www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Bambini W06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidbauer Julia Spvgg Ebermennsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Di Rocco Lara SK Fürnried Wiesenflitzer 60 2 20 2 20 0 2 20 0 0 0 0
3 Müller Johanna SK Fürnried Wiesenflitzer 45 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0 0
4 Biller Sarah SV Amberg 44 6 10 9 7 2 20 9 7 0 0 0 0
5 Strobl Jasmin Spvgg Ebermennsdorf 37 7 9 8 8 3 15 11 5 0 0 0 0
6 Stark Lea ASV Schwend 28 9 7 6 10 0 5 11 0 0 0 0
7 Pröls Jula Spvgg Ebermennsdorf 24 4 12 4 12 0 0 0 0 0 0
7 Meyer Melissa SV Illschwang 24 0 0 4 12 4 12 0 0 0 0
9 Metschl Nathalie SF Ursulapoppenricht 23 5 11 7 9 0 13 3 0 0 0 0
10 Bayer Lea ASV Schwend 21 8 8 5 11 0 14 2 0 0 0 0
11 Wetter Teresa Laufreff SV Poppenricht 18 10 6 11 5 9 7 16 0 0 0 0 0
12 Langer Eva SV Illschwang 17 0 0 8 8 7 9 0 0 0 0
13 Friedrich Monique Spvgg Ebermennsdorf 15 14 2 12 4 7 9 0 0 0 0 0
14 Hofmann Chiara-Selin SpVgg Ebermannsdorf 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
15 Streich Ilona TV 1861 Amberg 10 12 4 10 6 0 0 0 0 0 0
15 Hamer Lea SV Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
15 Geitner Elena ASV Schwend 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
18 Ries Julia SV Kauerhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
19 Görlich Jana SV Illschwang 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
20 Schiessl Luzie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
21 Purschke Julia SV Amberg 4 15 1 13 3 0 0 0 0 0 0
21 Saber Selina SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
23 Lindner Nadine Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
24 Spath Nadine Spvgg Ebermennsdorf 2 18 0 14 2 0 0 0 0 0 0
25 Winter Marie Spvgg Ebermennsdorf 1 23 0 15 1 0 0 0 0 0 0
25 Barth Samira ASV Schwend 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rohrwild Leon SpVgg Ebermannsdorf 82 1 25 1 25 4 12 2 20 0 0 0 0
2 Kastl Felix SpVgg Ebermannsdorf 46 3 15 2 20 5 11 0 0 0 0 0
3 Wetter Markus Lauftreff SV Poppenricht 39 9 7 7 9 8 8 3 15 0 0 0 0
4 Dobmeier Markus SF Ursulapoppenricht 25 6 10 6 10 0 11 5 0 0 0 0
4 Dietrich Urban TV Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Stark Max SV Illschwang 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
7 Wendl Richard Lauftreff SV Poppenricht 24 10 6 5 11 0 9 7 0 0 0 0
8 Behringer Moritz SV Illschwang 20 0 0 6 10 6 10 0 0 0 0
8 Eckl Benedikt FSV Gärbershof 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
8 Kotzbauer Jonas DJK Laufteff Ensdorf 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
11 Kunisch Tim SV Amberg 17 12 4 8 8 11 5 0 0 0 0 0
12 Liebl Tizian Spvgg Ebermannsdorf 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
12 Stark Max SV Illschwang 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
14 Stigler Janis SV Amberg 13 13 3 9 7 13 3 0 0 0 0 0
15 Koller Simon SV Amberg 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
15 Schürer Tim SC Germania 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
17 Herl Dominik SV Loderhof 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
18 Fendly Rico SpVgg Ebermannsdorf 11 11 5 10 6 0 0 0 0 0 0
18 Reiser Thomas Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
18 Rieger Maximilian SpVgg Ebermannsdorf 11 15 1 12 4 10 6 0 0 0 0 0
18 Aumeier Jonas Spvgg Weigendorf 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
22 Ries Tobias SV Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
22 Wolfsteiner Thomas Mini-Mäuse-Mendorferbuch 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
22 Bauer Lukas TUS Rosenberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
25 Höfer Julian Lauftreff SV Poppenricht 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
25 Kastner Tim SC Germania 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
27 Stiegler Jakob SV Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
28 Fertsch Michael SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
29 Becker Dominik Spvgg Ebermannsdorf 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
30 Koch Jonas SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
30 Burandt Kilian Spvgg Ebermannsdorf 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
32 Kolb Christoph SV Illschwang 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
33 Marx Julian SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
33 Heinze Jakob SV Amberg 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Scherer Hanna DJK Lauftreff Ensdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Mändl Alisa SV Amberg 60 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0 0
3 Jung Luisa RSC Neukirchen 57 4 12 3 15 3 15 3 15 0 0 0 0
4 Jobst Sarah SG Siemens Amberg 47 5 11 4 12 4 12 4 12 0 0 0 0
5 Kunisch Selina SV Amberg 42 6 10 6 10 5 11 5 11 0 0 0 0
6 Raith Nadine SV Amberg 32 8 8 8 8 7 9 9 7 0 0 0 0
7 Schmidl Vera ASV Schwend 29 7 9 5 11 0 7 9 0 0 0 0
8 Wanninger Anna LT SV Poppenricht 24 9 7 7 9 0 8 8 0 0 0 0
9 Biller Franziska SV Amberg 20 12 4 10 6 11 5 11 5 0 0 0 0
9 Meier Katharina SV Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
11 Gräß Anna SV Amberg 15 14 2 11 5 8 8 0 0 0 0 0
11 Meier Katharina Secondbike Kempfenhof 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
13 Koller Sophie SV Amberg 13 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
14 Purschke Lena SV Amberg 11 0 12 4 9 7 0 0 0 0 0
15 Ertel Sarah SV Illschwang 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Stöhr Louisa CIS Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17 Kneißl Sofia Spvgg Ebermennsdorf 7 15 1 13 3 13 3 0 0 0 0 0
18 Seitz Laura SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
18 Stiegler Amelie SV Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20 Powella Daniela TST Ammerthal 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
21 Schertl Laura SV Amberg 4 0 0 12 4 16 0 0 0 0 0
21 Fiedler Jasmin TST Ammerthal 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
23 Rösel Lorena SV Hahnbach 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
23 Steindl Alina Lauftreff SV Poppenrich 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Purschke Katarina SV Amberg 2 20 0 14 2 17 0 0 0 0 0 0
25 Hönle Paula TV Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
25 Donhauser Anna SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
28 Friedrich Jaquline Spvgg Ebermennsdorf 1 17 0 15 1 16 0 21 0 0 0 0 0
28 Ries Lena SV Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
28 Lehnerer Evi SV Loderhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
31 Koch Annika SV Kauerhof 0 0 0 0 17 0 0 0 0 0
31 Bauer Julia DJK Ammerthal 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Kölbl Antonia Mini Mäuse Mendorferbuch 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Reindl Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Schindler Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Schindler Sabrina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Wolfsteiner Sophie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Kosel Isabell LT SV Poppenricht 0 0 0 0 18 0 0 0 0 0
31 Schall Pia SV Kauerhof 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0
31 Ottmann Jasnnie Basketball Sulzbach 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
 
