www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2013

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klara Laurer SK Fürnried 120 7 12 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 115 6 13 3 15 1 25 0 3 15 3 15 2 20 1 25
3. Rosalie Steger TuS Rosenberg 106 6 18 7 9 3 15 4 12 1 25 1 25 0 2 20
4. Leonie Bodendörfer SK Fürnried 71 7 27 4 12 5 11 6 0 (10) 5 11 5 11 3 15 5 11
5. Naomi Bodendörfer SK Fürnried 57 6 39 6 10 7 9 8 8 6 10 6 10 6 10 0
6. Franziska Ascherl Egelsheimer Raketen 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0 0
7. Ina Raab ASV Schwend 46 4 18 5 11 4 12 0 4 12 0 5 11 0
8. Sophia Fromm Skivereinigung Amberg 28 3 20 9 7 6 10 5 11 0 0 0 0
9. Lena Luber ASV Schwend 24 2 8 0 0 0 0 0 4 12 4 12
10. Sabrina Pilhofer VFTN Kirchenreinbach 22 4 42 8 8 8 8 11 5 0 15 1 0 0
11. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 4 42 11 5 0 0 10 6 13 3 8 8 0
12. Emilia Bauer SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
13. Annika Haller Kindergarten An der Allee 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
14. Naomie Bodendörfer SK Fürnried 10 1 6 0 0 0 0 0 0 6 10
15. Zoe Barth ASV Schwend 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9 0
16. Malin Kopczyk St.-Anna-Kindergarten 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
17. Charlotte Gleißner Die flitzenden Martinssöckchen 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
18. Alina Pirner FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
19. Alison Faust SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 0 0 7 9
20. Luisa Zagel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
21. Franziska Grahlmann SV Illschwang 8 1 8 0 0 0 0 0 0 8 8
22. Emma Welz ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
23. Katja Lehnerer Kindergarten Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
24. Antonia Geitner ASV Schwend 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7 0
25. Alexa Schobel FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
26. Anna Spörer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
27. Leonie Scharl Die flitzenden Martinssöckchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
28. Janine Heerdegen ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
29. Julia Schindler Kindergarten Loderhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
30. Sophia Fruth ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
31. Sophie Kopp FC Bayern Fan Club 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0
32. Fabia Koch Kindergarten St.-Anna 5 2 37 0 0 0 12 4 25 1 0 0
33. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
34. Amelie Trösch Kindergarten An der Allee 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
35. Amelie Weinberg Die flitzenden Martinssöckchen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
36. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
37. Charlotte Hench ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
38. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
39. Lillian Richardson Kindergarten An der Allee 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
40. Lara Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0
41. Leni Hagerer FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
42. Sara Scheimer Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
43. Eva Wasner ohne Verein 2 2 34 17 1 0 17 1 0 0 0 0
44. Lea Bär FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0
45. Katja Heilig Kati-Eulenherz 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
46. Susi Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
47. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
48. Duli Karner SG Amberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
49. Luisa Krieger ohne Verein 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0
50. Myriam Spörer ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
51. Adina Auerbeck Kindergarten An der Allee 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
52. Hanna Zagel FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
53. Cornelia Schart Judo-Verein Su-Ro 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
54. Indra Rossmann TV Sulzbach-Lauftreff 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
55. Mirjam Deyerl FC Grossalbershof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
56. Franziska Keck CIS Amberg 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
57. Nadja Beklov Kindergarten Loderhof 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
58. Leni Wolfsteiner Kindergarten An der Allee 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
59. Leni Brewitzer Kindergarten An der Allee 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
60. Paula Welz ohne Verein 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
61. Helene Heldrich ohne Verein 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
62. Jana Melchner Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
63. Emma Fruth ohne Verein 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0
64. Julia Helisch Kindergarten Loderhof 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0
65. Sofia Hense Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0
66. Talia Freund Kindergarten Loderhof 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0
67. Lea Seitz SV Loderhof 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0
68. Nina Hauser Kindergarten An der Allee 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Plößl Skivereinigung Amberg 125 6 11 1 25 2 20 1 25 3 15 3 15 0 1 25
2. Mikael Bothner SCMK Hirschau 120 7 12 3 15 3 15 2 20 2 20 1 25 1 25 4 0 (12)
3. Luis Van Brakel Skivereinigung Amberg 103 7 17 2 20 4 12 5 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20
4. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 91 7 19 4 12 1 25 4 12 4 12 5 0 (11) 3 15 3 15
5. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 72 6 26 5 11 5 11 3 15 5 11 4 12 4 12 0
6. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 43 5 37 6 10 6 10 13 3 0 0 5 11 7 9
7. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 53 8 8 9 7 12 0 (4) 10 6 11 5 6 10 9 7
8. Paul Behlau ASV Schwend 28 6 78 14 2 7 9 21 1 9 7 19 1 8 8 0
9. Jannik Tarnutzer LG Hersbrucker Alb 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
10. Lara Rupprecht FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
11. Nick Hartmann 1. FC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
12. Sebastian Franz Turngemeinde Landshut 21 2 28 26 1 0 0 2 20 0 0 0
13. Denise Kopp FC Bayern Fan Club 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
14. Raphael Wolf HC Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 0 0 0 0 7 9 0 5 11
15. Erik Hiller HC Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 0 0 0 0 6 10 0 6 10
16. Sebastian Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 44 9 7 8 8 15 1 0 0 0 12 4
17. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
18. Robin Miess LG Hersbrucker Alb 15 2 17 0 0 10 6 7 9 0 0 0
19. Max Lobedan Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 14 4 62 0 0 26 1 0 16 1 10 6 10 6
20. Konstantin Franz Turngemeinde Landshut 14 5 80 19 1 10 6 25 1 14 2 0 12 4 0
