www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2014

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 122 6 12 2 20 1 25 2 20 4 12 1 25 2 20
2. Emma Welz TuS Rosenberg 115 5 7 1 25 2 20 1 25 0 2 20 1 25
3. Paula Welz TuS Rosenberg 51 5 32 4 12 4 12 3 15 0 16 1 5 11
4. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 46 6 55 7 9 3 15 8 8 13 3 18 1 6 10
5. Sophia Kummer SCMK Hirschau 31 2 7 0 0 0 2 20 5 11 0
6. Fabia Koch KiTa St. Anna 27 2 7 0 0 0 3 15 0 4 12
7. Victoria Luber FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
8. Luisa Zagel Ich bin ein Hobbyläufer 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
9. Jana Ertl FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
10. Maxima Sichelstiel SG Siemens Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
11. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
12. Ina Raab ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
13. Johanna Calhoun FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
14. Nele Elefant ohne Verein 13 2 19 0 0 7 9 0 12 4 0
15. Amelie Donhauser Die flitzenden Martinssöckchen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
16. Malin Kopczyk Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
17. Ronja Eisner ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
18. Leni Hagerer FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
19. Emma Engels Die flitzenden Martinssöckchen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
20. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
21. Emilia Hartmann FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
22. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
23. Sara Scheimer Die flitzenden Martinssöckchen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
24. Amelie Trösch FC Großalbershof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
25. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
26. Mary Lewis ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
27. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 10 2 22 0 0 0 9 7 13 3 0
28. Anna Grädler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
29. Nadine Fuchs St. Anna Kids 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
30. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
31. Ida Aures RSC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
32. Fabia Koch St. Anna Kids 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
33. Anna-Maria Daiminger ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
34. Leonie Knobus VFTN Kirchenreinbach 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
35. Katja Heilig ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
36. Tabita Adunka St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
37. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
38. Luisa Ringer ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
39. Hanna Zagel FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
40. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
41. Juli Karner TV Lauftreff Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
42. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
43. Fiona Pirner FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
44. Maria Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
45. Franziska Beck Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
46. Lara Rupprecht FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
47. Maximiliane Voit Die flitzenden Martinssöckchen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
48. Lotte Rebmann Die flitzenden Martinssöckchen 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
49. Denise Kopp FC Bayern Fanclub Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
50. Amelie Hofauer Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
51. Jule Bauer Alleeflitzer 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
52. Sophia Luber FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
53. Emma Ertl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
54. Emily Schmidt St. Anna Kids 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
55. Lucy Plotts FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
56. Marie Birner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
57. Sophia Lewis ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
58. Franziska Keck St. Anna Kids 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
59. Sophia Hartmann FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
60. Hannah Arnold Schmetterlingsgruppe Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0
61. Marina Roth Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
62. Paula Strehl Kindergarten + FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0
63. Mirjam Deyerl ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
64. Alexa Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
65. Nadja Beklov Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
66. Sophia Bär Alleeflitzer 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
67. Indra Roßmann TV Laufen 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
68. Nina Hauser Alleeflitzer 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
69. Anna Henkelmann Alleeflitzer 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
70. Mia Schlese St. Anna Kids 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
71. Leni Brewitzer Alleeflitzer 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
72. Leni Kaner St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
73. Lauren Zientek St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
74. Emma Fruth ohne Verein 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
75. Anna Kramel Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
76. Lily Steinepreis St. Anna Kids 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
77. Sophia Faderl St. Anna Kids 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0
78. Lena Eckl Alleeflitzer 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
79. Helena Adunka St. Anna Kids 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0
80. Sophie Hierl Alleeflitzer 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20
3. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 92 6 18 3 15 3 15 4 12 2 20 3 15 3 15
4. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 65 6 31 4 12 4 12 6 10 5 11 5 11 7 9
5. Paul Behlau ASV Schwend 65 6 31 6 10 6 10 7 9 4 12 4 12 4 12
6. Max Lobedann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 42 6 54 7 9 8 8 12 4 9 7 7 9 11 5
7. Maxim Bothner SCMK Hirschau 32 5 48 10 6 9 7 13 3 8 8 8 8 0
8. Lukas Dehling Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
9. Felix Bleisteiner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
10. Felix Hagen SG Siemens Amberg 20 2 12 0 0 0 6 10 6 10 0
11. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 18 2 14 0 0 8 8 0 0 6 10
12. Daniel Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
13. Phillip Luber FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