 
 
 
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Freisinger Bastian SV Hahnbach 85 2 20 2 20 2 20 1 25 0 0 0 0
1 Grundler Jonas SV Amberg 85 1 25 3 15 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Walter Christopher SV Hahnbach 54 3 15 4 12 3 15 4 12 0 0 0 0
4 Knuth Mayki Spvgg Ebermannsdorf 45 4 12 5 11 4 12 6 10 0 0 0 0
5 Flierl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 40 0 1 25 0 3 15 0 0 0 0
6 Knarr Nico SV Illschwang 32 6 10 7 9 12 4 7 9 0 0 0 0
7 Stigler Samuel Luca SV Amberg 28 5 11 9 7 6 10 0 0 0 0 0
8 Pröls Dominik SpVgg Ebermannsdorf 21 0 6 10 5 11 0 0 0 0 0
9 Dobmeier Tobias SF Ursulapoppenricht 17 8 8 10 6 0 13 3 0 0 0 0
10 Wendl Johannes Lauftreff SV Poppenricht 15 10 6 12 4 0 11 5 0 0 0 0
11 Holzschuh Manuel SpVgg Ebermannsdorf 13 11 5 8 8 0 0 0 0 0 0
12 Lasser Philipp SpVgg Ebermannsdorf 12 0 11 5 9 7 17 0 0 0 0 0
13 Biefel Christian SK Fürnried Wiesenflitzer 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Behringer Christoph SV Illschwang 10 0 0 8 8 14 2 0 0 0 0
15 Eckl Leopold FSV Gärbershof 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Kandel Leon DJK Ursensollen 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
17 Scharl Felix SV Amberg 8 9 7 15 1 0 18 0 0 0 0 0
17 Wagner Lukas Lauftreff SV Poppenricht 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
19 Fendly Fabian SpVgg Ebermannsdorf 7 12 4 13 3 0 16 0 0 0 0 0
19 Göbel Sascha SV Hahnbach 7 14 2 18 0 11 5 0 0 0 0 0
19 Maderer Sebastian SV Kauerhof 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
22 Amann Andreas SG Siemens Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
22 Dirschedl Nico TUS Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
24 Keck Julius CIS Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
25 Metschl Patrick SF Ursulapoppenricht 3 13 3 16 0 0 22 0 0 0 0 0
26 Wanninger Anton Lauftreff SV Poppenricht 2 0 14 2 0 21 0 0 0 0 0
27 Schleicher Lukas SV Loderhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
28 Storch Leon Spvgg Ebermannsdorf 0 0 17 0 0 0 0 0 0 0
28 Fleghel Michael SV Illschwang 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0
28 Fleghel Tobias SV Illschwang 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0
28 Strobel Niklas SV Illschwang 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0
 
 
 
 
 
 
 
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Siegert Teresa SV Amberg 87 1 25 1 25 1 25 4 12 0 0 0 0
2 Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 60 3 15 3 15 3 15 3 15 0 0 0 0
2 Langer Denise SCMK Hirschau 60 0 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
4 Neiswirth Julia SV Hahnbach 53 2 20 4 12 5 11 6 10 0 0 0 0
5 Lehmann Sofie SV Amberg 41 5 11 7 9 6 10 5 11 0 0 0 0
6 Langer Nadja SCMK Hirschau 36 0 5 11 0 1 25 0 0 0 0
7 Liebl Nina SpVgg Ebermannsdorf 33 7 9 9 7 8 8 7 9 0 0 0 0
8 Streich Franziska TV 1861 Amberg 22 4 12 6 10 0 0 0 0 0 0
9 Schmalzbauer Lea DJK Lauftreff Ensdorf 21 9 7 0 7 9 11 5 0 0 0 0
10 Schmalzl Anja SV Amberg 19 10 6 11 5 0 8 8 0 0 0 0
11 Schenkl Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 18 15 1 12 4 10 6 9 7 0 0 0 0
12 Lehner Lisa SG Siemens Amberg 15 0 8 8 9 7 0 0 0 0 0
12 Kiesel Kathrin SK Fürnried Wiesenflitzer 15 11 5 10 6 0 12 4 0 0 0 0
14 Dotzler Linda SV Amberg 12 12 4 13 3 11 5 0 0 0 0 0
15 Viehhauser Klara DJK Ursensollen 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
16 Droth Annita DJK Lauftreff Ensdorf 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
17 Schmidl Julia ASV Schwend 7 19 0 14 2 12 4 15 1 0 0 0 0
18 Herbst Manuela SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
19 Härlein Jenifer SK Fürnried Wiesenflitzer 3 18 0 0 13 3 16 0 0 0 0 0
19 Kotzbauer Jasmin DJK Lauftreff Ensdorf 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
19 Ibler Alina SV Kauerhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
22 Droth Leonie DJK Lauftreff Ensdorf 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
22 Heuberger Tina TV Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
22 Ibler Julia SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
25 Bartmann Franziska SpVgg Ebermannsdorf 1 21 0 17 0 15 1 0 0 0 0 0
25 Meiler Laura DJK Ensdorf 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
 
