www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Skivereinigung Amberg ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Bambini W06 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Wetter Teresa Laufreff SV Poppenricht 95 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Biller Sarah SV Amberg 85 1 25 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Rohrwild Elenoy SpVgg Ebermennsdorf 38 7 9 6 10 5 11 8 8 0 0 0 0
4 Friedrich Monique SpVgg Ebermennsdorf 34 5 11 8 8 11 5 6 10 0 0 0 0
5 Streich Ilona TV 1861 Amberg 33 3 15 7 9 7 9 0 0 0 0 0
6 Merkl Katja SV Illschwang 26 0 5 11 3 15 0 0 0 0 0
7 Kölbel Lisa ASV Schwend 24 0 0 4 12 4 12 0 0 0 0
8 Hofmann Chiara-Celin SpVgg Ebermennsdorf 22 4 12 0 6 10 0 0 0 0 0
9 Wiesmet Lena SV Illschwang 17 10 6 12 4 17 0 9 7 0 0 0 0
10 Knorr Julia SCMK Hirschau 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10 Weichmann Pia Mini-Mäuse-Mendorferbuch 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
12 Weichmann Josie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
13 Uschold Frederike SCMK Hirschau 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Strobel Hanne SV Illschwang 11 11 5 15 1 21 0 11 5 0 0 0 0
15 Spath Nadin SpVgg Ebermennsdorf 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
16 Winter Sophia SpVgg Ebermennsdorf 10 9 7 13 3 19 0 0 0 0 0 0
17 Ottovic Milena SV Amberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
18 Winter Marie SpVgg Ebermennsdorf 9 15 1 10 6 14 2 0 0 0 0 0
19 Zenger Lea SpVgg Ebermennsdorf 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
20 Putzier Theresa FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
21 Scharl Romina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 7 0 9 7 0 0 0 0 0 0
21 Märkl Alicia Tea Know Do Club Dragon 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
23 Kammerl Marie TSV Kümmersbruck 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
23 Pilhofer Eva FC Edelsfeld 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
25 Müller Ronja Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
26 Spitzenberger Bianca ASV Schwend 5 12 4 0 15 1 0 0 0 0 0
27 Wenzel Lisa SV Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
27 Reichenberger Lena FC Edelsfeld 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
29 Dehling Marey FC Edelsfeld 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
30 Schwarzenberger Lena SpVgg Ebermennsdorf 3 13 3 17 0 0 0 0 0 0 0
31 Baumgärtner Selina SpVgg Ebermennsdorf 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
31 Weber Svenja Mini-Mäuse-Mendorferbuch 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Grundler Jannis SV Amberg 85 2 20 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0
2 Behringer Moritz SV Illschwang 72 1 25 2 20 9 7 2 20 0 0 0 0
3 Kunisch Tim SV Amberg 38 4 12 3 15 18 0 5 11 0 0 0 0
4 Schmidbauer Kilian SpVgg Ebermennsdorf 38 5 11 5 11 7 9 9 7 0 0 0 0
5 Matthalm Jonathan Kempfenhofer Sausekerle 32 0 0 2 20 4 12 0 0 0 0
6 Ibler Michael SV Illschwang 29 7 9 8 8 14 2 6 10 0 0 0 0
7 Hiltl Maximilian SCMK Hirschau 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
8 Hummel Felix SpVgg Ebermennsdorf 24 3 15 7 9 0 0 0 0 0 0
9 Fendly Rico SpVgg Ebermennsdorf 23 8 8 9 7 16 0 8 8 0 0 0 0
10 Ertel Tom SV Illschwang 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
11 Keck Samuel CIS Amberg 15 0 0 10 6 7 9 0 0 0 0
12 Wolfsteiner Thomas Mini Mäuse Mendorferbuch 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
12 Kraus Florian FC Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14 Kolb Christoph SV Illschwang 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
15 Becker Dominik SpVgg Ebermennsdorf 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
15 Preißl Tim Mini Mäuse Mendorferbuch 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
15 Wolfseher Thomas FC Edelsfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
18 Bär Dominik FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
19 Rieger Maximilian SpVgg Ebermennsdorf 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
20 Stigler Jannis SV Amberg 7 0 10 6 15 1 0 0 0 0 0
21 Wenzel Nico SV Amberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
21 Geppert Leon SpVgg Ebermennsdorf 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
23 Uschold Linus SCMK Hirschau 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
23 Schwarzenberger Philipp SpVgg Ebermennsdorf 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
23 Weigl Jonas TV 1861 Amberg 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
23 Barth Maximilian FC Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