14. Konstantin Franz Turngemeinde Landshut 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0
15. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 13 6 90 15 1 10 6 15 1 16 1 21 1 13 3
16. Noah Keller SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
17. Sebastian Pfleger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
18. Tobias Blankenburg SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
19. Angel Young Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
20. Zacharias Hummel SV Illschwang 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
21. Noah Behringer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
22. Christian Kiebl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
23. Domenik Schön ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
24. Simon Grahlmann SV Illschwang 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7
25. Michel Ried ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
26. Elias Scherr SV Raigering 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
27. Roman Steinmark Kindergarten Loderhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
28. Tom Wolfram SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
29. Tobias Allendorff FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
30. Janni Wegner Die flitzenden Martinssöckchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
31. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 6 3 44 16 1 12 4 16 1 0 0 0
32. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 6 5 102 19 1 14 2 0 19 1 35 1 15 1
33. Ludwig Melchner Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
34. Florian Schneider ohne Verein 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
35. Mario Häckel FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
36. Michael Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
37. Leonard Binder SV Illschwang 5 2 34 0 0 0 0 22 1 12 4
38. Silas Wopperer Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
39. Laurin Hollederer ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
40. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
41. Philipp Lindner Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
42. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
43. Michael Nibler FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0
44. Janik Biller ASV Schwend 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
45. Fabian Hummel Skivereinigung Amberg 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2
46. Jonas Klein ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
47. Finn Ertl Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
48. Florian Farmbauer SGS 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
49. Dominic Roberts SV Illschwang 2 2 66 0 0 0 0 50 1 16 1
50. Jakob Rösch St. Anna Kids 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
51. Paul Maler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
52. Max Dehling FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
53. Christian Rösl Alleeflitzer 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
54. Sebastian Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
55. Finn Thar Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
56. Dominikus Kirschner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
57. Eric Luber FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
58. Fabio Engel Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
59. Noah Brewitzer Alleeflitzer 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
60. Tim Henkel ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
61. Tim Eisner ohne Verein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
62. Finn Hiller Alleeflitzer 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
63. Moritz Müller ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
64. Johannes Kellner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
65. Julius Gradl ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
66. Toni Holzner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
67. Lenz Radl FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0
68. Sebastian Franz Turngemeinde Landshut 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
69. Elias Hildebrand Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
70. Laurenz Bleisteiner ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
71. Franz Bader SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
72. Leopold Ascherl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
73. Florian Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0
74. Diego Schnellinger St. Anna Kids 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
75. Rafael Dzafarov Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
76. Emil Kräuter Kindergarten Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
77. Moritz Boos Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
78. Moritz Müller Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
79. Johannes Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
80. Toni Binder Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
81. Lorenz Müller Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
82. Noah Hierl St. Martin Kindergarten 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
83. Georg Engel Kindergarten Loderhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
84. Paul Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
85. Nicolas Nagelschmidt St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
86. Kevin Knaus St. Anna Kids 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
87. Eric Krumrein St. Anna Kids 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
88. Julian Dumler St. Anna Kids 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
89. Nicolas Ostermann ohne Verein 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
90. Finn Stegner ohne Verein 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
91. Ludwig Steger Alleeflitzer 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
92. Sven Pirner Alleeflitzer 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0
93. David Meier Kindergarten Loderhof 1 1 38 0 0 0 0 38 1 0
94. David Aleshko St. Anna Kids 1 1 39 0 0 0 0 39 1 0
95. Paul Burkhardt Kindergarten Loderhof 1 1 40 0 0 0 0 40 1 0
96. Niclas Kuebler ohne Verein 1 1 41 0 0 0 0 41 1 0
97. Moritz List Kindergarten Loderhof 1 1 42 0 0 0 0 42 1 0
98. Timur Haas Kindergarten Loderhof 1 1 43 0 0 0 0 43 1 0
99. Joshua Pfadenhauer St. Anna Kids 1 1 44 0 0 0 0 44 1 0
100. Moritz Meister St. Anna Kids 1 1 45 0 0 0 0 45 1 0
101. Arthur Sokolowski Alleeflitzer 1 1 46 0 0 0 0 46 1 0
102. Justin Hammerschmidt Kindergarten Loderhof 1 1 47 0 0 0 0 47 1 0
103. Anton Renner Alleeflitzer 1 1 48 0 0 0 0 48 1 0
104. Konstantin Senchuk St. Anna Kids 1 1 49 0 0 0 0 49 1 0
105. Lukas Breckner St. Anna Kids 1 1 51 0 0 0 0 51 1 0
106. Fritz Haberberger St. Anna Kids 1 1 52 0 0 0 0 52 1 0
107. Jaylen Shermann St. Anna Kids 1 1 53 0 0 0 0 53 1 0
