www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Bambini W06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kölbel Lisa ASV Schwend 95 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0 0
2 Meier Sarah SV Amberg 52 3 15 3 15 6 10 4 12 0 0 0
3 Ottovic Milena SV Amberg 50 0 2 20 3 15 3 15 0 0 0
4 Friedrich Monique SpVgg Ebermennsdorf 43 2 20 4 12 5 11 0 0 0 0
5 Windisch Fiona LT SV Poppenricht 27 6 10 5 11 0 10 6 0 0 0
6 Uschold Frederike SCMK Hirschau 25 0 0 1 25 0 0 0 0
7 Mederer Magdalena ASV Schwend 24 11 5 8 8 8 8 13 3 0 0 0
8 Schwarzenberger Lena SpVgg Ebermennsdorf 22 12 4 7 9 7 9 0 0 0 0
9 Putzier Theresa FC Edelsfeld 20 0 0 0 2 20 0 0 0
10 Winter Sophie Spvgg Ebermennsdorf 19 7 9 6 10 0 0 0 0 0
11 Scharl Romina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 12 4 12 0 0 0 0 0 0
12 Davidson Elli SV Hahnbach 12 0 0 4 12 0 0 0 0
13 Koch Amelie SV Hahnbach 11 17 0 10 6 11 5 18 0 0 0 0
14 Müller Ronja Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0
15 Schneider Milena SV Kauerhof 11 0 0 0 5 11 0 0 0
16 Pilhofer Eva FC Edelsfeld 10 0 0 0 6 10 0 0 0
17 Lier Selina FC Edelsfeld 9 0 0 0 7 9 0 0 0
18 Rohrwild Elenoy SpVgg Ebermennsdorf 8 8 8 0 0 0 0 0 0
19 Dehling Marey FC Edelsfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0
20 Ackermann Jana SV Amberg 7 9 7 0 0 0 0 0 0
21 Koch Lena SpVgg Ebermennsdorf 7 0 9 7 0 0 0 0 0
22 Fuchs Maresa FC Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0
23 Rösch Miriam FC Großalbershof 7 0 0 0 9 7 0 0 0
24 Wiesmet Lena SV Illschwang 6 10 6 0 0 0 0 0 0
25 Wenzel Lisa SV Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0
26 Pleier Franziska FC Edelsfeld 5 0 0 0 11 5 0 0 0
27 Donhauser Paula SV Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0
28 Lindner Vanessa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0
29 Schiessl Leonie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 2 14 2 0 0 0 0 0 0
30 Wagner helena FC Großalbershof 2 0 0 0 14 2 0 0 0
31 Schiessl Lilli Mini-Mäuse-Mendorferbuch 1 15 1 0 0 0 0 0 0
32 Reichenberger Pia FC Edelsfeld 1 0 0 0 15 1 0 0 0
33 Preißl Nina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 16 0 0 0 0 0 0 0
34 Sperl Luise Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 18 0 0 0 0 0 0 0
35 Ferstl Sabrina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 19 0 0 0 0 0 0 0
36 Hofmann Alicia-Aileen SpVgg Ebermennsdorf 0 0 0 0 16 0 0 0 0
37 Sebald Anna LSG Edelsfeld 0 0 0 0 17 0 0 0 0
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Punkte Platz Punkte
1 Matthalm Jonathan SV Kauerhof 80 2 20 1 25 3 15 2 20 0 0 0
2 Grundler Jannis SV Amberg 75 1 25 0 1 25 1 25 0 0 0
3 Schmidbauer Kilian SpVgg Ebermennsdorf 46 6 10 2 20 7 9 9 7 0 0 0
4 Keck Samuel CIS Amberg 24 0 0 4 12 4 12 0 0 0
5 Rieger Maximilian SpVgg Ebermennsdorf 23 9 7 5 11 11 5 0 0 0 0
6 Kolb Christoph SV Illschwang 23 0 3 15 8 8 0 0 0 0
7 Mendl Jonas SCMK Hirschau 20 0 0 2 20 0 0 0 0
8 Falk Julius SV Hahnbach 19 0 4 12 9 7 0 0 0 0
9 Wolfsteiner Thomas Mini Mäuse Mendorferbuch 15 3 15 0 0 0 0 0 0
10 Schatz Stefan FC Rieden 15 0 0 0 3 15 0 0 0
11 Marx Julian SV Illschwang 12 4 12 0 0 0 0 0 0
12 Kopp Marvin Mini Mäuse Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0
13 Uschold Linus SCMK Hirschau 11 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Hiltel Felix FC Edelsfeld 11 0 0 0 5 11 0 0 0
15 Obermeier Luis SV Kemnath a. B. 10 0 6 10 0 0 0 0 0
16 Tröster Nicolas Grammer Solar GmbH 10 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Hummel Felix SpVgg Ebermennsdorf 10 0 0 0 6 10 0 0 0
18 Plank Simon Mini Mäuse Mendorferbuch 9 7 9 0 0 0 0 0 0
19 Koch Luca SpVgg Ebermennsdorf 9 0 7 9 0 0 0 0 0
20 Bayer Timo ASV Schwend 9 0 0 0 7 9 0 0 0