27 Plößl Lukas DAV Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
27 Schwarz Manuel Mini Mäuse Mendorferbuch 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
27 Grünthaler Tim FC neukirchen 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
30 Brandt Marius FC Edelsfeld 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
30 Schwarzenberger Philipp SpVgg Ebermennsdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
32 Graf Noah ASV Schwend 3 0 0 17 0 13 3 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidbauer Julia Spvgg Ebermennsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Di Rocco Lara SK Fürnried Wiesenflitzer 60 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0 0
3 Jobst Sarah SGS Siemens Amberg 50 3 15 3 15 0 2 20 0 0 0 0
4 Strobl Jasmin Spvgg Ebermennsdorf 47 4 12 5 11 4 12 4 12 0 0 0 0
5 Müller Johanna SK Fürnried Wiesenflitzer 30 6 10 6 10 6 10 0 0 0 0 0
6 Bayer Lea ASV Schwend 30 7 9 7 9 9 7 11 5 0 0 0 0
7 Pröls Jula SpVgg Ebermennsdorf 23 5 11 4 12 0 0 0 0 0 0
8 Meyer Melissa SV Illschwang 23 8 8 9 7 0 8 8 0 0 0 0
9 Kneißl Sofia Spvgg Ebermennsdorf 22 11 5 14 2 10 6 7 9 0 0 0 0
10 Stöhr Louisa CIS Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10 Schmidl Vera ASV Schwend 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Kosel Isabell LT SV Poppenricht 15 0 0 8 8 9 7 0 0 0 0
13 Metschl Nathalie SF Ursulapoppenricht 13 9 7 10 6 0 0 0 0 0 0
14 Friedrich Jaquline Spvgg Ebermennsdorf 12 12 4 15 1 12 4 13 3 0 0 0 0
15 Hiltl Selina SCMK Hirschau 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
15 Lux Luise FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
17 Windisch Marina LT SV Poppenricht 11 10 6 11 5 0 0 0 0 0 0
18 Hönle Paula TV Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
19 Golla Tabea LT SV Poppenricht 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
20 Fendley Fabina SpVgg Ebermennsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
21 Mederer Hannah ASV Schwend 8 0 13 3 11 5 0 0 0 0 0
22 Dennerlein Julia SCMK Hirschau 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
23 Stark Lea ASV Schwend 6 13 3 21 0 13 3 0 0 0 0 0
24 Langer Eva SV Illschwang 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
24 Reindl Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
26 Meidenbauer Katharina Kneipverein Edelsfeld 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
27 Schatz Jasmin FC Edelsfeld 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Knuth Mayki Spvgg Ebermannsdorf 95 1 25 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Knarr Nico SV Illschwang 70 3 15 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Bogner Jonas SV Hahnbach 45 2 20 6 10 3 15 0 0 0 0 0
4 Behringer Christoph SV Illschwang 45 4 12 4 12 6 10 5 11 0 0 0 0
5 Keck Julius CIS Amberg 32 6 10 5 11 5 11 0 0 0 0 0
6 Bauroth Moritz SCMK Hirschau 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
7 Stark Max SV Illschwang 25 5 11 7 9 14 2 13 3 0 0 0 0
8 Kastl Felix SpVgg Ebermannsdorf 24 0 8 8 8 8 8 8 0 0 0 0
9 Dobmeier Tobias SF Ursulapoppenricht 22 7 9 10 6 15 1 10 6 0 0 0 0
10 Weigl Fabian SGS Amberg 19 8 8 12 4 16 0 9 7 0 0 0 0
11 Kandel Leon DJK Ursensollen 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
12 Koller Simon SV Amberg 14 11 5 11 5 18 0 12 4 0 0 0 0
13 Dietrich Urban TV Amberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
13 Wolf Jan FC Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15 Rohrwild Leon SpVgg Ebermannsdorf 11 12 4 15 1 11 5 15 1 0 0 0 0
16 Schröter Jonas SCMK Hirschau 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Grünwald Jakob SCMK Hirschau 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
17 Federl Lucas-Leon FC Edelsfeld 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
19 Liebl Tizian Spvgg Ebermannsdorf 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
19 Gründemann Luis SV Amberg 7 0 9 7 0 0 0 0 0 0
19 Rupprecht Louis FC Edelsfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
22 Englhard David FC Edelsfeld 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
23 Reiser Thomas Mini-Mäuse-Mendorferbuch 6 13 3 13 3 0 0 0 0 0 0
24 Wanninger Anton Lauftreff SV Poppenricht 6 10 6 0 19 0 21 0 0 0 0 0
25 Eckl Benedikt SSV Gärbersdorf 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
26 Grädler Leonhard FC Edelsfeld 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
27 Wetter Markus Lauftreff SV Poppenricht 4 14 2 14 2 23 0 19 0 0 0 0 0
28 Schöner Markus FC Edelsfeld 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
