www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Bambini W06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Windisch Fiona Lauftreff SV Poppenricht 85 2 20 3 15 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Dronzella Merle KJG St. Martin 50 1 25 1 25 0 0 0 0 0 0
3 Mederer Magdalena ASV Schwend 47 3 15 0 4 12 2 20 0 0 0 0
4 Hubner Christina ASV Schwend 32 8 8 8 8 9 7 7 9 0 0 0 0
5 Schneider Anika SV Amberg 30 0 0 2 20 6 10 0 0 0 0
6 Tilgen Louisa SV Hahnach 28 10 6 5 11 0 5 11 0 0 0 0
7 Ackermann Jana Mini-Mäuse-Mendorferbuch 24 4 12 4 12 0 0 0 0 0 0
8 Schneider Luisa SV Kauerhof 24 7 9 0 0 3 15 0 0 0 0
9 Hofmann Alice-Aileen SpVgg Ebermennsdorf 24 0 9 7 6 10 9 7 0 0 0 0
10 Fuchs Maresa- Anneliese FC Amberg 23 0 0 5 11 4 12 0 0 0 0
11 Rohrwild Elinoy SpVgg Ebermennsdorf 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
12 Koch Amelie SV Hahnach 18 13 3 0 7 9 10 6 0 0 0 0
13 Gnahn Eva FC Edelsfeld 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
14 Falk Felicia SV Hahnach 14 11 5 7 9 0 0 0 0 0 0
15 Schmeißner Sophie SV Hahnach 13 14 2 11 5 10 6 0 0 0 0 0
16 Lindner Vanessa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
17 Schiessl Lilli Mini-Mäuse-Mendorferbuch 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
18 Baumgärtner Selina SpVgg Ebermennsdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
19 kellner sarah FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
20 Grötsch Stefanie ASV Schwend 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
21 Lindner Stephanie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
22 Engelhardt lara SV Hahnach 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
23 lowe Alexis FC Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
24 Sperl Luisa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
25 Voß Marijana Mini-Mäuse-Mendorferbuch 1 15 1 0 0 0 0 0 0 0
26 Kroher Giannina SV Hahnach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidbauer Kilian SpVgg Ebermennsdorf 90 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0 0
2 Hummel Felix SpVgg Ebermennsdorf 59 2 20 2 20 9 7 4 12 0 0 0 0
3 Uschold Linus SCMK Hirschau 59 3 15 4 12 4 12 2 20 0 0 0 0
4 Hiltel Felix FC Edelsfeld 40 0 3 15 1 25 0 0 0 0 0
5 Bayer Timo ASV Schwend 36 4 12 0 7 9 3 15 0 0 0 0
6 Grünthaler Tim FC Neukirchen 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
7 Schmeißner Johannes SV Hahnbach 18 8 8 6 10 23 0 0 0 0 0 0
8 Dechant Jan SV Hahnbach 15 9 7 8 8 0 0 0 0 0 0
9 Müller Benedikt TV 1861 Amberg 13 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
10 Koch Luca SpVgg Ebermennsdorf 11 0 5 11 18 0 0 0 0 0 0
11 Federl Stefan Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
12 Kohl Patrick FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13 Mayer Tim SV Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Reindl Christoph Mini-Mäuse-Mendorferbuch 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
15 Graf Florian FC Edelsfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16 Plößl Lukas SV Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Müller Thomas Lauftreff SV Poppenricht 9 12 4 11 5 24 0 0 0 0 0 0
18 Pfab Lennhard SG Siemens Amberg 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
19 Dechant Julian SV Hahnbach 9 11 5 12 4 0 0 0 0 0 0
20 Preischl Tim SpVgg Ebermennsdorf 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
21 Zagel Hannes FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
22 Schulze Leon SpVgg Ebermennsdorf 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
23 Schleicher Michael Alleeflitzer 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
24 Aures Alexander Alleeflitzer 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
25 Keck Leander CIS Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
26 Scharl Johannes Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
27 Pfleger Simon SpVgg Ebermennsdorf 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
28 Flügel Sandro Amberger Firebird's 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