21 Reindl Christoph Mini Mäuse Mendorferbuch 8 8 8 0 0 0 0 0 0
22 Schulze Leon SpVgg Ebermennsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0
23 Graf Noah ASV Schwend 8 0 0 0 8 8 0 0 0
24 Federl Stefan Mini Mäuse Mendorferbuch 6 10 6 0 0 0 0 0 0
25 Schwarzenberger Philipp SpVgg Ebermennsdorf 6 0 0 10 6 0 0 0 0
26 Rösch Johannes FC Edelsfeld 6 0 0 0 10 6 0 0 0
27 Kopp Erik Mini Mäuse Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0
28 Beer Elias FC Großalbershof 5 0 0 0 11 5 0 0 0
29 Sperl Marko Mini Mäuse Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0
30 Tröster Elias Grammer Solar GmbH 4 0 0 12 4 0 0 0 0
31 Heldrich Laurenz FC Edelsfeld 4 0 0 0 12 4 0 0 0
32 Donhauser Lukas SV Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0
33 Schmeißner Jonas SV Hahnbach 3 0 0 0 13 3 0 0 0
34 Nibler Lukas FC Edelsfeld 2 0 0 0 14 2 0 0 0
35 Graf Florian FC Edelsfeld 1 0 0 0 15 1 0 0 0
36 Deyerl Paul FC Großalbershof 0 0 0 0 16 0 0 0 0
37 Ertl Luka FC Edelsfeld 0 0 0 0 17 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidbauer Julia Spvgg Ebermennsdorf 95 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Golla Tabea LT SV Poppenricht 72 1 25 3 15 4 12 2 20 0 0 0
3 Di Rocco Lara SK Fürnried Wiesenflitzer 64 4 12 2 20 2 20 4 12 0 0 0
4 Strobl Jasmin Spvgg Ebermennsdorf 50 3 15 7 9 5 11 3 15 0 0 0
5 Biller Sarah SV Amberg 45 5 11 5 11 3 15 8 8 0 0 0
6 Bayer Lea ASV Schwend 39 6 10 8 8 6 10 5 11 0 0 0
7 Wetter Teresa Laufreff SV Poppenricht 32 8 8 4 12 11 5 9 7 0 0 0
8 Müller Johanna SK Fürnried Wiesenflitzer 28 7 9 6 10 0 7 9 0 0 0
9 Merkl Katja SV Illschwang 24 9 7 9 7 9 7 13 3 0 0 0
10 Mederer Hannah ASV Schwend 21 11 5 10 6 10 6 12 4 0 0 0
11 Windisch Marina LT SV Poppenricht 11 13 3 11 5 14 2 15 1 0 0 0
12 Lux Luise FC Edelsfeld 10 0 0 0 6 10 0 0 0
13 Hofmann Chiara-Celin SpVgg Ebermannsdorf 9 0 12 4 13 3 14 2 0 0 0
14 Grabinger Eva SCMK Hirschau 9 0 0 7 9 0 0 0 0
15 Knorr Julia SCMK Hirschau 8 0 0 8 8 0 0 0 0
16 Meyer Melissa SV Illschwang 6 10 6 0 0 0 0 0 0
17 Rösch Lea FC Edelsfeld 6 0 0 0 10 6 0 0 0
18 Baer Natalie FC Edelsfeld 5 0 0 0 11 5 0 0 0
19 Streich Ilona TV 1861 Amberg 4 12 4 0 0 0 0 0 0
20 Braun Katharina SCMK Hirschau 4 0 0 12 4 0 0 0 0
21 Winter Marie SpVgg Ebermennsdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0
22 Marx Laura SV Illschwang 2 14 2 0 0 0 0 0 0
23 Schulze Laura SpVgg Ebermennsdorf 2 0 14 2 0 0 0 0 0
24 Schiessl Luzie Mini Mäuse Mendorferbuch 1 15 1 0 0 0 0 0 0
25 Reichenbach Annika Sophie TV Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0
26 Kennerknecht Corina SV Illschwang 0 16 0 0 0 0 0 0 0
27 Lindner Nadine Mini Mäuse Mendorferbuch 0 17 0 0 0 0 0 0 0
28 Diergarten Anja Mini Mäuse Mendorferbuch 0 18 0 0 0 0 0 0 0
29 Müller Veronika Mini Mäuse Mendorferbuch 0 19 0 0 0 0 0 0 0
30 Prechtl Iris SGS Amberg 0 0 0 16 0 0 0 0 0
31 Voith Charlotte SCMK Hirschau 0 0 0 17 0 0 0 0 0
32 Bär Annalena FC Edelsfeld 0 0 0 0 16 0 0 0 0
33 Kick Greta FC Edelsfeld 0 0 0 0 17 0 0 0 0
34 Reichenberger Lena FC Edelsfeld 0 0 0 0 18 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hiltl Maximilian SCMK Hirschau 72 4 12 3 15 1 25 2 20 0 0 0
2 Schnelke Nicolas DJK Ursensollen 50 1 25 1 25 0 0 0 0 0
3 Gründemann Luis SV Amberg 41 2 20 0 4 12 7 9 0 0 0
4 Kastl Felix SpVgg Ebermannsdorf 35 0 2 20 3 15 0 0 0 0
5 Stark Max SV Illschwang 32 0 0 2 20 4 12 0 0 0
6 Walther Luca ASV Schwend 28 7 9 7 9 10 6 12 4 0 0 0
7 Ertel Tom SV Illschwang 27 0 5 11 7 9 9 7 0 0 0
8 Stiepler Thomas 1. FC Neukirchen 25 0 0 0 1 25 0 0 0
9 Kunisch Tim SV Amberg 23 9 7 8 8 13 3 11 5 0 0 0
10 Koller Simon SV Amberg 22 8 8 0 8 8 10 6 0 0 0
11 Bartmann Philipp SpVgg Ebermannsdorf 21 5 11 6 10 0 0 0 0 0
12 Rohrwild Leon SpVgg Ebermannsdorf 15 3 15 0 0 0 0 0 0