29 Käßner Tobias TSV Kümmersbruck 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Meier Katharina SV Amberg 85 2 20 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Scherer Hanna DJK Lauftreff Ensdorf 65 3 15 1 25 0 1 25 0 0 0 0
3 Lehmann Sofie SV Amberg 53 5 11 3 15 3 15 4 12 0 0 0 0
3 Mändl Alisa SV Amberg 53 6 10 4 12 2 20 5 11 0 0 0 0
5 Langer Nadja SCMK Hirschau 49 1 25 7 9 0 3 15 0 0 0 0
6 Kölbl Eva ASV Schwend 44 4 12 5 11 5 11 6 10 0 0 0 0
7 Ertel Sara SV Illschwang 31 7 9 6 10 4 12 0 0 0 0 0
8 Härlein Jenifer SK Fürnried Wiesenflitzer 24 15 1 11 5 6 10 8 8 0 0 0 0
9 Kunisch Selina SV Amberg 23 9 7 10 6 10 6 12 4 0 0 0 0
10 Wanninger Anna LT SV Poppenricht 20 16 0 12 4 7 9 9 7 0 0 0 0
11 Koller Sophie SV Amberg 16 13 3 9 7 0 10 6 0 0 0 0
12 Schmalzbauer Lea DJK Lauftreff Ensdorf 13 11 5 8 8 0 0 0 0 0 0
13 Raith Nadine SV Amberg 10 10 6 0 12 4 0 0 0 0 0
14 Dotzler Hannah SV Raigering 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
15 Bugera Angelina LT SV Poppenricht 8 0 0 8 8 16 0 0 0 0 0
15 Liebl Nina SpVgg Ebermannsdorf 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
17 Ibler Julia SV Illschwang 8 14 2 13 3 0 13 3 0 0 0 0
18 Kölbel Lisa FC Edelsfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
19 Mischke Jenifer SpVgg Ebermannsdorf 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
20 Federl Katharina FC Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
21 Grabinger Julia DJK Lauftreff Ensdorf 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
22 Windisch Lena FC Edelsfeld 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
23 Lingl Simone SCMK Hirschau 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
24 Schneider Natalie SV Amberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gebhardt Martin TST Ammerthal 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Grundler Jonas SV Amberg 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Flierl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 30 0 3 15 3 15 0 0 0 0 0
4 Stigler Samuel Luca SV Amberg 27 7 9 5 11 9 7 0 0 0 0 0
5 Pröls Dominik SpVgg Ebermannsdorf 22 6 10 4 12 0 0 0 0 0 0
6 Lietz Philipp LSG Edelsfeld 21 5 11 0 6 10 0 0 0 0 0
7 Walter Christopher SV Hahnbach 21 4 12 9 7 14 2 0 0 0 0 0
8 Metschl Patrick SF Ursulapoppenricht 18 9 7 8 8 0 13 3 0 0 0 0
9 Dietrich Alexander TV Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
9 Demleitner Florian SV Freudenberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
11 Danhauser Patrick ASV Schwend 14 0 6 10 0 12 4 0 0 0 0
12 Bauroth Kilian SCMK Hirschau 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
12 Dehling Daniel FC Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14 Lauerer Jakob SCMK Hirschau 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Barth Tim FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
16 Otovic Marko SV Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Neumeyer Julian SV Amberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
17 Scharl Felix SV Amberg 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
17 Hiltl Christopher FC Edelsfeld 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
20 Hammer Lukas SV Amberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
20 Lasser Philipp SpVgg Ebermannsdorf 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
20 Ruprecht Tim FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
23 Eckl Leopold SSV Gärversdorf 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
24 Epp Jonathan SCMK Hirschau 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
24 Golla Marko LT SV Poppenricht 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
24 Schöner Stefan FC Edelsfeld 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
27 Remhof Erik SCMK Hirschau 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
27 Matthalm Fabian Kempfenhofer Sausekerle 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
29 Grädler Valentin FC Edelsfeld 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
30 Held Lukas FC Edelsfeld 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
31 Braun Sebastian SCMK Hirschau 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
32 Märkl Fabian tea Know Do Club Dragon 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Siegert Teresa SV Amberg 85 2 20 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Langer Denise SCMK Hirschau 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
3 Mändl Julia SV Amberg 56 3 15 3 15 3 15 5 11 0 0 0 0
4 Neiswirth Julia SV Hahnbach 45 4 12 4 12 5 11 6 10 0 0 0 0
5 Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 38 5 11 0 4 12 3 15 0 0 0 0
