www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis 2003 (bis Ammerthal)
Bambini W06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Siegert Teresa SV Amberg Laufteam 125 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 95 3 15 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0
3 Schenkl Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 59 2 20 4 12 4 12 0 3 15 0 0 0
4 Kiesel Kathrin SK Fürnried Wiesenflitzer 43 0 7 9 5 11 4 12 5 11 0 0 0
5 Scherer Hanna DJK Lauftreff Ensdorf 39 7 9 3 15 3 15 0 0 0 0 0
6 Lehmann Sofie SV Amberg Laufteam 39 5 11 5 11 8 8 0 7 9 0 0 0
7 Hellerbrand Jasmin SpVgg Ebermannsdf 35 4 12 8 8 0 5 11 12 4 0 0 0
8 Rothballer Anne CIS Amberg 27 9 7 11 5 0 7 9 10 6 0 0 0
9 Schmalzbauer Lena DJK Lauftreff Ensdorf 22 6 10 6 10 14 2 0 0 0 0 0
9 Hellerbrand Ilona SpVgg Ebermannsdf 22 0 9 7 0 3 15 0 0 0 0
11 Streich Franziska ESC Amberg 21 0 0 7 9 0 4 12 0 0 0
11 Scharl Nicole DJK Lauftreff Ensdorf 21 8 8 10 6 9 7 0 0 0 0 0
13 Koch Laura SK Fürnried Wiesenflitzer 16 0 0 10 6 6 10 0 0 0 0
14 Kagermeier Sophie SK Fürnried Wiesenflitzer 12 0 0 11 5 0 9 7 0 0 0
15 Mändl Alisa SV Amberg Laufteam 11 10 6 16 0 17 0 0 11 5 0 0 0
16 Hirsch Melanie SV Kauerhof 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16 Powella Anita TST Ammerthal 10 0 0 0 0 6 10 0 0 0
18 Rösel Ann-Kathrin TV Sulzbach 9 11 5 12 4 20 0 0 0 0 0 0
19 Jobst Astrid SV Illschwang 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
19 Feigl Julia ASV Schwend 8 0 0 0 11 5 13 3 0 0 0
19 Fechtner Marie SV Amberg Laufteam 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
22 Hartmann Kerstin SV Illschwang 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
23 Übler Sabrina SV Illschwang 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
24 Schierl Sara SV Illschwang 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
24 Konhäuser Karin SV Kauerhof 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
24 Kleindienst Anna Mini-Mäuse-Mendorferbuch 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
27 Liebel Nina SpVgg Ebermannsdf 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
27 Hollweck Elisa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
27 Hirschmann Theresa TV Sulzbach Handball 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
27 Faust Denise SV Illschwang 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
31 Meier Linda SV Illschwang 2 14 2 18 0 0 0 0 0 0 0
31 Kolb Lisa SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
31 Hofmann Lisa SpVgg Ebermannsdf 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
31 Szlufcik Vanessa Lena SV Freudenberg 2 0 0 0 0 14 2 0 0 0
35 Maderer Katharina SV Kauerhof 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
35 Langer Eva SV Illschwang 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
35 Eberhardt Sophia SpVgg Ebermannsdf 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
38 Scharl Marleen DJK Lauftreff Ensdorf 0,1 0 17 0 0 0 0 0 0 0
39 Mutzbauer Marie SV Kauerhof 0,1 0 0 19 0 0 0 0 0 0
40 Mühldorfer Jasmin SV Kauerhof 0,1 0 0 18 0 0 0 0 0 0
41 Ibler Alina SV Kauerhof 0,1 0 0 16 0 0 0 0 0 0
42 Zimmermann Verena ASV Schwend 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Vieracker Linda ASV Schwend 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Utz Aileen SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Utz Anja SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Utz Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Siegert Leoni ASV Schwend 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Schenkl Marie SV Kauerhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Rubenbauer Melissa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Roth Sofie SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Roidl Kim Tennisschnecken Ursensollen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 Rabenstein Karin SV Kauerhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Pirner Anja SV Kauerhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Pfab Anna Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 Mutzbauer Astrid SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56 Meier Elisa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
57 Meier Julia Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58 Meidinger Franziska Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59 Lehmann Jasmin SpVgg Ebermannsdf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60 Laurer Ilona SpVgg Ebermannsdf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61 Konhäuser Johanna Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
62 Konhäuser Kerstin SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
63 Jobst Ann-Katrin FC Großalbershof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
64 Ibler Jasmin SV Loderhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
65 Hollweck Julia SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
66 Hofmann Anja RSG Vilstal 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 Hofmann Lea DJK Lauftreff Ensdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
68 Hellerbrand Eva SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
69 Hellerbrand Stefanie TST Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70 Hartmann Julia SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
71 Guttenberger Susanne SV Hahnbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72 Grüdemann Teresa SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 Gradl Julia SpVgg Ebermannsdf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74 Fischer Franziska SpVgg Ebermannsdf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75 Dehling Teresa Lauftr Poppenricht 0 0 0 0 0 0 0 0 0
