www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Bambini W06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidbauer Julia Spvgg Ebermennsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Kneißel Sofia Spvgg Ebermennsdorf 52 8 8 2 20 3 15 7 9 0 0 0 0
3 Stiegler Amelie CIS Amberg 45 6 10 3 15 2 20 0 0 0 0 0
4 Di Rocco Lara SK Fürnried Wiesenflitzer 40 2 20 0 0 2 20 0 0 0 0
5 Schuller Anna SV Amberg 21 5 11 0 6 10 0 0 0 0 0
6 Streich Ilona TV 1861 Amberg 18 15 1 7 9 8 8 16 0 0 0 0 0
7 Messer Selina Spvgg Ebermennsdorf 18 9 7 5 11 0 0 0 0 0 0
8 Biller Sarah TSV Kümmersbruck 16 10 6 6 10 0 0 0 0 0 0
9 Friedrich Jaquline Spvgg Ebermennsdorf 15 16 0 8 8 9 7 18 0 0 0 0 0
10 Hollweck Elisa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
11 Metschl Nathalie SF Ursulapoppenricht 15 13 3 4 12 0 0 0 0 0 0
12 Kosel Isabell LT SV Poppenricht 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13 März Luisa SV Amberg 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
14 Stöhr Louisa CIS Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15 Lauerer Robin SV Kauerhof 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
16 Strobl Jasmin Spvgg Ebermennsdorf 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
17 Koch Annika SV Kauerhof 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
18 Donhauser Anna SV Illschwang 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
19 Müller Johanna SK Fürnried Wiesenflitzer 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
20 Hönle Paula TV Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
21 Reinhardt Marie SV Kauerhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
22 Hammer Lea SV Amberg 7 18 0 9 7 0 0 0 0 0 0
23 Steindl Pauline LT SV Poppenricht 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
24 Höfer Anna LT SV Poppenricht 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
25 Schindler Bettina TUS Hohenburg 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
26 Bauer Julia SV Kauerhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
27 Schindler Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
28 Schmelzer Leonie SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
29 Basha Vijona SV Kauerhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
30 Reindl Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
31 Wiesneth Franziska LT SV Poppenricht 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
32 Sperber Selina SV Kauerhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Knuth Mayk Spvgg Ebermannsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Burris Maurice SV Hahnbach 72 2 20 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0
3 Bogner Jonas SV Hahnbach 56 3 15 3 15 3 15 5 11 0 0 0 0
4 Holzschuh Manuel SpVgg Ebermannsdorf 49 4 12 11 5 4 12 2 20 0 0 0 0
5 Rohrwild Leon SpVgg Ebermannsdorf 41 5 11 4 12 7 9 7 9 0 0 0 0
6 Knarr Nico SV Illschwang 22 0 0 9 7 3 15 0 0 0 0
7 Behringer Christoph SV Illschwang 21 0 0 5 11 6 10 0 0 0 0
8 Amann Andreas CIS Amberg 20 0 6 10 6 10 0 0 0 0 0
9 Dobmeier Tobias SF Ursulapoppenricht 19 6 10 7 9 0 0 0 0 0 0
10 Kotzbauer Jonas DJK Ensdorf 15 0 5 11 12 4 0 0 0 0 0
11 Liebel Tizian Spvgg Ebermannsdorf 15 7 9 10 6 0 0 0 0 0 0
12 Storch Leon Spvgg Ebermannsdorf 10 0 17 0 14 2 8 8 0 0 0 0
13 Schön Jakob SV Amberg 10 0 9 7 13 3 0 0 0 0 0
14 Baack Adrian Wasserwacht Ebermannsdorf 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
15 Ries Tobias CIS Amberg 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
16 Kastl Felix SpVgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
17 Fendy Fabian Spvgg Ebermannsdorf 7 0 18 0 0 9 7 0 0 0 0
18 Dobmeier Markus SF Ursulapoppenricht 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
19 Fendly Fabian Spvgg Ebermannsdorf 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20 Berger Martin SV Hahnbach 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
22 Roehrer Justin SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
23 Ries Tobias CIS Amberg 5 0 19 0 11 5 0 0 0 0 0
24 Kolb Florian SV Illschwang 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
26 Breitkopf Fabian Spvgg Ebermannsdorf 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
27 Marx Julian SV Illschwang 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
28 Schürer Tim SV Amberg 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
29 Bousandl Jonas SV Kauerhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
30 Eckert Tobias DJK Ensdorf 2 0 14 2 16 0 0 0 0 0 0
31 Christoph Kolb SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
32 Hammer Julius SV Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