6 Weiß Kerstin SCMK Hirschau 32 0 0 2 20 4 12 0 0 0 0
7 Streich Franziska TV 1861 Amberg 29 6 10 5 11 8 8 0 0 0 0 0
8 Kiesel Kathrin SK Fürnried Wiesenflitzer 27 10 6 8 8 11 5 8 8 0 0 0 0
9 Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf 23 8 8 7 9 10 6 0 0 0 0 0
10 Schmalzl Anja SV Amberg 19 0 0 6 10 7 9 0 0 0 0
10 Scherer Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 19 7 9 6 10 0 0 0 0 0 0
12 Dotzler Linda SV Amberg 15 0 9 7 13 3 11 5 0 0 0 0
13 Röhlinger Katharina FC Edelsfeld 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
14 Epp Anna-Lena SCMK Hirschau 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
14 Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
14 Rabenstein Johanna LSG Edelsfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
17 Faderl Lena RSC Neukirchen 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
17 Gründemann Susanne Mini-Mäuse-Mendorferbuch 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
19 Roth Johanna SGS Amberg 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
20 Hofmann Julia RSC Neukirchen 4 0 0 16 0 12 4 0 0 0 0
21 Bär Tamara FC Edelsfeld 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
22 Kummer Ann-Kathrin SCMK Hirschau 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
23 Wolf Annika FC Edelsfeld 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
24 Reich Caroline FC Edelsfeld 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Meier Christoph SV Amberg 80 1 25 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
2 Ertl Julian SV Illschwang 61 2 20 3 15 3 15 5 11 0 0 0 0
3 Flierl Benedikt Lauftreff SV Poppenricht 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
4 Heinke Bastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 27 3 15 4 12 0 0 0 0 0 0
5 Walch Oliver SCMK Hirschau 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
6 Kranl Michael RSC Neukirchen 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
7 Laurer Elas SCMK Hirschau 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
7 Demleitner Christoph SV Freudenberg 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
7 Aures Valentin SpVgg Ebermannsdorf 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
10 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Schöner Maximilian FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
12 Dürr Philipp EC 2000 Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
12 Englhard Jonas FC Edelsfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
14 Aures Valentin SpVgg Ebermannsdorf 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
14 Strehl Moritz FC Edelsfeld 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
16 Dehling Roman FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Danhauser Nadine ASV Schwend 70 1 25 1 25 0 2 20 0 0 0 0
2 Heselmann Carolin SV Amberg 67 2 20 3 15 2 20 4 12 0 0 0 0
3 Gradl Helena Mini-Mäuse-Mendorferbuch 50 3 15 2 20 0 3 15 0 0 0 0
4 Wittig Andrea SK Fürnried Wiesenflitzer 34 4 12 0 4 12 6 10 0 0 0 0
5 Schmidl Franziska ASV Schwend 29 9 7 5 11 5 11 0 0 0 0 0
6 Wittig Marie SK Fürnried Wiesenflitzer 28 6 10 0 7 9 7 9 0 0 0 0
7 Streich Andrea TV 1861 Amberg 27 0 4 12 3 15 0 0 0 0 0
8 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 27 7 9 0 6 10 8 8 0 0 0 0
9 Siegert Anja SV Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
9 Ehras Tanja LSG Edelsfeld 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
11 Lutz Katja SV Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
11 Lutz Katja SV Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
11 Thümmler Madleine RSC Neukirchen 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
14 Bär Stefanie ASV Schwend 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
15 Bauer Veronika FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
15 Götz Christina SK Fürnried Wiesenflitzer 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
17 Hirschmann Anja HC Sulzbach 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
18 Lindner Melissa SV Hahnbach 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
18 Heinke Daniela Mini-Mäuse-Mendorferbuch 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Lehmann Simon SV Amberg 90 1 25 1 25 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Gildner Frank SK Fürnried Wiesenflitzer 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Herzog Christopher SV Illschwang 44 7 9 3 15 8 8 4 12 0 0 0 0
4 Raith Dominik SV Amberg 35 6 10 0 6 10 3 15 0 0 0 0
5 Dürgner Johannes SV Illschwang 32 2 20 0 4 12 0 0 0 0 0
6 Rieger Christian SpVgg Ebermannsdorf 32 4 12 2 20 0 0 0 0 0 0