76 Bousandel Teresa FC Edelsfeld 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 Bauer Carolin SpVgg Ebermannsdf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Heinke Bastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 125 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Pfab Julian SpVgg Ebermannsdf 67 3 15 3 15 3 15 4 12 6 10 0 0 0
3 Danhauser Patrick ASV Schwend 61 2 20 5 11 5 11 5 11 8 8 0 0 0
4 Schaller Simon SpVgg Ebermannsdf 48 0 4 12 7 9 2 20 9 7 0 0 0
5 Binder Dominik SK Fürnried Wiesenflitzer 36 6 10 6 10 11 5 8 8 13 3 0 0 0
6 Gebhardt Martin TST Ammerthal 27 0 0 0 3 15 4 12 0 0 0
7 Kranl Michael RSC Neukirchen 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
7 Legel Fabian SpVgg Ebermannsdf 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
7 Peuker Max TST Ammerthal 20 0 0 0 0 2 20 0 0 0
7 Steinhardt Jan SpVgg Ebermannsdf 20 0 9 7 0 7 9 12 4 0 0 0
11 Fischer Moritz SpVgg Ebermannsdf 19 0 7 9 0 6 10 0 0 0 0
12 Bauer Florian DJK Ammerthal 15 0 0 0 0 3 15 0 0 0
13 Hausmann Tim TV Sulzbach 13 7 9 0 0 12 4 0 0 0 0
14 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
14 Polster Julian SV Kauerhof 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
16 Kaspar Nicola DJK Ammerthal 11 0 0 0 0 5 11 0 0 0
16 Schmidt Alexander Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
18 Blößl Markus TV Sulzbach Handball 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
19 Koller Andreas DJK Ammerthal 9 0 0 0 0 7 9 0 0 0
20 Groha David SV Poppenricht 8 0 8 8 0 0 17 0 0 0 0
20 Falk Simon TV Sulzbach Handball 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
22 Pickel Maximilian SK Fürnried Wiesenflitzer 7 0 0 0 9 7 18 0 0 0 0
22 Häckl Thomas TV Sulzbach Handball 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
24 Berger Janik SpVgg Ebermannsdf 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
24 Reindl Tobias SV Illschwang 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
24 Rupp Michael DJK Ammerthal 6 0 0 0 0 10 6 0 0 0
27 Scherer Felix SV Kauerhof 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
28 Bauroth Kilian SCMK Hirschau 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
28 Faust Jan SV Illschwang 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
28 Maiwald Leonhard SpVgg Ebermannsdf 5 0 0 0 0 11 5 0 0 0
31 Bauroth Moritz SCMK Hirschau 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
31 Meurer David TV Sulzbach Handball 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
33 Tilgen Julian TUS Rosenberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
34 Breunig Marius SCMK Hirschau 2 0 0 0 0 14 2 0 0 0
34 Wiesnet Tim SV Kauerhof 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
36 Heß Raphael FC Großalbershof 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
36 Dietl Florian Kindergarten Michelfeld 1 0 0 0 0 15 1 0 0 0
38 Bauer Sebastian DJK Ammerthal 0,1 0 0 0 0 19 0 0 0 0
39 Pickel Bastian SK Fürnried Wiesenflitzer 0,1 0 0 0 0 20 0 0 0 0
40 Grundler Jonas SV Amberg Laufteam 0,1 0 0 0 0 16 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Danhauser Nadine ASV Schwend 90 1 25 1 25 1 25 0 3 15 0 0 0
2 Scholz Nina SCMK Hrschau 82 4 12 2 20 0 1 25 1 25 0 0 0
3 Trager Linda DJK Laftreff Ensdorf 75 2 20 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
4 Heselmann Carolin SV Amberg Laufteam 57 3 15 0 6 10 4 12 2 20 0 0 0
5 Däbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf 50 5 11 4 12 7 9 7 9 7 9 0 0 0
6 Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf 45 6 10 5 11 4 12 8 8 12 4 0 0 0
7 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 42 7 9 0 5 11 6 10 4 12 0 0 0
8 Rabenstein Johanna FC Edelsfeld 35 9 7 8 8 11 5 9 7 8 8 0 0 0
9 Dehling Teresa LSG Edelsfeld 31 0 6 10 8 8 10 6 9 7 0 0 0
10 Schißlbauer Ulrike SGS Amberg 30 0 0 3 15 3 15 0 0 0 0
11 Luber Melanie FC Neukirchen 28 0 0 9 7 5 11 6 10 0 0 0
12 Gradl Susanne SV Hahnbach 22 11 5 13 3 13 3 11 5 10 6 0 0 0
13 Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf 20 8 8 9 7 15 1 14 2 14 2 0 0 0
13 Pickel Julia SK Fürnried Wiesenflitzer 20 10 6 11 5 12 4 12 4 15 1 0 0 0
15 Streich Andrea ESC Amberg 17 0 0 10 6 0 5 11 0 0 0
16 Fechtner Lena SV Amberg Laufteam 10 0 14 2 0 13 3 11 5 0 0 0
17 Binder Sandra SK Fürnried Wiesenflitzer 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
18 Meidinger Julia SpVgg Ebermannsdorf 7 13 3 12 4 0 18 0 19 0 0 0 0
18 Meier Eva SV Illschwang 7 14 2 15 1 0 15 1 13 3 0 0 0
20 Reichenbauer Kathleen CIS Amberg 6 17 0 10 6 0 0 0 0 0 0
21 Mändl Julia SV Amberg Laufteam 4 12 4 18 0 0 0 16 0 0 0 0
22 Wittig Andrea SK Fürnried Wiesenflitzer 2 0 0 14 2 16 0 17 0 0 0 0
23 Reif Laura Mini-Mäuse-Mendorferbuch 1 15 1 17 0 0 0 0 0 0 0
24 Fischer Anja RSG Vilstal 0 0 22 0 0 22 0 0 0 0 0
25 Scherer Sophia DJK Laftreff Ensdorf 0 16 0 16 0 0 0 0 0 0 0
26 wamser Katja Wasserwacht Amberg 0 0 0 0 20 0 18 0 0 0 0
27 Wittig Marie SK Fürnried Wiesenflitzer 0 0 0 0 17 0 20 0 0 0 0
28 Eberhardt Laura DJK Laftreff Ensdorf 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0
29 Hofmann Anna SpVgg Ebermannsdorf 0 0 21 0 0 0 0 0 0 0
30 Hofmann Franziska SpVgg Ebermannsdorf 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0
31 Hollweck Julia Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Lange Eva SpVgg Ebermannsdorf 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0
33 Losch Christina SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0
34 Perras Ilona SpVgg Ebermannsdorf 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0