33 Berschneider Elias DJK Ensdorf 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
34 Koch Noah SV Kauerhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Langer Nadja SCMK Hirschau 95 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Lehmann Sofie SV Amberg 59 3 15 2 20 4 12 4 12 0 0 0 0
3 Schmalzbauer Lea DJK Lauftreff Ensdorf 50 4 12 4 12 3 15 5 11 0 0 0 0
4 Mändl Alisa SV Amberg 46 2 20 6 10 8 8 8 8 0 0 0 0
5 Scherer Hanna DJK Ensdorf 45 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
6 Liebl Nina SpVgg Ebermannsdorf 43 5 11 5 11 5 11 6 10 0 0 0 0
7 Jung Luisa RSC Neukirchen 30 0 3 15 0 3 15 0 0 0 0
8 Donhauser Lena DJK Ensdorf 19 0 11 5 7 9 11 5 0 0 0 0
9 Eckert Laura DJK Ensdorf 19 0 7 9 6 10 0 0 0 0 0
10 Bauer Julia SK Fürnried Wiesenflitzer 16 8 8 8 8 0 0 0 0 0 0
11 Fehm Kathrin SV Hahnbach 16 7 9 9 7 0 0 0 0 0 0
12 Koller Sophie SV Amberg 14 10 6 12 4 12 4 0 0 0 0 0
13 Härlein Jenifer SK Fürnried Wiesenflitzer 13 9 7 10 6 0 16 0 0 0 0 0
14 Raith Nadine SV Amberg 10 6 10 0 0 17 0 0 0 0 0
15 Bartmann Franziska SpVgg Ebermannsdorf 9 0 13 3 10 6 0 0 0 0 0
16 Ibler Alina SV Kauerhof 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
17 Holzschuh Lisa-Marie SpVgg Ebermannsdorf 8 11 5 18 0 13 3 0 0 0 0 0
18 Fechtner Marie SV Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
19 Meiler Laura DJK Ensdorf 7 0 14 2 11 5 0 0 0 0 0
20 Fenzel Tanja Volleyballgem. Sulzbach 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
21 Becker Annalena LT SV Poppenricht 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
22 Biller Franziska TV Kümmersbruck 4 12 4 17 0 0 0 0 0 0 0
23 Konhäuser Karin SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
24 Schweiger Lena SpVgg Ebermannsdorf 3 15 1 19 0 14 2 0 0 0 0 0
25 Tschirner Leonie SpVgg Ebermannsdorf 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
26 Steindl Alina Lauftreff SV Poppenrich 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
27 Bartmann Franziska SpVgg Ebermannsdorf 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
28 Ibler Julia SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
29 Ries Lena CIS Amberg 1 0 20 0 15 1 0 0 0 0 0
30 Schürer Laura SV Amberg 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
31 Aures Marleen SV Kauerhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gebhardt Martin TST Ammerthal 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Grundler Jonas SV Amberg 72 2 20 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0
3 Pospich Julian SpVgg Ebermannsdorf 39 4 12 3 15 11 5 9 7 0 0 0 0
4 Danhauser Patrick ASV Schwend 34 3 15 5 11 0 8 8 0 0 0 0
5 Binder Dominik SK Fürnried Wiesenflitzer 30 0 6 10 5 11 7 9 0 0 0 0
6 Walter Christopher SV Hahnbach 29 5 11 4 12 0 10 6 0 0 0 0
7 Flierl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 26 0 0 3 15 5 11 0 0 0 0
8 Lietz Philipp LSG Edelsfeld 24 0 8 8 4 12 12 4 0 0 0 0
9 Lasser Philiph SpVgg Ebermannsdorf 22 8 8 9 7 9 7 17 0 0 0 0 0
10 Tilgen Julian TUS Rosenberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
11 Hammer Lukas SV Amberg 19 6 10 7 9 0 0 0 0 0 0
12 Aures Martin SV Illschwang 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13 Stigler Samuel Luca SV Amberg 14 7 9 12 4 0 15 1 0 0 0 0
14 Schweiger Paul SpVgg Ebermannsdorf 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
14 Golla Marco SV Kauerhof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
16 Ferstl Andreas DJK Ensdorf 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
17 Metschl Patrick SF Ursulapoppenricht 9 9 7 14 2 0 0 0 0 0 0
18 Hammer Moritz SV Amberg 8 0 0 8 8 18 0 0 0 0 0
19 Strobel Daniel SpVgg Ebermannsdorf 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20 Bossle Alexander SpVgg Ebermannsdorf 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
21 Heimler Daniel DJK Ensdorf 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
22 Kerres Lukas LT SV Poppenricht 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
23 Maier Marco DJK Ensdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
24 Bartsch Valentin SV Amberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Maderer Sebastian SV Kauerhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Langer Denise SCMK Hirschau 95 1 25 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Siegert Teresa SV Amberg 58 2 20 3 15 3 15 8 8 0 0 0 0
3 Däbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf 45 0 1 25 0 2 20 0 0 0 0
4 Neiswirth Julia SV Hahnbach 44 4 12 4 12 7 9 5 11 0 0 0 0
5 Streich Franziska TV 1861 Amberg 38 5 11 5 11 9 7 7 9 0 0 0 0
6 Weiß Kerstin SCMK Hirschau 35 0 0 2 20 3 15 0 0 0 0
6 Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 32 8 8 0 4 12 4 12 0 0 0 0