29 Ertl Luca FC Edelsfeld 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
30 Bär Jonas FC Edelsfeld 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0
31 Späth David VFTN Kirchenreinbach 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0
32 Heldrich Clemens FC Edelsfeld 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0
33 Haas Dominik FC Edelsfeld 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0
34 Gradl Theo FC Edelsfeld 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0
35 Brunner Peter VFTN Kirchenreinbach 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0
36 Berger Florian FC Edelsfeld 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0
37 Knobus Benjamin VFTN Kirchenreinbach 0 0 0 26 0 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Biller Sarah SV Amberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Ottovic Milena SV Amberg 63 4 12 2 20 2 20 5 11 0 0 0 0
3 Wetter Teresa Laufreff SV Poppenricht 50 2 20 0 3 15 3 15 0 0 0 0
4 Merkl Katja SV Illschwang 42 3 15 3 15 0 4 12 0 0 0 0
5 Kölbel Lisa ASV Schwend 33 5 11 7 9 8 8 11 5 0 0 0 0
6 Uschold Frederike SCMK Hirschau 32 0 4 12 0 2 20 0 0 0 0
7 Hofmann Chiara-Celin SpVgg Ebermannsdorf 31 0 6 10 4 12 7 9 0 0 0 0
8 Meier Sarah SV Amberg 28 7 9 12 4 9 7 8 8 0 0 0 0
9 Preischl Vera DJK Lauftreff Ensdorf 21 6 10 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Pirner Eva SV Hahnbach 20 9 7 8 8 11 5 0 0 0 0 0
11 Pilhofer Eva FC Edelsfeld 16 0 0 6 10 10 6 0 0 0 0
12 Tilgen Lorena SV Hahnbach 13 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
13 Putzier Theresa FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
14 Mayer Sophie SV Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Müller Magdalena TV 1861 Amberg 9 13 3 10 6 0 0 0 0 0 0
16 Renner Hanna VFTN Kirchenreinbach 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
17 Schneider Milena SV Kauerhof 9 11 5 0 0 12 4 0 0 0 0
18 Voß Dragana Mini-Mäuse-Mendorferbuch 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
19 Rauch Kristin SV Illschwang 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
20 Davidson Alli SV Hahnbach 6 15 1 11 5 0 0 0 0 0 0
21 Kempf Louisa FC Edelsfeld 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
22 Kroher Giulia SV Hahnbach 6 14 2 15 1 0 13 3 0 0 0 0
23 Scharl Romina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
24 Preischl Lea SpVgg Ebermannsdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
25 Winter Marie SpVgg Ebermennsdorf 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
26 Fenk Alina ASV Schwend 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
27 Söhnlein Analena ASV Schwend 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
28 Dotzler Saskia SV Hahnbach 0 17 0 18 0 0 0 0 0 0 0
29 Wiesmet Lena SV Illschwang 0 16 0 17 0 0 0 0 0 0 0
30 Burkert lara Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Friedrich Monique Spvgg Ebermennsdorf 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Schwarzenberger Lena Spvgg Ebermennsdorf 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0
33 Winter Sophie Spvgg Ebermennsdorf 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hiltl Maximilian SCMK Hirschau 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Ertel Tom SV Illschwang 54 4 12 2 20 6 10 4 12 0 0 0 0
3 Matthalm Jonathan SV Amberg 45 6 10 3 15 7 9 5 11 0 0 0 0
4 Schatz Stefan FC Rieden 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
5 Marx Julian SV Illschwang 36 3 15 0 4 12 7 9 0 0 0 0
6 Kunisch Tim SV Amberg 27 7 9 4 12 10 6 0 0 0 0 0
7 Mutzbauer Dennis FC Großalbershof 26 0 0 5 11 3 15 0 0 0 0
8 Schlosser Alex SV Illschwang 26 5 11 0 3 15 0 0 0 0 0
9 Müller Patrick Lauftreff SV Poppenricht 22 8 8 6 10 23 0 12 4 0 0 0 0
10 Rübben Johannes ASV Schwend 21 10 6 9 7 0 8 8 0 0 0 0
11 Grundler Jannis SV Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
12 Graf Noah ASV Schwend 11 11 5 0 20 0 10 6 0 0 0 0
13 Siegert Nico SV Hahnbach 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
14 Gimpl Fabian SV Hahnbach 10 16 0 0 18 0 6 10 0 0 0 0