35 Rubenbauer Anja SV Illschwang 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0
36 Diepold Eva CIS Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Forster Stefanie SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Froitzik Elisabeth TV Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Greißinger Lea SV Kauerhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Härtl Cindy Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Heinke Daniela Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Heuberger Paula TV Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Kleinod Julia CIS Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Krieger Franziska SV Hahnbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Krüger Michaela SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Lutz Katja SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Müller Wiebke TV Sulzbach Handball 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Rösel Nadine TV Sulzbach Handball 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Sütterlin Amelie SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Utz Julia SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Vielberth Sonja CIS Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 Winkler Sabine SV Hahnbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Winter Hanna DAV Sulzbach-Rosenberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Lehmann Simon SV Amberg Laufteam 100 1 25 2 20 6 10 2 20 1 25 0 0 0
2 Gräml Tobias SGS Amberg 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Krieger Andreas SV Hahnbach 70 2 20 3 15 2 20 3 15 0 0 0 0
4 Emmel Christian SV Hahnbach 50 3 15 0 3 15 0 2 20 0 0 0
5 Nardini Moritz SpVggg Ebermannsdorf 50 0 4 12 4 12 5 11 3 15 0 0 0
5 Termer Matthias SV Amberg Laufteam 43 6 10 8 8 8 8 10 6 5 11 0 0 0
7 Denny Franz CIS Amberg 40 7 9 9 7 0 4 12 4 12 0 0 0
8 Hellerbrand Edwin SpVggg Ebermannsdorf 39 5 11 6 10 0 7 9 7 9 0 0 0
9 Rösel Marius TV Sulbach 36 4 12 7 9 11 5 6 10 0 0 0 0
10 Meidinger Dominik SpVggg Ebermannsdorf 19 8 8 10 6 0 0 11 5 0 0 0
11 Maiwald Robert SpVggg Ebermannsdorf 18 0 0 0 8 8 6 10 0 0 0
12 Steinhardt Tim SpVggg Ebermannsdorf 17 0 13 3 0 9 7 9 7 0 0 0
13 Dürgner Johannes SV Illschwang 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
13 Huber Joschka TUS Rosenberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13 Schmalzbauer Simon DJK Lauftreff Ensdorf 11 9 7 12 4 0 0 0 0 0 0
16 Witzel Philipp SV Kauerhof 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
17 Szlufcik Mike SV Freudenberg 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
18 Ertl Julian SV Illschwang 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
19 Herzog Christopher SV Illschwang 6 0 14 2 0 12 4 0 0 0 0
19 Kohl Dennis TUS Rosenberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
19 Götz Matthias DJK Ammerthal 6 0 0 0 0 10 6 0 0 0
22 Schmidt Jonas DJK Lauftreff Ensdorf 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
22 Schötz Thomas ASV Schwend 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
24 Rösel Marius RSC Neukirchen 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
24 Mayer Andreas DJK Ammerthal 4 0 0 0 0 12 4 0 0 0
26 Hollweck Fabian TV Sulzbach Handball 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
27 Ibler Felix SV Kauerhof 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
28 Franz Denny CIS Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
29 Bauer Philipp BSG Post Sulzbach-Rosenberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Büchold Fabian SpVggg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Dehling Philipp SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Donhauser Alexander SV Loderhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Dotzler Sebastian SpVggg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Dürgner Johannes SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Fenk Daniel FC Großalbershof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Gildner Frank SK Fürnried Wiesenflitzer 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Götz Lukas SV Hahnbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Kleindienst Tobias Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Koller Manuel SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Krämer Florian ASV Schwend 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Lehmeier Simon DJK Ursensollen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Meier Andreas SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Mignon Benjamin TV Sulzbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Piller Christian ohne Verein 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Renner Pascal SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Rothballer Franz CIS Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Schlegl Simon SpVggg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Schön Andreas SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Schweininger Lukas ohne Verein 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Turner Sean TV Sulzbach Handball 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Weber Florian ASV Schwend 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 Wiesner Philipp DJK Lauftreff Ensdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Wiesnet Jan SV Kauerhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Wuttig Christoph TV Sulzbach Handball 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Uhl Heike CIS Amberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Lutz Katja SV Amberg Laufteam 95 3 15 3 15 2 20 2 20 1 25 0 0 0
