2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2022 2023 2024 Suche
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zwischenergebnis für 2017
Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein.
In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 4 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!
Adelina MILLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Adrian THIEL bunter ist schöner, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Adriatik META bunter ist schöner, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Alexa SCHOBEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Alexander DIETRICH ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Alexander ROSNER TuS Schnaittenbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Alexander STIEF ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Alexander STIEF ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Alexandra WILDNER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Alfons FROHNHÖFER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Alicia FELLNER ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Alina PIRNER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Amelie DONHAUSER Montessorischule, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Amy LEHMAN Lehman Familie, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Andreas ALLENDORFF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Andreas BRAND Ratisbona Road Runners by BS WebDesign, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Andreas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Andreas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Andreas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Andreas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Andreas FLIERL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Andreas KAßECKERT TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Andreas NIEBLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Andreas POLLINGER LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Andreas RANK ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Anette GRÜNER-VOGEL Oberpfälzer Schnauferla, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Angelika MEYER DJK Ehenfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Anna BAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Anna BAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Anna BAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Anna BAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Anna BAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Anna GRÄDLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Anna KOHL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Anna VOGEL LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Annalena SPERLICH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Anne BOHUN ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anne WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Anne WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Anne WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Anne WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Anne WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Anne WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Anneliese SCHWENDLER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 112, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Anton PRÄTORI ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Antonia DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Antonia DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Antonia SCHOTTNER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Arielle OSWALD ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Armin LÜRSEN ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Arnulf GOLDFUß Sportfreunde Pegnitz, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Arwen GUHA SCS, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Ashley LEHMAN Lehman Familie, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Atrhur ZILIN bunter ist schöner, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Barbara KAßECKERT TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Barbara SCHERER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 108, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Bastian PRCHTL Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Beate RUPPRECHT LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Ben ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Ben ENGELHARDT Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Bendix FUCHS Lehman Familie, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Benedikt KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Benjamin FORSTER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Benjamin FORSTER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Benjamin FORSTER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 113, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Benno BRADEN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Benno PIEHLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Benno PIEHLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Bernd HAGEN CIS Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Bernhard DOBLER CIS Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Bernhard PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Bernhard PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Bernhard PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Bernhard PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Bernhard PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Bernhard STEINBERGER ASV CHAM, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Berthold SIFFT Clever Fit Amberg/Kümmersbruck, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Bettina PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Bettina PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Bettina PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Bettina PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Bettina PIRZER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Birgit HÖFLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Brigitte ADAM TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Bruno RÖDIGER Kneipp Verein Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Bärbel WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Bärbel WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Carina GRAF Veloclub Ratisbona, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Carlotta KNABE LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Celine DEHLING ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Celine DEINZER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Celine DEINZER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Celine DEINZER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Celine DEINZER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Celine DEINZER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Charles CASH ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Charles MITCHELL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Charlotte KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Charlotte KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Charlotte KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Charlotte KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Chiara BÖHMER LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Christian BINNER Ski-Club Schwandorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Christian ESCHL Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Christian FICK ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Christian FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Christian KOCH CIS Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Christian WANINGER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Christina PFAB ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Christine KREMER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Christoph DICHTLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Christoph GRABINGER Frecka Norsk Running, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Christoph LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 113, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Christoph LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 112, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Christoph LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 111, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Christoph LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Christoph TISCHLER TuS Rosenberg Ski&Lauf, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Christopher DASS ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Claudia MAI CIS MCB TB Racing Team, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Clemens GERL SV Freudenberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Corbinian GEIGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Corbinian GEIGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Corbinian GEIGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Corbinian GEIGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Daniel EHBAUER SV Raigering, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Daniela WALTER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 David SUMMER Laface-Team Weiden, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Dieter SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Dominik RÖSCH Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Dominik WEIß ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Donnabelle KINNEY-PASION ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Doris MARK TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Elias EBENSBERGER Tsv Theuern, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Elias HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 112, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Elias HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Elias HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Elias HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 4 Elias SEGERER TSV Theuern, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Elias SEGERER Tsv Theuern, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Elias WILLINSKY LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Elisa BATCHELLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Elisa ZIMMERMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Elisabeth APPEL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Elisabeth SCHMID ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Elouisa ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Elouisa ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Elouisa ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Elouisa ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Emely SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Emely SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 112, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Emely SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Emilia BAUER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Emilia HARTMANN ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Emilia KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Emily ABERNATHY ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Emily ITTNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Emily SCHMIDT ohne Verein, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Emma HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Emma HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 112, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Emma HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Emma HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Emma MOSNER TSV Kümmersbruck, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Emma SPERBER ohne Verein, Lauf-ID: 112, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Emma WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Erik ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Erik ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Erik ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Erik ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 3, Lauf Nummer 4 Erik FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Erik FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Erik TRUMMER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Eryk JELENIEWSKI bunter ist schöner, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Eva GNAHN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Eva TUCHBREITER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Eva WASNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 113, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Eva WASNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Eva WASNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Eva WASNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 4 Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Fabian HOLL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Fabian SCHÖNER Tsv Theuern, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Fabian ZIMMERMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Felipa TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Felix HOLLEDERER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Ferdinant DASS ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Fiene LUBER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Fiona MEYER DJK Ehenfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Fiona PIRNER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Fiona SIEGERT Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Florian FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Florian FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Florian MAX TDM-Franken, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Florian