8 Amon Franziska SGS Amberg 32 3 15 9 7 6 10 0 0 0 0 0
9 Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf 20 0 7 9 5 11 0 0 0 0 0
10 Mändl Julia SV Amberg 20 0 8 8 10 6 10 6 0 0 0 0
11 Reichenbauer Kathleen CIS Amberg 19 7 9 6 10 0 0 0 0 0 0
12 Di Rocco Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 14 9 7 0 0 9 7 0 0 0 0
13 Kiesel Kathrin SK Fürnried Wiesenflitzer 12 10 6 10 6 18 0 17 0 0 0 0 0
14 Schenkl Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 12 11 5 11 5 16 0 14 2 0 0 0 0
15 Dehling Teresa LSG Edelsfeld 12 0 0 8 8 12 4 0 0 0 0
16 Pfab Sophia SG Siemens Amberg 11 6 10 15 1 0 0 0 0 0 0
16 Herl Sabrina SV Loderhof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
18 Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf 6 0 14 2 12 4 0 0 0 0 0
19 Bär Tamara LSG Edelsfeld 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
20 Konhäuser Anja SV Kauerhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
21 Schmid Lena DJK Ensdorf 4 0 12 4 0 18 0 0 0 0 0
22 Vitzthum Julia SV Hahnbach 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
23 Lehner Lisa CIS Amberg 3 13 3 0 20 0 0 0 0 0 0
24 Schröpf Kathrin TV Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
25 Meidinger Julia SpVgg Ebermannsdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
26 Rabenstein Johanna FC Edelsfeld 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
27 Scherer Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 2 15 1 0 15 1 16 0 0 0 0 0
28 Kotzbauer Jasmin DJK Ensdorf 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
29 Fehm Anna SV Hahnbach 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
30 Schiegerl Nicole SV Kauerhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kranl Michael RSC Neukirchen 90 1 25 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Heinke Bastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 74 2 20 1 25 2 20 7 9 0 0 0 0
3 Ertl Julian SV Illschwang 51 4 12 3 15 4 12 4 12 0 0 0 0
4 Aures Valentin SpVgg Ebermannsdorf 36 9 7 7 9 6 10 6 10 0 0 0 0
5 Burris Devin SV Hahnbach 31 3 15 8 8 8 8 0 0 0 0 0
6 Flierl Benedikt Lauftreff Poppenricht 30 0 0 3 15 3 15 0 0 0 0
7 Eckert Thomas SV Loderhof 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
8 Schildbach Lukas DJK Ursensollen 22 5 11 0 5 11 0 0 0 0 0
9 Schweiger Paul SpVgg Ebermannsdorf 20 7 9 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Ziegler Tobias SK Fürnried Wiesenflitzer 18 11 5 10 6 9 7 0 0 0 0 0
11 Lehner Nico CIS Amberg 17 8 8 0 7 9 0 0 0 0 0
12 Schaller Simon SpVgg Ebermannsdorf 15 6 10 11 5 0 0 0 0 0 0
13 Fischer Moritz SpVgg Ebermannsdorf 13 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
14 Hofrichter Benedikt DJK Ensdorf 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
15 Rösel Marius HC Sulzbach-Rosenberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
16 Braun Fabian DJK Ensdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
17 Dziemballa Henrik SV Illschwang 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
18 Dehling Philipp SV Loderhof 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
19 Müller Max SK Fürnried Wiesenflitzer 6 14 2 12 4 0 0 0 0 0 0
20 Mignon Jason SV Loderhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
21 Polster Julian SV Kauerhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
22 Schießl Florian Mini Mäuse Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
23 Kopf Fabio SV Loderhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
24 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
25 Plößl Markus HC Sulzbach-Rosenberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
26 Reinhardt Alexander HC Sulzbach-Rosenberg 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
27 Bauer Marcel SV Loderhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Siegert Anja SV Amberg 90 1 25 2 20 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Danhauser Nadine ASV Schwend 55 2 20 3 15 0 2 20 0 0 0 0
3 Schißlbauer Ulrike SGS Amberg 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
4 Heselmann Carolin SV Amberg 48 3 15 4 12 5 11 6 10 0 0 0 0
5 Wittig Andrea SK Fürnried Wiesenflitzer 46 5 11 5 11 4 12 4 12 0 0 0 0
6 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 33 7 9 9 7 8 8 7 9 0 0 0 0
7 Luber Melanie FC Neukirchen 32 6 10 8 8 10 6 8 8 0 0 0 0
8 Lutz Katja SV Amberg 30 0 6 10 7 9 5 11 0 0 0 0
9 Trager Linda DJK Lauftreff Ensdorf 27 4 12 0 3 15 0 0 0 0 0
10 Wittig Marie SK Fürnried Wiesenflitzer 18 11 5 11 5 12 4 12 4 0 0 0 0
11 Streich Andrea TV 1861 Amberg 15 10 6 12 4 11 5 0 0 0 0 0