13 Zahn Matthias FC Großalbershof 15 0 0 0 3 15 0 0 0
14 Gradl Stefan DJK Ursensollen 12 0 4 12 0 0 0 0 0
15 Müller Patrick Lauftreff SV Poppenricht 12 14 2 9 7 14 2 15 1 0 0 0
16 Dietrich Urban TV Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0
17 Hermann Jonas 1. FC Neukirchen 11 0 0 0 5 11 0 0 0
18 Reiser Thomas Mini-Mäuse-Mendorferbuch 10 6 10 0 0 0 0 0 0
19 Eckl Benedikt FSV Gärbershof 10 0 0 6 10 0 0 0 0
20 Wolfseher Thomas FC Edelsfeld 10 0 0 0 6 10 0 0 0
21 Wetter Markus Lauftreff SV Poppenricht 9 13 3 10 6 0 16 0 0 0 0
22 Kraus Florian FC Edelsfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0
23 Fuchs Nicolai FC Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0
24 Behringer Moritz SV Illschwang 7 0 0 11 5 14 2 0 0 0
25 Gehring Fabian SV Illschwang 6 15 1 11 5 0 0 0 0 0
26 Härtl Bastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 6 10 6 0 0 0 0 0 0
27 Sauer Fabian SpVgg Ebermannsdorf 5 11 5 0 0 0 0 0 0
28 Sauer Fabian Spvgg Ebermannsdorf 4 0 0 12 4 18 0 0 0 0
29 Fendly Rico SpVgg Ebermennsdorf 4 0 12 4 0 0 0 0 0
30 Weigl Jonas TV 1861 Amberg 4 12 4 0 0 0 0 0 0
31 Brandt Marius FC Edelsfeld 3 0 0 0 13 3 0 0 0
32 Wenzel Nico SV Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0
33 Preißl Tim Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 16 0 0 0 0 0 0 0
34 Schindler Manuel Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 17 0 0 0 0 0 0 0
35 Stümpfl Max TUS Rosenebrg 0 0 0 0 17 0 0 0 0
36 Lux Lukas FC Edelsfeld 0 0 0 0 19 0 0 0 0
37 Baer Dominik FC Edelsfeld 0 0 0 0 20 0 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Meier Katharina SV Amberg 85 2 20 2 20 2 20 1 25 0 0 0
2 Scherer Hanna DJK Lauftreff Ensdorf 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Kölbl Eva ASV Schwend 59 4 12 4 12 3 15 2 20 0 0 0
4 Mändl Alisa SV Amberg 57 3 15 3 15 4 12 3 15 0 0 0
5 Koller Sophie SV Amberg 42 6 10 6 10 5 11 5 11 0 0 0
6 Ertel Sara SV Illschwang 33 0 5 11 6 10 4 12 0 0 0
7 Raith Nadine SV Amberg 32 8 8 7 9 9 7 8 8 0 0 0
8 Grabinger Julia DJK Lauftreff Ensdorf 27 5 11 9 7 0 7 9 0 0 0
9 Kunisch Selina SV Amberg 26 0 8 8 8 8 6 10 0 0 0
10 Hiltl Selina SCMK Hirschau 17 10 6 12 4 0 9 7 0 0 0
11 Kneißl Sophia Spvgg Ebermennsdorf 16 13 3 15 1 10 6 10 6 0 0 0
12 Jobst Sarah SGS Amberg 15 7 9 10 6 0 0 0 0 0
13 Kosel Isabell LT SV Poppenricht 12 11 5 14 2 11 5 0 0 0 0
14 Stöhr Louisa CIS Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0
15 Reindl Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 7 9 7 0 0 0 0 0 0
16 Lehnerer Evi SV Loderhof 7 0 13 3 12 4 0 0 0 0
17 Wanninger Anna LT SV Poppenricht 5 0 11 5 0 0 0 0 0
18 Schuster Sabine FC Edelsfeld 5 0 0 0 11 5 0 0 0
19 Friedrich Jaquline Spvgg Ebermennsdorf 4 15 1 16 0 13 3 0 0 0 0
20 Federl Franziska Mini-Mäuse-Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0
21 Schatz Jasmin FC Edelsfeld 4 0 0 0 12 4 0 0 0
22 Wolfsteiner Sophie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 2 14 2 0 0 0 0 0 0
23 Kölbl Antonia Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 16 0 0 0 0 0 0 0
24 Schindler Sabrina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 17 0 0 0 0 0 0 0
25 Schindler Natalie Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 18 0 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Grundler Jonas SV Amberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Knuth Maik Spvgg Ebermannsdorf 55 3 15 2 20 0 2 20 0 0 0
3 Knarr Nico SV Illschwang 34 6 10 4 12 0 4 12 0 0 0
4 Kölbel Uwe ASV Schwend 26 7 9 0 10 6 5 11 0 0 0
5 Weigl Fabian SGS Amberg 26 10 6 6 10 11 5 11 5 0 0 0
6 Schnelke Moritz DJK Ursensollen 23 4 12 5 11 0 0 0 0 0
7 Flierl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 20 2 20 0 0 0 0 0 0
8 Keck Julius CIS Amberg 20 5 11 0 0 7 9 0 0 0