POMMER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Florian SCHREIBER SG Ursulapoppenricht-Gebenbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Florian SCHWAGER SV Illschwang, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Flurin KRAUSS ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Frank STEINMETZ Pedalritter Birgland, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Frank THEILACKER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Franz LUTZ FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Franz MÄDLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Franziska BIRNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 3, Lauf Nummer 3 Franziska EIDENHAMMER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Franziska KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Franziska RAß ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Frederik BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Frederik BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Gabi GUNDEL ASV Schwend, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Gabriele STIEGLER Clever Fit, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Gabriele STIEGLER Clever Fit, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Georg JAHREIS ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 4 Gerlinde LIST TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Gerlinde LIST TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Gisela MAIER Marmel, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Greta ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Greta ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Greta ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Greta ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 4, Lauf Nummer 4 Gunnar LIPPOLD ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Günter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Günter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Hana HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Hanna DONHAUSER Montessorischule, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Hanna HAUENSTEIN SC Eschenfelden, Lauf-ID: 111, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Hanna WOPPERER Edelsfelder Moila, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Hannah ELSNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Hannes FISCHER Motorsportclub Marktredwitz, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Hannes WEIH LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Hans EICHLER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Hans LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Hans LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Hans-Werner RIEL LVR Geiselhöring, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Heike MOLLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Helga KUMMERT Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Herbert HARTMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Herbert HAUTMANN ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Hermann SCHÖBERL Peppex sports Team, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Holger TUTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Hubert KÖFERL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Ida AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Ida AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 112, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Ida BRADEN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Ilona SEESER Sportfreunde Pegnitz, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Iris KEIS Laface-Team Weiden, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jakob PIEHLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Jakob PIEHLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Jakob PILHOFER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Jana ALTMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Jana ERTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Janine HEERDEGEN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jannis FISCHER SG Ursulapoppenricht-Gebenbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Jannis FISCHER SG Ursulapoppenricht-Gebenbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Jasmin SCHREIBER SG Ursulapoppenricht-Gebenbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Jeremy LEBEK bunter ist schöner, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Joel WEIß SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Johann GEBHARD Freibier Forstsai Iber, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Johanna FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Johanna FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 108, Punkte: 2, Lauf Nummer 2 Johanna FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Johanna FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Johannes BREITSCHAFT Laface-Team Weiden, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Johannes DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Johannes EHBAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Johannes LICHTENAUER ERSC, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Johannes MALZER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Johannes NEUBAUER TSV Windheim, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Johannes SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Johannes SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Johannes SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Johannes SEGERER Tsv Theuern, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Jolina WIESTHAL ohne Verein, Lauf-ID: 112, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Jona KRAUS ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jonas BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Jonas KOHL SK Fürnreid, Lauf-ID: 109, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Jonas SCHRÖTER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jonas SCHRÖTER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Jonas STÜNDL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jonathan GÜLDENBERG Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Jonathan VAN DEN ASSEM ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Josef BÖLLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Josef KRAMER Generation Outdoor, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Judith DIESCH ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Jule GRÜNTHALER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 113, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Jule GRÜNTHALER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Jule GRÜNTHALER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Jule SEITZ RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Jule SEITZ RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Jule SEITZ RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Jule SEITZ RSC Neukirchen, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Julia BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Julia BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Julia BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Julia BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Julia KRELL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Julia PIRNER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Julian BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Julian BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Julian BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Julian BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Julian KNAUER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 113, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Julius MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Justin ABERNATHY FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Jürgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jörg LEOPOLDSEDER LAV Naila, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Jörg MARSCHALEK CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Karl FISCHER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kasia MAJEWSKA ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Katarina BATCHELLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Katharina ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Katharina ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Katharina ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 4, Lauf Nummer 3 Katharina ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 4 Katharina ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Katharina KRAUS ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Katharina LUTTER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Katrina WOOD Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kerstin HAGERER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kerstin HAGERER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Kerstin PÜSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kerstin TAYLOR LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Kerstin WEIß CIS Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kerstin WEIß CIS Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Kerstin WEIß CIS Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Kerstin WEIß CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Kevin KOEP bunter ist schöner, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Kilian BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kilian DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Kilian DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Kilian HUMMEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Kilian HUMMEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Kilian LASSMANN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Kilian LASSMANN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Kimi SEEMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 113, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Konstantin FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Konstantin FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Konstantin FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Konstantin FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Laila BRACHER LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Lara KOHN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Lars WEBER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Laura MENDE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Laura WILLY ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Laurenz HELDRICH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Lena ALTMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lena BRADEN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Lena BREM SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Lena FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lena FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Lena LASSMANN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lena LEIPOLD Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Lena LUBER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Lena LUBER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Lena LUBER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 112, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Lena LUBER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 108, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Lena LUBER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 113, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Lena LUBER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 113, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 109, Punkte: 6, Lauf Nummer 3 Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 4 Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Lena SCHLIERF ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lena ZIMMERMANN Lauftreff Neunburg, Lauf-ID: 112, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lenhart BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Leni SCHARL SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Leni-Philea DANZL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Lennart BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Lennart BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Leo LAITANG VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Leo MEYER ohne Verein, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Leon GEBERT CIS Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Leon GEBERT CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Leon MÜLLER SV Raigering, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Leon THIEDE Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Leonard MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Leonard MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Leonard PLEIER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Leonhard SCHOBERT SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 109, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 112, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 108, Punkte: 4, Lauf Nummer 4 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 113, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Leonie REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Leopold ASCHERL SV Raigering, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Leopold PREISCHL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Leopold PREISCHL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Leopold PREISCHL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Lewis PLOTTS ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lilli ERTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lilly FRAAS SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Lilly WEBER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lina SCHUSTER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Linda BAUMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Linda DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Linda WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Linda WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Linda WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Linda WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Linda WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Linda WILD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Linn SCHMAUSER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lisa GEBHARDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Lisa HAUENSTEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Louis ZETTELMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Luca BUKENBERGER CIS Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Luca BUKENBERGER CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Luca MÜLLER SV Raigering, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lucia SCHMALZ Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Lucy PLOTTS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luis ARNOLD FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Luis ESCHBACH Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Luis SCHARL SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Luis ZAGEL Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 4, Lauf Nummer 3 Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 112, Punkte: 4, Lauf Nummer 4 Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Luisa SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Luisa ZAGEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Lukas FRANZ ASV Haselmühl, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Lukas GERSTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lukas GERSTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Lukas GREIL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Lukas LUX FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lukas NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Lukas SCHLIERF ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Magdalena HEINL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Maik HENGMITH TST Ammerthal, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Manfred LEITNER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Manfred RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Manuel KOLLER SV Illschwang, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Manuel KOLLER SV Illschwang, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Marco PILHOFER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Marcus FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Marcus FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Maresa FUCHS JFG Kümmersbruck, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Maresa FUCHS JFG Kümmersbruck, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Maresa FUCHS JFG Kümmersbruck, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Maresa FUCHS JFG Kümmersbruck, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Margarete SCHELTER-GOLDFUß Sportfreunde Pegnitz, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Maria KERRES SWC Regensburg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marie BINNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marie BINNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Marie BINNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 8, Lauf Nummer 3 Marie ESCHERL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Marie MEIER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Mariella SPIES Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Marina MUTZBAUER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Marina WINDISCH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marina WINDISCH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Marina WINDISCH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Mario HÄCKEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Markus HÄNSCH ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Markus SIEGERT Generation Outdoor, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Marlene GEIGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Marlene GEIGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Marlene GEIGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Marlene GREIL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Marlene MEIER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Marlene MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Marlene MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Marlies BLEISTEINER Kindergarten Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Marten LIPPOLD ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Martin FRÖBE ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Martin KLEINLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Martin KUHLENDAHL ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Martin KUHLENDAHL ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Mathilda LAMPE ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Mathilda ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Mathilda ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Mathilda ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Mathilda ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Matthias HARBAUER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Matthias KAMMHOLZ ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Matthias SIEGLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Matthias TERMER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Max DONHAUSER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 108, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Max LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Max LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Max LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Max LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Max ZIMMERMANN Lauftreff Neunburg, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 3 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 5, Lauf Nummer 4 Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 6, Lauf Nummer 4 Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Maximilian DALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Maximilian DALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Maximilian LINGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Maximilian LINGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Maximilian LUBER SV Illschwang, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Maximilian STIEF ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Maximilian STIEF ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Maximilian TUTSCH CIS Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Maximilian TUTSCH CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Maximilian WEIßFLOG TV 1861 Amberg Badminton, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Maya FICKLER ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Maya FICKLER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Maya FICKLER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Meike BECKER SVL Traßlberg e.V., Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Melanie MAIER Marmel, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Melanie MAIER MARMEL, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Melissa PLOTTS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Mia HAUENSTEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Mia RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Mia STADLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael EHBAUER SV Raigering, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Michael GUHA SCS, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Michael HABERBERGER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Michael KRAUS ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Michael KUFFER Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Michael KUFFER Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Michael KUFFER Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Michael NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Michael PIEHLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael SCHRÜFER Clever Fit Amberg/Kümmersbruck, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Michael TERME ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Michaela LARSOW ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Michaela RAUCH Generation Outdoor, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Michel BÄR SV Illschwang, Lauf-ID: 113, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Mike LEHMAN Lehman Familie, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Miriam DUSCHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Miriam DUSCHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Miriam HAHNE ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Miriam KOLB Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Miriam KOLB Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Miro SEEMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Moritz DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Moritz DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Moritz FÄRBER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Moritz PROBST VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Moritz PROBST VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Nadine BERGER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Nadine ERNST Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 112, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 109, Punkte: 6, Lauf Nummer 3 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 108, Punkte: 5, Lauf Nummer 4 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 113, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Nara HAYS ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Nele KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Nele KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Nevio SEIFERT DJK Ursensollen, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Nico SEIFERT DJK Ursensollen, Lauf-ID: 108, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Nicole DEMLEITNER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Nicole GUNDEL CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Nicole SCHOBERT SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Niklas ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Niklas BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Niklas BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Niklas BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Niklas BLASCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Nina BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Nina BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Nina BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Nina BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Nina BIRNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Nina FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Nina FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Nina SCHÖPF DJK Ensdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Nina SCHÖPF DJK Ensdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Nina SCHÖPF DJK Ensdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Nina SCHÖPF DJK Ensdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Nina SCHÖPF DJK Ensdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Noah MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Noah MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Noah SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Nora FIEGEL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Nora FIEGEL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Nora FÄRBER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Oliver THAN ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Oskar BAUMANN ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Otto EINBECKER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Patrick PLAß ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Patrick SIEGERT Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Patrizia PIRKE bunter ist schöner, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 112, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Paul DONHAUSER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 108, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Paul ROGGENHOFER TSV Theuern, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Paul ROIDL SV Poppenricht - Dahoam im Wald, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Paula ELSNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Paula ELSNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Paula WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 109, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Paulina ESCHBACH Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Peter DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Peter DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Petra KUFFER ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Philipp BEYERLEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Philipp DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Philipp DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Philipp HEINL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Philipp SCHLÖR SG Ursulapoppenricht-Gebenbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Philipp WOPPERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 108, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Philipp WOPPERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Phillip LUBER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Pia MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Pia MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Pia MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 8, Lauf Nummer 3 Rachel MITCHELL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Rainer KOCH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Rainer REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 RANDOW Konstantin VON ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Rebecka SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Rebecka SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Renate KAA ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Richard KIRSCHNER TSV Dietfurt, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Richard KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Richard KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 113, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Richard KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Richard KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 112, Punkte: 2, Lauf Nummer 4 Richard SCHAFFENROTH SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Robert DORNER ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Robert DORNER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Robert LOBINGER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 108, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Robert MISLER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Robin ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Robin ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Robin ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Robin ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Rocco WEIß SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Roland RIGOTTI TSV 1862 Neuburg, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Roland SCHÖN SV vilshofen, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Roland WOJATZKI ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Romy GRÄDLER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Ronja MELCHNER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Rouven OECKL CIS Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Ruth APPEL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Sabine WIEDENBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Sandra SCHOB ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Sanna SCHRAMM Chemnitzer LV Megware, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sarah MERKL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Saskia GREIBIG ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Sebastian ECKERT -, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Sebastian FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Sebastian FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 108, Punkte: 2, Lauf Nummer 2 Sebastian FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 109, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Sebastian FRANZ TG Landshut, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Sebastian GRAF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sebastian GÖTZ ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Sebastian KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Sebastian KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Sebastian KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 2, Lauf Nummer 3 Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Selina BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Selina SALLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Selina SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Shania PLOTTS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Silvia GREGER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Silvia Katharina UHLIG TriTeam UniBw / TSV Neuburg Triathlon, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Simon AUMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Simon AUMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Simon DÜNKER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Simon HAHNE ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Simon VOGL ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Simone REICHE LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Sina KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 109, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Sina KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 113, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Sina KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 3 Sina KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 111, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Sina KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 112, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Sophia FRIEDL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 113, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Sophia HARTMANN ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Sophia LUBER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Sophie LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 112, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Sophie LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Sophie LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 113, Punkte: 3, Lauf Nummer 3 Sophie LANG DJK Ursensollen, Lauf-ID: 111, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Sophie NEIß SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 112, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 108, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 113, Punkte: 8, Lauf Nummer 3 Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 109, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Sophie WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Stefan LANGER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Stefan MÜHLEISEN ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Stefan MÜHLEISEN ohne Verein, Lauf-ID: 109, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Stefan MÜHLEISEN ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Stefan MÜHLEISEN ohne Verein, Lauf-ID: 108, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Stefan MÜHLEISEN ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Stefan SCHRÄBLER MTP Hersbruck, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Stefanie KREUZER TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Stephan RÖDIGER Kneipp Verein Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Susi WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 108, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Sören SCHRAMM Chemnitzer LV Megware, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Tamara KICK DJK Weiden, Lauf-ID: 110, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Tanja TAUBER ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Teresa TUTSCH Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Tessa RÖDIGER Kneipp Verein Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Theo GRADL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Theo LINDNER LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Theresa HARTMANN LAV Hersbruck, Lauf-ID: 112, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Theresa PUTZIER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 111, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Thomas BOHUN ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Thomas ECKERT ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Thomas HAAS Publikumsliebling, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Thomas LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Thomas MÜCKEL TSV Rohr, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Thomas WEBER Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 111, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Tim ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Tim ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Tim FÄRBER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Tim SCHLOSSER Tsv Theuern, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Tim ZIMMERMANN SV Michael-Poppenricht e. v., Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Tobias BLANKENBURG SV Raigering, Lauf-ID: 110, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 112, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 0, Lauf Nummer 5 wird gestrichen! Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 111, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen! Tobias LIST ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Tobias PASSLER SG Ursulapoppenricht-Gebenbach, Lauf-ID: 108, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Tobias PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 108, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Tobias ZAPF ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Uwe MARKERT Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 110, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Valentin WEIGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 112, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Valentin WOPPERER ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Valerijs MILASEVICS ohne Verein, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Vera SCHEMELA Generation Outdoor, Lauf-ID: 109, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Verena BARTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 110, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Viktoria ZELTNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 112, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Vinzenz MOSNER TSV Kümmersbruck, Lauf-ID: 110, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Walter ARNOLD Laface-Team Weiden, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Walter SCHÖPF DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 110, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Waltraud WEIß SV Illschwang, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Werner FENZL TUS Mitterteich, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Willi WAGNER Rennsteiglaufverein, Lauf-ID: 111, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Wolfgang BIEDERMANN SC SAD / Spiridon FFM, Lauf-ID: 111, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Wolfgang LIEBL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 110, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Wolfgang MÄNDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 109, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Wolfgang SCHRAML TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Xaver GERL SV Freudenberg, Lauf-ID: 113, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Yannik FELLNER ohne Verein, Lauf-ID: 113, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Yvonne SCHRAMM Chemnitzer LV Megware, Lauf-ID: 110, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Zoé BARTH SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 113, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Zoe BARTH SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 110, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Zoe BARTH SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 112, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Zoe BARTH SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 111, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Zoe BARTH SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 108, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Bambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Charlotte |
Kubiak |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
95 |
4 |
5 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
2 |
20 |
2. |
Celine |
Deinzer |
SpVgg Ebermannsdorf |
65 |
5 |
11 |
3 |
15 |
2 |
20 |
8 |
0 (8) |
3 |
15 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
3. |
Emma |
Rank |
ESV Amberg |
59 |
6 |
13 |
2 |
20 |
4 |
12 |
3 |
15 |
6 |
0 (10) |
|
|
4 |
12 |
5 |
0 (11) |
4. |
Anni |
Fruth |
SpVgg Ebermannsdorf |
52 |
4 |
18 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
|
2 |
20 |
8 |
8 |
5. |
Marie |
Binner |
SV Freudenberg |
45 |
3 |
13 |
4 |
12 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
8 |
8 |
|
0 |
6. |
Lena |
Preißler |
DJK Ursensollen |
41 |
6 |
33 |
15 |
0 (1) |
10 |
6 |
13 |
3 |
18 |
0 (1) |
|
|
9 |
7 |
1 |
25 |
7. |
Greta |
Rother |
RSC Neukirchen |
40 |
4 |
26 |
12 |
4 |
3 |
15 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
6 |
10 |
|
0 |
8. |
Julia |
Birner |
SpVgg Ebermannsdorf |
34 |
4 |
30 |
9 |
7 |
7 |
9 |
5 |
11 |
9 |
7 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Emma |
Hiller |
SpVgg Ebermannsdorf |
32 |
4 |
32 |
5 |
11 |
9 |
7 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
9 |
7 |
10. |
Emely |
Sebald |
RSC Neukirchen |
30 |
3 |
18 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
5 |
11 |
6 |
10 |
11. |
Carlotta |
Knabe |
LAV Hersbruck |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
25 |
12. |
Laura |
Willy |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Felipa |
Trautmann |
RSC Neukirchen |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Johanna |
Franz |
TG Landshut |
24 |
4 |
57 |
14 |
2 |
|
0 |
21 |
1 |
20 |
1 |
|
|
|
0 |
2 |
20 |
15. |
Nora |
Fiegel |
VFTN Kirchenreinbach |
21 |
2 |
11 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
4 |
12 |
16. |
Bärbel |
Welz |
TUS Rosenberg |
21 |
2 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
7 |
9 |
17. |
Lena |
Leipold |
Kindergarten Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Hannah |
Elsner |
SpVgg Ebermannsdorf |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Jana |
Ertl |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Marlene |
Geiger |
SpVgg Ebermannsdorf |
18 |
3 |
30 |
|
0 |
8 |
8 |
11 |
5 |
11 |
5 |
|
|
|
0 |
|
0 |
21. |
Lucie |
Lasser |
SpVgg Ebermannsdorf |
18 |
6 |
49 |
18 |
1 |
15 |
1 |
23 |
0 (1) |
26 |
0 (1) |
|
|
12 |
4 |
4 |
12 |
22. |
Laila |
Bracher |
LAV Hersbruck |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
3 |
15 |
23. |
Mia |
Hauenstein |
FC Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
24. |
Elisabeth |
Appel |
VFTN Kirchenreinbach |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
3 |
15 |
25. |
Lena |
Fischer |
SV Freudenberg |
15 |
2 |
17 |
11 |
5 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