12 Rösel Nadine HC Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13 Bär Stefanie ASV Schwend 14 8 8 10 6 0 0 0 0 0 0
14 Heinke Daniela Mini-Mäuse-Mendorferbuch 12 9 7 13 3 0 14 2 0 0 0 0
15 Morner Maxi VFTN Sektion Kirchenreinbach 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16 Ehras Tanja LSG Edelsfeld 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
17 Fruth Sophie TV Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
18 Schwendner Anja SV Kauerhof 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
19 Müller Wiebke HC Sulzbach 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
20 Fenzel Corinna SV Kauerhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
21 Pfab Nathalie SGS Amberg 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
22 Hernes Elina DJK Lauftreff Ensdorf 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
23 Leitgeb Monja DAV Sulzbach Rosenberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
24 Heckel Annabelle SK Fürnried Wiesenflitzer 2 14 2 17 0 0 0 0 0 0 0
25 Lindner Melissa SV Hahnbach 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
26 Schmidel Franziska ASV Schwend 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
27 Meidenbauer Gabi SV Kauerhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Amon Christian SGS Amberg 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Lehmann Simon SV Amberg 55 4 12 5 11 4 12 2 20 0 0 0 0
3 Ziegler Fabian SK Fürnried Wiesenflitzer 50 2 20 3 15 3 15 0 0 0 0 0
4 Härlein Michael SK Fürnried Wiesenflitzer 38 3 15 4 12 0 5 11 0 0 0 0
5 Rieger Christian SpVgg Ebermannsdorf 31 0 2 20 5 11 0 0 0 0 0
6 Gebhardt Tobias ESV Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
7 Raith Dominik SV Amberg 23 5 11 8 8 0 12 4 0 0 0 0
8 Donhauser Johannes SV Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
9 Gildner Frank SK Fürnried Wiesenflitzer 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10 Dürgner Johannes SV Illschwang 12 0 6 10 0 14 2 0 0 0 0
10 Götz Patrick TUS Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
12 Herzog Christopher SV Illschwang 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
12 Bauer Thomas JFG Auerbacher Land 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
12 Fenk Daniel FC Großalbershof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Krusch Sven SV Hahnbach 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
15 Müller Felix JFG Auerbacher Land 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Turner Sean HC Sulzbach 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
18 Heberl Simon JFG Auerbacher Land 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
18 Gebhardt Florian FC Großalbershof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
20 Schnödt Michael JFG Auerbacher Land 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
21 Konhäuser Lukas SV Kauerhof 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
22 Dobler Philipp LT St. Michael Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
23 Graf Sebastian BSG Post Sulzbach-Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
24 Deinlein Rene' JFG Auerbacher Land 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
25 Winter Thomas TUS Rosenberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
26 Ibler Felix SV Kauerhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
27 Kohl Dennis TUS Rosenberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Feigl Ramona Spvgg Ebermannsdorf 95 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Langer Sabrina SCMK Hirschau 67 4 12 2 20 3 15 2 20 0 0 0 0
3 Schenkel Stephanie SK Fürnried Wiesenflitzer 57 2 20 3 15 5 11 5 11 0 0 0 0
4 Streich Carina TV 1861 Amberg 52 3 15 4 12 6 10 3 15 0 0 0 0
5 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 43 5 11 6 10 4 12 6 10 0 0 0 0
6 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 42 6 10 5 11 7 9 4 12 0 0 0 0
7 Uhl Heike CIS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
8 Rieger Miriam Spvgg Ebermannsdorf 23 8 8 8 8 9 7 0 0 0 0 0
9 Häbel Bianca SpVgg Ebermannsdorf 18 7 9 7 9 0 0 0 0 0 0
10 Ehbauer Nicole TUS Rosenberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 61 2 20 2 20 5 11 6 10 0 0 0 0
2 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 54 3 15 3 15 4 12 4 12 0 0 0 0
3 Aures Thomas SV Illschwang 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
4 Meier David SV Illschwang 48 1 25 4 12 0 5 11 0 0 0 0
5 Rabenstein Jonas RSC Neukirchen 47 0 1 25 9 7 3 15 0 0 0 0
6 Roth Alexander SpVgg Ebermannsdorf 41 4 12 5 11 7 9 7 9 0 0 0 0
7 Heselmann Andreas SV Amberg 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
8 Worotnik Christian Spvgg Ebermannsdorf 21 0 6 10 10 6 11 5 0 0 0 0