9 Götz Phillip TSV Theuern 20 0 0 2 20 0 0 0 0
10 Wanninger Anton Lauftreff SV Poppenricht 16 9 7 7 9 0 0 0 0 0
11 Biefel Christian SK Fürnried Wiesenflitzer 15 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Albrecht Simon SV Raigering 15 0 0 3 15 0 0 0 0
13 Stiepler Markus 1. FC Neukirchen 15 0 0 0 3 15 0 0 0
14 Bauroth Kilian SCMK Hirschau 12 0 0 4 12 0 0 0 0
15 Laurer Jakob SCMK Hirschau 11 0 0 5 11 0 0 0 0
16 Eckl Leopold SSV Gärversdorf 10 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Brandt Johannes FC Edelsfeld 10 0 0 0 6 10 0 0 0
18 Stigler Samuel Luca Syskomp GmbH 9 0 0 7 9 0 0 0 0
19 Kandel Leon DJK Ursensollen 8 8 8 0 0 0 0 0 0
20 Lasser Philipp SpVgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0
21 Remhof Erik SCMK Hirschau 8 0 0 8 8 0 0 0 0
22 Rupprecht Louis FC Edelsfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0
23 Fendly Fabian SpVgg Ebermannsdorf 7 0 9 7 0 0 0 0 0
24 Dobmeier Tobias SF Ursulapoppenricht 7 0 0 9 7 0 0 0 0
25 Strehl Simon FC Edelsfeld 7 0 0 0 9 7 0 0 0
26 Wolf Jan FC Edelsfeld 6 0 0 0 10 6 0 0 0
27 Weber Dominik DJK Ursensollen 5 11 5 0 0 0 0 0 0
28 Remhof Markus SCMK Hirschau 4 0 0 12 4 0 0 0 0
29 Barth Tim FC Edelsfeld 4 0 0 0 12 4 0 0 0
30 Baum David SGS Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Langer Nadja SCMK Hirschau 70 0 1 25 1 25 2 20 0 0 0
2 Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 67 2 20 3 15 2 20 4 12 0 0 0
3 Neiswirth Julia SV Hahnbach 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0
4 Siegert Teresa SV Amberg 50 3 15 4 12 4 12 5 11 0 0 0
5 Langer Denise SCMK Hirschau 50 0 2 20 3 15 3 15 0 0 0
6 Schmalzl Anja SV Amberg 41 4 12 6 10 7 9 6 10 0 0 0
7 Kiesel Kathrin SK Fürnried Wiesenflitzer 24 0 8 8 9 7 7 9 0 0 0
8 Dotzler Linda SV Amberg 22 0 7 9 10 6 9 7 0 0 0
9 Meiler Laura DJK Ensdorf 16 5 11 11 5 0 0 0 0 0
10 Kotzbauer Jasmin DJK Lauftreff Ensdorf 14 0 10 6 8 8 0 0 0 0
11 Standecker Elisa SV Hahnbach 12 8 8 12 4 0 0 0 0 0
12 Lehmann Sofie SV Amberg 12 0 9 7 11 5 0 0 0 0
13 Liebl Nina SpVgg Ebermannsdorf 11 0 5 11 0 0 0 0 0
14 Geitner Miriam TSV Kümmersbruck 11 0 0 5 11 0 0 0 0
15 Federl Christina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 10 6 10 0 0 0 0 0 0
16 Götz Lena TSV Theuern 10 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Kleindienst Anna Mini-Mäuse-Mendorferbuch 9 7 9 0 0 0 0 0 0
18 Reich Caroline FC Edelsfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0
19 Wolf Annika FC Edelsfeld 6 0 0 0 10 6 0 0 0
20 Bär Anja FC Edelsfeld 5 0 0 0 11 5 0 0 0
21 Mayer Sara SV Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0
22 Schmalzbauer Lea DJK Lauftreff Ensdorf 3 0 0 0 13 3 0 0 0
23 Mischke Jenifer SpVgg Ebermannsdorf 2 0 0 0 14 2 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gebhardt Martin TST Ammerthal 85 2 20 2 20 1 25 2 20 0 0 0
2 Flierl Benedikt Lauftreff SV Poppenricht 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
3 Otovic Marko SV Amberg 46 0 3 15 2 20 5 11 0 0 0
4 Golla Marko LT SV Poppenricht 41 3 15 5 11 3 15 0 0 0 0
5 Holzwarth Marco RSC Neukirchen 15 0 0 0 3 15 0 0 0
6 Kandel Jan DJK Ursensollen 12 4 12 0 0 0 0 0 0
7 Danhauser Patrick ASV Schwend 12 0 4 12 0 0 0 0 0
8 Stengl Jakob FC Edelsfeld 12 0 0 0 4 12 0 0 0
9 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Schießl Florian Mini Mäuse Mendorferbuch 10 6 10 0 0 0 0 0 0
11 Strehl Moritz FC Edelsfeld 10 0 0 0 6 10 0 0 0
12 Ruprecht Tim FC Edelsfeld 9 0 0 0 7 9 0 0 0
13 Dehling Daniel FC Edelsfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0
14 Hiltel Jonathan FC Edelsfeld 7 0 0 0 9 7 0 0 0
15 Mauritz Thomas FC Edelsfeld 6 0 0 0 10 6 0 0 0