15 Rieger Maximilian SpVgg Ebermannsdorf 10 12 4 10 6 0 0 0 0 0 0
16 Sichelstiel Louis SV Hahnbach 10 0 7 9 15 1 0 0 0 0 0
17 Fendly Rico SpVgg Ebermennsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
18 Paulus Sebastian SV Kauerhof 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
19 Grünthaler Leon 1. FC Neukirchen 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
20 Wolfsteiner Thomas Mini Mäuse Mendorferbuch 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
21 Nitzbon Maximilian ASV Schwend 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
22 Falk Julius SV Hahnbach 6 15 1 11 5 0 0 0 0 0 0
23 Brunner Mirco VFTN Kirchenreinbach 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
24 Herrmann Philipp SK Fürnried Wiesenflitzer 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
25 Knobus Maximilian VFTN Kirchenreinbach 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
26 Lindner Martin Mini Mäuse Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
27 Lux Lukas FC Edelsfeld 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
28 Nitzbon Marco ASV Schwend 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
29 Barth Max FC Edelsfeld 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
30 Sperl Marco Mini Mäuse Mendorferbuch 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
31 Bär Dominic FC Edelsfeld 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0
32 berr Luca VFTN Kirchenreinbach 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0
33 Heldrich Laurenz FC Edelsfeld 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0
34 Kaduk Manuel FC Edelsfeld 0 0 0 26 0 0 0 0 0 0
35 Pilhofer Niklas SV Ursulapoppenricht 0 17 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Rösch Johannes FC Edelsfeld 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0
37 Schleicher Johannes HC Sulzbach 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0
38 Schlicht Joshua VFTN Kirchenreinbach 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0
39 Zitzmann Tim VFTN Kirchenreinbach 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Di Rocco Lara SK Fürnried Wiesenflitzer 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Schmidbauer Julia Spvgg Ebermennsdorf 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Golla Tabea LT SV Poppenricht 67 1 25 3 15 3 15 4 12 0 0 0 0
4 Müller Johanna SK Fürnried Wiesenflitzer 50 3 15 4 12 4 12 5 11 0 0 0 0
5 Mederer Hannah ASV Schwend 35 6 10 6 10 10 6 7 9 0 0 0 0
6 Bayer Lea ASV Schwend 33 4 12 0 5 11 6 10 0 0 0 0
7 Hiltl Selina SCMK Hirschau 25 7 9 9 7 7 9 0 0 0 0 0
8 Windisch Marina LT SV Poppenricht 18 10 6 11 5 0 9 7 0 0 0 0
9 Kennerknecht Corina SV Illschwang 16 9 7 12 4 16 0 11 5 0 0 0 0
10 Lehnerer Evi TUS Rosenberg 16 0 0 8 8 8 8 0 0 0 0
11 Schmidl Vera ASV Schwend 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
12 Reindl Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
13 Strobl Jasmin Spvgg Ebermennsdorf 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
14 Lux Luise FC Edelsfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
15 Reinwald Laura DJK Ensdorf 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
16 Marschall Sarah DJK Ensdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
17 Pfab Leonie SG Siemens Amberg 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
18 Kaduk Milena FC Edelsfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
19 Schatz Jasmin FC Edelsfeld 6 0 0 17 0 10 6 0 0 0 0
20 Siegert Lea SV Hahnbach 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
21 Federl Franziska Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
22 Schuster Sabine FC Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
23 Herrmann Laura VFTN Kirchenreinbach 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
24 Schiessl Luzie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
25 Berr Valentina VFTN Kirchenreinbach 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
26 Lindner Nadine Mini Mäuse Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