9 Dobler Manuel LT St. Michael Amberg 19 5 11 0 8 8 0 0 0 0 0
10 Zimmermann Christian TV Sulzbach 17 6 10 0 0 9 7 0 0 0 0
11 Jakuschew Viktor SGS Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Uhl Philipp SGS Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
13 Vitztum Fabian SV Hahnbach 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
14 Delling Sebastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
14 Hüttner Dominik SV Köfering 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
16 Ertel Simon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
18 Wenkmann Johannes SG Edelweiss Hohenkemnath 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
19 Herzog Benedict SV Illschwang 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
20 Rubenbauer Florian SV Kauerhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Quick Lisa Lauftreff Sulzbach 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Gundel Kristina ASV Schwend 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Christoph SCMK Hirschau 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Neumann Andreas SV Amberg 40 0 2 20 2 20 0 0 0 0 0
3 May Christian TuS Rosenberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
4 Breitkopf Tobias SV Amberg 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
4 Schneider Johannes DJK Ursensollen 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
4 May Stefan TuS Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
7 Graßler Michael LT St. Michael Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
7 Pfab Johannes SCMK Hirschau 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
9 Utz Markus LT St. Michael Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
10 Keil Sebastian TuS Rosenberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
11 Kreuzer Lucas LT St. Michael Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
11 Aures Manuel SV Kauerhof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
13 Gebhardt Michael TST Ammerthal 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
14 Meißner Dominik SV Kauerhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
15 Ziegeler Simeon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mai Claudia CIS Amberg 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 May Felix TUS Rosenberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
2 Schwendner Marco SV Loderhof 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
3 Ertl Markus Pfadfinder Graf-Gebhard 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gundel Nicole ASV Schwend 90 2 20 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Wilhelms Nicole SV Amberg 50 3 15 0 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Dürgner Katja SV Illschwang 39 4 12 3 15 0 4 12 0 0 0 0
4 Lingl Regina SCMK Hirschau 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
5 Schneider Anja Tennisschnecken Ursensollen 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
6 Schobert Klara CIS Amberg 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
7 Gritzke Christine Skiclub Unterweißenbach 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8 Byrne Mary Skiclub Unterweißenbach 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Fruth Angela RSC Neukirchen 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Behringer Inge LSG Edelsfeld 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Heinl Manuela CIS Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
3 Schmidt Irmgard CIS Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
5 Mayer Christine SV Amberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Götz Sylvia SpVgg Ebermannsdorf 70 0 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Krusch Birgit SV Hahnbach 55 1 25 3 15 3 15 0 0 0 0 0
3 Rubenbauer Erika SV Illschwang 51 2 20 5 11 7 9 5 11 0 0 0 0
4 Aures Silvia CIS Amberg 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
5 Aures Claudia DAV Sulzbach-Rosenberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
6 Ries Rosi CIS Amberg 23 0 4 12 5 11 0 0 0 0 0
7 Streich Sabine ESC Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
8 Rupprecht Beate LSG Edelsfeld 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
9 Rösel Yvonne TV Sulzbach Lauftreff 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
10 Hofrichter Hildegard DJK Ensdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
11 Tröster Susanne CIS Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
12 Späth Angela FC Großalbershof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