7 Härlein Michael SK Fürnried Wiesenflitzer 30 3 15 0 3 15 0 0 0 0 0
8 Ziegler Fabian SK Fürnried Wiesenflitzer 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
8 Hiltl Patrik FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
10 Beyerlein Philipp FC Edelsfeld 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Feigl Ramona Spvgg Ebermannsdorf 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Langer Sabrina SCMK Hirschau 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
3 Streich Carina TV 1861 Amberg 70 3 15 3 15 1 25 3 15 0 0 0 0
4 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 39 4 12 4 12 3 15 0 0 0 0 0
5 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 33 6 10 0 4 12 5 11 0 0 0 0
6 Rieger Miriam Spvgg Ebermannsdorf 21 5 11 0 0 6 10 0 0 0 0
7 Strobel Judith CVJM Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rabenstein Jonas RSC Neukirchen 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 60 2 20 0 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Zimmermann Christian CIS Amberg 47 5 11 4 12 4 12 4 12 0 0 0 0
4 Emand Nuschuan TV Amberg 45 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0 0
5 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 36 6 10 0 3 15 5 11 0 0 0 0
6 Herzog Benedict SV Illschwang 28 8 8 0 5 11 7 9 0 0 0 0
7 Dobler Manuel LT Aschach 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
8 Roth Alexander SpVgg Ebermannsdorf 19 7 9 0 0 6 10 0 0 0 0
9 Heselmann Andreas SV Amberg 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Heuberger Sarah SV Amberg 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Christoph TST Ammerthal 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Maul Christina SV Illschwang 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Barnutz Stefanie SV Hahnbach 70 2 20 3 15 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Bößenecker Tabea CIS Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
3 Segerer Maria TSV Theuern 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
5 Dürgner Katja SV Illschwang 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
6 Natter Raphaela CIS Amberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
6 Dürgner Katja SV Illschwang 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mederer Sonja ASV Schwend 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Tokay Güler SGS Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
3 Mayer Christine SV Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Krusch Birgit SV Hahnbach 72 4 12 1 25 3 15 2 20 0 0 0 0
2 Fruth Angela RSC Neukirchen 60 3 15 0 2 20 1 25 0 0 0 0
3 Behringer Inge LSG Edelsfeld 50 1 25 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Kolb Evi SV Illschwang 24 0 0 7 9 3 15 0 0 0 0
5 Götz Sylvia Spvgg Ebermannsdorf 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
6 Kolb Monika SV Illschwang 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
6 Rupprecht Beate FC Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
8 Liebl Uschi Spvgg Ebermannsdorf 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
8 Sebald Maria LSG Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
10 Falk Sandra SV Hahnbach 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Streich Sabine ESC Amberg 67 4 12 2 20 3 15 2 20 0 0 0 0
2 Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 60 3 15 0 2 20 1 25 0 0 0 0
3 Götz Petra SV Hahnbach 50 1 25 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Schaller Christa CIS Amberg 39 8 8 6 10 6 10 5 11 0 0 0 0
5 Rubenbauer Erika SV Illschwang 27 0 3 15 0 4 12 0 0 0 0
6 Kummert Evi SV Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
7 Maul Heidemarie SV Illschwang 23 5 11 4 12 0 0 0 0 0 0
8 Koller Ursula SV Amberg 21 6 10 5 11 0 0 0 0 0 0
9 Aures Silvia CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
10 Roth Beate Revital Amberg 18 0 7 9 7 9 0 0 0 0 0
11 Stöhr Karin CIS Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
12 Pilhofer Brigitte LSG Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
13 Reiche Simone LSG Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
14 Scheel Andrea SV Hahnbach 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Luber Gerlinde RSC Neukirchen 85 1 25 3 15 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Kastl Gertraud CIS Amberg 70 0 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Zahner Lydia SV Etzelwang 50 0 2 20 3 15 3 15 0 0 0 0
4 Maderer Brigitte Lauf 11en 44 2 20 4 12 4 12 0 0 0 0 0
5 Lutter Helga SV Illschwang 38 3 15 5 11 0 4 12 0 0 0 0
6 Schertl Bärbel SV Hahnbach 21 0 0 5 11 6 10 0 0 0 0
7 meier Margareta LT St Michael Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