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gebhardt Martin TST Ammerthal 85 2 20 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Flierl Benedikt Lauftreff SV Poppenricht 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
3 Aures Valentin SpVgg Ebermannsdorf 50 0 3 15 2 20 3 15 0 0 0 0
4 Heinke Bastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 40 3 15 0 3 15 6 10 0 0 0 0
5 Lietz Philipp LSG Edelsfeld 34 0 5 11 4 12 5 11 0 0 0 0
6 Hammer Lukas SV Amberg 30 5 11 6 10 7 9 0 0 0 0 0
7 Ziegler Tobias SK Fürnried Wiesenflitzer 25 9 7 10 6 9 7 11 5 0 0 0 0
8 Lehner Nico SG Siemens Amberg 23 0 4 12 5 11 0 0 0 0 0
9 Müller Max SK Fürnried Wiesenflitzer 21 8 8 9 7 0 10 6 0 0 0 0
10 Danhauser Patrick ASV Schwend 16 0 8 8 8 8 0 0 0 0 0
11 Rösl Nikolaus SV Hahnbach 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
11 Birner Kilian TUS Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
13 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
13 Dietrich Alexander TV Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
15 Kandel Jan DJK Ursensollen 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
15 Fischer Moritz SpVgg Ebermannsdorf 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
15 Kerres Lukas LT SV Poppenricht 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
18 Golla Marco TUS Rosenberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
19 Tilgen Julian TUS Rosenberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
20 Baumann Oskar TV Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
21 Ruhland Michael Basketball Sulzbach 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
22 Engelhardt Lukas SC Eschenfelden 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Danhauser Nadine ASV Schwend 95 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Wittig Andrea SK Fürnried Wiesenflitzer 55 3 15 0 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Mändl Julia SV Amberg 48 5 11 3 15 4 12 6 10 0 0 0 0
4 Heselmann Carolin SV Amberg 41 6 10 4 12 5 11 8 8 0 0 0 0
4 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 41 7 9 6 10 6 10 4 12 0 0 0 0
6 Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf 40 8 8 2 20 7 9 13 3 0 0 0 0
7 Weiß Kerstin SCMK Hirschau 39 0 7 9 3 15 3 15 0 0 0 0
8 Gradl Helena Mini-Mäuse-Mendorferbuch 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
9 Streich Andrea TV 1861 Amberg 23 4 12 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Scherer Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 21 9 7 10 6 8 8 0 0 0 0 0
11 Di Rocco Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 19 11 5 9 7 0 9 7 0 0 0 0
11 Wittig Marie SK Fürnried Wiesenflitzer 19 12 4 0 10 6 7 9 0 0 0 0
13 Luber Melanie FC Neukirchen 14 10 6 8 8 0 21 0 0 0 0 0
14 Schmidl Franziska ASV Schwend 12 14 2 11 5 11 5 18 0 0 0 0 0
15 Herl Sabrina SV Loderhof 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
16 Lautenschlager Nina CIS Amberg 10 16 0 13 3 9 7 16 0 0 0 0 0
16 Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf 10 15 1 12 4 0 11 5 0 0 0 0
18 Konhäuser Anja SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
19 Hofmann Anna SpVgg Ebermannsdorf 5 13 3 14 2 0 0 0 0 0 0
20 Rabenstein Johanna FC Edelsfeld 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
21 Fenk Ann-Katrin FC Großalbershof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
22 Heckel Annabelle SK Fürnried Wiesenflitzer 1 17 0 15 1 0 0 0 0 0 0
22 Biefel Anna-Lena SK Fürnried Wiesenflitzer 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Härlein Michael SK Fürnried Wiesenflitzer 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Lehmann Simon SV Amberg 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Ertl Julian SV Illschwang 48 5 11 3 15 4 12 6 10 0 0 0 0
4 Rieger Christian SpVgg Ebermannsdorf 46 8 8 4 12 3 15 5 11 0 0 0 0
5 Herzog Christopher SV Illschwang 30 9 7 5 11 7 9 13 3 0 0 0 0
6 Raith Dominik SV Amberg 29 6 10 0 5 11 8 8 0 0 0 0
7 Burris Devin SV Hahnbach 23 7 9 0 6 10 12 4 0 0 0 0
8 Meier Christoph Secondbike Kempfenhof 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