13 Wagner Angelika SV Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kastl Gertraud CIS Amberg 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Maderer Brigitte Lauftreff Sulzbach 65 2 20 0 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Maul Heidemarie SV Illschwang 56 3 15 3 15 3 15 5 11 0 0 0 0
4 Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 52 0 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0
5 Scheel Andrea SV Hahnbach 43 5 11 4 12 5 11 7 9 0 0 0 0
6 Schaller Christa CIS Amberg 39 6 10 6 10 7 9 6 10 0 0 0 0
7 Gundel Gabi ASV Schwend 29 0 5 11 6 10 8 8 0 0 0 0
8 Schießl Helga Lauftreff Vilseck 19 4 12 0 0 9 7 0 0 0 0
9 Meiler Edeltraud SV Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10 Quick Susanne Lauftreff Sulzbach 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Zahner Lydia SV Etzelwang 95 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Reinhardt Petra TV Sulzbach 45 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Schertl Bärbl SV Hahnbach 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
4 Schaffenroth Christine DAV Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
5 Gehr Anita Mini Mäuse Mendorferbuch 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
 
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Dürgner Erika SV Illschwang 45 1 25 2 20 0 0 0 0 0
3 Stammler Petra CIS Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Eichenseer Hannelore DAV Sulzbach-Rosenberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
1 Gerl Hedwig SGS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
 
 
Damen W 65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Anna TST Ammerthal 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Riedl Gerda Lauftreff Vilseck 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Eichenseer Daniel SGS Amberg 60 2 20 3 15 0 1 25 0 0 0 0
2 Fromm Andreas TST Ammerthal 60 0 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Birzer Sebastian TST Ammerthal 50 1 25 1 25 0 0 0 0 0 0
4 Blendinger Michael ASV Schwend 31 3 15 8 8 0 8 8 0 0 0 0
5 Deyerl Michael Fortuna Neukirchen 31 7 9 9 7 10 6 7 9 0 0 0 0
6 Schmidt Alexander SV Hahnbach 31 4 12 0 9 7 4 12 0 0 0 0
7 Dähne Richard SV Freudenberg 26 6 10 10 6 11 5 11 5 0 0 0 0
8 Kühnert Florian RSC Neukirchen 26 0 5 11 3 15 0 0 0 0 0
9 Neumüller Manfred RSC Neukirchen 26 5 11 7 9 0 10 6 0 0 0 0
10 Simon Peter TST Ammerthal 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
11 Schuller Peter jun. SV Amberg 23 0 4 12 5 11 0 0 0 0 0
12 Mauritz Jürgen BG Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13 Mauritz Jürgen BG Sulzbach-Rosenberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14 Staudte Alexander Fortuna Neukirchen 11 8 8 13 3 16 0 16 0 0 0 0 0
15 Hanauer Christian FFW Karmensölden 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
16 Bauer Markus TST Ammerthal 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
17 Götz Uli FC Schwarz Weiß 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
18 Ibler Andreas Skiclub Rieden 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
19 Müller Johannes ASV Schwend 10 0 12 4 13 3 13 3 0 0 0 0
20 Dürgner Stefan SV Illschwang 9 0 11 5 0 12 4 0 0 0 0
21 Eichenmüller Thomas SV Kemnath a. B. 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
22 Schwager Florian SV Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
23 Kellner Holger SV Illschwang 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
24 Gerl Konstantin ASV Haselmühl 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
25 Daucher Erich SV Freudenberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
26 Englhard Marco SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
27 Dorn Florian VFTN Sektion Kirchenreinbach 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
28 Niebler Stefan SV Illschwang 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Graf Helmut TST Ammerthal 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Forster Mario SV Amberg 46 1 25 0 7 9 4 12 0 0 0 0
3 Ertel Tino SV Illschwang 44 0 4 12 4 12 2 20 0 0 0 0
4 Scholzen Christian SCMK Hirschau 40 0 0 3 15 1 25 0 0 0 0
5 Strobel Ralph Laufteam ASV Michelfeld 30 2 20 0 0 6 10 0 0 0 0
6 Hiltel Bernd Skiclub Unterweißenbach 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
7 Plößl Tobias SV Amberg 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
8 Behringer Martin LSG Edelsfeld 19 0 0 8 8 5 11 0 0 0 0
9 Frischmann Jürgen CIS Amberg 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
10 Segerer Thomas TSV Theuern 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
11 Heilman Daniel SV Illschwang 13 0 0 11 5 8 8 0 0 0 0
12 Pirner Klaus-Dieter TST Ammerthal 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13 Übler Jürgen SV Illschwang 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