3 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 71 2 20 4 12 4 12 4 12 3 15 0 0 0
4 Siegert Anja SGS Amberg 55 0 2 20 0 3 15 2 20 0 0 0
5 Krieger Franziska SV Hahnbach 43 7 9 7 9 8 8 8 8 7 9 0 0 0
6 Winkler Sabine SV Hahnbach 41 5 11 0 7 9 6 10 5 11 0 0 0
7 Rösel Nadine TV Sulzbach 37 6 10 5 11 9 7 7 9 0 0 0 0
8 Liebhäuser Heike Lauftreff SV Poppenricht 33 8 8 8 8 12 4 10 6 9 7 0 0 0
9 Utz Julia ASV Schwend 23 0 0 10 6 9 7 6 10 0 0 0
10 Kleinod Julia CIS Amberg 18 9 7 13 3 14 2 0 10 6 0 0 0
10 Streich Carina ESC Amberg 18 0 0 6 10 0 8 8 0 0 0
10 Windisch Marie DJK Lauftreff Ensdorf 18 0 9 7 0 5 11 0 0 0 0
13 Heinke Daniela Mini-Mäuse-Mendorferbuch 16 10 6 11 5 0 14 2 13 3 0 0 0
14 Müller Wiebke TV Sulzbach Handball 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
15 Armbruster Sabrina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
15 Bogdanow Johanna TST Ammerthal 12 0 0 0 0 4 12 0 0 0
17 Diepold Eva CIS Amberg 12 0 14 2 15 1 12 4 11 5 0 0 0
18 Riß Verena Lauftreff SV Poppenricht 11 12 4 0 0 13 3 12 4 0 0 0
18 Strobel Judith TUS Rosenberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
20 Utz Julia SV Illschwang 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
21 Grützner Helena SGS Amberg 6 0 15 1 0 11 5 0 0 0 0
21 Krüger Michaela SpVgg Ebermannsdorf 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
23 Diepold Julia CIS Amberg 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
23 Winter Hanna DAV Sulzbach-Rosenberg 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
25 Bruckner Jasmin DJK Lauftreff Ensdorf 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
26 Späth Susanna SV Kauerhof 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
27 Haunersdorfer Tina SpVgg Ebermannsdorf 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0
28 Anderson Sarah SK Fürnried Wiesenflitzer 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Biehler Laura CIS Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Büchold Christina SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Donhauser Milena CIS Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Emmel Annika SV Hahnbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Fischer Nina FC Edelsfeld 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Gruber Sandra SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Hügelschäffer Lisa DJK Lauftreff Ensdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Kaiser Tanja SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Leugner Marie-Theres DAV Sulzbach-Rosenberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Meier Svenja SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Nardini Franziska SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Schenkl Stephanie SK Fürnried Wiesenflitzer 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Scherer Alexandra TUS Rosenberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Schlegel Katharina SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Sütterlin Katharina SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Vieracker Anita SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Wölfel Vanessa Lauftreff SV Poppenricht 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Ziereis Brigitte Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rabenstein Jonas FC Edelsfeld 115 2 20 1 25 2 20 1 25 1 25 0 0 0
2 Meier David SV Illschwang 90 3 15 2 20 3 15 2 20 2 20 0 0 0
3 Termer Benjamin SV Amberg Laufteam 74 1 25 3 15 6 10 4 12 4 12 0 0 0
4 Uhl Philipp CIS Amberg 53 7 9 5 11 5 11 5 11 5 11 0 0 0
5 Groha Severin Lauftreff SV Poppenricht 39 0 0 7 9 3 15 3 15 0 0 0
6 Pfab Maximilian SpVgg Ebermannsdorf 38 11 5 6 10 10 6 8 8 7 9 0 0 0
7 Klee Patrick Lauftreff SV Poppenricht 32 6 10 0 11 5 6 10 9 7 0 0 0
8 Galli Franz SpVgg Ebermannsdorf 27 8 8 7 9 0 0 6 10 0 0 0
9 Wuttig Christoph TV Sulzbach Handball 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
10 Hammer Nico DJK Lauftreff Ensdorf 23 5 11 4 12 0 0 0 0 0 0
11 Rothballer Franz CIS Amberg 22 10 6 11 5 0 9 7 12 4 0 0 0
12 Gildner Frank SK Fürnried Wiesenflitzer 16 9 7 0 0 7 9 0 0 0 0
13 Heckmann Hubert SCMK Hirschau 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
13 Fenk Daniel FC Großalbershof 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15 Maiwald Frederik SpVgg Ebermannsdorf 11 0 0 0 10 6 11 5 0 0 0
16 Zimmermann Christian TV Sulzbach 10 0 10 6 12 4 0 0 0 0 0
17 Gradl Michael SpVgg Ebermannsdorf 8 0 13 3 0 11 5 0 0 0 0
18 Kodalle Lukas SV Amberg Laufteam 8 12 4 12 4 0 0 0 0 0 0
18 Legel Stefan SpVgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
18 Tuchbreiter Stefan FC Edelsfeld 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
21 Peuker Hans TST Ammerthal 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
22 Meier Andreas SV Amberg Laufteam 7 13 3 16 0 0 12 4 0 0 0 0
22 Büchold Fabian SpVgg Ebermannsdorf 7 0 9 7 0 0 0 0 0 0
22 Hammer Fabian SV Kauerhof 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
25 Haas Lukas SV Loderhof 6 0 0 0 0 10 6 0 0 0
26 Hausmann Felix TV Sulzbach 5 14 2 0 0 13 3 0 0 0 0
27 Krämer Florian ASV Schwend 3 15 1 14 2 0 0 0 0 0 0
27 Sperber Markus SV Loderhof 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
29 Rubenbauer Florian SV Kauerhof 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
30 Raß Patrick SpVgg Ebermannsdorf 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
31 Kaiser Maximilian SV Loderhof 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