16 Baer Julian FC Edelsfeld 5 0 0 0 11 5 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gradl Helena Mini-Mäuse-Mendorferbuch 65 1 25 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Heselmann Carolin SV Amberg 58 2 20 3 15 4 12 5 11 0 0 0
3 Danhauser Nadine ASV Schwend 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0
4 Weiß Kerstin SCMK Hirschau 41 3 15 0 5 11 3 15 0 0 0
5 Mändl Julia SV Amberg 41 4 12 5 11 8 8 6 10 0 0 0
6 Scherer Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 31 5 11 6 10 6 10 0 0 0 0
7 Danhauser Nadine ASV Schwend 25 0 0 1 25 0 0 0 0
8 Trager Linda DJK Lauftreff Ensdorf 24 0 4 12 0 4 12 0 0 0
9 Lobensteiner Luisa SV Amberg 20 7 9 10 6 11 5 0 0 0 0
10 Ehras Tanja LFC Edelsfeld 20 0 0 0 2 20 0 0 0
11 Faderl Lena RSC Neukirchen 18 0 7 9 0 7 9 0 0 0
12 Mehringer Alexandra DJK Lauftreff Ensdorf 17 6 10 9 7 0 0 0 0 0
13 Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf 17 0 8 8 7 9 0 0 0 0
14 Amon Franziska SGS Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0
15 Schmidl Franziska ASV Schwend 12 9 7 11 5 0 0 0 0 0
16 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 10 0 12 4 0 10 6 0 0 0
17 Streich Andrea TV 1861 Amberg 8 8 8 0 0 0 0 0 0
18 Röhlinger Katharina FC Edelsfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0
19 Götz Christina SK Fürnried Wiesenflitzer 7 0 0 9 7 0 0 0 0
20 Rabenstein Johanna LSG Edelsfeld 7 0 0 0 9 7 0 0 0
21 Gründemann Susanne Mini-Mäuse-Mendorferbuch 6 10 6 0 0 0 0 0 0
22 Reichl Danjela SGS Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0
23 Härtl Cindy Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0
24 Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0
25 Hernes Elena DJK Lauftreff Ensdorf 2 0 14 2 0 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Eckert Thomas DAV Sulzbach 90 2 20 1 25 2 20 1 25 0 0 0
2 Lehmann Simon SV Amberg 85 1 25 2 20 1 25 3 15 0 0 0
3 Rieger Christian SpVgg Ebermannsdorf 42 3 15 0 3 15 4 12 0 0 0
4 Ertl Julian SV Illschwang 38 4 12 3 15 0 5 11 0 0 0
5 Raith Dominik SV Amberg 33 5 11 4 12 0 6 10 0 0 0
6 Meier Christoph SV Amberg 33 6 10 5 11 4 12 0 0 0 0
7 Kranl Michael RSC Neukirchen 20 0 0 0 2 20 0 0 0
8 Braun Simon Mini-Mäuse-Mendorferbuch 9 7 9 0 0 0 0 0 0
9 Holzwarth Bernd RSC Neukirchen 9 0 0 0 7 9 0 0 0
10 Jäger Stefan Mini-Mäuse-Mendorferbuch 8 8 8 0 0 0 0 0 0
11 Beyerlein Philipp FC Edelsfeld 8 0 0 0 8 8 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Langer Sabrina SCMK Hirschau 70 0 1 25 2 20 1 25 0 0 0
2 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 55 2 20 2 20 0 3 15 0 0 0
3 Streich Carina TV 1861 Amberg 50 1 25 0 1 25 0 0 0 0
4 Wenisch Lina ASV Schwend 50 0 3 15 3 15 2 20 0 0 0
5 Lindner Melissa SV Hahnbach 39 3 15 4 12 0 4 12 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rabenstein Jonas RSC Neukirchen 75 1 25 0 1 25 1 25 0 0 0
2 Zimmermann Christian CIS Amberg 35 2 20 0 3 15 0 0 0 0
3 Stöcklmeyer Nico Wirtschaftsschule Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
4 Wawersig Marius WW Hahnbach 12 0 0 4 12 0 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Feigl Ramona Spvgg Ebermannsdorf 90 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0
2 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 40 2 20 2 20 0 0 0 0 0
3 Schwab Christina DJK Gebenbach 25 0 0 1 25 0 0 0 0
4 Hartmann Katrin TSV Königstein 20 0 0 2 20 0 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dobler Manuel LT Aschach 70 1 25 3 15 6 10 2 20 0 0 0
2 Ladka Marcel SGS/TV Amberg 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 45 0 2 20 0 1 25 0 0 0
4 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 24 0 4 12 0 4 12 0 0 0
5 Hüttner Dominik SVL Traßlberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0
6 Mayer Martin SGS Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