108. Leon Kexel Kindergarten Loderhof 1 1 54 0 0 0 0 54 1 0
109. Noah Scharnagel Kindergarten Loderhof 1 1 55 0 0 0 0 55 1 0
110. Fabian Masson St. Anna Kids 1 1 56 0 0 0 0 56 1 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Lena Dickert SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 88 6 20 3 15 2 20 4 12 3 15 5 11 3 15
3. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 28 4 12 4 12 2 20 6 10 10 6 2 20
4. Rosalie Steger TuS Rosenberg 75 6 29 2 20 3 15 5 11 8 8 7 9 4 12
5. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 59 5 25 8 8 7 9 3 15 4 12 3 15 0
6. Luisa Graf ASV Schwend 47 5 33 5 11 5 11 0 5 11 13 3 5 11
7. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 41 6 55 9 7 9 7 6 10 9 7 14 2 8 8
8. Lena Luber SK Fürnried Wiesenflitzer 32 4 35 6 10 6 10 0 0 18 1 5 11
9. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 25 5 59 10 6 10 6 0 11 5 19 1 9 7
10. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 23 4 41 0 12 4 0 10 6 12 4 7 9
11. Katharina Geck VTB Schönau 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
12. Selina Bär FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 4 59 11 5 11 5 7 9 0 30 1 0
14. Emilia Bauer SG Siemens Amberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
15. Esther Kolb ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
16. Julia Klein ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
17. Sara Rösch FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
18. Amelie Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 36 0 0 8 8 0 28 1 0
19. Simone Wölzl RSG Köfering 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
20. Johanna Reif ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
21. Alison Faust SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
22. Anna Römer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5
23. Hanna Beer ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
24. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
25. Sophie Kopp FC Bayern Fanclub Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
26. Anna Hoffmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 2 33 0 13 3 0 0 20 1 0
27. Alexa Schobel FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0
28. Franziska Müller Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
29. Alina Pirner FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
30. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
31. Amelie Weigl Reiterinitiative Altensee 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
32. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
33. Madeleine Michel SV Kauerhof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
34. Lara Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
35. Amelie Rösel ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
36. Franziska Eidenhammer Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
37. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
38. Janine Heerdegen ohne Verein 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
39. Tara Rosmann TV Laufen 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
40. Alicia Schön SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
41. Leonie Breitenstein St. Anna Kids 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
42. Jenny Brohm SFZ Sulzbach 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
43. Sophia Fruth ohne Verein 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
44. Julia Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
45. Louisa Sperber SV Kauerhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
46. Mia Friedl Kindergarten Loderhof 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Dennis Stieler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jonas Dickert SCMK Hirschau 106 6 16 2 20 2 20 5 11 2 20 3 15 2 20
3. Mikael Bothner SCMK Hirschau 89 6 19 4 12 3 15 2 20 3 15 4 12 3 15
4. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 50 6 46 6 10 7 9 8 8 5 11 14 2 6 10
5. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 34 3 14 5 11 5 11 4 12 0 0 0
6. Maximus Menzel SV Illschwang 32 5 55 0 9 7 9 7 8 8 22 1 7 9
7. Jonas Plößl SG Siemens Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0 0
8. Lukas Bittner SV Kauerhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
9. Bastian Daller ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 15 2 17 0 0 0 0 13 3 4 12
11. Valentin Weigl SCMK Hirschau 15 2 17 0 0 10 6 7 9 0 0
12. Lukas Lindner Vitality and Fitness 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
13. Korbinian Hummel SV Illschwang 12 2 23 0 0 0 0 18 1 5 11
14. Leonard Sichelstiel SG Siemens Amberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
15. Maximilian Büttner ohne Verein 11 2 23 0 0 0 6 10 17 1 0
16. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
17. Maximilian Büttner Team Teufelsläufer 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
18. Noah Brey SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
19. Adam Krumrein St. Anna Kids 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
20. Paul Boos SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
21. Benedikt Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
22. Raphael Wolf HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
23. Timo Salfetter FSV Gärbershof 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
24. Luis Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
25. Elias Donhauser Skivereinigung Amberg 8 2 33 0 0 0 9 7 24 1 0
26. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
27. Jamie Engel Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
28. Matti Hagerer FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
29. Valentin Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
30. Erik Ackermann JKC Kümmersbruck 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
31. Tyrone Helisz Fc Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
32. Luis Breu FC Großalbershof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
33. Tyrese Helisz Fc Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
34. Johannes Rösch St. Anna Kids 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
35. Eric Hiller HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
36. Moritz Bittner SV Loderhof-Sulzbach 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
37. Joel Beyreuther SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
38. Lukas Luber SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
39. Anton Steinmark Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
40. Hannes Koch SV Loderhof-Sulzbach 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
41. Joshua Laschinger ohne Verein 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
42. Matthias Rösl ohne Verein 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
43. Lorenz Oberleiter SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
44. Waldemar Künstler St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
45. David Oberleiter SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
