www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Bambini W06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Scherer Hanna DJK Lauftreff Ensdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Jung Luisa RSC Neukirchen 55 2 20 0 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Schmidbauer Julia Spvgg Ebermennsdorf 47 5 11 5 11 3 15 6 10 0 0 0 0
4 Fehm Kathrin SV Hahnbach 41 3 15 3 15 0 5 11 0 0 0 0
5 Schürer Laura SV Amberg Laufteam 30 7 9 7 9 4 12 0 0 0 0 0
6 Koller Sophie SV Amberg Laufteam 29 4 12 6 10 0 9 7 0 0 0 0
7 Demleitner Anna SV Dürnsricht 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
8 Meier Katharina TV Sulzbach Schwimmen 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
9 Steindl Alina Lauftreff SV Poppenrich 18 0 4 12 0 10 6 0 0 0 0
10 Di Rocco Lara SK Fürnried Wiesenflitzer 15 9 7 10 6 0 14 2 0 0 0 0
11 Schuller Anna SV Amberg Laufteam 14 15 1 11 5 8 8 0 0 0 0 0
12 Graf Patricia SV Amberg Laufteam 12 14 2 0 6 10 0 0 0 0 0
13 Mändl Alisa SV Amberg Laufteam 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
14 Mikuta Martina SV Amberg Laufteam 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
15 Götz Lea SV Hahnbach 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
16 Meier Linda SV Illschwang 10 13 3 9 7 0 0 0 0 0 0
17 Stöhr Louisa CIS Amberg 9 0 0 7 9 16 0 0 0 0 0
18 Graf Marie SV Hahnbach 9 8 8 0 0 15 1 0 0 0 0
19 Plößl Christina Reit-Fahrverein Su-Ro 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
20 Demleitner Maria SV Dürnsricht 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
21 Kunisch Selina CIS Amberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
22 Siegert Kathrin FC Neukirchen 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
23 Hollweck Elisa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
24 Rubenbauer Nina FC Großalbershof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
25 Metschl Nathalie SF Ursulapoppenricht 4 16 0 12 4 0 0 0 0 0 0
26 Müller Johanna SK Fürnried Wiesenflitzer 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
27 Biller Franziska TSV Kümmersbruck 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
28 Hamer Lea SV Amberg Laufteam 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
29 Gebhard Tanja FC Großalbershof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
 
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Grundler Jonas SV Amberg Laufteam 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Freisinger Bastian SV Hahnbach 60 0 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Termer Moritz SV Amberg Laufteam 55 3 15 3 15 3 15 6 10 0 0 0 0
4 Lasser Philiph SpVgg Ebermannsdorf 45 6 10 8 8 4 12 3 15 0 0 0 0
5 Walter Christopher SV Hahnbach 43 4 12 4 12 6 10 7 9 0 0 0 0
6 Flierl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 42 2 20 0 5 11 5 11 0 0 0 0
7 Stiegler Samuel Luca SV Amberg Laufteam 26 7 9 7 9 8 8 0 0 0 0 0
8 Burris Maurice SV Hahnbach 22 8 8 11 5 7 9 0 0 0 0 0
9 Heilman Eric Sv Illschwang 21 5 11 6 10 0 0 0 0 0 0
10 Holzschuh Manuel SpVgg Ebermannsdorf 14 0 13 3 9 7 12 4 0 0 0 0
11 Pickel Bastian SK Fürnried Wiesenflitzer 12 0 10 6 0 10 6 0 0 0 0
12 Wagner Lukas Lauftreff SV Poppenricht 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
13 Bauroth Kilian SCMK Hirschau 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
14 Kirsch Moritz DJK 2002 9 9 7 14 2 0 0 0 0 0 0
15 Maderer Sebastian SV Kauerhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
16 Knuth Maiky SpVgg Ebermannsdorf 7 0 9 7 0 0 0 0 0 0
17 Metschl Patrick SF Ursulapoppenricht 7 10 6 15 1 0 0 0 0 0 0
18 Schleicher Lukas FC Großalbershof 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
19 Eckl Leopold FSV Gärbershof 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20 Kastl Felix SpVgg Ebermannsdorf 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
21 Mayki Knuth SpVgg Ebermannsdorf 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
22 Bauroth Moritz SCMK Hirschau 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
23 Hammer Moritz SV Amberg Laufteam 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
24 Eckl Benedikt FSV Gärbershof 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
25 Maurice Burris SV Hahnbach 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