27 Kohl Laura FC Edelsfeld 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
28 Kölbl Antonia Mini-Mäuse-Mendorferbuch 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
27 Bär Annalena FC Edelsfeld 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
27 Wolfsteiner Sophie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 1 15 1 0 0 0 0 0 0 0
27 Binder Elisa Revital Amberg 0 17 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Mischke Jessica SpVgg Ebermennsdorf 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Schindler Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Brunner Benno DJK Ursensollen 60 2 20 2 20 0 2 20 0 0 0 0
3 Kölbel Uwe ASV Schwend 51 3 15 4 12 4 12 4 12 0 0 0 0
4 Hubner Daniel ASV Schwend 41 5 11 6 10 7 9 5 11 0 0 0 0
5 Gründemann Luis SV Amberg 37 4 12 3 15 0 6 10 0 0 0 0
6 Keck Julius CIS Amberg 30 0 0 3 15 3 15 0 0 0 0
7 Walther Luca ASV Schwend 21 8 8 10 6 0 9 7 0 0 0 0
8 Federl Lucas FC Edelsfeld 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
9 Knarr Nico SV Illschwang 18 9 7 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Wetter Markus Lauftreff SV Poppenricht 15 11 5 0 12 4 10 6 0 0 0 0
11 Fuchs Nicolai FC Amberg 15 0 0 10 6 7 9 0 0 0 0
12 Weigl Fabian SG Siemens Amberg 14 7 9 11 5 0 0 0 0 0 0
13 Hubner Julian ASV Schwend 14 0 12 4 14 2 8 8 0 0 0 0
14 Strehl Simon FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
15 Koller Simon SV Amberg 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
16 Brandt Johannes FC Edelsfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17 Preischl Aron Spvgg Ebermannsdorf 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
18 Winter Ferdinand Spvgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
19 Wolf Jan FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
20 Rohrwild Leon SpVgg Ebermannsdorf 7 0 9 7 0 0 0 0 0 0
21 Rupprecht Louis FC Edelsfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
22 Reiser Thomas Mini Mäuse Mendorferbuch 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
23 Schatz Markus FC Rieden 6 0 0 15 1 11 5 0 0 0 0
24 Schöner Markus FC Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
25 Bauroth Moritz SCMK Hirschau 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
26 Renner Jonas VFTN Kirchenreinbach 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Langer Nadja SCMK Hirschau 95 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Scherer Hanna DJK Lauftreff Ensdorf 85 1 25 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Meier Katharina SV Amberg 60 3 15 3 15 3 15 3 15 0 0 0 0
4 Ertel Sara SV Illschwang 41 8 8 5 11 5 11 5 11 0 0 0 0
5 Kölbel Eva ASV Schwend 36 4 12 0 4 12 4 12 0 0 0 0
6 Mändl Alisa SV Amberg 32 5 11 4 12 7 9 0 0 0 0 0
7 Kunisch Selina SV Amberg 25 9 7 6 10 8 8 0 0 0 0 0
8 Mischke Jenifer SpVgg Ebermannsdorf 13 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
9 Donhauser Lena DJK Lauftreff Ensdorf 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
10 Hirschmann Theresa TV Sulzbach-Rosenberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
11 Grabinger Julia DJK Lauftreff Ensdorf 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
12 Demleitner Anna SV Freudenberg 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
13 Meiler Laura DJK Ensdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
14 Kölbel Lisa FC Edelsfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
15 Renner Anne VFTN Kirchenreinbach 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
16 Reiser Nathalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
17 Biefel Katja SK Fürnried Wiesenflitzer 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
18 Federl Christina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
19 Lamparski Lina-Maria Mini-Mäuse-Mendorferbuch 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gebhardt Martin TST Ammerthal 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Otovic Marko SV Amberg 47 4 12 4 12 8 8 3 15 0 0 0 0
3 Biefel Christian SK Fürnried Wiesenflitzer 47 3 15 0 4 12 2 20 0 0 0 0
4 Grundler Jonas SV Amberg 40 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