7 Emad Nschuan TV 1861 Amberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0
8 Loos Thomas SV Illschwang 15 0 0 3 15 0 0 0 0
9 Fischer Bernd FC Edelsfeld 15 0 0 0 3 15 0 0 0
10 Meckl Thomas Mini-Mäuse-Mendorferbuch 12 4 12 0 0 0 0 0 0
11 Loos Johannes SV Illschwang 12 0 0 4 12 0 0 0 0
12 Delling Sebastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0
13 Nschuan Hamad TV Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0
14 Utz Markus SV Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Götz Andrea LSG Edelsfeld 82 1 25 2 20 4 12 1 25 0 0 0
2 Heinz Sandra DJK Gebenbach 25 0 0 1 25 0 0 0 0
3 Segerer Maria TSV Theuern 25 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Bößenecker Tabea CIS Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
5 Barnutz Stefanie SV Hahnbach 15 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mederer Sonja ASV Schwend 95 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0 0
2 Schmidt Irmgard CIS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0
3 Oeder Carmen CIS Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Krusch Birgit SV Hahnbach 55 0 2 20 3 15 2 20 0 0 0
2 Falk Sandra SV Hahnbach 47 2 20 3 15 4 12 0 0 0 0
3 Fruth Angela RSC Neukirchen 45 0 1 25 2 20 0 0 0 0
4 Binder Heidi Revital amberg 26 3 15 0 5 11 0 0 0 0
5 Krusche Gerda CIS Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0
6 Püschel Kerstin SV Raigering 25 0 0 1 25 0 0 0 0
7 Behringer Inge FC Edelsfeld 25 0 0 0 1 25 0 0 0
8 Lautenschlager Sandra CIS Amberg 24 4 12 4 12 0 0 0 0 0
9 Rupprecht Beate LSG Edelsfeld 15 0 0 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 55 3 15 0 3 15 1 25 0 0 0
2 Streich Sabine ESC Amberg 47 2 20 3 15 4 12 0 0 0 0
3 Meiler Edeltraud SV Amberg 45 0 1 25 2 20 0 0 0 0
4 Kummert Evi SV Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0
5 Götz Petra SV Hahnbach 25 0 0 1 25 0 0 0 0
6 Kandel Gertrud DJK Ursensollen 24 4 12 4 12 0 0 0 0 0
7 Maul Heidemarie SV Illschwang 21 5 11 6 10 0 0 0 0 0
8 Aures Silvia CIS Amberg 20 0 2 20 0 0 0 0 0
9 Pilhofer Brigitte LSG Edelsfeld 20 0 0 0 2 20 0 0 0
10 Roth Beate SV Amberg 19 6 10 7 9 0 0 0 0 0
11 Rubenbauer Erika SV Illschwang 11 0 5 11 0 0 0 0 0
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Zahner Lydia VFTN Kirchenreinbach 85 1 25 2 20 2 20 2 20 0 0 0
2 Kastl Gertraud CIS Amberg 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Schaller Christa CIS Amberg 49 3 15 5 11 5 11 4 12 0 0 0
4 Lutter Helga SV Illschwang 47 2 20 4 12 3 15 0 0 0 0
5 Luber Gerlinde RSC Neukirchen 25 0 0 0 1 25 0 0 0
6 Maderer Brigitte Lauftreff Sulzbach-Rosenebrg 15 0 3 15 0 0 0 0 0
7 Reiche Simone LSG Edelsfeld 15 0 0 0 3 15 0 0 0
8 Meier Margareta LT St Michael Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Schaffenroth Christine DAV Sulzbach-Rosenebrg 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hetschger Anna TUS Rosenberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
 
Damen W 60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Eichenseer Hannelore DAV Sulzbach 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Anna TST Ammerthal 70 0 2 20 1 25 1 25 0 0 0
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Simon Peter TST Ammerthal 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
2 Zimmermann Patrick SV Amberg 60 3 15 0 1 25 2 20 0 0 0
3 Weiß Christoph TST Ammerthal 31 2 20 0 5 11 0 0 0 0
4 Stöckl Markus Spvgg Ebermannsdorf 20 0 2 20 0 0 0 0 0
5 Rosner Alexander TUS Schnaittenbach 20 0 0 2 20 0 0 0 0
6 Gebhard Sebastian KLJB Iber 15 0 0 3 15 0 0 0 0
7 Blendinger Michael ASV Schwend 15 0 0 0 3 15 0 0 0
7 Rühl Andras TST Ammerthal 12 0 0 4 12 0 0 0 0
7 Simon Johannes TST Ammerthal 10 0 0 6 10 0 0 0 0
10 Siegert Markus WW Hahnbach 9 0 0 7 9 0 0 0 0
11 Hering Matthias TSV Königstein 8 0 0 8 8 0 0 0 0