46. Tim Worofsky SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
47. Leo Deyerl ohne Verein 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
48. Emil Renner Allee Flitzer 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
49. Luca Wiesmet SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0
50. Maximilian März SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
51. Felix Krumpholz SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
52. Jeremy Troy-Hennig SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
53. Lukas Bär St. Anna Kids 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 117 6 13 2 20 2 20 4 12 1 25 2 20 2 20
3. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 97 6 17 3 15 3 15 2 20 2 20 4 12 3 15
4. Melanie Sebald RSC Neukirchen 69 5 17 4 12 4 12 3 15 3 15 3 15 0
5. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 57 6 39 8 8 7 9 7 9 5 11 6 10 6 10
6. Filine Steger TuS Rosenberg 42 4 22 5 11 5 11 5 11 0 7 9 0
7. Maresa Fuchs FC Amberg 40 4 24 0 11 5 0 4 12 5 11 4 12
8. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 35 4 29 7 9 8 8 6 10 0 8 8 0
9. Christina Hubner ASV Schwend 34 4 30 10 6 9 7 0 6 10 0 5 11
10. Anna Bauer SG Siemens Amberg 33 5 47 11 5 12 4 8 8 0 9 7 7 9
11. Jana Ackermann Mini Mäuse Mendorferbuch 20 2 12 6 10 6 10 0 0 0 0
12. Maria Faber Skivereinigung Amberg 18 3 30 0 0 9 7 9 7 12 4 0
13. Emma Biller ASV Schwend 13 2 19 9 7 10 6 0 0 0 0
14. Thea Roider ohne Verein 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
15. Antonia Farmbauer SGS 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
16. Sophia Brandt FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
17. Marie Bittner SV Kauerhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
18. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
19. Grazia Pastore SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
20. Sophie Graf HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
21. Teresa Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
22. Ramona Wichow SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. David Späth VFTN Kirchenreinbach 95 6 21 3 15 2 20 5 11 3 15 7 9 1 25
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 73 6 27 7 9 6 10 3 15 4 12 4 12 3 15
4. Deniz Bothner SCMK Hirschau 58 6 38 8 8 8 8 6 10 6 10 6 10 4 12
5. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 0 7 9 0 3 15 5 11
6. Maximilian Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0
7. Lukas Plößl SG Siemens Amberg 34 3 14 5 11 4 12 0 0 5 11 0
8. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 9 7 7 9 0 9 7 0 6 10
9. Kilian Schmidbauer Skivereinigung Amberg 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0 0
10. Maximilian Daller TV 1861 Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
11. Felix Hiltel FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
12. Jonas Dehling SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
13. Noah Strachotta SV Loderhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
14. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
15. Andreas Spies FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
16. Dominik Purrer SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9
17. Lukas Nibler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
18. Joschka Ried ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
19. Thomas Mertel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
20. Elias Beer ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
21. David Maler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
22. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
23. Semir Kaymaki St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
24. Tobias Salfetter FSV Gärbershof 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
25. Paul Breu HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
26. Bastian Juja SFZ Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
27. Michael Schleicher BSG Post Su-Ro 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
28. Leon Reil SFZ Sulzbach 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
29. Sven Seider SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
30. Justin Donhauser SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
31. Nico Stauber SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
32. Felix Reichenauer SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
33. Nico Duderstedt ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
34. Antony Piantanida SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
35. Pascal Fiedler SFZ Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
36. Jonas Oberleiter SK Wiesenflitzer Fürnried 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
37. Marcel Krämer ohne Verein 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Lucy Fruth RSC Neukirchen 95 6 17 3 15 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15
3. Miriam Walther RSC Neukirchen 70 5 18 0 5 11 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 60 3 6 2 20 2 20 2 20 0 0 0
5. Rebecca Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 49 5 31 4 12 6 10 7 9 5 11 9 7 0
6. Melanie Maier Marmel 43 4 21 0 7 9 0 4 12 6 10 4 12
7. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 31 3 17 0 4 12 5 11 8 8 0 0
8. Malin Pitrasch ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
9. Sarah Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 18 2 14 6 10 8 8 0 0 0 0
10. Linda Ehbauer Krötensee Mittelschule 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
11. Helena Trollius ASV Schwend 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
12. Celine Dehling FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
13. Sina Bürner LAV Hersbruck 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
14. Cora Kallenbach SVM Lauftreff Poppenricht 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
15. Theresa Putzier FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
16. Tanja Biersack SK Fürnried Wiesenflitzer 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
17. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
18. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
19. Vanessa Sperber Reitzentrum Tohnhausen 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
20. Katharina Reif ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Aures RSC Neukirchen 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Alex Schlosser SV Illschwang 110 6 14 2 20 2 20 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 67 6 29 4 12 5 11 7 9 4 12 5 11 4 12
4. Elias Neumüller RSC Neukirchen 59 4 13 0 4 12 4 12 2 20 3 15 0
5. Tom Ertel SV Illschwang 40 3 12 3 15 3 15 6 10 0 0 0
6. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 37 4 27 5 11 6 10 9 7 0 7 9 0
7. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 32 4 32 6 10 7 9 0 5 11 14 2 0
8. Robin Engel TV Amberg LA 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
9. Eric Engel TV Amberg LA 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
10. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
11. Fabian Weiherer HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
12. Fabian Brunner ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
13. Sebastian Vogel Chemnitzer LV MEGWARE 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
14. Markus Triltsch SFZ Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
15. Keanu Schöneich ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
16. Simon Hirschmann JFG Herzogstadt Su-Ro 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
17. Thomas Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
18. Paul Vogel SVB 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
19. Stefan Hawliceck ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
20. Lorenzo Neder ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
21. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
22. Jan Saget Krötenseeschule 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
23. Paul Wolfsteiner ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
24. Noah Koch Reitzentrum Tanhausen 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
25. Philipp Hofmann SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
26. Johannes Schleicher VG Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
27. Enrique Valdez-Gutierrez SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
28. Kevin Fischer ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 102 6 16 3 15 2 20 4 12 2 20 2 20 3 15
3. Sina Niebler RSC Neukirchen 77 5 15 0 4 12 3 15 3 15 3 15 2 20
4. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 50 4 16 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
5. Amelie Stiegler Skivereinigung Amberg 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0 0
6. Lorena Neumüller RSC Neukirchen 22 2 10 0 6 10 0 4 12 0 0
7. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 22 2 10 5 11 5 11 0 0 0 0
8. Sonja Vogel SVB 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Julia Grabinger Lauftreff Poppenricht 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
10. Sarah Maul Krötensee Mittelschule 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
11. Miriam Hofmann Krötensee Mittelschule 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
12. Lena Groher Krötensee Mittelschule 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nicolai Fuchs JFG Kümmersbruck 91 5 13 0 1 25 2 20 3 15 5 11 2 20
3. Philipp Trollius ASV Schwend 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
4. Thammarat Phongpai Krötensee Mittelschule 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
5. Jan Wolf FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Maximilian Wild SV Leutenbach 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Maximilian Eppinger Krötensee Mittelschule 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
8. Jonas Hermann RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Nico Meyer JFG Herzogstadt Su-Ro 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
10. Matthias Zahn FBF Iber 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
11. Sebastian Eck Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
12. Thomas Reiser Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
13. Thanaphat Kamsuk Krötensee Mittelschule 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
14. Jamie Kurz TV Lauftreff Sulzbach 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
15. Matthias Bär Krötensee Mittelschule 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
16. Dennis Herold Krötensee Mittelschule 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
17. Philipp Schlegel Krötensee Mittelschule 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
18. Erdzhan Hasanov Krötensee Mittelschule 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Hofmann HC Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
2. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 108 6 16 1 25 1 25 4 12 5 11 2 20 3 15
2. Alois Renner TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
3. Luca Strobel RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
4. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Tim Rupprecht FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Alexander Friedrich ohne Verein 20 2 12 0 0 6 10 6 10 0 0
7. Lukas Graf HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
8. Daniel Dehling FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Christoph Behringer RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Michael Triltsch ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
11. Thomas Mauritz FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
12. Uli Berendes ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
13. Christoph Wild Lauftreff SC Oberölsbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
14. Michael Übelacker ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
15. Samuel Lucht Lauftreff SC Oberölsbach 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
16. Jakob Sperber ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 72 4 10 2 20 0 4 12 0 2 20 2 20
3. Nina Allwang Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0
4. Maria Kerres SWC Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Caroline Reiche FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Anna Kleindienst Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
7. Anna-Lena Epp SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt Flierl Lauftreff Poppenricht 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
2. Michael Schaller TV Burglengenfeld 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Felix Sommerer CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
4. Lukas Heinz Conrad Sportverein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika Weiß Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 80 4 8 2 20 3 15 2 20 0 1 25 0
3. Sophie Schneider Skivereinigung Amberg 79 5 15 4 12 4 12 0 2 20 3 15 2 20
4. Claudia Mai CIS Amberg 45 2 3 0 2 20 0 1 25 0 0
5. Julia Rahm ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
6. Christina Delling Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
7. Melanie Weber Oberwildenauer Weltrekordler 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Johanna Fischer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Sabrina Wächter ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Simone Bauer Lauftreff Schwarzenfeld 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
11. Susi Seiler Beschläge-Fachhandel Brendel 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
12. Denise Tumovec MTP Hersbruck 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
13. Olga Grischin ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
14. Ellen Kugler The Funky Blues Rabbits 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Stephanie Koller ohne Verein 37 2 5 1 25 0 4 12 0 0 0
2. Doris Fischer TV Waldmünchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Karin Klein ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
