilstal 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
26. Hans Hugel Personenbeförderung Hauenstein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
27. Josef Richthammer SV Freudenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25)
2. Dieter Deyerl Fortuna Neukirchen 87 5 13 0 0 0 3 15 4 12 2 20 2 20 2 20
3. Karl Fischer TST Ammerthal 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4. Peter Simon TST Ammerthal 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0 0
5. Werner Münch Siemens LZA 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
6. Rainer Koch TV Sulzbach Lauftreff 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Werner Bladeck CIS Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
8. Franz Spangler Lauftreff Parsberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
9. Karl Kohl FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
10. Ingolf Lang Königswartha 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard Nübler CIS Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 0 1 25 0 0 1 25
2. Stephan Buchkremer ohne Verein 57 3 7 0 0 0 1 25 4 12 0 0 2 20
3. Manfred Theis RSG Vilstal 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
4. Herbert Hartmann CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
5. Günter Stiegler RSG Vilstal 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
6. Franz Gerl SG Siemens Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
7. Friedrich Müller Wasserwacht Sulzbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 0
2. Peter Hase SV Illschwang 85 4 7 0 0 2 20 2 20 0 2 20 1 25 0
3. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 0 0 1 25
4. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Wendland TSV Katzwang 05 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
2. Günther Heldmann CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
3. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
4. Wolfgang Biedermann LT Schwandorf / Spiridon FFM 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
5. Hermann Kadner DAV Noris Nürnberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Anika Schneider: Skivereinigung Amberg (7), Skivereinigung Amberg (1)
Johanna Trollius: ASV Schwend (7), ASV Schwend (1)
Christina Hubner: ASV Schwend (7), ASV Schwend (1)
Sina-Marie Ströhl: SV Hahnbach (4), SV Hahnbach (1)
Emma Laurer: SK Fürnried Wiesenflitzer (3), SK Fürnried Wiesenflitzer (1)
Paulina Behlau: ASV Schwend (1), ASV Schwend (1)
Luisa Graf: ASV Schwend (4), ASV Schwend (1)
Amelie Koch: SV Hahnbach (3), sv hahnbach (1)
Amelie Hubner: ASV Schwend (2), ASV Schwend (1)
Alicia-Aileen Hofmann: Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf (6), Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf (1)
Filine Steger: ohne Verein (1), TuS Rosenberg (2)
Rosalie Steger: ohne Verein (1), TuS Rosenberg (2)
Michael Schleicher: BSG Post Sulzbach-Rosenberg (1), Fc Großalbershof (1)
Rene Grannattowicz: Kindergarten An der Allee (1), ASV Schwend (2)
Jakob Pilhöfer: Kindergarten An der Allee (1), Bergziegen Oberpfalz (1)
Sebastian Paulus: HC Sulzbach-Rosenberg (2), SV Kauerhof (1)
Katharina Meier: Skivereinigung Amberg (1), Skivereinigung Amberg (7)
Esther Herzog: EC-Amberg (1), ohne Verein (1)
Jonas Grundler: Skivereinigung Amberg (1), Skivereinigung Amberg (7)
Jacqueline Jasinsky: ohne Verein (1), FC Deutsche Post (1)
Daniel Kempf: SK Fürnried Wiesenflitzer (1), ohne Verein (1)
Michael Lang: LLC Marathon Regensburg (1), LT SC Oberölsbach (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 865
CONRAD Sportf�rderung