8 Winter Thomas TUS Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10 Dürgner Johannes SV Illschwang 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
10 Meier Christoph SV Amberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
12 Ibler Felix SV Kauerhof 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
13 Graf Sebastian BSG Post Sulzbach Rosenberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
14 Konhäuser Lukas SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
15 Sippl Philipp SV Loderhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
16 Jasiak Marco SV Loderhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
17 Pongratz Maxi SV Loderhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Langer Sabrina SCMK Hirschau 90 2 20 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 50 4 12 4 12 3 15 5 11 0 0 0 0
3 Streich Carina TV 1861 Amberg 45 1 25 2 20 0 0 0 0 0 0
4 Bär Stefanie ASV Schwend 30 0 3 15 0 3 15 0 0 0 0
5 Heinke Daniela Mini-Mäuse-Mendorferbuch 25 3 15 0 0 6 10 0 0 0 0
5 Siegert Anja SV Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
7 Lutz Katja SV Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
8 Biefel Elisabeth SK Fürnried Wiesenflitzer 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
9 Biefel Katharina SK Fürnried Wiesenflitzer 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Zimmermann Christian CIS Amberg 75 1 25 3 15 2 20 3 15 0 0 0 0
1 Rabenstein Jonas RSC Neukirchen 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Hofmann Jan RSC Neukirchen 67 2 20 4 12 3 15 2 20 0 0 0 0
4 Herzog Benedict SV Illschwang 39 4 12 5 11 7 9 9 7 0 0 0 0
5 Ziegler Fabian SK Fürnried Wiesenflitzer 37 3 15 6 10 4 12 0 0 0 0 0
6 Drexl Alexander SV Raigering 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
7 Hubmann Thomas FBF Iber 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Bloch Marius TSV Kümmersbruck 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
8 Fenk Daniel FC Großalbershof 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
10 Hummel Michael TTSC Kümmersbruck 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
10 Gebhardt Florian FC Großalbershof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
12 Götz Patrick TUS Rosenberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
13 Kurczyk Thomas SV Kauerhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
14 Gießmann Manuel SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Feigl Ramona Spvgg Ebermannsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 55 2 20 2 20 0 3 15 0 0 0 0
3 Rieger Miriam Spvgg Ebermannsdorf 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 65 0 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0
2 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 62 2 20 2 20 6 10 4 12 0 0 0 0
3 Roth Alexander SpVgg Ebermannsdorf 48 3 15 3 15 8 8 6 10 0 0 0 0
4 Loos Thomas SV Illschwang 45 0 0 2 20 1 25 0 0 0 0
5 Neumann Andreas SV Amberg 36 1 25 0 5 11 0 0 0 0 0
6 May Christian TuS Rosenberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
7 Aures Thomas SV Illschwang 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8 Heselmann Andreas SV Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
9 Meißner Dominik SV Kauerhof 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
10 Breitkopf Tobias SV Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
10 Schneider Johannes DJK Ursensollen 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hebeisen Nicole SG Siemens Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
1 Bößenecker Tabea CIS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Christoph TST Ammerthal 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Sausner Daniel SG Siemens Amberg 47 2 20 3 15 0 4 12 0 0 0 0
3 Stöckl Markus Spvgg Ebermannsdorf 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
3 Aures Manuel DAV Sulzbach-Roseneberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
5 Keil Sebastian TuS Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
6 Ziegeler Simeon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
 