5 Danhauser Patrick ASV Schwend 33 6 10 6 10 14 2 5 11 0 0 0 0
6 Bauroth Kilian SCMK Hirschau 30 0 3 15 3 15 0 0 0 0 0
7 Walter Christopher SV Hahnbach 22 5 11 5 11 0 0 0 0 0 0
8 Dehling daniel FC Edelsfeld 20 0 0 2 20 0 0 0 0
9 Fleghel Tobias SV Illschwang 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
10 Stengl Jakob FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
11 Schlosser Patrik SV Illschwang 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
12 Fleghel Michael SV Illschwang 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
13 Rupprecht Tim FC Edelsfeld 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
14 Kaduk Sven FC Edelsfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
15 Schöner Stefan FC Edelsfeld 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
16 Pickel Florian FC Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
17 Golla Marko LT SV Poppenricht 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
18 Paulus Maximilian HC Sulzbach Handball 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
19 Voß Robin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Kerstin SCMK Hirschau 85 1 25 2 20 1 25 3 15 0 0 0 0
2 Zimmermann Stefanie Lauftreff SV Poppenricht 70 3 15 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Schmalzl Anja SV Amberg 59 2 20 4 12 3 15 4 12 0 0 0 0
4 Neiswirth Julia SV Hahnbach 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0 0
5 Siegert Teresa SV Amberg 46 4 12 5 11 4 12 5 11 0 0 0 0
6 Herbst Manuela TV Sulzbach-Rosenberg 40 5 11 7 9 6 10 6 10 0 0 0 0
7 Scherer Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 39 6 10 6 10 5 11 8 8 0 0 0 0
8 Kiesel Kathrin SK Fürnried Wiesenflitzer 34 8 8 8 8 7 9 7 9 0 0 0 0
9 Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf 15 0 9 7 8 8 0 0 0 0 0
10 Pfab Nathalie SG Siemens Amberg 14 9 7 0 0 9 7 0 0 0 0
11 Gründemann Susanne Mini-Mäuse-Mendorferbuch 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
12 Voß Chantal Mini-Mäuse-Mendorferbuch 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
13 Kleindienst Anna Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kranl Michael RSC Neukirchen 75 1 25 0 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Flierl Benedikt Lauftreff SV Poppenricht 45 0 1 25 0 2 20 0 0 0 0
3 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
4 Ertl Julian SV Illschwang 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
5 Holzwarth Bernd RSC Neukirchen 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
6 Schießl Florian Mini Mäuse Mendorferbuch 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
7 Holzwarth Marco RSC Neukirchen 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8 Strehl Moritz FC Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
9 Bär Julian FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Fruth Elisabeth ASV Schwend 70 0 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 50 0 3 15 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Schmidl Franziska ASV Schwend 32 0 4 12 0 2 20 0 0 0 0
4 Gradl Helena Mini-Mäuse-Mendorferbuch 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
5 Heselmann Carolin SV Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Lehmann Simon SV Amberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Guggenberger Simon Mini Mäuse Mendorferbuch 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Raith Dominik SV Amberg 30 3 15 3 15 0 0 0 0 0 0
4 Beyerlein Philipp FC Edelsfeld 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 85 2 20 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Langer Sabrina SCMK Hirschau 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
3 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 30 0 3 15 0 3 15 0 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rabenstein Jonas RSC Neukirchen 50 1 25 0 1 25 0 0 0 0 0
2 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 45 0 2 20 6 10 3 15 0 0 0 0
3 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 45 0 0 2 20 1 25 0 0 0 0