14 Zintl Joachim FC Edelsfeld 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
15 Sperber Norbert VFTN Sektion Kirchenreinbach 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
16 Strobl Ralph Laufteam ASV Michelbach 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
17 Werner Michael LT St. Michael Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
 
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gebert Helmut SV Amberg 90 1 25 1 25 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Koller Josef SV Amberg 56 3 15 2 20 7 9 4 12 0 0 0 0
3 Schneider Dieter SV Amberg 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
4 Kranl Gernot RSC Neukirchen 35 2 20 0 3 15 0 0 0 0 0
5 Hanske Klaus TST Ammerthal 22 0 0 5 11 5 11 0 0 0 0
6 Burkhardt Hartmut SV Amberg 20 4 12 8 8 16 0 0 0 0 0 0
7 Winter Roland LT Vilseck 20 0 0 11 5 3 15 0 0 0 0
8 Pfleger Matthias RSG Vilstal 19 5 11 9 7 17 0 15 1 0 0 0 0
9 Heldmann Dr. Dieter CIS Amberg 15 0 0 10 6 7 9 0 0 0 0
10 Heidl Alexander TST Ammerthal 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
11 Wiesmet Franz-Josef TUS Rosenberg 14 0 0 12 4 6 10 0 0 0 0
12 Schatz Sigi SV Etsdorf 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
13 Heyland Jens SpVgg Ebermannsdorf 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
14 Metschl Claus SF Ursulapoppenricht 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
15 Grill Thomas SV Kemnath a. B. 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16 Rieger Jürgen SpVgg Ebermannsdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
17 Meidinger Erich SpVgg Ebermannsdorf 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
18 Heinrich Herbert SCMK Hirschau 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
19 Kunisch Stefan SV Amberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
20 Lehnerer Matthias TUS Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
21 Liebl Norbert SV Illschwang 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
22 Sperber Michael SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
23 Dietl Thomas CIS Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
24 Härlein Peter SK Fürnried Wiesenflitzer 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Nowitzki Klaus TV Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
26 Tilgen Michael TUS Rosenberg 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
27 Gaulard Yann LT St. Michael Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Stefan CIS Amberg 67 1 25 3 15 3 15 4 12 0 0 0 0
2 Kirsch Michael SGS Amberg 50 2 20 4 12 7 9 7 9 0 0 0 0
3 Rubenbauer Manfred RSC Neukirchen 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
4 Loos Hans SV Illschwang 46 0 2 20 5 11 3 15 0 0 0 0
5 Luber Reiner CVJM Rosenberg 32 0 0 4 12 2 20 0 0 0 0
6 Mändl Wolfgang SV Amberg 31 3 15 6 10 0 10 6 0 0 0 0
7 Rabenstein Klaus RSC Neukirchen 28 4 12 8 8 11 5 13 3 0 0 0 0
8 Zimmermann Markus TV Sulzbach 26 5 11 0 8 8 9 7 0 0 0 0
9 Demleitner Herbert SV Freudenberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
10 Guist Herbert Luitpoldhütte AG 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
11 Zellerer Thomas SV Amberg 19 0 5 11 0 8 8 0 0 0 0
12 Meiler Franz DJK Ensdorf 13 0 7 9 0 12 4 0 0 0 0
13 Pfab Christian SGS Amberg 13 8 8 15 1 12 4 0 0 0 0 0
14 Hierl Siegfried JSV Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
15 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 10 6 10 0 0 24 0 0 0 0 0
16 Beha Dr. Daniel CIS Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17 Simon Norbert SV Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
18 Heselmann Harald SV Amberg 9 0 9 7 0 14 2 0 0 0 0
19 Kummer Peter Mini-Mäuse_Mendorferbuch 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
20 Tumovec Bruno SK Fürnried Wiesenflitzer 7 9 7 16 0 0 0 0 0 0 0
21 Hierl Siegfried RSC Neukirchen 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
22 Bartsch Mathias LT St. Michael Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
23 Demel Bernhard SV Amberg 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
24 Hofrichter Hans DJK Ensdorf 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
25 Pilhöfer Alfred CVJM Rosenberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
26 Ziegler Peter CIS Amberg 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
27 Beer Dieter ASV Schwend 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
28 Luttenberger Thomas LT St. Michael Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
29 Dobler Bernhard LT St. Michael Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