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Wilhelms Nicole SV Amberg 45 0 1 25 2 20 0 0 0 0 0
1 Mai Claudia CIS Amberg 45 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Kotzbauer Susanne TUS Kastl 30 0 3 15 3 15 0 0 0 0 0
4 Schneider Anja Tennisschnecken Ursensollen 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
4 Lingl Regina SCMK Hirschau 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
6 Stief Claudia CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
6 Dürgner Katja SV Illschwang 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
8 Dlesk Martina CIS Amberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Fruth Angela RSC Neukirchen 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kolb Evi SV Illschwang 50 4 12 5 11 3 15 4 12 0 0 0 0
1 Hausmann Heidi Bergstadtflitzer 50 3 15 3 15 0 2 20 0 0 0 0
1 Kummert Evi SV Amberg 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
4 Rubenbauer Erika SV Illschwang 43 5 11 4 12 2 20 0 0 0 0 0
5 Aures Silvia CIS Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
5 Püschel Kerstin SV Raigering 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
7 Krusch Birgit SV Hahnbach 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
7 Liebl Uschi Spvgg Ebermannsdorf 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
9 Pilhöfer Anita Bergstadtflitzer 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kastl Gertraud CIS Amberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Maderer Brigitte CVJM Rosenberg 75 3 15 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 45 0 3 15 3 15 3 15 0 0 0 0
4 Schaller Christa CIS Amberg 39 8 8 6 10 4 12 7 9 0 0 0 0
5 Schießl Helga Lauftreff Vilseck 37 9 7 7 9 5 11 6 10 0 0 0 0
6 Maul Heidemarie SV Illschwang 33 5 11 5 11 0 5 11 0 0 0 0
7 Streich Sabine ESC Amberg 24 4 12 4 12 0 0 0 0 0 0
8 Ebenhöch Heidi CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
9 Rösel Yvonne TV Sulzbach Lauftreff 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
10 Koller Uschi SV Amberg 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
11 Kandel Gertrud DJK Ursensollen 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
12 Späth Angela FC Großalbershof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
 