4 Zimmermann Christian TUS Rosenberg 36 0 1 25 5 11 0 0 0 0 0
5 Dobler Manuel LT Aschach 35 0 0 3 15 2 20 0 0 0 0
6 Meckl Thomas Mini-Mäuse-Mendorferbuch 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
7 Regler Mattias CVJM Rosenberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Söhnlein Antje SK Fürnried Wiesenflitzer 70 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Gildner Jasmin SK Fürnried Wiesenflitzer 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Oeder Carmen CIS Amberg 70 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0 0
2 Sichelstiel Melanie SV Hahnbach 60 0 2 20 3 15 1 25 0 0 0 0
3 Hagerer kerstin LSG Edelsfeld 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Hergert Cindy SV Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
5 Liebl Sandra TST Ammerthal 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
6 Pirner marion LSG Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Falk Sandra SV Hahnbach 80 1 25 1 25 3 15 3 15 0 0 0 0
2 Fruth Angela RSC Neukirchen 45 0 0 2 20 1 25 0 0 0 0
3 Behringer Inge LSG Edelsfeld 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Lautenschlager Sandra CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
5 Mederer Sonja ASV Schwend 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Meiler Edeltraud SV Amberg 45 0 1 25 2 20 0 0 0 0 0
2 Pilhofer Brigitte LSG Edelsfeld 36 0 0 5 11 1 25 0 0 0 0
3 Krusch Birgit SV Hahnbach 35 2 20 0 3 15 0 0 0 0 0
4 Binder Heidi Revital amberg 35 3 15 2 20 0 0 0 0 0 0
5 Götz Sylvia LSG Edelsfeld 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
6 Kummert Evi SV Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
7 Bube Birgit LSG Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Zahner Lydia VFTN Kirchenreinbach 95 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Schaller Christa CIS Amberg 62 3 15 2 20 4 12 3 15 0 0 0 0
3 Luber Gerlinde RSC Neukirchen 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
4 Maderer Brigitte Lauftreff Sulzbach-Rosenebrg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
5 Reiche Simone LSG Edelsfeld 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
6 Kölbel Marianne LSG Edelsfeld 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schaffenroth Christine DAV Sulzbach-Rosenebrg 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Anna TST Ammerthal 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Turner Daniel CVJM Rosenberg 65 2 20 2 20 0 1 25 0 0 0 0
2 Teiwes Carsten TST Ammerthal 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
3 Dähne Richard SV Freudenberg 44 6 10 4 12 6 10 4 12 0 0 0 0
4 Rudisch Stefan TST Ammerthal 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
5 Birzer Sebastian TST Ammerthal 30 3 15 0 3 15 0 0 0 0 0
6 Simon Peter TST Ammerthal 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
7 Kestler Philipp SK Fürnried Wiesenflitzer 23 4 12 0 5 11 0 0 0 0 0
8 Auer Alexander CVJM Rosenberg 23 5 11 0 4 12 0 0 0 0 0
9 Weiß Christofer TST Ammerthal 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
10 Turner Sebastian CVJM Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
11 Preußl Sebastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidt Alexander SV Hahnbach 65 2 20 0 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Fromm Andreas TST Ammerthal 50 1 25 0 1 25 0 0 0 0 0
3 Koller Markus DJK Ursensollen 40 0 2 20 0 2 20 0 0 0 0
4 Schulze Sven SpVgg Ebermennsdorf 30 0 3 15 3 15 0 0 0 0 0
5 Schneider Franz CIS Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Lehnerer Matthias TUS Rosenberg 65 0 1 25 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Ertel Tino SV Illschwang 30 3 15 0 0 3 15 0 0 0 0
3 Graf Helmut TST Ammerthal 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
4 Oeckl Rouven SGS Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
5 Plößl Tobias SV Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
6 Mutzbauer Bernhard RSC Neukirchen 24 0 0 4 12 4 12 0 0 0 0
7 Hirsch Uli TST Ammerthal 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