26 Bauer Yacine SV Amberg Laufteam 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
27 Huber Janik SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
28 Fleghel Michael Sv Illschwang 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Siegert Teresa SV Amberg Laufteam 87 1 25 1 25 1 25 4 12 0 0 0 0
2 Neiswirth Julia SV Hahnbach 75 3 15 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 60 2 20 3 15 3 15 6 10 0 0 0 0
4 Lehner Lisa CIS Amberg 37 7 9 8 8 4 12 8 8 0 0 0 0
5 Schmalzbauer Lena DJK Lauftreff Ensdorf 34 6 10 11 5 6 10 7 9 0 0 0 0
6 Streich Franziska TV 1861 Amberg 34 4 12 5 11 0 5 11 0 0 0 0
7 Lehmann Sofie SV Amberg Laufteam 33 8 8 4 12 8 8 11 5 0 0 0 0
8 Fechtner Marie SV Amberg Laufteam 32 5 11 6 10 5 11 0 0 0 0 0
9 Langer Denise SCMK Hirschau 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
10 Langer Nadja SCMK Hirschau 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
11 Götz Lena CIS Amberg 13 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
12 Kiesel Kathrin SK Fürnried Wiesenflitzer 13 12 4 13 3 0 10 6 0 0 0 0
13 Liebl Nina SpVgg Ebermannsdorf 12 0 7 9 0 13 3 0 0 0 0
14 Schenkl Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 11 11 5 10 6 0 0 0 0 0 0
15 Kusikowski Sarah LT St. Michael Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
16 Pfab Sophia SG Siemens Amberg 7 9 7 0 0 0 0 0 0 0
17 Utz Kathrin SV Amberg Laufteam 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
18 Wolf Annika FC Edelsfeld 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
19 Holzschuh Lisa-Marie SpVgg Ebermannsdorf 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20 Pronath Lisa-Marie CIS Amberg 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
21 Fenzel Tanja SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
22 Winkler Laura SV Hahnbach 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
23 Donhauser Lena DJK Lauftreff Ensdorf 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
24 Fehm Anna SV Hahnbach 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
25 Ibler Alina SV Kauerhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
26 Maluche Michaela SV Hahnbach 1 15 1 0 0 0 0 0 0 0
27 Reiche Caroline FC Edelsfeld 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Heinke Bastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 82 1 25 1 25 2 20 4 12 0 0 0 0
2 Gebhardt Martin TST Ammerthal 80 2 20 2 20 1 25 3 15 0 0 0 0
3 Aures Valentin SpVgg Ebermannsdorf 50 5 11 3 15 3 15 7 9 0 0 0 0
4 Flierl Benedikt Lauftreff SV Poppenricht 46 3 15 0 5 11 2 20 0 0 0 0
5 Schaller Simon SpVgg Ebermannsdorf 34 4 12 4 12 6 10 0 0 0 0 0
6 Pospich Julian SpVgg Ebermannsdorf 32 6 10 8 8 7 9 11 5 0 0 0 0
7 Birner Kilian TUS Rosenberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
8 Ziegler Tobias SK Fürnried Wiesenflitzer 21 8 8 11 5 8 8 0 0 0 0 0
9 Kolb Simon SK Fürnried Wiesenflitzer 20 0 6 10 0 6 10 0 0 0 0
10 Lehner Nico CIS Amberg 19 0 9 7 4 12 0 0 0 0 0
11 Fischer Moritz SpVgg Ebermannsdorf 16 0 7 9 9 7 0 0 0 0 0
12 Danhauser Patrick ASV Schwend 15 9 7 14 2 10 6 0 0 0 0 0
13 Müller Max SK Fürnried Wiesenflitzer 13 7 9 12 4 0 16 0 0 0 0 0
14 Pfab Julian SpVgg Ebermannsdorf 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
15 Tilgen Julian TUS Rosenberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
16 Binder Dominik SK Fürnried Wiesenflitzer 10 0 10 6 0 12 4 0 0 0 0
17 Hammer Lukas SV Amberg Laufteam 9 10 6 13 3 0 0 0 0 0 0
18 Plößl Markus HC Sulzbach-Rosenberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
19 Hierl Christoph JSV Amberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
20 Weiß Maximilian Lauftreff SV Poppenricht 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
21 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
22 Kind Marcel CIS Amberg 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
23 Christinger Lukas Lauftreff SV Poppenricht 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
24 Golla Marco SV Kauerhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
25 Pickel Maximilian SK Fürnried Wiesenflitzer 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
26 Wismeth Matthias HC Sulzbach-Rosenberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schißlbauer Ulrike SGS Amberg 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Danhauser Nadine ASV Schwend 60 25 0 3 15 2 20 1 25 0 0 0 0