21. Noah Behringer FC Edelsfeld 12 2 20 0 0 0 11 5 0 9 7 0
22. Maxim Bothner SCMK Hirschau 12 5 82 0 11 5 28 1 16 1 0 13 3 14 2
23. Luca Wiesmet SV Illschwang 12 6 101 17 1 0 22 1 15 1 23 1 11 5 13 3
24. Felix Heinrich Lauftreff Aschach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
25. Quentin Pemsel ASV Schwend 10 2 25 0 0 0 0 18 1 7 9 0
26. Yannis Fleck ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
27. Timo Salfetter ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0
28. Jonas Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 23 0 0 0 0 15 1 0 8 8
29. Felix Scheeler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 9 5 99 22 1 12 4 0 0 36 1 14 2 15 1
30. Michael Nibler FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
31. Bastian Grünwald Lauftreff Aschach 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
32. Valentin Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
33. Moritz Bittner Kindergarten An der Allee 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
34. Joshua Schärtl SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
35. Benedikt Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
36. Simon Flechsig ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
37. Manuel Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 6 4 65 21 1 13 3 0 0 0 15 1 16 1
38. Noah Keller ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 0 0 11 5
39. Daniel Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
40. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0 0
41. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 5 4 73 24 1 14 2 0 18 1 0 0 17 1
42. Tobias Horvat SV Kauerhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
43. Tobias Allendorff FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
44. Angel Young Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
45. Nathaniel Douglas Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
46. Matti Hagerer FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
47. Christian Kiebel Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
48. Nicolas Preißl Kindergarten An der Allee 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
49. Elias Scherr SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
50. Paul Maler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 40 25 1 15 1 0 0 0 0 0
51. Dustin Miess LG Hersbrucker Alb 2 2 60 0 0 37 1 23 1 0 0 0
52. Simon Grahlmann SV Illschwang 2 2 68 0 0 0 0 49 1 0 19 1
53. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
54. Matthias Rösl Kindergarten An der Allee 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
55. Pascal Klinger Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
56. Quirin Hofauer Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
57. Mario Häckel FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
58. Julius Wegerer SC Altfalter 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
59. Leopold Ernst SV Illschwang 1 1 18 0 0 0 0 0 0 18 1
60. Louis Nüssel Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0
61. David Kucana DKS SV Keilberg 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
62. Paul Boos Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
63. Max Dehling FC Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0
64. Eric Luber FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0 0
65. Marlon Nüssel Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0
66. Lukas Höfke Kindergarten Loderhof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
67. Max Kallmeier HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 0 0 0 0 0 0 20 1
68. Ben Kühnert Skivereinigung Amberg 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
69. Niklas Roßner Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
70. Simon Weiß FC Edelsfeld 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0
71. Laurenz Bleisteiner ohne Verein 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0
72. Joel Beyreuther Kindergarten An der Allee 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
73. Tobias Blankenburg Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
74. Leopold Ascherl Egelsheimer Raketen 1 1 23 23 1 0 0 0 0 0 0
75. David Tauscher Kindergarten Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
76. Edward Grammer Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
77. Roman Steinmark Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
78. Nikita Ziegler Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
79. Benedikt Weber Kindergarten An der Allee 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
80. Leon Fritsch Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
81. Artur Sokolowski Kindergarten An der Allee 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
82. Jannes Wegner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
83. Finn Hiller Kindergarten An der Allee 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0
84. Michael Bär Kindergarten Loderhof 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0
85. Franko Rogg ohne Verein 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0
86. Manuel Käfer Kindergarten An der Allee 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0
87. Leopold Ascherl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0 0
88. Georg Engel Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0
89. Dominikus Kirschner SG Siemens Amberg 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0 0
90. Maximilian Tusch Skivereinigung Amberg 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0 0
91. Anton Steinmark Kindergarten Loderhof 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0
92. Noah Brewitzer Kindergarten An der Allee 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0
93. Michael Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0 0
94. Hannes Wenkmann ohne Verein 1 1 35 0 0 35 1 0 0 0 0
95. Andreas Sanzarov Kindergarten An der Allee 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0 0
96. Luca Flierl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 36 0 0 36 1 0 0 0 0
97. Michael Hofmann ohne Verein 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0 0
98. Ludwig Steger Kindergarten An der Allee 1 1 38 0 0 0 0 38 1 0 0
99. Christian Rösl Kindergarten An der Allee 1 1 39 0 0 0 0 39 1 0 0
100. Dominik Kandler Kindergarten Loderhof 1 1 40 0 0 0 0 40 1 0 0
101. Jonas Klein ohne Verein 1 1 41 0 0 0 0 41 1 0 0
102. Paul Schwärzer Kindergarten Loderhof 1 1 42 0 0 0 0 42 1 0 0
103. Daniel Gerlach Kindergarten Loderhof 1 1 42 0 0 0 0 42 1 0 0
104. Anton Wolfsteiner Kindergarten An der Allee 1 1 44 0 0 0 0 44 1 0 0
105. Toni Merkl Kindergarten An der Allee 1 1 45 0 0 0 0 45 1 0 0
106. Emil Kräuter ohne Verein 1 1 46 0 0 0 0 46 1 0 0
107. Maximilian Feix Kindergarten An der Allee 1 1 47 0 0 0 0 47 1 0 0
108. Kevin Novikov Kindergarten Loderhof 1 1 48 0 0 0 0 48 1 0 0
109. Timur Haas Kindergarten Loderhof 1 1 50 0 0 0 0 50 1 0 0
110. Sven Pirner Kindergarten An der Allee 1 1 51 0 0 0 0 51 1 0 0
111. Paul Schindler ohne Verein 1 1 52 0 0 0 0 52 1 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Christina Hubner ASV Schwend 93 6 19 2 20 3 15 0 5 11 2 20 4 12 3 15
3. Maria Faber Skivereinigung Amberg 91 7 21 3 15 2 20 3 15 2 20 6 10 7 0 (9) 5 11