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Zahner Lydia SV Etzelwang 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Lutter Helga SV Illschwang 75 2 20 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Schaffenroth Christine Alpenverein Sulzbach-Rosenebrg 27 0 3 15 0 4 12 0 0 0 0
4 Reinhardt Petra TV Sulzbach 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
5 Ertl Monika SV Illschwang 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Dürgner Erika SV Illschwang 45 1 25 2 20 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Eichenseer Hannelore Lauftreff Sulzbach 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
 
Damen W 65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Riedl Gerda Lauftreff Vilseck 65 2 20 1 25 0 2 20 0 0 0 0
2 Weigl Anna TST Ammerthal 50 1 1 25 1 25 0 0 0 0
 
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Simon Peter TST Ammerthal 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Mauritz Jürgen TV Sulzbach-Rosenberg 72 1 25 3 15 4 12 2 20 0 0 0 0
3 Fromm Andreas TST Ammerthal 40 0 2 20 2 20 0 0 0 0 0
4 Dähne Richard SV Freudenberg 29 0 6 10 8 8 5 11 0 0 0 0
5 Bauer Markus TST Ammerthal 26 3 15 5 11 0 0 0 0 0 0
6 Hiller Sebastian ASV Schwend 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
7 Eichenseer Daniel CIS Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
7 May Felix TUS Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
9 Schwager Florian SV Amberg 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
9 Birzer Sebastian TST Ammerthal 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
9 Kellner Holger SV Illschwang 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
12 Neumüller Manfred RSC Neukirchen 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
12 Stöberl Jochen RSG Vilstal 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
14 Gebhard Sebastian KLJB Iber 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
14 Lobewein Martin SV Etzelwang 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
16 Schminke Fabian CIS Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
17 Müller Johannes ASV Schwend 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
 
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidt Alexander SV Hahnbach 50 1 25 1 25 0 0 0 0 0 0
2 Ertel Tino SV Illschwang 27 3 15 0 0 4 12 0 0 0 0
3 Hiltel Bernhard Skiclub Unterweißenbach 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
3 Plößl Tobias SV Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
5 Wolf Jochen RSC Neukirchen 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
5 Mosburger Uli SV Illschwang 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
5 Nickel Thomas ASV Schwend 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
8 Obermeier Markus SV Kemnath a. B. 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8 Pirner Klaus TST Ammerthal 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10 Werner Michael LT St.Michael Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
11 Bladek Daniel CIS Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
11 Zintl Joachim FC Edelsfeld 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
13 Wittmann Jochen D'Speckbachbelzer Michelfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
13 Forster Mario SV Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Patzelt Christian SV Loderhof 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Behringer Martin FC Edelsfeld 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
17 Strobel Ralph ASV Michelfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
18 Heilman Daniel SV Illschwang 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
 