32 Delling Sebastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Dobler Manuel SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Dotzler Christoph SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Farnsel Andrew SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Götz Stefan TUS Rosenberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Hausknecht Christian SV Kauerhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Herzog Benedict SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Kellner Lukas SGS Amberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Kleiner Maximilian SV Kauerhof 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Kopp Fabian TV Sulzbach Handball 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Loos Thomas SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Luber Markus ASV Schwend 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Neidl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Niebler Martin SV Illschwang 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Oberleiter Bastian SK Fürnried Wiesenflitzer 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Roider Felix Mini-Mäuse-Mendorferbuch 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Schubert Dennis SV Amberg Laufteam 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Worotnik Christian SpVgg Ebermannsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Biehler Laura CIS Amberg 125 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Schenkl Natascha CVJM Rosenberg 100 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0
3 Wölfel Vanessa Lauftreff SV Poppenricht 72 3 15 3 15 3 15 3 15 4 12 0 0 0
4 Diepold Julia CIS Amberg 63 4 12 4 12 4 12 4 12 3 15 0 0 0
5 Schenkl Stephanie SK Fürnried Wiesenflitzer 49 6 10 5 11 10 6 5 11 5 11 0 0 0
6 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 48 5 11 6 10 9 7 6 10 6 10 0 0 0
7 Rieger Miriam Spvgg Ebermannsdorf 25 0 9 7 0 7 9 7 9 0 0 0
8 Auer Susanne DJK Ensdorf 18 0 7 9 7 9 0 0 0 0 0
8 Mühlhofer Christina SCMK Hirschau 18 8 8 0 6 10 0 0 0 0 0
10 Schlese Eva ASV Schwend 16 0 8 8 8 8 0 0 0 0 0
11 Hügelschäffer Lisa DJK Ensdorf 12 9 7 11 5 0 0 0 0 0 0
12 Aures Miriam DAV Sulzbach-Rosenberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13 Schlese Eva ASV Schwend 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
14 Kaiser Tanja SpVgg Ebermannsdorf 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
15 Rieger Miriam Spvgg Ebermannsdorf 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
16 Jugovic Sandra Spvgg Ebermannsdorf 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
16 Ehbauer Nicole TV Sulzbach 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
18 Scherer Alexandra TUS Rosenberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
19 Heinke Theresa Mini Mäuse Mendorferbuch 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
 
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 May Stefan TuS Rosenberg 110 3 15 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 May Christian TuS Rosenberg 95 2 20 3 15 2 20 2 20 2 20 0 0 0
3 Neumann Andreas SV Köfering 77 1 25 1 25 3 15 0 4 12 0 0 0
4 Breitkopf Tobias SV Amberg Laufteam 54 5 11 6 10 6 10 4 12 5 11 0 0 0
5 Gebhard Michael TST Ammerthal 53 4 12 4 12 8 8 5 11 6 10 0 0 0
6 Pfab Johannes SCMK Hirschau 41 0 5 11 0 3 15 3 15 0 0 0
7 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 40 6 10 7 9 7 9 9 7 11 5 0 0 0
8 Aures Thomas SV Illschwang 30 0 0 4 12 6 10 8 8 0 0 0
9 Scholz Sebastian SCMK Hirschau 30 10 6 8 8 0 7 9 9 7 0 0 0
10 Zimmermann Thomas TST Ammerthal 30 7 9 0 12 4 8 8 7 9 0 0 0
11 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 23 8 8 0 13 3 10 6 10 6 0 0 0
12 Kleinod Maximilian CIS Amberg 15 12 4 9 7 0 0 12 4 0 0 0
13 Kellner Lukas SGS Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
14 Weeger Markus SCMK Hirschau 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
14 Kopp Fabian Tv Sulzbach Handball 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
16 Polster Michael SV Kauerhof 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
17 Delling Sebastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
17 Kleiner Maximilian SV Kauerhof 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
17 Oberleiter Bastian SK Fürnried Wiesenflitzer 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
20 Donath Julian SV Loderhof 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
21 Ertel Thilo BSG Post Sulzbach-Rosenberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Maul Christina SV Illschwang 115 1 25 2 20 2 20 1 25 1 25 0 0 0
2 Stingl Sonja TUS Schnaittenbach 110 2 20 1 25 1 25 2 20 2 20 0 0 0
3 Schlese Maria ASV Schwend 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
3 Gundel Kristina ASV Schwend 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Christoph SCMK Hirschau 125 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Ertl Markus Pfadfinder Graf-Gebhard 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
2 Graml Andreas FC Amberg 20 0 0 0 0 2 20 0 0 0
4 Schleicher Andreas BSG Post Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
4 Mai Markus CIS Amberg 15 0 0 0 0 3 15 0 0 0
6 Aures Manuel SV Kauerhof 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
7 Müller Johannes TV Sulzbach Fußball 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
8 Ziegler Simeon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
9 Scherer Thomas SV Loderhof 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
10 Meier Matthias TSV Kümmersbruck 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mai Claudia CIS Amberg 110 3 15 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Dlesk Martina CIS Amberg 90 2 20 3 15 3 15 2 20 2 20 0 0 0