4. Sonja Pausch WSV Nabburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Simone Eckert TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
6. Katharina Blohm Laufteam Fürth 2010 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Steffi Rauscher Beschläge-Fachhandel Brendel 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Stephanie Bartonek WSV Nabburg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Sandra Buchtler Lauftreff Neunburg v. Wald 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
10. Sabine Flach ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
11. Karin Weber SV Hahnbach 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 60 3 6 0 0 3 15 0 2 20 1 25
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
3. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Conny Grassl Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Martina Bleisteiner LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Shannon Geraghty ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
9. Yvonne Schramm Chemnitzer LV MEGWARE 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Isabella Kummert ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 1 25 1 25 0 2 20 0
2. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
3. Kerstin Püschl SV Raigering 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
4. Michaela Grünwald CIS Amberg 35 2 5 2 20 0 0 0 3 15 0
5. Jutta Ritthammer Kapiti Coast NZ 27 2 7 0 0 0 3 15 4 12 0
6. Gisela Reichmuth FreeRadicals 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
7. Regina Glaser Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Birgit Sertl VFTN Kirchenreinbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Doris Karl-Seufert ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Carola Marthouret Team Bunker 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
11. Beatrice Alexander ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Gisela Maier MARMEL 95 5 11 2 20 2 20 0 3 15 2 20 2 20
3. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Birgit Seeberger Schaeffler Team 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Manuela Pronath Lauftreff Schwarzenfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Angela Späth FC Großalbershof 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
8. Tanja Schieder Laufschule FitnessCorner Neunburg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Karin Schleicher BSG Post Su-Ro 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
10. Erika Schurath VFTN Kirchenreinbach 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa Götz Lauftreff Schwandorf 89 5 15 3 15 2 20 7 9 0 2 20 1 25
3. Christa Schaller CIS Amberg 82 6 24 4 12 3 15 8 8 4 12 3 15 2 20
4. Gertraud Kastl CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Renate Eichermüller FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Rosi Kielmann Lauftreff Schwarzenfeld 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Erika Saeckl LG Heideck 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Simone Reiche FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Marion Mohr Therme LT Böblingen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Christine Seidl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Birgit Sommer Team Margit 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 67 4 11 0 0 4 12 3 15 2 20 2 20
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
4. Edith Wiedemann CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Gabriele Krettner ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Marlis Schaar SCC Berlin Chaos Gang 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Margit Waldmann TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 90 4 6 2 20 1 25 0 2 20 1 25 0
2. Elisabeth Huber Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
3. Margarete Schelter-Goldfuß Lauftreff Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 61 3 7 0 0 5 11 1 25 1 25 0
2. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20
3. Tom Bscheidl TV Zwiesel 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Markus Troglauer CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Johannes Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
6. Christian Herold TV Zwiesel 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Tobias Milde DJK Gebenbach 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
8. Johannes Dohnhauser Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Fabian Schöpf DAV Su-Ro 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
10. Michael Niemiec ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
11. Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Jonas Portele OLG Uni Würzburg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
13. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
14. Stephan Bergler CIS Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
15. Patrick Götz SV Kauerhof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
16. Uwe Liebchen TB ASV Regenstauf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
17. Christian Putz ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
18. Sandro Weiss Georgspfadfinder Sulzbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
19. Matthias Siegler ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
20. Silvan Pöllath ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
21. Josef Kramer Generation Outdoor 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
22. Sandro Weiß Pfadfinder St. Georg Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
23. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
24. Ulrich Wellhöfer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
25. Thomas Bayer ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
26. Bernd Scharrer SC-Artelshofen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
27. Benjamin Dean ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
28. Thomas Müller MTP Hersbruck 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
29. Clemens Keller ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
30. Martin Zimmermann ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
31. Patrick Boehlke ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
32. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
33. Markus Troglauer ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
34. Sascha Rößler Team Edelstoff 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
35. Maximilian Strehl ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
36. Patrick Shoemaker ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
37. Michael Greenes ohne Verein 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
38. Bartek Tobolski ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Florian Schwager SV Illschwang 89 5 15 3 15 1 25 7 9 2 20 2 20 0
3. Richard Dähne SV Freudenberg 54 4 20 0 2 20 12 4 3 15 3 15 0
4. Philipp Ewald DLRG 29 3 28 0 0 18 1 0 8 8 2 20