26. |
Emma |
Sperber |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
5 |
11 |
27. |
Lilly |
Fraas |
SV Freudenberg |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
28. |
Nele |
Kohl |
VFTN Kirchenreinbach |
11 |
2 |
26 |
20 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
6 |
10 |
29. |
Teresa |
Tutsch |
Die flitzenden Martinssöckchen |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
30. |
Jana |
Altmann |
SV Freudenberg |
10 |
1 |
6 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
31. |
Maya |
Fickler |
ohne Verein |
10 |
3 |
45 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
22 |
1 |
|
|
10 |
6 |
|
0 |
32. |
Jolina |
Wiesthal |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
7 |
9 |
33. |
Arielle |
Oswald |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
34. |
Leonie |
Reuß |
SpVgg Ebermannsdorf |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
7 |
9 |
|
0 |
35. |
Mariella |
Spies |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
8 |
1 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
36. |
Luisa |
Sebald |
RSC Neukirchen |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
37. |
Rebecka |
Siegert |
DJK Amberg |
8 |
2 |
24 |
13 |
3 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
38. |
Antonia |
Dudek |
Skivereinigung Amberg |
8 |
2 |
24 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
|
11 |
5 |
|
0 |
39. |
Emma |
Mosner |
TSV Kümmersbruck |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
40. |
Marie |
Escherl |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
6 |
1 |
10 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
41. |
Hanna |
Hauenstein |
SC Eschenfelden |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
|
|
0 |
|
0 |
42. |
Marlene |
Müller |
ohne Verein |
5 |
2 |
29 |
17 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
43. |
Marlene |
Greil |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
44. |
Mia |
Rupprecht |
FC Edelsfeld |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
|
|
0 |
|
0 |
45. |
Fiene |
Luber |
Kindergarten Edelsfeld |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
|
|
0 |
|
0 |
46. |
Anna |
Kohl |
Die flitzenden Martinssöckchen |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
47. |
Leni |
Scharl |
SV Freudenberg |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
48. |
Marlies |
Bleisteiner |
Kindergarten Neukirchen |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
49. |
Marlene |
Meier |
ohne Verein |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
50. |
Romy |
Grädler |
Kindergarten Edelsfeld |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
51. |
Lucia |
Schmalz |
Die flitzenden Martinssöckchen |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
52. |
Sophie |
Neiß |
SV Freudenberg |
1 |
1 |
16 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
53. |
Lina |
Schuster |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
54. |
Hanna |
Donhauser |
Montessorischule |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
55. |
Emily |
Ittner |
Die flitzenden Martinssöckchen |
1 |
1 |
18 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
56. |
Lena |
Altmann |
SV Freudenberg |
1 |
1 |
19 |
19 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
57. |
Nadine |
Berger |
Kindergarten Edelsfeld |
1 |
1 |
19 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
58. |
Nora |
Färber |
Die flitzenden Martinssöckchen |
1 |
1 |
19 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
59. |
Katarina |
Batcheller |
ohne Verein |
1 |
1 |
20 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
60. |
Emily |
Abernathy |
ohne Verein |
1 |
1 |
21 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
21 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
61. |
Franziska |
Birner |
Die flitzenden Martinssöckchen |
1 |
1 |
22 |
|
0 |
|
0 |
22 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
62. |
Fiona |
Siegert |
Kindergarten Edelsfeld |
1 |
1 |
23 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
23 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
63. |
Mathilda |
Lampe |
ohne Verein |
1 |
1 |
24 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
24 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
64. |
Lena |
Schlierf |
ohne Verein |
1 |
1 |
24 |
|
0 |
|
0 |
24 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
65. |
Melissa |
Plotts |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
25 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
66. |
Mia |
Stadler |
ohne Verein |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
25 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
67. |
Emilia |
Hartmann |
ohne Verein |
1 |
1 |
27 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
27 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
68. |
Lilli |
Ertl |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
28 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
28 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
69. |
Lisa |
Hauenstein |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
29 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
29 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
70. |
Shania |
Plotts |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
30 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
30 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Niklas |
Kohl |
VFTN Kirchenreinbach |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
25 |
2. |
Corbinian |
Geiger |
SpVgg Ebermannsdorf |
49 |
4 |
17 |
5 |
11 |
4 |
12 |
5 |
11 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Noah |
Meßmann |
SV Freudenberg |
40 |
2 |
4 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Florian |
Fruth |
SpVgg Ebermannsdorf |
37 |
2 |
5 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Frederik |
Beyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
27 |
2 |
7 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Philipp |
Heinl |
VFTN Kirchenreinbach |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
25 |
7. |
Luis |
Zagel |
Kindergarten Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Xaver |
Gerl |
SV Freudenberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
9. |
Leonard |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
23 |
2 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
5 |
11 |
|
0 |
10. |
Tim |
Färber |
Skivereinigung Amberg |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Leo |
Meyer |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
2 |
20 |
12. |
Clemens |
Gerl |
SV Freudenberg |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
13. |
Benedikt |
Kustner |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Franz |
Lutz |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Moritz |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
17 |
2 |
15 |
10 |
6 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Jannis |
Fischer |
SG Ursulapoppenricht-Gebenbach |
17 |
2 |
15 |
7 |
9 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Leopold |
Preischl |
SpVgg Ebermannsdorf |
17 |
3 |
34 |
18 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
|
4 |
12 |
|
0 |
18. |
Lukas |
Schlierf |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Christian |
Franz |
TG Landshut |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
3 |
15 |
20. |
Philipp |
Schlör |
SG Ursulapoppenricht-Gebenbach |
15 |
1 |
3 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
21. |
Yannik |
Fellner |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
22. |
Ben |
Engelhardt |
Kindergarten Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
23. |
Dominik |
Rösch |
Kindergarten Edelsfeld |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
24. |
Bendix |
Fuchs |
Lehman Familie |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
25. |
Phillip |
Luber |
Kindergarten Edelsfeld |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
26. |
Felix |
Hollederer |
Kindergarten Edelsfeld |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
|
0 |
27. |
Paul |
Roidl |
SV Poppenricht - Dahoam im Wald |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
28. |
Joel |
Weiß |
SV Freudenberg |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
29. |
Luis |
Arnold |
FC Edelsfeld |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
|
0 |
30. |
Tobias |
Passler |
SG Ursulapoppenricht-Gebenbach |
10 |
1 |
6 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
31. |
Kilian |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
10 |
2 |
22 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
12 |
4 |
|
|
|
0 |
|
0 |
32. |
Julian |
Knauer |
FC Edelsfeld |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
|
0 |
33. |
Jakob |
Pilhofer |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
34. |
Rocco |
Weiß |
SV Freudenberg |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
35. |
Leon |
Thiede |
Kindergarten Edelsfeld |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
|
0 |
36. |
Erik |
Fischer |
SV Freudenberg |
9 |
2 |
23 |
15 |
1 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
37. |
Erik |
Trummer |
Kindergarten Edelsfeld |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
38. |
Florian |
Schreiber |
SG Ursulapoppenricht-Gebenbach |
8 |
1 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
39. |
Andreas |
Allendorff |
FC Edelsfeld |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
|
|
0 |
|
0 |
40. |
Luis |
Eschbach |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
7 |
1 |
9 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
41. |
Johannes |
Ehbauer |
Die flitzenden Martinssöckchen |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
42. |
Luis |
Scharl |
SV Freudenberg |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
43. |
Valentin |
Wopperer |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
|
|
0 |
|
0 |
44. |
Lukas |
Greil |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
45. |
Jonas |
Kohl |
SK Fürnreid |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
46. |
Bruno |
Rödiger |
Kneipp Verein Edelsfeld |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
|
|
0 |
|
0 |
47. |
Benno |
Braden |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
5 |
1 |
11 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
48. |
Moritz |
Färber |
Skivereinigung Amberg |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
49. |
Niklas |
Algeier |
SV Freudenberg |
4 |
1 |
12 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
50. |
Anton |
Prätori |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
51. |
Kilian |
Lassmann |
SCMK Hirschau |
4 |
2 |
29 |
16 |
1 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
52. |
Maximilian |
Stief |
ohne Verein |
4 |
2 |
34 |
|
0 |
13 |
3 |
21 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
53. |
Max |
Donhauser |
DJK Ursensollen |
3 |
1 |
13 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
54. |
Jonathan |
Güldenberg |
Die flitzenden Martinssöckchen |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
55. |
Ben |
Algeier |
SV Freudenberg |
2 |
1 |
14 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
56. |
Tim |
Zimmermann |
SV Michael-Poppenricht e. v. |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
57. |
Luca |
Müller |
SV Raigering |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
58. |
Christopher |
Dass |
ohne Verein |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
59. |
Michael |
Piehler |
SV Freudenberg |
1 |
1 |
17 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
60. |
Simon |
Dünker |
Die flitzenden Martinssöckchen |
1 |
1 |
18 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
61. |
Patrick |
Siegert |
Die flitzenden Martinssöckchen |
1 |
1 |
19 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
62. |
Julius |
Müller |
ohne Verein |
1 |
1 |
19 |
19 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
63. |
Jona |
Kraus |
ohne Verein |
1 |
1 |
20 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Emma |
Welz |
TUS Rosenberg |
95 |
5 |
5 |
|
0 |
1 |
25 |
5 |
0 (11) |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
2 |
20 |
2. |
Hanna |
Hagerer |
FC Edelsfeld |
80 |
5 |
8 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Leni |
Hagerer |
FC Edelsfeld |
75 |
6 |
9 |
1 |
25 |
3 |
0 (15) |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
|
3 |
15 |
3 |
0 (15) |
4. |
Amelie |
Rank |
ESV Amberg |
45 |
4 |
19 |
5 |
11 |
|
0 |
4 |
12 |
6 |
10 |
|
|
4 |
12 |
|
0 |
5. |
Sina |
Kuhlendahl |
LLC Marathon Regensburg |
37 |
5 |
27 |
|
0 |
5 |
11 |
8 |
8 |
9 |
7 |
|
|
5 |
11 |
12 |
0 (4) |
6. |
Pia |
Meßmann |
SV Freudenberg |
32 |
3 |
18 |
3 |
15 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
|
8 |
8 |
|
0 |
7. |
Eva |
Wasner |
SCMK Hirschau |
31 |
4 |
33 |
7 |
9 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
7 |
9 |
9 |
7 |
8. |
Hana |
Hagerer |
FC Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
25 |
9. |
Sanna |
Schramm |
Chemnitzer LV Megware |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Paula |
Welz |
TUS Rosenberg |
23 |
3 |
25 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
10 |
6 |
|
|
|
0 |
11 |
5 |
11. |
Franziska |
Dudek |
Skivereinigung Amberg |
20 |
3 |
28 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
13 |
3 |
|
|
6 |
10 |
|
0 |
12. |
Katharina |
Engel |
TV 1861 Amberg |
20 |
5 |
44 |
12 |
4 |
9 |
7 |
14 |
2 |
15 |
0 (1) |
|
|
9 |
7 |
|
0 |
13. |
Ida |
Aures |
RSC Neukirchen |
19 |
2 |
13 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
8 |
8 |
14. |
Nina |
Fischer |
SV Freudenberg |
15 |
2 |
17 |
9 |
7 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Eva |
Tuchbreiter |
RSC Neukirchen |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Lena |
Braden |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
12 |
1 |
4 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Emily |
Schmidt |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
4 |
12 |
18. |
Franziska |
Keck |
CIS Amberg |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