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schardt Stefan TST Ammerthal 70 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Schmidt Alexander SV Hahnbach 67 4 12 2 20 3 15 2 20 0 0 0
3 Plößl Tobias SV Amberg 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0
4 Übler Jürgen SV Illschwang 26 0 3 15 5 11 0 0 0 0
5 Dörr Jochen LT St. Michael Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
6 Fromm Andreas TST Ammerthal 15 3 15 0 0 0 0 0 0
7 Neumüller Manfred RSC Neukirchen 12 0 4 12 0 0 0 0 0
8 Smola Michael CIS Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0
9 Bauer Markus TST Ammerthal 11 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Götz Uli CSV Hirschau 10 0 0 6 10 0 0 0 0
11 Birner Stefan SCMK Hirschau 9 0 0 7 9 0 0 0 0
12 Werner Michael LT St. Michael Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schatz Sigi SV Etsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Hanske Klaus TST Ammerthal 55 4 12 5 11 4 12 2 20 0 0 0
3 Pirner Klaus TST Ammerthal 35 2 20 3 15 0 0 0 0 0
4 Oeckl Rouven SGS Amberg 35 0 2 20 3 15 0 0 0 0
5 Pfleger Matthias RSG Vilstal 33 5 11 9 7 13 3 4 12 0 0 0
6 Lehnerer Matthias TUS Rosenberg 33 0 7 9 7 9 3 15 0 0 0
7 Obermeier Markus SV Kemnath a. B. 27 3 15 4 12 0 0 0 0 0
8 Graf Markus SV Kemnath a.B. 20 0 6 10 6 10 0 0 0 0
9 Koch Christian CIS Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
10 Ertel Tino SV Illschwang 14 0 8 8 10 6 0 0 0 0
11 Geiger Bernd SGS Tri-Tra-Tralala 11 0 0 5 11 0 0 0 0
12 Heldmann Dieter CIS Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0
13 Grabinger Wolfgang SCMK Hrschau 7 0 0 9 7 0 0 0 0
14 Geismann Gerd SV Loderhof 5 0 0 11 5 0 0 0 0
15 Richter Klaus SV Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Koller Josef SV Amberg 72 1 25 4 12 3 15 2 20 0 0 0
2 Maier Mario SV Amberg 45 4 12 6 10 4 12 5 11 0 0 0
3 Zickl Heiner CIS Amberg 40 2 20 2 20 0 0 0 0 0
4 Kranl Gernot RSC Neukirchen 40 0 0 1 25 3 15 0 0 0
5 Falk Marcus SV Hahnbach 31 5 11 7 9 5 11 0 0 0 0
6 Rabenstein Klaus RSC Neukirchen 30 6 10 10 6 12 4 6 10 0 0 0
7 Wiesmet Franz-Josef TUS Rosenberg 26 3 15 5 11 0 0 0 0 0
8 Ackermann Klaus SV Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0
9 Winter Roland LT Vilseck 25 0 0 0 1 25 0 0 0
10 Meier Thomas SV Amberg 23 7 9 11 5 0 7 9 0 0 0
11 Kirsch Michael LT St. Michael Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
12 Windisch Horst Lauftreff SV Poppenricht 17 9 7 14 2 15 1 9 7 0 0 0
13 Demleitner Herbert SV Freudenberg 15 0 3 15 0 0 0 0 0
14 Neudecker Richard CIS Amberg 12 8 8 12 4 0 0 0 0 0
15 Müller Stephan SK Fürnried Wiesenflitzer 12 11 5 15 1 0 10 6 0 0 0
16 Biller Rudi ASV Schwend 12 0 0 0 4 12 0 0 0
17 Lorenz Jürgen Lauftreff Aschach 10 0 0 6 10 0 0 0 0
18 Metschl Claus SF Ursulapoppenricht 9 0 0 7 9 0 0 0 0
19 Beer Dieter ASV Schwend 8 0 8 8 0 0 0 0 0
20 Binder Ingmar Revital Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0
21 Liebl Reinhard Spvgg Ebermannsdorf 7 0 9 7 0 0 0 0 0
22 Schneider Manfred SV Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0
23 Härlein Peter SK Fürnried Wiesenflitzer 6 10 6 0 0 0 0 0 0
24 Dietl Thomas TV Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0
25 Wörz Andreas LT St. Michael Amberg 5 0 0 11 5 0 0 0 0
26 Marx Karsten SV Illschwang 4 12 4 0 16 0 0 0 0 0
27 Rieger Jürgen SpVgg Ebermannsdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0
28 Malsch Rene CIS Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0
29 Fuchs Florian TV Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0
30 Mutzbauer Georg FC Edelsfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Baumer Manfred ASV Schwend 70 2 20 2 20 3 15 3 15 0 0 0
2 Weiß Stefan SCMK Hirschau 51 3 15 4 12 4 12 4 12 0 0 0