4. Emma Laurer SK Fürnried 72 6 26 4 12 0 4 12 4 12 7 9 3 15 4 12
5. Paulina Behlau ASV Schwend 60 7 36 7 9 4 12 5 11 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
6. Selina Bär FC Edelsfeld 46 3 10 0 0 0 3 15 5 11 2 20 0
7. Luisa Graf ASV Schwend 46 6 55 5 11 6 10 6 10 9 7 20 1 9 7 0
8. Johanna Trollius ASV Schwend 37 4 27 6 10 5 11 0 0 0 8 8 8 8
9. Lena Dickert SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 0 0 4 12 0 2 20
10. Filine Steger TuS Rosenberg 30 2 8 0 0 2 20 6 10 0 0 0
11. Milena Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 29 4 35 8 8 7 9 0 0 0 10 6 10 6
12. Anna Bauer SGS Amberg Powerspeedies 16 2 16 0 0 7 9 0 0 0 9 7
13. Amelie Schaller DJK Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
14. Emma Biller ASV Schwend 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0
15. Sophia Brandt FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
16. Emma Biehler ASV Schwend 9 1 7 0 0 0 0 0 0 7 9
17. Antonia Roll TuS Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
18. Elise Obermeier SV Kemnath a. B. 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
19. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
20. Julia Klein ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
21. Sara Rösch FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
22. Katharina Geck ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
23. Alexis Lowe FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0
24. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
25. Helena Krieger ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
26. Celine Roßner Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
27. Simone Wölzl ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
28. Lisa-Christin Leitz ESC Amberg e.V. 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
29. Johanna Reif ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
30. Hanna Beer ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
31. Nadine Karg ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
32. Amelie Rösel ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
33. Julia Höfke Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
34. Luisa Melchner Kindergarten Loderhof 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
35. Tara Rossmann TV Sulzbach-Lauftreff 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
36. Louisa Sperber SV Kauerhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
37. Mia Friedl Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
38. Amelie Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
39. Saskia Herrmann TV Sulzbach-Lauftreff 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
40. Noemie Barth ASV Schwend 0 1 0 0 0 0 0 0 aufg 0 () 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. David Späth VFTN Kirchenreinbach 110 7 14 2 20 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Dennis Stieler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 100 6 16 3 15 3 15 2 20 2 20 0 3 15 3 15
4. Simeon Bodendörfer SK Fürnried 63 7 33 4 12 4 12 8 8 4 12 13 0 (3) 6 10 7 9
5. Deniz Bothner SCMK Hirschau 61 7 35 7 9 7 9 6 10 5 11 10 0 (6) 5 11 5 11
6. Lars Van Brakel Skivereinigung Amberg 57 7 39 6 10 5 11 9 7 7 9 14 0 (2) 4 12 8 8
7. Jason Miess LG Hersbrucker Alb 40 2 4 0 0 3 15 1 25 0 0 0
8. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 31 5 60 8 8 9 7 10 6 0 26 1 7 9 0
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 29 5 65 12 4 6 10 0 10 6 29 1 8 8 0
10. Maximus Menzel SV Illschwang 21 6 94 0 12 4 16 1 13 3 33 1 9 7 11 5
11. Noah Strachotta SV Loderhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
12. Jonas Dickert SCMK Hirschau 20 2 12 0 0 0 0 8 8 0 4 12
13. David Maler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 13 3 11 5 0 11 5 0 10 6 0
14. Maximilian Ernst SV Illschwang 17 3 39 0 10 6 0 0 23 1 0 6 10
15. Noah Brey Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 13 2 19 11 5 8 8 0 0 0 0 0
16. Alexander Horvat SV Kauerhof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
17. Simon Aumeier ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
18. Erik Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
19. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
20. Lukas Nibler Kindergarten Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
21. Lukas Bittner SV Kauerhof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
22. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
23. Johannes Helm SCMK Hirschau 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
24. Manuel Schwarzer FC Bayern Fan Club 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
25. Jonas Tarnutzer LG Hersbrucker Alb 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
26. Markus Seitz SV Kauerhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
27. Luis Obermeier SV Kemnath a. B. 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
28. Korbinian Hummel SV Illschwang 7 1 9 0 0 0 0 0 0 9 7
29. Michael Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 7 2 30 0 0 0 0 20 1 0 10 6
30. Tobias Salfetter ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
31. Benjamin Gräml SV Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
32. Joschka Ried Bigfoot 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
33. Johannes Rösch FC Grossalbershof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
34. Anton Kallmeier HC Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 0 0 12 4
35. Nikolas Wegerer SC Altfalter 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
36. Theo Gradl FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
37. Jason Kucana DKS SV Keilberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
38. Jonas Oberleiter SK Fürnried 3 3 71 17 1 0 0 15 1 39 1 0 0
39. Fabio Häckel FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
40. Bastian Daller Bigfoot 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
41. David Oberleiter SK Fürnried 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0
42. Lorenz Oberleiter SK Fürnried 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
43. Marius Leibig HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
44. Oscar Oeckl ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
45. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
46. Johannes Scharl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
47. Elias Donhauser ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
48. Luis Breu FC Grossalbershof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
49. Tino Bohmann Kindergarten Loderhof 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
50. Lukas Maul SV Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
51. Tim Deichler Kindergarten Loderhof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
52. Leander Keck HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
53. Hannes Koch SV Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
54. Patrick Meyer SV Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
55. Andre Nitsche ohne Verein 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
56. Rene Grannattowicz HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
57. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0