8 Winkler Stilla SV Hahnbach 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schaffenroth Christine Alpenverein Sulzbach-Rosenebrg 60 2 20 0 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Kellner Barbara RSG Vilstal 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
4 Dürgner Erika SV Illschwang 15 3 15 0 0 0 0 0 0
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Stiegler Gabriele RSG Vilstal 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 65 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Anna TST Ammerthal 75 1 25 2 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mauritz Jürgen TV Sulzbach-Rosenberg 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Denk Peter Sp Vgg Ebermannsdorf 32 6 10 4 12 0 6 10 0 0 0 0
3 Dittrich Christoph SC Unterweißenbach 31 0 0 2 20 5 11 0 0 0 0
4 Sausner Daniel SGS Amberg 27 0 3 15 0 4 12 0 0 0 0
5 Simon Peter TST Ammerthal 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
6 Dorn Florian VFTN Kirchenreinbach 23 0 0 3 15 8 8 0 0 0 0
7 Rühl Andreas TST Ammerthal 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
7 Schardt Stefan TST Ammerthal 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
7 Zeweldi Berhe TV Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
10 Dähne Richard SV Freudenberg 20 5 11 0 0 7 9 0 0 0 0
11 Neumann Andreas SV Amberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
11 Schuller Peter SV Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13 Bauer Markus TST Ammerthal 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
13 Specht Stefan SC Unterweißenbach 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15 Dalles Sebastian VFTN Kirchenreinbach 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidt Alexander SV Hahnbach 75 3 15 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Fromm Andreas TST Ammerthal 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Weber Michael TUS Hohenburg 45 2 20 1 25 0 0 0 0 0 0
4 Ertel Tino SV Illschwang 42 4 12 3 15 3 15 0 0 0 0 0
5 Plößl Tobias SV Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
6 Koller Markus DJK Ursensollen 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
7 Übler Jürgen SV Illschwang 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Sperber Norbert VFTN Kirchenreinbach 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
8 Wolf Jochen RSC Neukirchen 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
10 Forster Mario SV Amberg 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
10 Werner Michael LT St.Michael Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
12 Lichtenauer Michael Fit 24 Amberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schatz Sigi SV Etsdorf 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Oeckl Rouven SGS Amberg 40 3 15 0 0 1 25 0 0 0 0
2 Hanske Klaus TST Ammerthal 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Hirsch Uli TST Ammerthal 40 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
5 Metschl Claus SF Ursulapoppenricht 38 4 12 3 15 0 5 11 0 0 0 0
6 Pfleger Matthias RSG Vilstal 29 5 11 0 5 11 9 7 0 0 0 0
7 Scheffmann Josef DAV Sulzbach 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
7 Behringer Martin FC Edelsfeld 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
9 Strobel Ralph ASV Michelfeld 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
9 Meier Thomas SV Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
11 Richter Klaus SV Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
12 Käsewieter Daniel Boshido Amberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
13 Mint Markus SC Brettlbteit Theuern 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Koller Josef SV Amberg 70 3 15 1 25 3 15 3 15 0 0 0 0
2 Rubenbauer Manfred RSC Neukirchen 50 1 25 0 1 25 0 0 0 0 0
3 Wiesmet Franz-Josef TUS Rosenberg 50 5 11 3 15 4 12 4 12 0 0 0 0
4 Kirsch Michael LT St. Michael Amberg 45 0 0 2 20 1 25 0 0 0 0
5 Demleitner Herbert SV Freudenberg 32 4 12 2 20 0 0 0 0 0 0
6 Fischer Walter SG Siemens Amberg 32 6 10 4 12 0 6 10 0 0 0 0
7 Ammer Rudolf FSV Gärbershof 25 11 5 7 9 8 8 13 3 0 0 0 0
8 Winter Roland LT Vilseck 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
9 Rabenstein Klaus RSC Neukirchen 20 7 9 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Gebert Helmut SV Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
11 Härlein Peter SK Fürnried Wiesenflitzer 16 13 3 9 7 10 6 0 0 0 0 0
12 Schmaußer Josef JSV Amberg 13 0 0 7 9 12 4 0 0 0 0
13 Müller Stephan SK Fürnried Wiesenflitzer 12 12 4 8 8 0 0 0 0 0 0
