www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2017

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard@landkreiscup.de!

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 2 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0
2. Celine Deinzer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 65 5 11 3 15 2 20 8 0 (8) 3 15 3 15 0
3. Emma Rank ESV Amberg 59 5 13 2 20 4 12 3 15 6 0 (10) 4 12 0
4. Marie Binner SV Freudenberg 45 3 13 4 12 1 25 0 0 8 8 0
5. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 44 3 10 0 0 4 12 4 12 2 20 0
6. Greta Rother RSC Neukirchen 40 4 26 12 4 3 15 0 5 11 6 10 0
7. Julia Birner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 34 4 30 9 7 7 9 5 11 9 7 0 0
8. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 3 23 5 11 9 7 9 7 0 0 0
9. Emely Sebald RSC Neukirchen 20 2 12 0 0 0 7 9 5 11 0
10. Marlene Geiger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 18 3 30 0 8 8 11 5 11 5 0 0
11. Lena Preißler DJK Ursensollen 17 5 47 15 1 10 6 13 3 18 0 (1) 9 7 0
12. Lena Fischer SV Freudenberg 15 2 17 11 5 6 10 0 0 0 0
13. Maya Fickler ohne Verein 10 3 45 0 13 3 0 22 1 10 6 0
14. Rebecka Siegert DJK Amberg 8 2 24 13 3 11 5 0 0 0 0
15. Antonia Dudek Skivereinigung Amberg 8 2 24 0 0 0 13 3 11 5 0
16. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 5 68 18 1 15 1 23 1 26 0 (1) 12 4 0
17. Marlene Müller ohne Verein 5 2 29 17 1 12 4 0 0 0 0
18. Johanna Franz TG Landshut 4 3 55 14 2 0 21 1 20 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2. Corbinian Geiger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 49 4 17 5 11 4 12 5 11 3 15 0 0
3. Noah Meßmann SV Freudenberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
4. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 37 2 5 4 12 0 0 1 25 0 0
5. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
6. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 23 2 9 0 0 0 4 12 5 11 0
7. Jannis Fischer SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 17 2 15 7 9 0 8 8 0 0 0
8. Moritz Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 2 15 10 6 5 11 0 0 0 0
9. Leopold Preischl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 3 34 18 1 12 4 0 0 4 12 0
10. Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 2 22 0 10 6 0 12 4 0 0
11. Erik Fischer SV Freudenberg 9 2 23 15 1 8 8 0 0 0 0
12. Kilian Lassmann SCMK Hirschau 4 2 29 16 1 0 13 3 0 0 0
13. Maximilian Stief ohne Verein 4 2 34 0 13 3 21 1 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TUS Rosenberg 86 4 8 0 1 25 5 11 1 25 1 25 0
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 80 5 8 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 75 5 9 1 25 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 0
4. Amelie Rank ESV Amberg 45 4 19 5 11 0 4 12 6 10 4 12 0
5. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 37 4 27 0 5 11 8 8 9 7 5 11 0
6. Pia Meßmann SV Freudenberg 32 3 18 3 15 7 9 0 0 8 8 0
7. Eva Wasner SCMK Hirschau 24 3 24 7 9 0 10 6 0 7 9 0
8. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 20 3 28 0 0 9 7 13 3 6 10 0
9. Katharina Engel TV 1861 Amberg 20 5 44 12 4 9 7 14 2 15 0 (1) 9 7 0
10. Paula Welz TUS Rosenberg 18 2 14 0 4 12 0 10 6 0 0
11. Nina Fischer SV Freudenberg 15 2 17 9 7 8 8 0 0 0 0
12. Paula Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 9 2 23 10 6 0 13 3 0 0 0
13. Jule Grünthaler SK Fürnried 7 3 44 0 0 15 1 18 1 11 5 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 90 5 6 1 25 1 25 2 20 3 0 (15) 2 20 0
2. Lukas Preißler DJK Ursensollen 82 5 8 2 20 4 12 4 0 (12) 1 25 1 25 0
3. Konstantin Franz TG Landshut 67 4 13 4 12 2 20 1 25 6 10 0 0
4. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 37 3 13 6 10 3 15 0 0 4 12 0
5. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 26 2 8 3 15 5 11 0 0 0 0
6. Maximilian Tutsch CIS Amberg 21 2 11 0 0 7 9 4 12 0 0
7. Jakob Piehler SV Freudenberg 21 2 11 5 11 6 10 0 0 0 0
8. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 18 2 14 7 9 7 9 0 0 0 0
9. Christoph Lang DJK Ursensollen 17 3 35 0 0 19 1 9 7 7 9 0
10. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 15 2 17 0 10 6 0 7 9 0 0
11. Tim Algeier SV Freudenberg 14 2 18 10 6 8 8 0 0 0 0
12. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 13 2 19 8 8 0 11 5 0 0 0
13. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 2 20 9 7 11 5 0 0 0 0
14. Julius Hanschke SCMK Hirschau 12 3 40 17 1 0 17 1 0 6 10 0
15. Sebastian Franz TG Landshut 12 4 55 14 2 15 1 18 1 8 8 0 0
16. Benno Piehler SV Freudenberg 9 2 23 11 5 12 4 0 0 0 0
17. Lennart Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 2 33 0 13 3 20 1 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Anne Wild RSC Neukirchen 70 5 10 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 2 20 0
3. Linda Wild RSC Neukirchen 70 5 10 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20 3 15 0
4. Klara Laurer SK Fürnried 60 4 14 1 25 4 12 4 12 0 5 11 0
5. Mathilda Rother RSC Neukirchen 52 4 18 2 20 6 10 0 4 12 6 10 0
6. Rosalie Steger TuS Rosenberg 43 4 21 5 11 5 11 6 10 5 11 0 0
7. Zoe Barth SK Fürnried 36 4 28 13 3 0 5 11 6 10 4 12 0
8. Sophie Sebald RSC Neukirchen 32 4 32 7 9 8 8 0 9 7 8 8 0
9. Lena Luber SK Fürnried 30 5 34 9 7 7 9 8 8 10 6 10 0 (6) 0
10. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 29 4 35 6 10 0 7 9 13 3 9 7 0
11. Naomi Bodendörfer SK Fürnried 23 5 41 11 5 10 6 9 7 12 0 (4) 11 5 0
12. Leonie Bodendörfer SK Fürnried 18 5 46 12 4 9 7 11 5 15 0 (1) 14 2 0
13. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 16 5 48 15 1 11 5 10 6 16 0 (1) 12 4 0
14. Sophie Lang DJK Ursensollen 8 3 42 0 0 12 4 17 1 13 3 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 85 4 7 0 2 20 3 15 1 25 1 25 0
2. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 52 3 8 0 4 12 2 20 0 2 20 0
3. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 51 5 17 3 15 6 10 8 0 (8) 3 15 5 11 0
4. Mikael Bothner SCMK Hirschau 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
5. Paul Behlau ASV Schwend 42 3 12 2 20 5 11 5 11 0 0 0
6. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 40 5 24 6 10 10 6 11 0 (5) 4 12 4 12 0
7. Julian Blaschke SCMK Hirschau 33 3 17 5 11 9 7 0 0 3 15 0
8. Erik Ackermann ESV Amberg 29 3 19 4 12 0 9 7 6 10 0 0
9. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 28 3 20 9 7 0 0 5 11 6 10 0
10. Elias Segerer TSV Theuern 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
11. Maxim Bothner SCMK Hirschau 20 3 28 7 9 11 5 10 6 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 100 5 4 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 0
2. Paulina Behlau ASV Schwend 75 5 9 2 20 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20 0
3. Nina Birner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 5 16 4 12 5 11 4 12 5 0 (11) 3 15 0
4. Anna Bauer CIS Amberg 47 4 19 6 10 6 10 3 15 4 12 0 0
5. Jule Seitz RSC Neukirchen 42 3 10 3 15 3 15 0 0 4 12 0
6. Elouisa Rother RSC Neukirchen 38 4 26 8 8 7 9 0 6 10 5 11 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 82 5 8 4 12 5 0 (11) 2 20 1 25 1 25 0
2. Luca Bukenberger CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
3. Deniz Bothner SCMK Hirschau 45 3 9 3 15 3 15 3 15 0 0 0
4. Simon Aumeier ohne Verein 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 35 2 7 1 25 6 10 0 0 0 0
6. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 31 2 7 0 0 5 11 0 2 20 0
7. Simeon Bodendörfer SK Fürnried 24 2 8 0 0 4 12 4 12 0 0
8. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 20 2 12 5 11 7 9 0 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jana Ackermann ESV Amberg 85 5 7 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
2. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 80 5 8 3 15 2 20 1 25 6 0 (10) 2 20 0
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 1 25 1 25 0 3 15 0 0