58. Liam Legien ohne Verein 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0
59. Leo Laitang VFTN Kirchenreinbach 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0
60. Fabian Remer HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0
61. Justin Donhauser ohne Verein 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0 0
62. Danny Omescu TuS Rosenbergq 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0 0
63. Luca Seitz SV Loderhof 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0 0
64. Jonas Geibner ohne Verein 1 1 38 0 0 0 0 38 1 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 2 20 1 25 2 20 1 25 2 0 (20) 1 25
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 135 7 9 2 0 (20) 1 25 2 20 1 25 2 20 1 25 2 20
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 90 7 18 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 3 15 3 15 3 15
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 69 7 27 6 10 6 0 (10) 4 12 4 12 4 12 5 11 4 12
5. Melanie Sebald RSC Neukirchen 58 6 38 7 9 0 7 9 6 10 5 11 7 9 6 10
6. Miriam Walther rsc neukirchen 50 5 30 0 0 6 10 5 11 8 8 6 10 5 11
7. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 47 4 19 4 12 3 15 5 11 7 9 0 0 0
8. Magdalena Mederer ASV Schwend 41 6 55 9 7 8 8 10 6 8 8 11 5 9 7 0
9. Helena Trollius ASV Schwend 40 5 40 8 8 7 9 0 0 9 7 8 8 8 8
10. Maresa Fuchs FC Amberg 40 7 56 12 0 (4) 10 6 9 7 9 7 10 6 11 5 7 9
11. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 28 7 68 13 3 9 7 11 5 13 3 14 0 (2) 12 4 10 6
12. Magdalena Müller TV 1861 Amberg 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0 0 0
13. Lena Wiesmet SV Illschwang 21 5 59 14 2 0 0 11 5 15 1 10 6 9 7
14. Nina Schulze Lauftreff Poppenricht 16 2 16 10 6 0 0 0 6 10 0 0
15. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0
16. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 11 2 21 0 0 8 8 0 13 3 0 0
17. Jana Remer Kindergarten An der Allee 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
18. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
19. Elinoy Rohrwild Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0 0
20. Romina Scharl Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0 0
21. Katharina Kraus FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
22. Nicole Zahn TUS Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
23. Angelina Braune ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
24. Marie Bittner SV Kauerhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
25. Anna Aumeier ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
26. Nina Zahn TUS Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
27. Katharina Reif ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
28. Jasmin Donhauser ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
29. Katrin Knorr ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 150 7 6 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15
3. Kilian Schmidbauer Skivereinigung Amberg 86 7 22 3 15 3 15 2 20 11 0 (5) 6 10 3 15 5 11
4. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 62 5 20 5 11 4 12 0 0 3 15 4 12 4 12
5. Aaron Bodendörfer SK Fürnried 62 6 34 4 12 0 8 8 6 10 5 11 5 11 6 10
6. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 48 5 32 7 9 5 11 7 9 9 7 4 12 0 0
7. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 40 5 40 9 7 6 10 0 10 6 8 8 7 9 0
8. Maximilian Fromm Skivereinigung Amberg 26 3 22 6 10 7 9 9 7 0 0 0 0
9. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 22 2 12 0 0 3 15 0 9 7 0 0
10. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 0 0 0 0 2 20
11. Sebastian Fromm Skivereinigung Amberg 18 3 30 11 5 8 8 11 5 0 0 0 0
12. Tim Gruenthaler 1. FC Neukirchen 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
13. Stefan Schatz ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
14. Felix Hiltel FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
15. Jonathan Helm SCMK Hirschau 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
16. Linus Uschold SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0
17. Max Daller Bigfoot 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
18. Patrick Kohl Sebastian-Kneipp-Schule 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
19. Andreas Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
20. Ben Hartmann 1. FC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
21. Thomas Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
22. Noah Koch Petras Ponyhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
23. Eric Holzner Bigfoot 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
24. Patrick Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
25. Paul Breu HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
26. Leo Geibner ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
27. Julian Tarnutzer LG Hersbrucker Alb 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
28. Peter Niederfahrenhorst Bigfoot 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
29. Leo Reil Bigfoot 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
30. Leonie Völkl ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
31. Marco Bronzel HC Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 2 20 1 25
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25 0
3. Hannah Mederer ASV Schwend 71 6 29 3 15 5 11 6 10 3 15 8 8 4 12 0
4. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 64 6 34 4 12 4 12 7 9 0 10 6 6 10 3 15
5. Rebecca Utz SK Fürnried 37 3 13 0 3 15 5 11 0 0 5 11 0
6. Lena Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 32 2 6 0 0 0 0 4 12 0 2 20
7. Fabienne Dirner SCMK Hirschau 27 2 7 0 0 4 12 0 0 3 15 0
8. Mira Stegmann LT Breitenbrunn 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
9. Sophie Sachsenhauser LAG Schwandorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
10. Leonie Kopczyk VG Sulzbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
11. Malin Pitrasch ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
12. Antonia Hans ASV Schwend 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9 0
13. Magali Pitrasch ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
14. Lara Faber Skivereinigung Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
15. Antonia Ertl TV Sulzbach-Lauftreff 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
16. Anna-Lena Schröder ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
17. Ida Pilhöfer HC Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
18. Sophie Weiss ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
19. Mona Heindl ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
20. Hannah Weber TuS Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
21. Franziska Mayer ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
22. Carolyn Schart Judo-Verein Su-Ro 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tom Ertel SV Illschwang 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25
2. Nicolai Fuchs FC Amberg 75 6 27 3 15 0 6 10 6 10 6 10 3 15 3 15
3. Matthias Zahn FBF Iber 69 6 33 6 10 0 2 20 4 12 9 7 5 11 7 9
4. Finn Aures RSC Neukirchen 67 4 11 2 20 2 20 0 3 15 4 12 0 0
5. Fabian Brunner ASV Schwend 64 5 22 7 9 4 12 0 2 20 5 11 4 12 0
6. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 47 5 33 8 8 0 0 7 9 8 8 6 10 4 12
7. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 45 6 51 0 5 11 9 7 9 7 15 1 7 9 6 10
8. Elias Neumüller RSC Neukirchen 36 3 14 4 12 3 15 7 9 0 0 0 0
9. Fabian Weiherer HC Sulzbach-Rosenberg 29 2 9 0 0 0 0 7 9 0 2 20
10. Max Maul JFG Herzogstadt 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
11. Jonas Hermann RSC Neukirchen 23 3 25 5 11 0 8 8 0 12 4 0 0
12. Jonas Schröter SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
13. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 16 2 16 0 6 10 0 0 10 6 0 0
14. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
15. Florian Lotter Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
16. Michael Lotter Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
17. Leon Gruenthaler 1. FC Neukirchen 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
18. Michael Wolfinger ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 0 5 11
19. Ben Eckl Sgs Amberg Powerspeedies 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
20. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 25 0 0 0 0 17 1 0 8 8
21. Dominic Bär FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
22. Sebastian Paulus JFG Herzogstadt 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
23. Simon Hirschmann SV Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
24. Noah Schöll JFG Herzogstadt 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
25. Fabian Stöcklmeier TUS Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Renner ohne Verein 145 7 7 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 2 20 1 25 1 25
2. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 102 6 16 2 20 2 20 3 15 3 15 4 12 2 20 0
3. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 85 7 21 3 15 3 15 5 11 4 12 5 0 (11) 4 12 2 20
4. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
5. Sara Ertel SV Illschwang 50 3 8 0 0 2 20 0 3 15 3 15 0
6. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 47 4 17 4 12 4 12 4 12 0 0 5 11 0
7. Kirsten Schulze Lauftreff Poppenricht 32 3 16 5 11 0 0 5 11 6 10 0 0
8. Natalie Reindl Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
9. Evi Lehnerer TUS Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
10. Sophie Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0
11. Mona Stegmann LT Breitenbrunn 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
12. Antonia Kölbl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
13. Laura-Stephanie Schröder ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Daniel Hubner ASV Schwend 87 5 19 1 25 1 25 0 0 7 9 8 8 2 20
2. Christian Schober FBF iber 86 4 8 0 0 0 1 25 1 25 5 11 1 25
3. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0 0
4. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
5. Simon Albrecht SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
6. Maximilian Wild SV Leutenbach 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
7. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 0 0 0 0 5 11 7 9 0
8. Jonathan Epp SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0
9. Julius Keck HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
10. Jamie Kurz SG Amberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
11. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0
12. Jona Dotzler SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0
13. Max Schwegler HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
14. Alexander Kopp ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
15. Maximilian Schwegler HC Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7 0
16. David Martynec ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
17. Tobias Weber FBF Iber 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
18. Tom Hauser ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
19. Aaron Kellner FBF Iber 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
20. Michael Triltsch ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 50 2 2 0 0 0 0 1 25 0 1 25
2. Julia Neiswirth SG Siemens Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
3. Caroline Reiche FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
4. Maria Kerres LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Anna Kleindienst Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Renner SV Kauerhof 115 5 7 1 25 1 25 2 20 0 2 20 0 1 25
2. Benedikt Flierl Lauftreff Poppenricht 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0
3. Martin Gebhardt SV Michael-Poppenricht 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
4. Christoph Sturm TWin Neumarkt 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Markus Meserth Team Icehouse Bayreuth 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
6. Martin Delling Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
7. Jonas Frischholz Edelweiß Obersdorf 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
8. Andreas Koller AS Runners 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
9. Thomas Robl ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 2 20 1 25 2 20 0 0 2 20 0
3. Verena Richthammer SV Freudenberg 64 4 12 4 12 0 0 0 2 20 4 12 2 20
4. Denise Tumovec SK Fürnried 50 3 8 3 15 0 0 2 20 0 3 15 0
5. Christina Friedl ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
6. Vanessa Soares-Herbst ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Forster Team Wild-Vaitl 107 5 9 0 1 25 4 12 1 25 1 25 2 20 0
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 104 6 18 0 2 20 7 9 3 15 2 20 3 15 1 25
3. Oliver Walch SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 0 0 1 25 0
4. Markus Spieß RSC Neukirchen 35 2 5 0 0 3 15 2 20 0 0 0
5. Johannes Donhauser SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
7. Daniel Saber AS Runners 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
8. Lukas Peter AS Runners 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Danielle Windisch Australien 25 1 1 0 0 0 0 0 0 1 25
2. Domenika Weiß Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Jasmin Gildner SK Fürnried 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
4. Marion Schmalzbauer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
5. Christina Luber ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
6. Melanie Weber Team Oberpfalz 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
7. Vera Immer TV Vohenstrauß 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
8. Lisa Ströhl ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
9. Michelle Falk ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
10. April Davenport Ansbach Road Warriors 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
11. Simanowski Nadja LG Zusam 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
12. Marianne Hoffmann ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
13. Karin Rauch ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
14. Sabrina Bollwein ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenica Lesser TV Sulzbach-Lauftreff 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
2. Birgit Weber Die Weiher-Runners 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Christine Männer TV Sulzbach-Lauftreff 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