5 |
11 |
19. |
Linn |
Schmauser |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Laura |
Mende |
SCMK Hirschau |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
21. |
Barbara |
Scherer |
DJK Ursensollen |
10 |
1 |
6 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
22. |
Lena |
Zimmermann |
Lauftreff Neunburg |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
6 |
10 |
23. |
Annalena |
Sperlich |
Skivereinigung Amberg |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
24. |
Anna |
Grädler |
FC Edelsfeld |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
|
0 |
25. |
Anna |
Vogel |
LAV Hersbruck |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
7 |
9 |
26. |
Paula |
Elsner |
SpVgg Ebermannsdorf |
9 |
2 |
23 |
10 |
6 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
27. |
Fiona |
Meyer |
DJK Ehenfeld |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
28. |
Lena |
Brem |
SCMK Hirschau |
8 |
1 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
29. |
Jule |
Grünthaler |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
7 |
3 |
44 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
18 |
1 |
|
|
11 |
5 |
|
0 |
30. |
Emilia |
Kustner |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
31. |
Alicia |
Fellner |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
10 |
6 |
|
0 |
32. |
Chiara |
Böhmer |
LAV Hersbruck |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
10 |
6 |
33. |
Elisa |
Batcheller |
ohne Verein |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
34. |
Tessa |
Rödiger |
Kneipp Verein Edelsfeld |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
|
|
0 |
|
0 |
35. |
Linda |
Baumann |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
5 |
1 |
11 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
36. |
Selina |
Saller |
SpVgg Ebermannsdorf |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
37. |
Marie |
Meier |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
38. |
Julia |
Pirner |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
|
|
0 |
|
0 |
39. |
Ruth |
Appel |
VFTN Kirchenreinbach |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
13 |
3 |
40. |
Jasmin |
Schreiber |
SG Ursulapoppenricht-Gebenbach |
3 |
1 |
13 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
41. |
Magdalena |
Heinl |
VFTN Kirchenreinbach |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
14 |
2 |
42. |
Fiona |
Pirner |
FC Edelsfeld |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
|
|
0 |
|
0 |
43. |
Selina |
Sperber |
VFTN Kirchenreinbach |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
15 |
1 |
44. |
Viktoria |
Zeltner |
VFTN Kirchenreinbach |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
16 |
1 |
45. |
Lucy |
Plotts |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
46. |
Sophia |
Hartmann |
ohne Verein |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lukas |
Preißler |
DJK Ursensollen |
95 |
6 |
5 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
4 |
0 (12) |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Tobias |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
90 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
|
|
2 |
0 (20) |
2 |
20 |
3. |
Konstantin |
Franz |
TG Landshut |
67 |
4 |
13 |
4 |
12 |
2 |
20 |
1 |
25 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Niklas |
Blaschke |
SCMK Hirschau |
49 |
4 |
17 |
6 |
10 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
4 |
12 |
4 |
12 |
5. |
Philipp |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
26 |
2 |
8 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Christoph |
Lang |
DJK Ursensollen |
25 |
4 |
43 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
9 |
7 |
|
|
7 |
9 |
8 |
8 |
7. |
Elias |
Hiller |
SpVgg Ebermannsdorf |
23 |
4 |
41 |
9 |
7 |
11 |
5 |
14 |
2 |
|
0 |
|
|
|
0 |
7 |
9 |
8. |
Moritz |
Probst |
VFTN Kirchenreinbach |
22 |
2 |
12 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
3 |
15 |
9. |
Julius |
Hanschke |
SCMK Hirschau |
22 |
4 |
46 |
17 |
1 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
|
6 |
10 |
6 |
10 |
10. |
Jakob |
Piehler |
SV Freudenberg |
21 |
2 |
11 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Maximilian |
Tutsch |
CIS Amberg |
21 |
2 |
11 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Mario |
Häckel |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Manuel |
Hering |
SpVgg Ebermannsdorf |
18 |
2 |
14 |
7 |
9 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Johannes |
Segerer |
Tsv Theuern |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Maximilian |
Luber |
SV Illschwang |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
16. |
Louis |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
15 |
2 |
17 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Tim |
Algeier |
SV Freudenberg |
14 |
2 |
18 |
10 |
6 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Kilian |
Hummel |
Skivereinigung Amberg |
13 |
2 |
19 |
8 |
8 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Sebastian |
Franz |
TG Landshut |
12 |
4 |
55 |
14 |
2 |
15 |
1 |
18 |
1 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Lukas |
Franz |
ASV Haselmühl |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
21. |
Gunnar |
Lippold |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
22. |
Noah |
Sperber |
VFTN Kirchenreinbach |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
5 |
11 |
23. |
Michel |
Bär |
SV Illschwang |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
5 |
11 |
|
0 |
24. |
Fabian |
Schöner |
Tsv Theuern |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
25. |
Benno |
Piehler |
SV Freudenberg |
9 |
2 |
23 |
11 |
5 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
26. |
Michael |
Ehbauer |
SV Raigering |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
27. |
Leopold |
Ascherl |
SV Raigering |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
28. |
Tim |
Schlosser |
Tsv Theuern |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
29. |
Leon |
Müller |
SV Raigering |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
30. |
Lenhart |
Beyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
4 |
1 |
12 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
31. |
Lennart |
Beyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
4 |
2 |
33 |
|
0 |
13 |
3 |
20 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
32. |
Johannes |
Lichtenauer |
ERSC |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
33. |
Paul |
Donhauser |
DJK Ursensollen |
3 |
1 |
13 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
34. |
Leonhard |
Schobert |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
35. |
Nevio |
Seifert |
DJK Ursensollen |
1 |
1 |
15 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
36. |
Vinzenz |
Mosner |
TSV Kümmersbruck |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
37. |
Ferdinant |
Dass |
ohne Verein |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
38. |
Fabian |
Zimmermann |
SV Freudenberg |
1 |
1 |
16 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Melissa |
Kuhlendahl |
LLC Marathon Regensburg |
100 |
5 |
4 |
|
0 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Linda |
Wild |
RSC Neukirchen |
75 |
6 |
9 |
4 |
0 (12) |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
|
|
3 |
15 |
2 |
20 |
3. |
Anne |
Wild |
RSC Neukirchen |
70 |
6 |
10 |
3 |
0 (15) |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
|
2 |
20 |
3 |
15 |
4. |
Klara |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
60 |
5 |
14 |
1 |
25 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
5 |
11 |
8 |
0 (8) |
5. |
Mathilda |
Rother |
RSC Neukirchen |
52 |
4 |
18 |
2 |
20 |
6 |
10 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
6 |
10 |
|
0 |
6. |
Zoe |
Barth |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
47 |
5 |
33 |
13 |
3 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
|
4 |
12 |
5 |
11 |
7. |
Rosalie |
Steger |
TuS Rosenberg |
43 |
5 |
21 |
5 |
11 |
5 |
11 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
7 |
0 (9) |
8. |
Franziska |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
38 |
5 |
26 |
6 |
10 |
|
0 |
7 |
9 |
13 |
0 (3) |
|
|
9 |
7 |
4 |
12 |
9. |
Sophie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
35 |
5 |
29 |
7 |
9 |
8 |
8 |
|
0 |
9 |
0 (7) |
|
|
8 |
8 |
6 |
10 |
10. |
Lena |
Luber |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
31 |
6 |
33 |
9 |
7 |
7 |
9 |
8 |
8 |
10 |
0 (6) |
|
|
10 |
0 (6) |
9 |
7 |
11. |
Naomi |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
24 |
6 |
40 |
11 |
5 |
10 |
6 |
9 |
7 |
12 |
0 (4) |
|
|
11 |
0 (5) |
10 |
6 |
12. |
Leonie |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
21 |
6 |
43 |
12 |
4 |
9 |
7 |
11 |
5 |
15 |
0 (1) |
|
|
14 |
0 (2) |
11 |
5 |
13. |
Luisa |
Lasser |
SpVgg Ebermannsdorf |
19 |
6 |
45 |
15 |
0 (1) |
11 |
5 |
10 |
6 |
16 |
0 (1) |
|
|
12 |
4 |
12 |
4 |
14. |
Sophie |
Lang |
DJK Ursensollen |
12 |
4 |
54 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
17 |
1 |
|
|
13 |
3 |
12 |
4 |
15. |
Sophia |
Friedl |
SpVgg Ebermannsdorf |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
7 |
9 |
|
0 |
16. |
Emilia |
Bauer |
TV 1861 Amberg |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Paulina |
Eschbach |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
8 |
1 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Alina |
Pirner |
FC Edelsfeld |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Susi |
Wolfsteiner |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
6 |
1 |
10 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Alexa |
Schobel |
FC Edelsfeld |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
|
|
0 |
|
0 |
21. |
Amelie |
Donhauser |
Montessorischule |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
22. |
Luisa |
Zagel |
FC Edelsfeld |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
|
|
0 |
|
0 |
23. |
Leni-Philea |
Danzl |
ohne Verein |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
24. |
Lara |
Kohn |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
2 |
1 |
14 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
25. |
Elisa |
Zimmermann |
SV Freudenberg |
1 |
1 |
16 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
26. |
Lena |
Lassmann |
SCMK Hirschau |
1 |
1 |
17 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
27. |
Sophia |
Luber |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
18 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
|
|
|
0 |
|
0 |
28. |
Janine |
Heerdegen |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
1 |
1 |
18 |
18 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Mikael |
Bothner |
SCMK Hirschau |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
25 |
2. |
Marc |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
90 |
5 |
6 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
2 |
20 |
3. |
Luis |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
60 |
4 |
16 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
2 |
20 |
8 |
8 |
4. |
Paul |
Behlau |
ASV Schwend |
52 |
4 |
18 |
2 |
20 |
5 |
11 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
6 |
10 |
5. |
Benjamin |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
51 |
6 |
17 |
3 |
15 |
6 |
10 |
8 |
0 (8) |
3 |
15 |
|
|
5 |
11 |
9 |
0 (7) |
6. |
Julian |
Blaschke |
SCMK Hirschau |
42 |
4 |
24 |
5 |
11 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
7 |
9 |
7. |
Maximilian |
Büttner |
Skivereinigung Amberg |
40 |
5 |
24 |
6 |
10 |
10 |
6 |
11 |
0 (5) |
4 |
12 |
|
|
4 |
12 |
|
0 |
8. |
Erik |
Ackermann |
ESV Amberg |
32 |
4 |
32 |
4 |
12 |
|
0 |
9 |
7 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
13 |
3 |
9. |
Richard |
Kubiak |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
30 |
4 |
34 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
6 |
10 |
14 |
2 |
10. |
Elias |
Segerer |
TSV Theuern |
27 |
2 |
7 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Maxim |
Bothner |
SCMK Hirschau |
26 |
4 |
38 |
7 |
9 |
11 |
5 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
10 |
6 |
12. |
Justin |
Abernathy |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Max |
Zimmermann |
Lauftreff Neunburg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
3 |
15 |
14. |
Valentin |
Weigl |
SCMK Hirschau |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
4 |
12 |
15. |
Philipp |
Wopperer |
SCMK Hirschau |
12 |
2 |
20 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
12 |
4 |
16. |
Elias |
Willinsky |
LAV Hersbruck |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
5 |
11 |
17. |
Daniel |
Ehbauer |
SV Raigering |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Marten |
Lippold |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Paul |
Roggenhofer |
TSV Theuern |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Kimi |
Seemann |
FC Edelsfeld |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
|
0 |
21. |
Sebastian |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
22. |
Michael |
Nibler |
FC Edelsfeld |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
23. |
Leonard |
Pleier |
FC Edelsfeld |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
|
|
0 |
|
0 |
24. |
Nico |
Seifert |
DJK Ursensollen |
6 |
1 |
10 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
25. |
Theo |
Lindner |
LAV Hersbruck |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
11 |
5 |
26. |
Tobias |
Blankenburg |
SV Raigering |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
27. |
Max |
Lobedann |
SpVgg Ebermannsdorf |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
28. |
Elias |
Ebensberger |
Tsv Theuern |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Anika |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
100 |
6 |
4 |
1 |
25 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
1 |
0 (25) |
2. |
Paulina |
Behlau |
ASV Schwend |
80 |
6 |
8 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
|
|
2 |
20 |
2 |
20 |
3. |
Jule |
Seitz |
RSC Neukirchen |