5. Michael Lang Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Carsten Teiwes TST Ammerthal 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Felix Busl ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
8. Sören Schramm Chemnitzer LV MEGWARE 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Moritz Pöllath ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
10. Wolfgang Theisinger ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
11. Michael Schafferhans ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
12. Andreas Dürgner SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
13. Franz Mädler DJK Ursensollen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
14. Markus Siegert Generation Outdoor 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
15. Benjamin Rößler TV 1848 Erlangen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
16. Patrick Plaß ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
17. Ralph Stiegler SC-Artelshofen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
18. Thorsten Schneider Team Finish Line 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
19. Stefan Göppl ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
20. Martin Wassner ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
21. Stefan Oeser aretas GmbH 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
22. Thomas Brumeißl SV Raigering 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
23. Markus Mundigl DJK Weiden 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
24. Thomas Rampf TV Waldmünchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
25. Christian Wolfram ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
26. Christoph Frohmader The Funky Blues Rabbits 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 97 5 11 1 25 2 20 0 2 20 4 12 2 20
2. Jason Basaldua ohne Verein 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25
3. Bernhard Dobler Generation Outdoor 40 2 4 0 0 1 25 0 3 15 0
4. Alexander Weiß ASC Sulzbach-Rosenberg 29 3 19 0 0 9 7 4 12 6 10 0
5. Christian Mayer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
7. Florian Arnold CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
8. Christian Butz ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Christian Daiminger FFW Adertshausen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
10. Markus Hänsch SSV Paulsdorf 19 2 15 3 15 0 12 4 0 0 0
11. Jochen Merkle ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Stefan Delling JSV Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
13. Jürgen Übler SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
14. Bernd Hiltel Vitality & Fitness 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
15. Jens Rischan SC-Artelshofen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
16. Uli Götz Conrad Sportverein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
17. Alexander Schmidt SV Hahnbach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
18. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
19. Christian Trösch Hüttenverein Glückauf 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
20. Roland Schön Volksbank-Raiffeisenbank Amberg eG 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
21. Carsten Stegner Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
22. Stephan Wiendl ATSV Kallmünz Triathlon 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
23. Markus Schuster WSV Nabburg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
24. Christoph Dichtler ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
25. Wolfgang Bauer Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
26. Christian Blohm Laufteam Fürth 2010 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
27. Klaus Buchtler Lauftreff Neunburg v. Wald 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 1 25 1 25 2 20 2 20 3 15 0
2. Christian Koch KiTa St. Anna 70 3 4 0 0 0 1 25 1 25 2 20
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 55 6 49 2 20 6 10 17 1 7 9 12 4 5 11
4. Markus Aures RSC Neukirchen 51 5 29 0 4 12 8 8 6 10 7 9 4 12
5. Michael Terme ohne Verein 26 2 8 0 0 0 0 5 11 3 15
6. Gerald Loers IronTriZone 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
7. Walter Reichmuth FreeRadicals 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
8. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 23 2 9 0 0 0 5 11 4 12 0
9. Tino Ertel SV Illschwang 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
10. Michael Trautmann RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
11. Oliver Strobel TSV Königstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
12. Andreas Schmidbauer Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
13. Georg Kraus ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
14. Jürgen Fruth RSC Neukirchen 14 2 18 0 5 11 13 3 0 0 0
15. Andreas Farmbauer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
16. Michael Gigl Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
17. Siggi Wild Oberwildener Weltrekordler 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
18. Markus Ködel SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
19. Lewis Plotts TUS Rosenberg Sportabzeichen 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
20. Gerald Markl Insel Regensburg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
21. Gerd Geismann GSG Sulzbach 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
22. Hans-Joachim Klemmt ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
23. Thomas Rogenhofer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
24. Thomas Deinzer SC-Artelshofen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
25. Thomas Bär TuS Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
26. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
27. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
28. Michael Dobler WSV Nabburg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
29. Reiner Ehlerding TC Dürnsricht 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
30. Thomas Hölzl TSV Detag Wernberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
31. Klaus Pongratz Team Schnappatmung 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 90 5 12 2 20 1 25 0 3 15 3 15 3 15
2. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 80 6 30 3 15 2 20 8 8 9 7 6 10 2 20
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 78 5 16 0 3 15 3 15 5 11 4 12 1 25
4. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
5. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0
6. Peter Meiler SV Hahnbach 42 4 22 0 0 6 10 7 9 5 11 4 12
7. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 41 6 55 6 10 6 10 12 4 12 4 13 3 6 10
8. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 37 5 43 5 11 5 11 14 2 0 12 4 7 9
9. Jürgen Pirke ohne Verein 34 3 14 4 12 0 4 12 6 10 0 0
10. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 29 3 19 7 9 4 12 0 0 0 8 8
11. Ingmar Binder Grobi-Digital 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