3 Rubenbauer Manfred RSC Neukirchen 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0
4 Kolb Günther SV Illschwang 35 8 8 7 9 6 10 8 8 0 0 0
5 Loos Hans SV Illschwang 35 0 3 15 2 20 0 0 0 0
6 Mändl Wolfgang SV Amberg 34 4 12 5 11 0 5 11 0 0 0
7 Schmatz Wolfgang CIS Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0
8 Meiler Franz DJK Ensdorf 25 0 1 25 0 0 0 0 0
9 Zimmermann Markus CIS Amberg 22 5 11 0 5 11 0 0 0 0
10 Graml Anton SV Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0
11 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 19 6 10 0 0 7 9 0 0 0
12 Streich Bernhard ESC Amberg 19 9 7 8 8 12 4 0 0 0 0
13 Kandel Dirk DJK Ursensollen 19 7 9 6 10 0 0 0 0 0
14 Windisch Norbert FC Edelsfeld 10 0 0 0 6 10 0 0 0
15 Mocker Mario LT St. Michael Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0
16 Graßler Günter LT St. Michael Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0
17 Radl Stefan LT St. Michael Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0
18 Lihl Horst DJK Ursensollen 6 0 0 10 6 0 0 0 0
19 Wanske Rudolf LT Vilseck 5 0 0 11 5 0 0 0 0
20 Meier Helmut LT St. Michael Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Werner SCMK Hirschau 62 1 25 1 25 4 12 0 0 0 0
2 Lobinger Robert TST Ammerthal 45 2 20 0 0 1 25 0 0 0
3 Demleitner Josef SV Freudenberg 40 3 2 20 0 2 20 0 0 0
4 Sippl Gerhard Bushido Amberg 40 5 11 3 15 12 4 6 10 0 0 0
5 Haas Siegfried RSC Neukirchen 25 0 1 25 0 0 0 0
6 Richthammer Josef SV Freudenberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0
7 Liebl Wolfgang FFW Amberg 18 0 0 10 6 4 12 0 0 0
8 Meier Alois SV Freudenberg 15 0 3 15 0 0 0 0
9 Luber Gerhard RSC Neukirchen 15 0 0 3 15 0 0 0
10 Piehler Erich SGS Amberg 12 4 12 0 0 0 0 0 0
11 Rester Reinhold CIS Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0
12 Backofen Heiko TUS Rosenberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0
13 Elflein Georg CIS Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0
14 Kockelmann Alfons CIS Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0
15 Reiche Rainer FC Edelsfeld 9 0 0 0 7 9 0 0 0
16 Reindl Albert CSV Hirschau 8 0 0 8 8 0 0 0 0
17 Bladek Werner CIS Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0
18 Dotzler Karl LT Vilseck 5 0 0 11 5 0 0 0 0
19 Haller Balthasar SF Ursulapoppenricht 3 0 13 3 0 0 0 0
20 Winkler Josef SF Ursulapoppenricht 2 0 14 2 0 0 0 0
21 Strömel Martin SF Ursulapoppenricht 1 0 0 15 1 0 0 0 0
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rosenmeier Rainer SV Amberg 65 0 1 25 2 20 2 20 0 0 0
2 Schneider Josef DJK Ursensollen 55 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Meiler Willi DAV Sulzbach-Rosenberg 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0
4 Bauer Gerhard Luitpoldhütte Amberg 26 0 3 15 5 11 0 0 0 0
5 Simon Peter TST Ammerthal 25 1 25 0 0 0 0 0 0
6 Kohl Karl FC Edelsfeld 15 0 0 0 3 15 0 0 0
7 Stiegler Günther RSG Vilstal 12 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Breitkopf Georg CIS Amberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0
9 Biehler Ludwig RSC Neukirchen 9 0 0 7 9 0 0 0 0
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kinast Helmut SV Illschwang 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Stegmann Rainer TUS/WE Hirschau 60 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Hase Peter SV Illschwang 32 0 0 4 12 2 20 0 0 0
4 Gerl Franz SGS Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Herren M65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Edelsfeld Schwend Sulzbach-Rosenberg Illschwang
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Herrmann Uwe Schachclub Haselmühl 25 0 0 1 25 0 0 0 0
2 Reichl Vitus SSV Paulsdorf 25 0 1 25 0 0 0 0 0
CONRAD Sportf�rderung