4. Stefanie Niebler Die Weiher-Runners 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
5. Simone Eckert TV Sulzbach-Lauftreff 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 77 4 9 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 0
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
3. Martina Maul ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
4. Sabine Dollinger LG Passau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Sonja Mederer ASV Schwend 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
6. Carmen Oeder CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
7. Sabine Gallesdörfer FC Deutsche Post 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
8. Angela Wellein All seasons sports club 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
9. Magaly Andrea Ortiz Rojas Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
10. Verena Nicola Lauftreff Schwandorf 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 115 5 7 1 25 1 25 0 3 15 0 1 25 1 25
2. Silke Fersch LG Passau 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
3. Inge Behringer LSG Edelsfeld 40 2 4 0 0 0 2 20 2 20 0 0
4. Angela Fruth RSC Neukirchen 40 2 4 0 0 1 25 0 3 15 0 0
5. Kerstin Püschl SV Raigering 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
6. Christiane Wolfinger ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 0 2 20
7. Jutta Kratzel SGB Stadtsteinach 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 135 7 9 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 1 25
2. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 45 2 3 0 0 0 1 25 2 20 0 0
3. Marion Wegerer WSV Nabburg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
4. Irene Böhm SGS Amberg Triathlon 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
6. Simone Reiche FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
7. Josefine Metzlaff ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
8. Elisabeth Malter ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
9. Angela Späth ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
10. Karin Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
11. Birgitta Hirschmann TV Sulzbach-Lauftreff 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
12. Angela Scheibeck TV Sulzbach-Lauftreff 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 105 5 9 0 1 25 0 3 15 2 20 2 20 1 25
3. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Lauftreff 52 3 8 2 20 0 4 12 2 20 0 0 0
4. Gertraud Kastl CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Gerlinde List TV Sulzbach-Lauftreff 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
6. Heike Niggemann LG Forchheim 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
7. Barbara Felkel ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
8. Martina Thumann Lauftreff Neunburg vorm Wald 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Sulzbach-Lauftreff 145 6 7 0 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Irmgard Dr. Mayer-Kadner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
3. Margit Waldmann TV Sulzbach-Lauftreff 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Brigitte Leben ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
2. Hannelore Eichenseer TV Sulzbach-Lauftreff 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hilke Zakrzewski TV Waldmuenchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Patrick Götz SV Kauerhof 135 7 9 2 20 2 20 14 0 (2) 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 61 3 7 0 1 25 5 11 0 1 25 0 0
3. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 58 5 39 4 12 0 24 1 3 15 6 10 2 20 0
4. Florian Zimmermann LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Carsten Teiwes TST Ammerthal 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
6. Michael Geiger TSV Kümmersbruck 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Stefan Leunig Eintracht Hildesheim 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
8. Johannes Schneider DJK Ursensollen 16 2 29 0 3 15 26 1 0 0 0 0
9. Lukas Heinz CSV Hirschau 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
10. Nils Thielen Eintracht Hildesheim 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
11. Christian Herold SG Siemens Amberg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
12. Sandro Weiß DPSG Sulzbach-Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
13. Patrick Zimmermann Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
14. Martin Kilimann Generation Outdoor 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
15. Andreas Maier DAV Triathlon Hersbruck 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
16. Simeon Ziegeler BSG Post Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
17. Johannes Pfab SCMK Hirschau 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
18. Moritz Hartmann Eintracht Hildesheim 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
19. Manuel Dobler SV Freudenberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
20. Peter Schuller jun Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
21. Frank Steidl ASV Veitsbronn 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
22. Thomas Immer TV Vohenstrauß 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
23. Johannes Breitschaft Laface Team Weiden 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
24. Frank Förster ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
25. Richard Mollath ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
26. David Summer Laface Team Weiden 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
27. Johannes Hofmann TriRockets Bamberg 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
28. Jens Müller ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
29. Thorsten Schneider ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
30. Sascha Straller SV Freudenberg 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
31. John Anderson All Season Sports 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
32. Tom Moosburger ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
33. Michael Weigl ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0
34. Peter Dauner ohne Verein 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
35. Franz Mädler DJK Ursensollen 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0 0
36. Fabian Maier DAV Triathlon Hersbruck 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
37. Benedikt Kohler ohne Verein 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0
38. Christian Fick ohne Verein 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0 0
39. Rene Moch ohne Verein 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0 0
40. Sergii Turyshev Chemnitz 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0 0
41. Felix Zimmer ohne Verein 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0 0
42. Alexander Mann ohne Verein 1 1 35 0 0 35 1 0 0 0 0
43. Markus Heberlein ohne Verein 1 1 36 0 0 36 1 0 0 0 0
44. Johannes Graf HC Vilspiraten Amberg 1 1 37 0 0 37 1 0 0 0 0
45. Michael Schertl ohne Verein 1 1 38 0 0 38 1 0 0 0 0
46. Robert Lamprecht ohne Verein 1 1 39 0 0 39 1 0 0 0 0
47. Steven Fetting ohne Verein 1 1 40 0 0 40 1 0 0 0 0