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schatz Sigi SV Etsdorf 90 1 25 1 25 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Koller Josef SV Amberg 42 3 15 0 3 15 4 12 0 0 0 0
3 Hanske Klaus TST Ammerthal 39 4 12 0 4 12 3 15 0 0 0 0
4 Suttner Thomas SV Illschwang 35 7 9 3 15 0 5 11 0 0 0 0
5 Lehnerer Matthias TUS Rosenberg 30 6 10 4 12 0 8 8 0 0 0 0
6 Biller Holger TSV Kümmersbruck 27 0 2 20 0 9 7 0 0 0 0
7 Huber Norbert CIS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
7 Schneider Dieter SV Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
9 Frischmann Jürgen CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
9 Metschl Claus SF Ursulapoppenricht 20 5 11 0 0 7 9 0 0 0 0
11 Wiesmet Franz-Josef TUS Rosenberg 18 0 0 8 8 6 10 0 0 0 0
12 Pfleger Matthias RSG Vilstal 15 8 8 0 11 5 14 2 0 0 0 0
13 Krüger Daniel SV Amberg 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
13 Schmidt Joachim CIS Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
15 Winter Robert Spvgg Ebermannsdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
15 Geiger Bernd SGS Tri-Tra-Tralala 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17 Graf Markus SV Kemnath a.B. 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
17 Härlein Peter SK Fürnried Wiesenflitzer 9 0 0 10 6 13 3 0 0 0 0
19 Stiefler-Ebert Josef D'Speckbachbelzer Michelfeld 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
20 Scheffmann Josef DAV Sulzbach 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
21 Geismann Gerd SV Loderhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
22 Sperber Michael SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
 