4. Maresa Fuchs JFG Kümmersbruck 51 4 17 0 4 12 3 15 7 9 3 15 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Max Lang DJK Ursensollen 60 3 6 0 0 3 15 2 20 1 25 0
2. Leon Gebert CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
3. Maximilian Daller CIS Amberg 40 2 4 0 2 20 2 20 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 70 3 4 1 25 0 2 20 0 1 25 0
2. Miriam Duschner SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 1 25 0 0 0 0
3. Melanie Maier MARMEL 30 2 6 3 15 3 15 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 5 6 2 0 (20) 2 20 1 25 2 20 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 70 5 10 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 2 20 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 51 4 15 4 12 4 12 3 15 4 12 0 0
4. Jonas Schröter SCMK Hirschau 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß CIS Amberg 95 4 5 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
2. Nina Schöpf DJK Ensdorf 76 5 10 2 20 2 20 12 0 (4) 5 11 1 25 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 1 25 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sandra Falk SV Hahnbach 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 1 25 0
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bettina Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 0
2. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 70 5 10 3 0 (15) 3 15 3 15 2 20 2 20 0
3. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 4 16 4 12 4 12 0 5 11 3 15 0
4. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 85 5 7 1 25 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20 0
2. Christa Schaller CIS Amberg 58 4 14 2 20 0 5 11 4 12 3 15 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 65 4 11 0 3 15 3 15 3 15 2 20 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler Clever Fit 45 2 3 0 1 25 0 2 20 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Johannes Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 29 3 32 0 2 20 22 1 8 8 0 0
2. Manuel Koller SV Illschwang 27 2 7 0 0 4 12 3 15 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang 82 4 12 1 25 1 25 9 7 1 25 0 0
2. Peter Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 35 2 5 2 20 0 0 3 15 0 0
3. Sebastian Kustner ohne Verein 34 3 20 0 2 20 14 2 4 12 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Mühleisen ohne Verein 72 5 10 4 12 2 20 7 0 (9) 2 20 2 20 0
2. Benjamin Forster Lauftreff Freihung 70 3 4 2 20 0 0 1 25 1 25 0
3. Alexander Stief ohne Verein 15 2 17 0 4 12 13 3 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Kuhlendahl ohne Verein 35 2 5 0 2 20 0 3 15 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 72 5 10 2 20 2 20 4 12 4 0 (12) 2 20 0
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 54 5 16 3 15 3 15 11 0 (5) 7 9 3 15 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bernhard Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 56 4 16 3 15 0 7 9 4 12 2 20 0
3. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 50 5 16 4 12 4 12 8 0 (8) 5 11 3 15 0
4. Marcus Falk SV Hahnbach 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 39 4 25 5 11 5 11 11 5 0 4 12 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 90 4 6 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Hans Loos SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
3. Robert Dorner ohne Verein 45 2 3 1 25 2 20 0 0 0 0
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 9 0 3 15 0 3 15 3 15 0
5. Anton Graml Skivereinigung Amberg 40 2 4 0 0 3 15 1 25 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 11 4 12 2 20 3 15 5 0 (11) 2 20 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 44 3 10 2 20 0 4 12 4 12 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Günter Stiegler RSG Vilstal 50 2 2 0 1 25 0 1 25 0 0
2. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 0 2 20 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 158
CONRAD Sportf�rderung