3 Heselmann Carolin SV Amberg Laufteam 52 5 11 5 11 6 10 2 20 0 0 0 0
4 Trager Linda DJK Lauftreff Ensdorf 52 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0 0
5 Däbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf 42 3 15 4 12 3 15 0 0 0 0 0
6 Luber Melanie FC Neukirchen 40 6 10 7 9 5 11 6 10 0 0 0 0
7 Wittig Andrea SK Fürnried Wiesenflitzer 39 7 9 6 10 7 9 5 11 0 0 0 0
8 Streich Andrea TV 1861 Amberg 32 4 12 8 8 0 4 12 0 0 0 0
9 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 28 9 7 9 7 11 5 7 9 0 0 0 0
10 Weiß Kerstin SCMK Hirschau 27 0 11 5 9 7 3 15 0 0 0 0
11 Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf 16 14 2 12 4 10 6 12 4 0 0 0 0
12 Mändl Julia SV Amberg Laufteam 15 10 6 13 3 13 3 13 3 0 0 0 0
13 Reichenbauer Kathleen CIS Amberg 14 8 8 14 2 12 4 0 0 0 0 0
14 Amon Franziska SGS Amberg 13 11 5 10 6 14 2 0 0 0 0 0
15 Luber Hanna SGS Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
16 Decker Sophie TC Blau-Weiß Rosenberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
17 Di Rocco Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 7 20 0 21 0 0 9 7 0 0 0 0
18 Dehling Teresa LSG Edelsfeld 6 0 16 0 0 10 6 0 0 0 0
19 Scherer Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 5 12 4 23 0 15 1 0 0 0 0 0
20 Rabenstein Johanna FC Edelsfeld 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
21 Meidinger Julia SpVgg Ebermannsdorf 4 13 3 15 1 17 0 0 0 0 0 0
22 Pickel Julia SK Fürnried Wiesenflitzer 2 0 17 0 0 14 2 0 0 0 0
23 Eberhardt Laura DJK Lauftreff Ensdorf 1 15 1 0 0 0 0 0 0 0
24 Fenk Ann-Katrin FC Großalbershof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Donhauser Johannes SV Amberg Laufteam 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Lehmann Simon SV Amberg Laufteam 65 3 15 6 10 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Ertl Julian SV Illschwang 39 2 20 5 11 0 8 8 0 0 0 0
4 Nardini Moritz SpVgg Ebermannsdorf 30 0 3 15 3 15 0 0 0 0 0
5 Burris Devin SV Hahnbach 26 8 8 9 7 6 10 15 1 0 0 0 0
6 Dürgner Johannes SV Illschwang 25 4 12 8 8 0 11 5 0 0 0 0
7 Krusch Sven SV Hahnbach 24 9 7 10 6 5 11 0 0 0 0 0
8 Kranl Michael RSC Neukirchen 24 0 0 4 12 4 12 0 0 0 0
9 Rieger Christian SpVgg Ebermannsdorf 23 5 11 4 12 0 0 0 0 0 0
10 Graml Tobias SGS Amberg 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
11 Schildbach Lukas DJK Ursensollen 18 7 9 7 9 0 0 0 0 0 0
12 Meidinger Dominik SpVgg Ebermannsdorf 18 11 5 12 4 7 9 0 0 0 0 0
13 Freisinger Lukas SV Hahnbach 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
14 Wiesmet Fabian SV Loderhof 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
15 Daucher Simon SV Freudenberg 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
16 Meier Christoph TV Sulzbach Schwimmen 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Kolb Lukas SK Fürnried Wiesenflitzer 9 12 4 11 5 0 0 0 0 0 0
18 Hollweck Fabian HC Sulzbach-Rosenberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
19 Rösel Marius HC Sulzbach-Rosenberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
20 Graml Lukas SV Amberg Laufteam 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
21 Herzog Christopher SV Illschwang 6 13 3 13 3 0 0 0 0 0 0
22 Witzel Philipp SV Kauerhof 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
23 Götz Lukas SV Hahnbach 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
24 Kaiser Maximilian SV Loderhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Sippl Philipp TV Sulzbach 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Lutz Katja SV Amberg Laufteam 75 1 25 2 20 3 15 3 15 0 0 0 0
2 Siegert Anja SV Amberg Laufteam 70 0 1 25 2 20 1 25 0 0 0 0
3 Streich Carina TV 1861 Amberg 47 2 20 3 15 0 4 12 0 0 0 0
4 Heinke Daniela Mini-Mäuse-Mendorferbuch 43 3 15 6 10 6 10 8 8 0 0 0 0
5 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 35 0 4 12 4 12 5 11 0 0 0 0
6 Utz Julia ASV Schwend 34 5 11 7 9 8 8 10 6 0 0 0 0
7 Diepold Eva SGS Amberg 29 4 12 8 8 7 9 0 0 0 0 0
8 Uhl Heike CIS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
9 Bär Stefanie ASV Schwend 22 0 5 11 5 11 0 0 0 0 0
10 Ferstl Julia JC Amberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