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Jung Volker RSC Neukirchen 55 3 15 1 25 3 15 6 0 0 0 0
2 Gebert Helmut SV Amberg 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
3 Fischer Walter SG Siemens Amberg 38 5 11 4 12 7 9 10 6 0 0 0 0
4 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 27 6 10 6 10 9 7 0 0 0 0 0
5 Kranl Gernot RSC Neukirchen 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5 Weiß Stefan TST Ammerthal 25 0 2 20 0 11 5 0 0 0 0
7 Rabenstein Klaus RSC Neukirchen 21 0 5 11 8 8 14 2 0 0 0 0
7 Zimmermann Markus CIS Amberg 21 4 12 0 0 7 9 0 0 0 0
7 Ackermann Klaus SV Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
7 Winter Roland LT Vilseck 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
7 Faurie Jean-Jacques TUS Rosenberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
12 Liebl Reinhard Spvgg Ebermannsdorf 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
12 Rubenbauer Manfred RSC Neukirchen 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
14 Bartsch Mathias LT St. Michael Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14 Kirsch Michael LT St. Michael Amberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
16 Stubenvoll Roland CIS Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
16 Meiler Franz DJK Ensdorf 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
18 Lorenz Jürgen LT Aschach 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
19 Kandel Dirk DJK Ursensollen 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
19 Rieger Jürgen SpVgg Ebermannsdorf 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
21 Tumovec Bruno SK Fürnried Wiesenflitzer 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
21 Winter Hans-Jürgen CVJM Rosenberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
23 Ziegler Tobias SK Fürnried Wiesenflitzer 7 0 9 7 0 0 0 0 0 0
23 Simon Norbert SV Amberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
25 Kolb Günther SV Illschwang 6 0 0 10 6 16 0 0 0 0 0
26 Plößl Werner TUS Rosenberg Ski 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
27 Schmalzbauer Martin DJK Ensdorf 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
28 Zellerer Thomas SV Amberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
29 Ehras Albert SV Illschwang 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schübel Heinz SV Amberg 95 1 25 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Schertl Georg SV Hahnbach 56 3 15 2 20 6 10 5 11 0 0 0 0
3 Heselmann Harald SV Amberg 33 4 12 4 12 7 9 0 0 0 0 0
3 Termer Helmar SV Amberg 33 6 10 3 15 0 8 8 0 0 0 0
5 Demleitner Josef KSC Amberg 29 5 11 6 10 8 8 0 0 0 0 0
6 Flierl Konrad SV Etsdorf 25 8 8 5 11 0 10 6 0 0 0 0
6 Graml Anton SV Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
8 Baumer Manfred ASV Schwend 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
8 Becker Martin TST Ammerthal 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
8 Schießl Willi Lauftreff Vilseck 20 7 9 7 9 0 14 2 0 0 0 0
11 Meier Alois SV Freudenberg 19 0 0 3 15 12 4 0 0 0 0
12 Markert Uwe LT St. Michael Amberg 18 0 0 5 11 9 7 0 0 0 0
13 Grill Herbert SV Kemnath a. B. 16 0 0 9 7 7 9 0 0 0 0
14 Streich Bernhard ESC Amberg 15 9 7 8 8 0 0 0 0 0 0
14 Dumhard Herbert DAV Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
16 Kreuzer Siegfried LT St. Michael Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
16 Luber Reiner CVJM Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
18 Maul Jürgen CVJM Rosenberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
19 Piehler Erich SV Kemnath a. B. 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20 Liebl Wolfgang FFW Karmensölden 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
20 Schröpf Siegfried SGS Amberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
22 Lihl Horst DJK Ursensollen 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
23 Wanske Rudolf LT Vilseck 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
23 Pfab Christian SGS Amberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Göllner Hermann TUS Rosenberg Ski 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
26 Tischler Christoph TUS Rosenberg Ski 1 0 0 15 1 18 0 0 0 0 0
26 Schneider Josef DJK Ursensollen 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Werner SCMK Hirschau 45 2 20 1 25 0 0 0 0 0 0
2 Birzer Josef ASV Schwend 40 3 15 0 1 25 0 0 0 0
3 Wittman Siegfried ASV Schwend 33 5 11 6 10 4 12 0 0 0 0 0
4 Rosenmeier Rainer SV Amberg 32 4 12 0 2 20 0 0 0 0
5 Koch Rainer ASV Schwend 29 0 2 20 7 9 0 0 0 0
6 Haas Siegfried RSC Neukirchen 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
6 Renner Wofgang Laufen u Joggen Schlicht 25 0 1 25 0 0 0 0 0
8 Daller Willi SV Amberg 23 4 12 5 11 0 0 0 0 0 0
9 Reindl Albert Conrad Sportverein 20 3 2 20 0 0 0 0 0 0
10 Spiegelhalder Frithjof CIS Amberg 15 0 3 15 0 0 0 0 0
10 Wenkmann Hans SG Edelweiss Hohenkemnath 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
12 Backofen Heiko TUS Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
13 Bladek Werner CIS Amberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Hoffmann Norbert SGS Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Sörgel Norbert TUS Rosenberg Ski+Lauf 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
16 Deyerl Dieter Fortuna Neukirchen 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
17 Wendl Werner DAV Sulzbach-Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
 
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kinast Helmut SV Illschwang 85 3 15 1 25 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Richter Helmut RSC Neukirchen 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
2 Hartmann Herbert CIS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Bauer Gerhard Luitpoldhütte AG 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
4 Stegmann Rainer TUS W. E. Hirschau 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
6 Müller Friedrich Wasserwacht Sulzbach 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hase Peter SV Illschwang 85 2 20 2 20 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Reichl Vitus SSV Paulsdorf 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
3 Gnahn Walter FC Edelsfeld 50 0 3 15 3 15 2 20 0 0 0 0
 
 
Herren M65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Baumann Reinhold ASV Schwend 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Beer Heinrich TC Blau-Weiß Rosenebrg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
3 Kreuz Horst DLRG Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
 
 
Herren M70 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Neumann Andreas SV Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
 
CONRAD Sportf�rderung