54 |
4 |
14 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
4 |
12 |
4 |
12 |
4. |
Anna |
Bauer |
CIS Amberg |
52 |
5 |
16 |
6 |
0 (10) |
6 |
10 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
3 |
15 |
5. |
Nina |
Birner |
SpVgg Ebermannsdorf |
50 |
5 |
16 |
4 |
12 |
5 |
11 |
4 |
12 |
5 |
0 (11) |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
6. |
Elouisa |
Rother |
RSC Neukirchen |
38 |
4 |
26 |
8 |
8 |
7 |
9 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
5 |
11 |
|
0 |
7. |
Lisa |
Gebhardt |
SCMK Hirschau |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Selina |
Bär |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Patrizia |
Pirke |
bunter ist schöner |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Ida |
Braden |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
11 |
1 |
5 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Lilly |
Weber |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Franziska |
Eidenhammer |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
9 |
1 |
7 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Jonas |
Dickert |
TV 1861 Amberg |
82 |
5 |
8 |
4 |
12 |
5 |
0 (11) |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
70 |
4 |
10 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
25 |
3. |
Lars |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
51 |
3 |
9 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
2 |
20 |
2 |
20 |
4. |
Luca |
Bukenberger |
CIS Amberg |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Simon |
Aumeier |
ohne Verein |
40 |
2 |
4 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Lukas |
Gerstl |
SCMK Hirschau |
35 |
2 |
7 |
1 |
25 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Simeon |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
24 |
2 |
8 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Lukas |
Nibler |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Maximilian |
Lingl |
SCMK Hirschau |
20 |
2 |
12 |
5 |
11 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Jonas |
Bär |
FC Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Leo |
Laitang |
VFTN Kirchenreinbach |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
3 |
15 |
12. |
Simon |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Hannes |
Weih |
LAV Hersbruck |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
4 |
12 |
14. |
Miro |
Seemann |
FC Edelsfeld |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Theo |
Gradl |
FC Edelsfeld |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Lars |
Weber |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Kevin |
Koep |
bunter ist schöner |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Jeremy |
Lebek |
bunter ist schöner |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Armin |
Lürsen |
ohne Verein |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Adriatik |
Meta |
bunter ist schöner |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Jana |
Ackermann |
ESV Amberg |
85 |
6 |
7 |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
1 |
25 |
3 |
0 (15) |
2. |
Fiona |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
85 |
6 |
7 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
1 |
25 |
6 |
0 (10) |
|
|
2 |
20 |
2 |
20 |
3. |
Melanie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
65 |
3 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Maresa |
Fuchs |
JFG Kümmersbruck |
51 |
4 |
17 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
7 |
9 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
5. |
Eva |
Gnahn |
FC Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Theresa |
Hartmann |
LAV Hersbruck |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
25 |
7. |
Hanna |
Wopperer |
Edelsfelder Moila |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Celine |
Dehling |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Theresa |
Putzier |
FC Edelsfeld |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Katharina |
Kraus |
ohne Verein |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Max |
Lang |
DJK Ursensollen |
85 |
4 |
7 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
|
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Leon |
Gebert |
CIS Amberg |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Maximilian |
Daller |
CIS Amberg |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Sebastian |
Graf |
FC Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Laurenz |
Heldrich |
FC Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Atrhur |
Zilin |
bunter ist schöner |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Eryk |
Jeleniewski |
bunter ist schöner |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Adrian |
Thiel |
bunter ist schöner |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "B" (W 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Marina |
Windisch |
TV 1861 Amberg |
70 |
3 |
4 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Miriam |
Duschner |
SCMK Hirschau |
45 |
2 |
3 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Melanie |
Maier |
MARMEL |
30 |
2 |
6 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Julia |
Schmidbauer |
Skivereinigung Amberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Adelina |
Miller |
SCMK Hirschau |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Antonia |
Schottner |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Eric |
Engel |
TV 1861 Amberg |
90 |
5 |
6 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Fabian |
Gimpl |
CIS Amberg |
70 |
5 |
10 |
3 |
0 (15) |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Robin |
Engel |
TV 1861 Amberg |
51 |
4 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Jonas |
Schröter |
SCMK Hirschau |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Lukas |
Lux |
FC Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "A" (W 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Katharina |
Lutter |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Sophie |
Wolfsteiner |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "A" (M 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Kilian |
Bauroth |
SCMK Hirschau |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen allg. W 20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Kerstin |
Weiß |
CIS Amberg |
95 |
4 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Nina |
Schöpf |
DJK Ensdorf |
76 |
5 |
10 |
2 |
20 |
2 |
20 |
12 |
0 (4) |
5 |
11 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Maria |
Kerres |
SWC Regensburg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Marina |
Mutzbauer |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Tamara |
Kick |
DJK Weiden |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Ashley |
Lehman |
Lehman Familie |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Rachel |
Mitchell |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Amy |
Lehman |
Lehman Familie |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Judith |
Diesch |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Silvia Katharina |
Uhlig |
TriTeam UniBw / TSV Neuburg Triathlon |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Nicole |
Demleitner |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Verena |
Bartsch |
ohne Verein |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Sarah |
Merkl |
ohne Verein |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Christina |
Pfab |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Julia |
Krell |
ohne Verein |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Ronja |
Melchner |
ohne Verein |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Miriam |
Hahne |
ohne Verein |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Franziska |
Raß |
ohne Verein |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Michaela |
Siegert |
TV 1861 Amberg |
70 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Nicole |
Gundel |
CIS Amberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Katrina |
Wood |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Claudia |
Mai |
CIS MCB TB Racing Team |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Heike |
Moller |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Renate |
Kaa |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
7. |
Kasia |
Majewska |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Iris |
Keis |
Laface-Team Weiden |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Carina |
Graf |
Veloclub Ratisbona |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Michaela |
Rauch |
Generation Outdoor |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Christine |
Kremer |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Miriam |
Kolb |
Lauftreff Freihung |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Linda |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Nadine |
Ernst |
Lauftreff Schwandorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Anne |
Bohun |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Tanja |
Tauber |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Nicole |
Schobert |
SpVgg Ebermannsdorf |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Sabine |
Wiedenbauer |
SpVgg Ebermannsdorf |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Arwen |
Guha |
SCS |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Vera |
Schemela |
Generation Outdoor |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Stefanie |
Kreuzer |
TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Doris |
Mark |
TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Sandra |
Falk |
SV Hahnbach |
90 |
4 |
6 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Kerstin |
Hagerer |
LSG Edelsfeld |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Yvonne |
Schramm |
Chemnitzer LV Megware |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Saskia |
Greibig |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
5. |
Daniela |
Walter |
TV Lauftreff Sulzbach |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Angelika |
Meyer |
DJK Ehenfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Nara |
Hays |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Sandra |
Schob |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Donnabelle |
Kinney-pasion |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Michaela |
Larsow |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Bettina |
Pirzer |
ohne Verein |
100 |
5 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Marion |
Fuchs |
LSG Edelsfeld |
70 |
5 |
10 |
3 |
15 |
3 |
0 (15) |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Anja |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
50 |
4 |
16 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
4. |
Evi |
Kummert |
Skivereinigung Amberg |
40 |
2 |
4 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Kerstin |
Püschl |
SV Raigering |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Elisabeth |
Schmid |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Alexandra |
Wildner |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Beate |
Rupprecht |
LSG Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Meike |
Becker |
SVL Traßlberg e.V. |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Brigitte |
Pilhofer |
LSG Edelsfeld |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Kerstin |
Taylor |
LLC Marathon Regensburg |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Barbara |
Kaßeckert |
TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Gisela |
Maier |
MARMEL |
85 |
5 |
7 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
0 (20) |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
2. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
58 |
4 |
14 |
2 |
20 |
|
0 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
3. |
Silvia |
Greger |
Lauftreff Schwandorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Anette |
Grüner-Vogel |
Oberpfälzer Schnauferla |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Brigitte |
Maderer |
Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
6. |
Irmgard |
Lietz |
LSG Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Simone |
Reiche |
LSG Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Birgit |
Höfler |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Gabi |
Gundel |
ASV Schwend |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Christine |
Schaffenroth |
TV Lauftreff Sulzbach |
65 |
4 |
11 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Gerlinde |
List |
TV Lauftreff Sulzbach |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Petra |
Reinhardt |
TV Lauftreff Sulzbach |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Ilona |
Seeser |
Sportfreunde Pegnitz |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Helga |
Kummert |
Mini Mäuse Mendorferbuch |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Petra |
Kuffer |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
|
Damen W 60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Brigitte |
Adam |
TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Waltraud |
Weiß |
SV Illschwang |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Gabriele |
Stiegler |
Clever Fit |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Margarete |
Schelter-Goldfuß |
Sportfreunde Pegnitz |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 70 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Anneliese |
Schwendler |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 75 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Anna |
Weigl |
TST Ammerthal |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
|
Herren allg. M20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Johannes |
Schaffenroth |
TV Lauftreff Sulzbach |
29 |
3 |
32 |
|
0 |
2 |
20 |
22 |
1 |
8 |
8 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Manuel |
Koller |
SV Illschwang |
27 |
2 |
7 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Thomas |
Loos |
SV Illschwang |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Johannes |