3 Stingl Andrea TUS Schnaittenbach 65 5 11 4 12 4 12 3 15 3 15 0 0 0
4 Stingl Stephanie TUS Schnaittenbach 45 6 10 5 11 0 4 12 4 12 0 0 0
4 Witetschek Patricia SV Amberg Laufteam 45 0 1 25 2 20 0 0 0 0 0
6 Schneider Anja Tennisschnecken Ursensollen 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
7 Roth Stephanie SV Hahnbach 20 7 9 0 5 11 0 0 0 0 0
8 Krämer Jeny ASV Schwend 18 8 8 6 10 0 0 0 0 0 0
9 Ebenhöch Romina CIS Amberg 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Neidl David LT Poppenricht 115 2 20 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 May Felix TuS Rosenberg 105 3 15 1 25 2 20 2 20 1 25 0 0 0
3 Schuller Peter SV Amberg Laufteam 55 1 25 3 15 0 3 15 0 0 0 0
4 Patocs Andras BVSC Ungarisches Gym. 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
5 Schmidt Chistian Mini Mäuse Mendorferbuch 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rupp Sigrid ASV Schwend 50 0 0 0 1 25 1 25 0 0 0
2 Uschold Petra CIS Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Aufschneider Heiko SV Illschwang 50 0 0 0 1 25 1 25 0 0 0
 
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Müllhofer Regina SCMK Hirschau 50 1 25 1 25 0 0 0 0 0 0
2 Dürgner Katja SV Illschwang 47 0 0 5 11 1 25 5 11 0 0 0
3 Lingl Regina SCMK Hirschau 45 0 0 2 20 0 1 25 0 0 0
4 Sichelstiel Melanie SV Hahnbach 35 0 0 0 2 20 3 15 0 0 0
5 Bleisteiner kerstin LSG Edelsfeld 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
6 Niebler Irmgard CIS Amberg 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
6 Koch Gisela FreeRadicals 20 0 0 0 0 2 20 0 0 0
8 Heinl Manuela CIS Amberg 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
8 Stümpfl Verena DAV Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
10 Geilersdörfer Sabine Fit For you Su-Ro 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
10 Halter Anja AC Amberg 12 0 0 0 0 4 12 0 0 0
 
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Forster Andrea TSV Theuern 77 0 2 20 4 12 2 20 1 25 0 0 0
2 Fersch Silke Tennisschnecken Ursensollen 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Hausmann Heidi TV Sulzbach 50 3 15 0 0 3 15 2 20 0 0 0
4 Tröster Susanne RSG Vilstal 41 4 12 2 20 7 9 0 0 0 0 0
5 Püschl Kerstin SV Raigering 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
5 Rupprecht Beate LSG Edelsfeld 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
7 Kolb Evi SV Illschwang 22 0 0 6 10 4 12 0 0 0 0
8 Graf Christine TUS Schnaittenbach 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
8 Ries Rosi CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
10 Pilhöfer Anita Bergstadtflitzer 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
11 Falk Sandra Bergstadtflitzer 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Aures Silvia TSV Theuern 70 0 0 1 25 2 20 1 25 0 0 0
1 Natter Birgit CIS Amberg 70 1 25 0 0 1 25 2 20 0 0 0
3 Klee Heike Lauftreff SV Poppenricht 65 2 20 0 3 15 3 15 3 15 0 0 0
4 Maul Heidemarie SV Illschwang 58 3 15 2 20 5 11 4 12 0 0 0 0
5 Schaller Christa CIS Amberg 51 5 11 4 12 9 7 6 10 5 11 0 0 0
6 Fischer Elke RSG Vilstal 45 4 12 0 6 10 5 11 4 12 0 0 0
7 Gundel Gabi ASV Schwend 25 0 0 10 6 7 9 6 10 0 0 0
7 Scherer Sabine DJK Lauftreff Ensdorf 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
9 Götz Petra SV Hahnbach 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
10 Böhm Irene SV Raigering 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
11 Rösel Yvonne TV Sulzbach 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
12 Maluche Gitte SV Hahnbach 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
13 Aures Claudia DAV Sulzbach-Rosenberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
14 Späth Angela FC Großalbershof 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Ebenhöch Heidi CIS Amberg 120 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25 0 0 0
2 Kopf Iris SV Hahnbach 61 0 3 15 5 11 3 15 2 20 0 0 0
3 Schenkl Gabi CVJM Rosenberg 40 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
4 Schießl Helga Lauftreff Vilseck 35 0 0 8 8 4 12 3 15 0 0 0
5 Kastl Gertraud CIS Amberg 32 0 0 4 12 2 20 0 0 0 0
6 Lederer Karin BSG Post Sulzbach-Rosenberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
7 Groha Marlene SV Poppenricht 24 4 12 4 12 0 0 0 0 0 0
8 Winkler Stilla SV Hahnbach 22 5 11 0 0 5 11 0 0 0 0
9 Schertl Bärbl SV Hahnbach 17 0 0 9 7 6 10 0 0 0 0
10 Willner Elfriede CIS Amberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
10 Zahner Lydia SV Etzelwang 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Powalla Helga TST Ammerthal 12 0 0 0 0 4 12 0 0 0
13 Auer Monika DJK Lauftreff Ensdorf 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
14 Preuss Heidi Tennisschnecken Ursensollen 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
15 Sand Margot SV Kauerhof 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 100 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Dürgner Erika SV Illschwang 35 0 2 20 0 3 15 0 0 0 0
3 Meidenbauer Ruth SV Kauerhof 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
3 Stümpfl Uschi DAV Sulzbach-Rosenberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
5 Schaffenroth Christine DAV Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
6 Mutzbauer Gabi SV Kauerhof 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hartmann Marianne TV Sulzbach 125 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Makiola Ultike SpVgg Ebermannsdorf 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hartmann Lilo DAV Sulzbach-Rosenberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
 
 