14 Dietl Thomas SGS Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Windisch Norbert FSV Gärbershof 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
16 Kandel Dirk DJK Ursensollen 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
16 Wörz Andreas Kulturverein Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
18 Egelkraut Reiner MS Amberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
19 Grünwald wolfgang SC Brettlbreit Theuern 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
19 Liebl Reinhard Spvgg Ebermannsdorf 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
21 Falk Markus SV Hahnbach 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
21 Beer Dieter ASV Schwend 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
21 Hermann Hans Bochschnouck'n Priuhausen 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
24 Malsch Rene CIS Amberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
25 Rieger Jürgen SpVgg Ebermannsdorf 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
26 Schreyer Erwin SGS Amberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Baumer Manfred ASV Schwend 72 2 20 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0
2 Biehler Hans CIS Amberg 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
2 Schübel Heinz SV Amberg 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Zimmermann Markus CIS Amberg 50 3 15 4 12 4 12 5 11 0 0 0 0
5 Demleitner Josef SV Freudenberg 40 6 10 5 11 7 9 6 10 0 0 0 0
6 Mändl Wolfgang SV Amberg 38 4 12 3 15 5 11 0 0 0 0 0
7 Weiß Stefan SCMK Hirschau 30 0 0 3 15 3 15 0 0 0 0
8 Termer Helmar SV Amberg Laufteam 21 5 11 6 10 0 0 0 0 0 0
9 Loos Hans SV Illschwang 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
10 Streich Bernhard ESC Amberg 18 8 8 7 9 15 1 16 0 0 0 0 0
11 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 16 0 0 9 7 7 9 0 0 0 0
12 Kolb Günther SV Illschwang 14 0 0 10 6 8 8 0 0 0 0
13 Wittig Norbert SK Fürnried Wiesenflitzer 11 0 0 11 5 10 6 0 0 0 0
14 Heselmann Harald SV Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
15 Ziegler Thomas SK Fürnried Wiesenflitzer 10 7 9 0 0 15 1 0 0 0 0
16 Termer Helmar SV Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
17 Lietz Volkmar FC Edelsfeld 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
18 Morner erwin VFTN Kirchenreinbach 7 0 0 12 4 13 3 0 0 0 0
19 Wanske Rudolf LT Vilseck 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
20 Dorn Hans VFTN Kirchenreinbach 5 0 0 13 3 14 2 0 0 0 0
21 Schneider Gerald SGS Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
22 Tumovec Bruno SK Fürnried Wiesenflitzer 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schertl Georg SV Hahnbach 70 2 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Weigl Werner SCMK Hirschau 55 0 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Luber Gerhard RSC Neukirchen 36 3 15 0 5 11 6 10 0 0 0 0
4 Meier Alois SV Freudenberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0
4 Rubenbauer Alfons SV Illschwang 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
6 Lernet Gernot Revital Amberg 24 0 3 15 7 9 0 0 0 0 0
7 Lobinger Robert TST Ammerthal 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8 Renner Wofgang Laufen u Joggen Schlicht 12 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Backofen Heiko TUS Rosenberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
10 Kockelmann Alfons CIS Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
11 Reiche Peter FC Edelsfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
12 Bladek Werner CIS Amberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rosenmeier Rainer SV Amberg 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Kinast Helmut SV Illschwang 60 3 15 3 15 3 15 3 15 0 0 0 0
2 Birzer Josef ASV Schwend 45 0 0 2 20 1 25 0 0 0 0
4 Stiegler Günther RSG Vilstal 40 2 20 0 0 2 20 0 0 0 0
4 Bauer Gerhard Luitpoldhütte AG 30 0 2 20 0 6 10 0 0 0 0
6 Hoffmann Norbert SGS Amberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
7 Rötzer Reinhard LT Vilseck 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
8 Biehler Ludwig RSC Neukirchen 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hase Peter SV Illschwang 77 1 25 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0
2 Reichl Vitus SSV Paulsdorf 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Saurenbach Bernd SGS Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
Herren M70 Punkte Zwischenstand Ebermannsdorf Mendorferbuch Edelsfeld Amberg Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Heldmann Günther CIS Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
CONRAD Sportf�rderung