Donhauser |
Skivereinigung Amberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Fabian |
Roth |
SpVgg Ebermannsdorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Alexander |
Rosner |
TuS Schnaittenbach |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Richard |
Kirschner |
TSV Dietfurt |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
8. |
Sebastian |
Eckert |
- |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Simon |
Vogl |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Fabian |
Holl |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Thomas |
Eckert |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Thomas |
Weber |
Team Erdinger Alkoholfrei |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Florian |
Max |
TDM-Franken |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Bastian |
Prchtl |
Team Erdinger Alkoholfrei |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Flurin |
Krauss |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Oskar |
Baumann |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Philipp |
Beyerlein |
FC Edelsfeld |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Maximilian |
Weißflog |
TV 1861 Amberg Badminton |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Charles |
Mitchell |
ohne Verein |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Robert |
Misler |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
21. |
Alexander |
Dietrich |
ohne Verein |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
22. |
Thomas |
Haas |
Publikumsliebling |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
23. |
Matthias |
Siegler |
ohne Verein |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
24. |
Dominik |
Weiß |
ohne Verein |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
25. |
Simon |
Hahne |
ohne Verein |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
26. |
Christoph |
Grabinger |
Frecka Norsk Running |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
27. |
Jonas |
Stündl |
ohne Verein |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
28. |
Matthias |
Termer |
Skivereinigung Amberg |
1 |
1 |
18 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
29. |
Johannes |
Neubauer |
TSV Windheim |
1 |
1 |
19 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
30. |
Christian |
Fick |
ohne Verein |
1 |
1 |
20 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
31. |
Johannes |
Malzer |
ohne Verein |
1 |
1 |
21 |
|
0 |
|
0 |
21 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Andreas |
Dehling |
SV Illschwang |
82 |
4 |
12 |
1 |
25 |
1 |
25 |
9 |
7 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Peter |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
35 |
2 |
5 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Sebastian |
Kustner |
ohne Verein |
34 |
3 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
14 |
2 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Andreas |
Pollinger |
LLC Marathon Regensburg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Tobias |
List |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Valerijs |
Milasevics |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Berthold |
Sifft |
Clever Fit Amberg/Kümmersbruck |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Josef |
Kramer |
Generation Outdoor |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Michael |
Kraus |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Andreas |
Brand |
Ratisbona Road Runners by BS WebDesign |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Jonathan |
van Den Assem |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
David |
Summer |
Laface-Team Weiden |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Johannes |
Breitschaft |
Laface-Team Weiden |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Michael |
Schrüfer |
Clever Fit Amberg/Kümmersbruck |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Sebastian |
Götz |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
RANDOW Konstantin |
Von |
ohne Verein |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Franz |
Mädler |
DJK Ursensollen |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Georg |
Jahreis |
ohne Verein |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Patrick |
Plaß |
ohne Verein |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Tobias |
Zapf |
ohne Verein |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Stefan |
Mühleisen |
ohne Verein |
72 |
5 |
10 |
4 |
12 |
2 |
20 |
7 |
0 (9) |
2 |
20 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
2. |
Benjamin |
Forster |
Lauftreff Freihung |
70 |
3 |
4 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Louis |
Zettelmeier |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Bernhard |
Dobler |
CIS Amberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Jürgen |
Mauritz |
TV Lauftreff Sulzbach |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Sören |
Schramm |
Chemnitzer LV Megware |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Florian |
Schwager |
SV Illschwang |
15 |
1 |
3 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Thomas |
Bohun |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Richard |
Schaffenroth |
SV Freudenberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Bernhard |
Steinberger |
ASV CHAM |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Andreas |
Rank |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
12. |
Alexander |
Stief |
ohne Verein |
15 |
2 |
17 |
|
0 |
4 |
12 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Hermann |
Schöberl |
Peppex sports Team |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Matthias |
Harbauer |
DJK Ursensollen |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Jörg |
Marschalek |
CIS Amberg |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Matthias |
Kammholz |
ohne Verein |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Stefan |
Langer |
ohne Verein |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
18. |
Florian |
Pommer |
ohne Verein |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
19. |
Markus |
Siegert |
Generation Outdoor |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
20. |
Charles |
Cash |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Martin |
Kuhlendahl |
ohne Verein |
35 |
2 |
5 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Frank |
Steinmetz |
Pedalritter Birgland |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Tobias |
Plößl |
Skivereinigung Amberg |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Roland |
Rigotti |
TSV 1862 Neuburg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Holger |
Tutsch |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Michael |
Terme |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Stephan |
Rödiger |
Kneipp Verein Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Christian |
Binner |
Ski-Club Schwandorf |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Markus |
Hänsch |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Andreas |
Flierl |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Walter |
Arnold |
Laface-Team Weiden |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Christoph |
Dichtler |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Martin |
Fröbe |
ohne Verein |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Roland |
Schön |
SV vilshofen |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Thomas |
Mückel |
TSV Rohr |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Michael |
Guha |
SCS |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
17. |
Marco |
Pilhofer |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Mario |
Maier |
Skivereinigung Amberg |
100 |
5 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
72 |
5 |
10 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
0 (12) |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
54 |
5 |
16 |
3 |
15 |
3 |
15 |
11 |
0 (5) |
7 |
9 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
4. |
Dieter |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Michael |
Haberberger |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Rouven |
Oeckl |
CIS Amberg |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Klaus |
Hanske |
TST Ammerthal |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Christian |
Koch |
CIS Amberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Christian |
Waninger |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Bernd |
Hagen |
CIS Amberg |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Lewis |
Plotts |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Herbert |
Hautmann |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Christian |
Eschl |
Erdinger Alkoholfrei |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Roland |
Wojatzki |
ohne Verein |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Andreas |
Kaßeckert |
TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Wolfgang |
Schraml |
TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Bernhard |
Pirzer |
ohne Verein |
100 |
5 |
4 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Horst |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
56 |
4 |
16 |
3 |
15 |
|
0 |
7 |
9 |
4 |
12 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Markus |
Zimmermann |
TV Lauftreff Sulzbach |
50 |
5 |
16 |
4 |
12 |
4 |
12 |
8 |
0 (8) |
5 |
11 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
4. |
Marcus |
Falk |
SV Hahnbach |
40 |
2 |
4 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Gerhard |
Sichelstiel |
ohne Verein |
39 |
4 |
25 |
5 |
11 |
5 |
11 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
4 |
12 |
|
0 |
6. |
Klaus |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Stefan |
Schräbler |
MTP Hersbruck |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Manfred |
Rupprecht |
FC Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Wolfgang |
Mändl |
Skivereinigung Amberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Jörg |
Leopoldseder |
LAV Naila |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Otto |
Einbecker |
Lauftreff Schwandorf |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Maik |
Hengmith |
TST Ammerthal |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Andreas |
Niebler |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Oliver |
Than |
ohne Verein |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
15. |
Klaus |
Ehrenschwender |
TV Lauftreff Sulzbach |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
16. |
Frank |
Theilacker |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Alois |
Meier |
SV Freudenberg |
90 |
4 |
6 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
2. |
Hans |
Loos |
SV Illschwang |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Robert |
Dorner |
ohne Verein |
45 |
2 |
3 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Michael |
Kuffer |
Radlexpress Feucht |
45 |
3 |
9 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
3 |
15 |
|
0 |
5. |
Anton |
Graml |
Skivereinigung Amberg |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Uwe |
Markert |
Lauftreff Poppenricht |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Manfred |
Leitner |
Lauftreff Schwandorf |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Wolfgang |
Liebl |
Lauftreff Poppenricht |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Walter |
Schöpf |
DAV Sulzbach-Rosenberg |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Hans |
Eichler |
Lauftreff Schwandorf |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Christoph |
Tischler |
TuS Rosenberg Ski&Lauf |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
12. |
Werner |
Fenzl |
TUS Mitterteich |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
13. |
Martin |
Kleinlein |
ohne Verein |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
14. |
Hubert |
Köferl |
ohne Verein |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Peter |
Lippl |
TTC Luitpoldhütte |
100 |
5 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Heiko |
Backofen |
TuS Rosenberg |
67 |
5 |
11 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
|
|
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Josef |
Lehmeier |
DJK Ensdorf |
44 |
3 |
10 |
2 |
20 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Karl |
Fischer |
Lauftreff Schwandorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
5. |
Rainer |
Koch |
TV Lauftreff Sulzbach |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
6. |
Johann |
Gebhard |
Freibier Forstsai Iber |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
7. |
Robert |
Lobinger |
Lauftreff Freihung |
15 |
1 |
3 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
8. |
Mike |
Lehman |
Lehman Familie |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
9. |
Hannes |
Fischer |
Motorsportclub Marktredwitz |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
10. |
Josef |
Böller |
SCMK Hirschau |
11 |
1 |
5 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
11. |
Rainer |
Reiche |
FC Edelsfeld |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Günter |
Stiegler |
RSG Vilstal |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Helmut |
Kinast |
SV Illschwang |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Herbert |
Hartmann |
TV Lauftreff Sulzbach |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Hans-Werner |
Riel |
LVR Geiselhöring |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
Herren M75 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Willi |
Wagner |
Rennsteiglaufverein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
2. |
Arnulf |
Goldfuß |
Sportfreunde Pegnitz |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
0 |
3. |
Wolfgang |
Biedermann |
SC SAD / Spiridon FFM |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
0 |
4. |
Alfons |
Frohnhöfer |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
|
0 |
Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen
Kontrolle: Sortierung nach Nachname
Anzahl Teilnehmer: 574
|