30 Schmalzbauer Martin DJK Ensdorf 2 0 14 2 0 0 0 0 0
31 Lorenz Jürgen DJK Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
32 Schleicher Jürgen CIS Amberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Graml Anton SV Amberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Richthammer Josef SV Freudenberg 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Meier Alois SV Freudenberg 57 3 15 3 15 3 15 4 12 0 0 0 0
4 Demleitner Josef KSC Amberg 36 5 11 8 8 8 8 7 9 0 0 0 0
5 Baumer Manfred ASV Schwend 35 4 12 4 12 5 11 0 0 0 0 0
6 Wittig Norbert SK Fürnried Wiesenflitzer 28 7 9 9 7 10 6 10 6 0 0 0 0
7 Dumhard Herbert DAV Sulzbach-Rosenberg 25 0 0 6 10 3 15 0 0 0 0
8 Dirmeier Peter SV Amberg 22 0 5 11 0 5 11 0 0 0 0
9 Schertl Georg SV Hahnbach 19 0 7 9 0 6 10 0 0 0 0
10 Piehler Erich SV Kemnath a. B. 14 8 8 10 6 0 0 0 0 0 0
11 Schenkl Manfred TST Ammerthal 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
12 Schießl Willi Lauftreff Vilseck 12 6 10 0 0 14 2 0 0 0 0
13 Roth Georg SpVgg Ebermannsdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
14 Kreuzer Siegfried LT St. Michael Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Backofen Heiko TUS Rosenberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
16 Herzog Stefan SV Illschwang 8 9 7 0 0 15 1 0 0 0 0
17 Grill Herbert SV Kemnath a. B. 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
18 Termer Helmar SV Amberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
19 Wanzke Rudolf LT Vilseck 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
20 Babl Dr. Johannes SV Poppenricht 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
21 Morner Erwin VFTN Kirchenreinbach 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
22 Sippl Gerhard Bushido Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
23 Winkler Josef SF Ursulapoppenricht 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
24 Gradl Herbert SV Hahnbach 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Strömel Martin SF Ursulapoppenricht 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
26 Tischler Christoph TuS Rosenberg 1 0 0 15 1 16 0 0 0 0 0
 
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Haas Siegfried RSC Neukirchen 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Auer Johann DJK Ensdorf 60 0 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Birzer Josef ASV Schwend 60 3 15 3 15 3 15 3 15 0 0 0 0
4 Schneider Josef DJK Ursensollen 35 4 12 5 11 4 12 0 0 0 0 0
5 Rosenmeier Rainer SV Amberg 24 0 4 12 0 4 12 0 0 0 0
6 Bladek Werner CIS Amberg 22 0 0 5 11 5 11 0 0 0 0
7 Weigl Werner SCMK Hirschau 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
8 Koch Rainer ASV Schwend 18 0 0 6 10 8 8 0 0 0 0
9 Hoffmann Norbert SGS Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
10 Biehler Ludwig RSC Neukirchen 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
11 Piehler Georg SV Kemnath a. B. 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
12 Bauer Johann KEB Amberg-Sulzbach e V 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
13 Walch Winfried TV Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
14 Hollweck Johannes DAV Sulzbach-Rosenberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
 
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Nübler Richard CIS Amberg 50 1 25 1 25 0 0 0 0 0 0
2 Kinast Helmut SV Illschwang 32 2 20 0 0 4 12 0 0 0 0
3 Stegmann Rainer TUS W. E. Hirschau 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
4 Gerl Franz SGS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5 Müller Friedrich Wasserwacht Sulzbach 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
6 Koch Johann BSG Post Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hase Peter SV Illschwang 75 2 20 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
2 Reichl Vitus SSV Paulsdorf 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
3 Otto Walter SV Amberg 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
4 Baumann Reinhold ASV Schwend 27 0 0 3 15 4 12 0 0 0 0
5 Saurenbach Bernhard SGS Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
Herren M65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hauenstein Rainer Mini Mäuse Mendorferbuch 70 1 25 0 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Schöffmann Josef DAV Sulzbach 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
 
Herren M70 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Heldmann Günther CIS Amberg 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Götz Josef TV Sulzbach 60 1 25 2 20 0 3 15 0 0 0 0
3 Simeth Erhard SV Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
CONRAD Sportf�rderung