48. Stefan Fuchs ohne Verein 1 1 41 0 0 41 1 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard Dähne SV Freudenberg 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 1 25 0
2. Jürgen Mauritz TV Sulzbach-Lauftreff 65 3 5 0 0 3 15 0 1 25 0 1 25
3. Sebastian Birzer TST Ammerthal 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
4. Michael Lang Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Jochen Stöberl Laufsport TSV Nittenau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
6. Franz Schneider CIS Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
7. Markus Siegert Generation Outdoor 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
8. Fabian Schminke Weltenburger CIS Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
9. Andreas Betzlbacher Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
10. Tobias Kastner Team Erdinger Alkoholfrei 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
11. Armin Bauer Twin Neumarkt 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
12. Ralph Stiegler Ski-Club Artelshofen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
13. Matthias Scherr SV Raigering 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
14. Markus Grünwald Pfreimd 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
15. Matthias Hummel ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
16. Daniel Joppe ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
17. Johannes Müller ASV Schwend 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
18. David Cochrane All seasons sports club 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
19. Jörg Marschalek TUS Schnaittenbach 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
20. Matthias Kammholz ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
21. Markus Mundigl DJK Weiden 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
22. Joseph Haedtke ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
23. Martin Wassner ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
24. Matthias Schwemmer ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
25. Mike Stemmer LLC Triathlon Regensburg 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
26. Stefan Oeser ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
27. Florian Dorn VFTIV 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
28. Constantin Rosca ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0
29. Bess Blaier US Army 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0 0
30. Roland Stadler DAV Nkt. 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
31. Daniel Hoffmann ohne Verein 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0 0
32. Andreas Sächerl ohne Verein 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
33. René Göhler ohne Verein 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 115 6 13 3 15 1 25 0 3 15 3 15 1 25 2 20
2. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 0 0 1 25 1 25 0 1 25
3. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 45 4 19 4 12 0 5 11 4 12 6 10 0 0
4. Alexander Schmidt SV Hahnbach 40 2 4 2 20 0 2 20 0 0 0 0
5. Wolfgang Uschold SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Tino Ertel SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Uwe Schmidt SV Kohlberg/Röthenbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
8. Leon Terentiv FSV Großenseebach 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
9. Uli Götz Conrad Sportverein 14 2 18 0 0 10 6 0 8 8 0 0
10. Bernhard Dobler Generation Outdoor 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
11. Michael Wasner SSV Paulsdorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
12. Tino Ertel Pedalritter Birgland 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
13. Walter Arnold Laface Team Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
14. Christian Trösch Hüttenverein Glückauf 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
15. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
16. Alexander Weiß ASC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
17. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
18. Stefan Schirling ATSV Kallmünz 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
19. Frank Senft Die Panzerknacker 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
20. Marcus Frisch ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
21. Markus Lorenz ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 100 7 16 3 15 2 20 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 3 15
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 83 5 15 2 20 0 0 5 11 4 12 2 20 2 20
4. Peter Meiler SV Hahnbach 74 7 24 4 12 3 15 4 12 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12
5. Matthias Pfleger RSG Vilstal 59 7 37 5 11 5 11 19 0 (1) 8 8 9 7 5 11 5 11
6. Matthias Lehnerer TUS Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 0 0 1 25
7. Klaus Pirner TST Ammerthal 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
8. Markus Obermeier SV Kemnath a. B. 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
9. Stefan Rauh SC Artelshofen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
10. Wolfgang Grabinger SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
11. Oliver Strobel TSV Königstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
12. Michael Gigl RSG Vilstal 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
13. Martin Mohr DJK Ursensollen 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
14. Gerd Geismann SV Loderhof 12 2 20 0 0 12 4 0 8 8 0 0
15. Thomas Deinzer SC Artelshofen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
16. Markus Frischholz Edelweiß Obersdorf 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
17. Arno Dorner TB Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
18. Manfred Stöckl Lauftreff Teublitz 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
19. Thomas Meier Skivereinigung Amberg 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
20. Lewis Plotts TUS Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
21. Martin Mohiz DJK Ursensollen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
22. Sascha Püschel kryml-runnings.de 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
23. Markus Ködel SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
24. Josef Regler RV Eintracht Elbart 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
25. Ralph Strobl ASV Michelfeld 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
26. Andreas Blankenburg Scheinleistungssportler 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
27. Jürgen Fruth RSC Neukirchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
28. Andreas Schmid DJK Neustadt 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
29. Sven Hörl ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
30. Roland Roland Vds Spardorf 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 130 6 12 1 25 0 6 10 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 81 7 25 2 20 3 15 14 0 (2) 3 15 9 7 4 12 4 12
3. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 77 4 9 0 1 25 0 0 4 12 2 20 2 20
4. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 77 6 31 3 15 0 13 3 2 20 7 9 3 15 3 15
5. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0
6. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 36 4 39 4 12 4 12 26 1 5 11 0 0 0
7. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 31 3 26 0 2 20 18 1 0 6 10 0 0
8. Rüdiger Bauer SGB Stadtsteinach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
9. Roland Winter Lauftreff Vilseck 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
10. Josef Koller Klinikum St. Marien 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
11. Hans Hermann Bochschnouken Pruihausen 13 2 19 5 11 0 0 0 14 2 0 0
12. Wolfgang Weber Team Loket 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
13. Herbert Demleitner SV Freudenberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
14. Wolfgang Dotzler SCMK Hirschau 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0
15. Wolfgang Altmeyer TSG 08 Roth 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
16. Jürgen Schleicher Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
17. Hans Wolf ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
18. Albert Ehras SV Illschwang 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0
19. Robert Wimmer LAC Quelle Fürth 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
20. Thomas Zellerer Skivereinigung Amberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
21. Peter Mendler Fox on the run 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
22. Rüdiger Kurz FC Untertraubenbach 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
23. Andreas Woerz SG Siemens Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
24. Hubert Rösch Conrad Sportverein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
25. Karlheinz Späth ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
26. Dirk Bräunlein ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
27. Dieter Beer CIS Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
28. Michael Sperber SV Kauerhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
29. Klaus Joos ASC Nürnberg Süd 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
30. Michael Müller ohne Verein 2 2 43 0 0 28 1 0 15 1 0 0
31. Jürgen Pirke ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
32. Franz Niebler ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
33. Michael Faust SV Illschwang 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
34. Peter Schlegl ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
35. Maik Hengmith TST Ammerthal 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
36. Klaus Ehrenschwender TV Sulzbach-Lauftreff 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
37. Jörg Leopoldseder LAV Naila 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
38. Roger Hoffmann ohne Verein 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
39. Andreas Fritsch ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
40. Robert Fischer ATSV Kallmünz 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
41. Oliver Thar RV Freihung 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0
42. Robert Bauschke Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
43. Timo Hientzsch ohne Verein 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
44. Rolf Malter Laufteam Fürth 2010 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Zimmermann CIS Amberg 115 7 13 2 20 1 25 6 0 (10) 3 15 2 20 3 15 2 20
2. Stefan Weiß SCMK Hirschau 105 5 9 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20 1 25
3. Anton Graml Skivereinigung Amberg 75 3 3 0 0 1 25 1 25 0 1 25 0
4. Harald Meier SV Hahnbach 47 4 21 3 15 0 11 5 0 3 15 4 12 0
5. Stefan Herzog SV Illschwang 35 4 29 0 0 13 3 4 12 7 9 5 11 0
6. Manfred Baumer ASV Schwend 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
7. Georg Koller TB Weiden 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
8. Josef Demleitner SV Freudenberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
9. Rainer Pirner TSV Krofdorf-Gleiberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
10. Achim Gildner SK Fürnried 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
11. Günter Häusler Lauftreff Neunburg vorm Wald 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
12. Johannes Babl Dr. Lauftreff Poppenricht 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
13. Christoph Tischler TuS Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
14. Fritz Reichert Lauftreff Neunburg vorm Wald 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
15. Robert Dorner GHV 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
16. Bernhard Kibler Sparkasse Amberg-Sulzbach 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
17. Wolfgang Liebl Feuerwehr Amberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
18. Herbert Gradl SV-Hahnbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
19. Horst Lihl VR Bank Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
20. Thomas Löw ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 125 7 11 1 25 1 25 3 15 1 25 6 0 (10) 3 15 2 20
2. Alois Meier SV Freudenberg 85 4 7 0 0 1 25 0 3 15 2 20 1 25
3. Heiko Backofen TUS Rosenberg 79 6 27 0 2 20 7 9 3 15 7 9 5 11 3 15
4. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 52 5 30 0 3 15 8 8 4 12 9 7 6 10 0
5. Josef Richthammer SV Freudenberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 1 25 0
6. Robert Lobinger ohne Verein 32 2 6 0 0 0 2 20 0 4 12 0
7. Siegfried Haas RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
8. Uwe Lamprecht ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
9. Rainer Koch TV Sulzbach-Lauftreff 20 2 12 0 0 4 12 0 8 8 0 0
10. Wolfgang Renner ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
11. Johann Eimer ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
12. Erich Bürner Karate Verein Funakoshi Lauf 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
13. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
14. Johann Bauer Kath. Erwachsenenbildung 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
15. Martin Kleinlein ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 105 5 9 1 25 2 20 1 25 0 3 15 0 2 20
2. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 86 4 8 0 1 25 5 11 0 1 25 0 1 25
3. Johann Gebhard FBF Iber 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
4. Manfred Biesler WSV Nabburg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
5. Josef Bayerl ATSV Kallmünz 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
6. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
7. Franz Gerl SG Siemens Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0
2. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0 0
3. Rainer Stegmann Conrad Sportverein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Willi Wagner TV Sulzbach-Lauftreff 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
2. Wolfgang Biedermann LT Schwandorf/Spiridon FFM 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0 0
3. Manfred Wendland tsv katzwang 05 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Leopold Ascherl: Die flitzenden Martinssöckchen (1), Egelsheimer Raketen (1)
Tino Ertel: Pedalritter Birgland (1), SV Illschwang (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 738
CONRAD Sportf�rderung