8 Behringer Martin FC Edelsfeld 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schatz Sigi SV Etsdorf 75 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 0 0
2 Kirsch Michael LT St. Michael Amberg 60 2 20 2 20 0 2 20 0 0 0 0
3 Kranl Gernot RSC Neukirchen 52 4 12 0 1 25 3 15 0 0 0 0
4 Demleitner Herbert SV Freudenberg 46 5 11 3 15 2 20 0 0 0 0 0
5 Hanske Klaus TST Ammerthal 41 9 7 6 10 4 12 4 12 0 0 0 0
6 Maier Mario SV Amberg 38 8 8 7 9 6 10 5 11 0 0 0 0
7 Koller Josef SV Amberg 37 6 10 4 12 3 15 0 0 0 0 0
8 Meier Thomas SV Amberg 25 12 4 9 7 10 6 8 8 0 0 0 0
9 Wiesmet Franz-Josef SV Illschwang 20 10 6 10 6 8 8 0 0 0 0 0
10 Binder Ingmar Revital Amberg 19 7 9 0 0 6 10 0 0 0 0
11 Fuchs Florian TV 1861 Amberg 16 0 0 9 7 7 9 0 0 0 0
12 Müller Stephan SK Fürnried Wiesenflitzer 15 16 0 12 4 12 4 9 7 0 0 0 0
13 Ackermann Klaus SV Amberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
14 Wörz Andreas LT St. Michael Amberg 13 11 5 8 8 0 0 0 0 0 0
15 Windisch Horst Lauftreff SV Poppenricht 12 13 3 13 3 0 10 6 0 0 0 0
16 Schneider Dieter SV Amberg 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
17 Biller Rudi ASV Schwend 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
18 Rabenstein Klaus RSC Neukirchen 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
19 Pfleger Matthias RSG Vilstal 7,1 17 0 14 2 0 11 5 0 0 0 0
20 Härlein Peter SK Fürnried Wiesenflitzer 7 14 2 11 5 0 0 0 0 0 0
21 Rupprecht Manfred FC Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
22 Marx Karsten SV Illschwang 1 15 1 0 0 0 0 0 0 0
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Baumer Manfred ASV Schwend 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Weiß Stefan SCMK Hirschau 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Heselmann Harald SV Amberg 57 3 15 3 15 4 12 3 15 0 0 0 0
4 Zimmermann Markus CIS Amberg 50 5 11 4 12 3 15 4 12 0 0 0 0
5 Dirschedl Peter SV Loderhof-Sulzbach 32 4 12 0 7 9 5 11 0 0 0 0
6 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 31 6 10 5 11 6 10 0 0 0 0 0
7 Tumovec Bruno SK Fürnried Wiesenflitzer 27 0 6 10 9 7 6 10 0 0 0 0
8 Kolb Günther SV Illschwang 17 7 9 0 8 8 0 0 0 0 0
9 Windisch Norbert FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Demleitner Josef SV Freudenberg 62 2 20 3 15 3 15 4 12 0 0 0 0
2 Graml Anton SV Amberg 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Backofen Heiko TUS Rosenberg 49 3 15 5 11 4 12 5 11 0 0 0 0
4 Lippl Peter SpVgg Ebermennsdorf 47 0 4 12 2 20 3 15 0 0 0 0
5 Raith Dieter SV Amberg 30 6 10 6 10 6 10 0 0 0 0
6 Reindl Albert Conrad Sportverein 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
7 Schenkl Manfred TST Ammerthal 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
8 Rubenbauer Alfons SV Illschwang 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
9 Meier Alois SV Freudenberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
10 Fleghel Martin SV Illschwang 18 7 9 0 7 9 0 0 0 0
11 Reiche Rainer FC Edelsfeld 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Werner SCMK Hirschau 90 1 25 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Fischer Karl TST Ammerthal 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0 0
3 Lehmeier Josef DJK Lauftreff Ensdorf 47 4 12 3 15 2 20 0 0 0 0 0
4 Lobinger Robert TST Ammerthal 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
5 Schneider Josef DJK Ursensollen 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
6 Kohl Karl FC Edelsfeld 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kinast Helmut SV Illschwang 100 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 0 0 0
 
Herren M65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hase Peter SV Illschwang 115 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 0 0 0
2 Herrmann Uwe Schachclub Haselmühl 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Herren M75 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang Amberg Ammerthal
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Heldmann Günther CIS Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
CONRAD Sportf�rderung