12. Stefan Rauh SC Artelshofen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Arno Dorner TB Weiden 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
14. Markus Lindner Vitality and Fitness 16 2 16 0 0 0 11 5 0 5 11
15. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7 0
16. Roland Wiinter Lauftreff Vilseck 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
17. Stefan Weiß Vitality & Fitness 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
18. Jörg Leopoldseder LAV Naila 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
19. Thomas Zellerer GSG Sulzbach 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
20. Bernd Hagen CIS Amberg 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
21. Dieter Beer CIS Amberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
22. Wolfgang Gunsenheimer SG Waldetzenberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
23. Thomas Lensing Lauftreff Schwandorf 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
24. Walter Neudert ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
25. Peter Schlegl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
26. Hubert Rösch Conrad Sportverein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
27. Sigi Schieder Laufschule FitnessCorner Neunburg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
28. Franz Niebler ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
29. Markus Frisch ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
30. Andreas Römisch TSV Detag Wernberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
31. Oliver Kleinitz TuS Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
32. Andreas Schmid DJK Neustadt 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
33. Peter Haerlein SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
34. Werner Prem Lauftreff SC Oberölsbach 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
35. Udo Walz Lauftreff SC Oberölsbach 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
36. Robert Moravec ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Weiß SCMK Hirschau 115 5 7 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 0
2. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 54 4 22 0 0 11 5 2 20 7 9 2 20
3. Hans Biehler CIS Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 30 2 6 3 15 0 0 0 0 3 15
5. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
6. Anton Graml Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
7. Hans Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
8. Jürgen Schleicher Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
9. Hans Kührlings Team-Schnappatmung 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
10. Harald Meier ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
11. Kurt Obermeier ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
12. Albert Ehras SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
13. Josef Schmaußer JSV Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
14. Herbert Schedlbauer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
15. Karl Weber BSG Post 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
16. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
17. Karlheinz Späth ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
18. Maik Hengmith TST Ammerthal 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
19. Fritz Reichert Lauftreff Neuburg v.W. 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
20. Oliver Thar RV Elbart 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
21. Wolfgang Krettner ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
22. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
23. Thomas Löw ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
24. Werner Fenzl TUS Mitterteich 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
25. Konstantin Renner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 0 1 25
2. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 109 6 17 2 20 2 20 7 9 2 20 2 20 2 20
3. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 19 6 10 3 15 0 3 15 4 12 3 15
4. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
5. Konrad Götz Lauftreff Schwandorf 28 3 20 5 11 4 12 11 5 0 0 0
6. Siegfried Haas RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
7. Johann Gebhard FBF Iber 21 2 13 0 0 10 6 0 3 15 0
8. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
9. Reiner Kreußel SV Mühlhausen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
11. Rupert Deml SpVgg Hainsacker-Team Erdinger Alkoholfrei 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
12. Peter Dirmeier Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
13. Günter Schatz Therme LT Böblingen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Franz Spangler Lauftreff Parsberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Heinrich Panzer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
16. Peter Heisig Laufschule Fitness Corner 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
17. Martin Kleinlein ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
18. Hannes Fischer Motorsportclub Marktredwitz 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
19. Werner Hupfer Team Margit 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
20. Dieter Quick ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
21. Manfred Rahn IFL Fichtelgebirge 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 110 5 8 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20
2. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25
3. Manfred Biesler WSV Nabburg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
4. Martin Dr. Pöllath ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
2. Rainer Stegmann Conrad Sportverein 27 2 7 0 0 4 12 0 3 15 0
3. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
5. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
6. Bernhard Kusig ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
7. Michael Seyfert SCC Berlin Chaos Gang 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Paul Reinwald SG Waldetzenberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
2. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
3. Manfred Wendland TSV Katzwang 05 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
4. Wolfgang Biedermann Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunkte
1. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Fabia Koch: St. Anna Kids (1), KiTa St. Anna (2)
Elias Scherr: SV Raigering (1), Skivereinigung Amberg (2)
Moritz Müller: Kindergarten Loderhof (1), ohne Verein (1)
Amelie Weigl: Reiterinitiative Altensee (1), HC Sulzbach-Rosenberg (2)
Valentin Weigl: HC Sulzbach-Rosenberg (1), SCMK Hirschau (2)
Maximilian Büttner: Team Teufelsläufer (1), ohne Verein (2)
Julia Schmidbauer: Skivereinigung Amberg (1), Skivereinigung Amberg (5)
Markus Troglauer: ohne Verein (1), CIS Amberg (1)
Stefan Weiß: SCMK Hirschau (5), Vitality & Fitness (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 753
CONRAD Sportf�rderung