Damen W 60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Riedl Gerda Lauftreff Vilseck 95 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Weigl Anna TST Ammerthal 55 1 25 3 15 3 15 0 0 0 0 0
3 Terlinden Helga SGS Amberg 45 0 1 25 2 20 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Fenzel Sieglinde TV Sulzbach 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Simon Peter TST Ammertahl 115 1 25 2 20 2 20 1 25 1 25 0 0 0
2 Plößl Tobias SV Amberg Laufteam 85 2 20 1 25 0 2 20 2 20 0 0 0
3 Fromm Andreas TST Ammertahl 61 3 15 3 15 6 10 6 10 5 11 0 0 0
4 Schardt Stefan TST Ammertahl 45 0 0 3 15 3 15 3 15 0 0 0
5 Blendinger Michael ASV Schwend 43 5 11 6 10 11 5 8 8 7 9 0 0 0
6 Scholzen Christian SCMK Hirschau 33 0 0 7 9 4 12 4 12 0 0 0
7 Schmidt Alexander SV Hahnbach 32 0 5 11 14 2 7 9 6 10 0 0 0
8 Remer Torsten TST Ammertahl 26 7 9 9 7 0 12 4 10 6 0 0 0
10 Forster Mario SV Amberg Laufteam 25 4 12 0 10 6 9 7 0 0 0 0
10 Pirker Stefan Cafe Zentral Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
11 Ertl Tino SV Illschwang 24 0 7 9 15 1 10 6 8 8 0 0 0
12 Thiele Kai TST Ammertahl 22 0 0 5 11 5 11 0 0 0 0
13 Richthammer Bernhard SCMK Hirschau 13 6 10 0 13 3 0 0 0 0 0
14 Dürgner Stefan SV Illschwang 12 0 0 0 11 5 9 7 0 0 0
14 Eidermüller Thomas SV Kemnath 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
14 Herrmann Jürgen SV Freudenberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
17 Kaminski Thomas Kümmersbruck 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
17 Schober Michael CIS Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
19 Brands Alexander SC Unterweißenbach 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
20 Wirth Reinhold SC Kreith Pittersberg 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
21 Kellner Holger SV Illschwang 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
22 Bladek Daniel CIS Amberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
23 Luber Robert SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
 
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Pirner Klaus-Dieter TST Ammertahl 80 3 15 1 25 2 20 0 2 20 0 0 0
2 Graf Helmut TST Ammertahl 75 0 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0
3 Schatz Sigi SV Etsdorf 60 1 25 0 3 15 2 20 0 0 0 0
4 Heidl Alexander SGS Amberg 59 4 12 2 20 4 12 0 3 15 0 0 0
5 Hanske Klaus TST Ammerthal 53 0 3 15 5 11 3 15 4 12 0 0 0
6 Strobl Ralph Radverein Auerbach 40 0 5 11 8 8 6 10 5 11 0 0 0
7 Kraus Christian Teakwondo-Club Amberg 38 6 10 6 10 0 8 8 6 10 0 0 0
8 Heldmann Dieter CIS Amberg 22 0 0 6 10 4 12 0 0 0 0
9 Huber Norbert CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
10 Schlaffer Klaus CIS Amberg 20 0 0 7 9 5 11 0 0 0 0
11 Lehnerer Matthias TUS Rosenberg 16 0 0 9 7 7 9 0 0 0 0
12 Pfleger Matthias RSG Vilstal 13 0 7 9 12 4 0 0 0 0 0
13 Graf Markus SV Kemnath 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
14 Paul Michael CIS Amberg 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
15 Metschl Claus SF Ursulapoppenricht 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
16 Söhn Markus BSG Post Sulzbach-Rosenberg 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
 
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rubenbauer Manfred RSC Neukirchen 110 1 25 2 20 1 25 1 25 3 15 0 0 0
2 Wiesmet Franz-Josef TST Ammerthal 74 3 15 4 12 3 15 2 20 4 12 0 0 0
3 Fischer Walter RSG Vilstal 44 4 12 7 9 14 2 4 12 7 9 0 0 0
4 Schneider Dieter SV Amberg Laufteam 40 0 0 2 20 0 2 20 0 0 0
5 Windisch Horst Lauftreff SV Poppenricht 33 6 10 11 5 0 5 11 9 7 0 0 0
5 Zellerer Thomas SV Amberg Laufteam 33 0 5 11 5 11 0 5 11 0 0 0
5 Leitl Andreas SV Amberg Laufteam 33 0 0 8 8 3 15 6 10 0 0 0
8 Ackermann Klaus SV Amberg Laufteam 32 2 20 0 4 12 0 0 0 0 0
9 Schmalzbauer Martin DJK Lauftreff Ensdorf 30 5 11 9 7 12 4 0 8 8 0 0 0
10 Reindl Markus SGS Amberg 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
10 Szlufcik Zibi SV Freudenberg 25 0 0 0 0 1 25 0 0 0
12 Burkhardt Hartmut SV Amberg Laufteam 16 0 0 0 6 10 10 6 0 0 0
13 Grill Thomas SV Kemnath 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
14 Demel Bernhard SV Amberg Laufteam 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
14 Beer Dieter ASV Schwend 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16 Keck Werner CIS Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
17 Heyland Jens SpVgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
18 Reuter Burkard Mini-Mäuse-Mendorferbuch 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
19 Lehner Wolfgang SV Kemnath 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
19 Hierl Siegfried JSF Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
21 Graf Peter SCMK Hirschau 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
22 Winter Hans-Jürgen CVJM Rosenberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
23 Ehras Albert SV Illscwang 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schenkl Manfred TST Ammerthal 105 2 20 2 20 1 25 2 20 2 20 0 0 0
2 Guist Herbert Luitpoldhütte AG 100 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 0 0
3 Weiß Stefan CIS Amberg 61 3 15 3 15 2 20 0 5 11 0 0 0
4 Meier Harald SV Hahnbach 60 4 12 5 11 6 10 3 15 4 12 0 0 0
5 Schübel Heinz SV Amberg Laufteam 40 0 7 9 7 9 4 12 6 10 0 0 0
6 Graml Anton SV Amberg Laufteam 37 0 6 10 4 12 0 3 15 0 0 0
7 Gradl Herbert SV Hahnbach 22 10 6 13 3 0 6 10 13 3 0 0 0
7 Wutz Thomas SV Amberg Laufteam 22 6 10 0 13 3 0 7 9 0 0 0
9 Heselmann Harald SV Amberg Laufteam 21 0 10 6 9 7 0 8 8 0 0 0
10 Böhm Herbert SGS Tri-Tra-tralala 17 7 9 8 8 0 0 0 0 0 0
10 Schießl Willi Lauftreff Vilseck 17 0 0 0 5 11 10 6 0 0 0
12 Götz Georg SV Freudenberg 15 8 8 9 7 0 0 0 0 0 0
12 Luber Reiner CVJM Rosenberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Mändl Wolfgang SV Amberg Laufteam 15 0 0 8 8 0 9 7 0 0 0
15 Baumer Manfred ASV Schwend 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
15 Eckelt Helmut SV Freudenberg 12 9 7 11 5 0 0 0 0 0 0
17 Dirmeier Peter DJK Ammerthal 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
17 Simon Norbert SV Amberg Laufteam 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
19 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
19 Zimmermann Markus TV Sulzbach 9 0 12 4 11 5 0 0 0 0 0
19 Tumovec Bruno SK Fürnried Wiesenflitzer 9 0 0 0 8 8 15 1 0 0 0
22 Dumhard Herbert DAV Sulzbach-Rosenberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
23 Peil Reimar Folienflitzer 5 0 0 0 0 11 5 0 0 0
24 Krusche Thomas CIS Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
24 Wittig Günther SK Fürnried Wiesenflitzer 4 0 0 0 0 12 4 0 0 0
26 Pfab Eckard SpVgg Ebermannsdf 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
26 Strobel Hermann CVJM Rosenberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
26 Heigl Harald FC Maxhütte Haidhof 2 0 0 0 0 14 2 0 0 0
29 Geih Wolfgang Sv Poppenricht Lauftreff 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Richthammer Josef SV Freudenberg 85 1 25 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Haas Siegfried RSC Neukirchen 75 0 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0
3 Weigl Werner SCMK Hirschau 45 3 15 3 15 3 15 0 0 0 0 0
4 Meier Alois SV Freudenberg 54 0 4 12 4 12 3 15 3 15 0 0 0
5 Schertl Georg SV Hahnbach 43 0 7 9 6 10 4 12 4 12 0 0 0
6 Schuller Peter SV Amberg Laufteam 45 0 1 25 0 0 2 20 0 0 0
7 Simon Peter TST Ammerthal 22 0 5 11 5 11 0 0 0 0 0
8 Roth Georg SpVgg Ebermannsdorf 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiß Franz SV Illschwang 19 4 12 9 7 0 0 0 0 0 0
10 Sulzmeier Reinhold Die Folienflitzer 22 5 11 0 0 0 5 11 0 0 0
11 Daller Willi SV Amberg Laufteam 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
12 Meiler Willi DAV Sulzbach-Rosenberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
13 Auer Johann DJK Lauftreff Ensdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
13 Wolf Manfred SC Eschenfelden 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
15 Rösel Günter RSC Neukirchen 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
16 Backofen Heiko TUS Rosenberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
17 Mutzbauer Fritz SV Kauerhof 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
18 Sippl Gerhard Bushido Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
19 Koch Rainer ASV Schwend 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
20 Breitkopf Georg CIS Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
21 Hollweck Johann DAV Sulzbach-Rosenberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hartmann Herbert CIS Amberg 100 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Bauer Gerhard Luitpoldhütte AG 75 2 20 1 25 0 3 15 3 15 0 0 0
3 Rosenmeier Rainer SV Amberg Laufteam 70 4 12 3 15 2 20 5 11 4 12 0 0 0
4 Birzer Josef ASV Schwend 64 3 15 5 11 3 15 4 12 5 11 0 0 0
5 Kinast Helmut SV Illschwang 43 5 11 4 12 0 6 10 6 10 0 0 0
6 Kordein Reinhard TST Ammerthal 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
7 Grünthaler Jürgen TUS Rosenberg 40 0 0 0 2 20 2 20 0 0 0
8 Biehler Ludwig RSC Neukirchen 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
9 Bobinger Wolfgang TUS Rosenberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
10 Hahn Klaus SV Raigering 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
10 Makiola Klaus-Dieter SpVgg Ebermannsdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
10 Müller Friedrich Wasserwacht Sulzbach 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
13 Ertl Wolfgang DAV Sulzbach-Rosenberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
14 Koch Johann BSG Post Sulzbach-Rosenberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
 
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Reichl Vitus SSV Paulsdorf 100 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
2 Gnahn Walter FC Edelsfeld 65 0 3 15 3 15 2 20 3 15 0 0 0
3 Hase Peter SV Illschwang 52 2 20 2 20 0 0 4 12 0 0 0
4 Hammer hans LT Vilseck 45 0 0 0 1 25 2 20 0 0 0
5 Schmidt Heinz-Ulrich TV Sulzbach Judo 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
6 Geismann Manfred SV Loderhof 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Baumann Reinhold ASV Schwend 82 1 25 2 20 4 12 1 25 0 0 0 0
2 Terlinden Hans-Klaus SGS Amberg 50 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
3 Beer Heinz TV Sulzbach 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
4 Hiltl Helmut SV Kauerhof 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
 
 
Herren M65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Simeth Erhard SV Amberg Laufteam 125 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2 Götz Josef TV Sulzbach 72 3 15 2 20 6 10 3 15 4 12 0 0 0
2 Schneider Germann Schützenverein Obersdorf 63 2 20 0 8 8 2 20 3 15 0 0 0
4 Castano Casimiro SCMK Hirschau 50 0 3 15 3 15 0 2 20 0 0 0
5 Heldmann Günther CIS Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
6 Kaiser Willi LG Sport Ried 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
7 Hüner Adolf TST Ammerthal 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
 
 
Herren M70 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend Raigering
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Plommer Leonhard SV Amberg Laufteam 75 0 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0
CONRAD Sportf�rderung