11 Götz Laura CIS Amberg 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
12 Rösel Nadine HC Sulzbach-Rosenberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
13 Fenzel Corina SV Kauerhof 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
14 Gelk Ivonne Post Sport Verein 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
15 Winter Hanna DAV Sulzbach-Rosenberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
16 Maccataio Sarah SV Loderhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
17 Brand Marion TV Sulzbach 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
18 Jellonnek Tamara JC Amberg 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
 
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Neidl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 62 1 25 1 25 0 4 12 0 0 0 0
2 Rabenstein Jonas RSC Neukirchen 60 0 2 20 1 25 3 15 0 0 0 0
3 Amon Christian SGS Amberg 47 3 15 4 12 2 20 0 0 0 0 0
4 Meier David SV Illschwang 46 2 20 3 15 0 5 11 0 0 0 0
5 Termer Benjamin SV Amberg Laufteam 39 4 12 5 11 5 11 11 5 0 0 0 0
6 Ziegler Fabian SK Fürnried Wiesenflitzer 34 8 8 7 9 6 10 9 7 0 0 0 0
7 Zimmermann Christian TV Sulzbach 27 9 7 0 4 12 8 8 0 0 0 0
8 Wuttig Sven TV Sulzbach 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
9 Neumann Stefan SV Amberg Laufteam 23 10 6 0 8 8 7 9 0 0 0 0
10 Wuttig Christoph TV Sulzbach 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
11 Uhl Philipp SGS Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Herzog Benedict SV Illschwang 13 11 5 8 8 0 16 0 0 0 0 0
13 Gildner Frank SK Fürnried Wiesenflitzer 12 0 0 7 9 13 3 0 0 0 0
14 Lautenschlager Dominik CIS Amberg 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
15 Stündl Denis TV Amberg 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
16 Worotnik Christian Spvgg Ebermannsdorf 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
17 Hammer Fabian SV Kauerhof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
18 Bäuml Chistoph Spvgg Ebermannsdorf 9 7 9 0 0 0 0 0 0 0
19 Schön Andreas SV Amberg Laufteam 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
20 Kreuzer Julian LT St. Michael Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
21 Ertel Simon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
22 Fenk Daniel FC Großalbershof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
23 Gebhardt Florian FC Großalbershof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
24 Rubenbauer Florian SV Kauerhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Diepold Julia SGS Amberg 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 61 4 12 4 12 4 12 1 25 0 0 0 0
3 Feigl Ramona Spvgg Ebermannsdorf 50 3 15 3 15 0 2 20 0 0 0 0
4 Schenkel Stephanie SK Fürnried Wiesenflitzer 40 2 20 0 2 20 0 0 0 0 0
5 Rieger Miriam Spvgg Ebermannsdorf 21 5 11 6 10 0 0 0 0 0 0
6 Lutz Katja SK Fürnried Wiesenflitzer 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
7 Graßler Simone LT St. Michael Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
8 Schenkl Natascha CVJM Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
9 Ehbauer Nicole TV Sulzbach 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
10 Stündl Jessica TV Amberg 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
11 Dirnhofer Lisa BSG Post Sulzbach-Rosenberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
 
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Neumann Andreas SV Amberg Laufteam 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Gebhard Michael TST Ammerthal 69 1 25 2 20 4 12 4 12 0 0 0 0
3 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 50 2 20 3 15 0 3 15 0 0 0 0
4 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 43 4 12 5 11 7 9 5 11 0 0 0 0
5 Roth Alexander SpVgg Ebermannsdorf 43 5 11 4 12 6 10 6 10 0 0 0 0
6 May Christian TuS Rosenberg 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
7 Berger Sebastiano ASV Schwend 31 8 8 7 9 9 7 9 7 0 0 0 0
8 Breitkopf Tobias SV Amberg Laufteam 26 3 15 0 5 11 0 0 0 0 0
9 Demleitner Martin JBK Fensterbach 19 7 9 6 10 0 0 0 0 0 0
10 Pfab Johannes SCMK Hirschau 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
11 Delling Sebastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
12 Zimmermann Thomas TST Ammerthal 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
13 Dobler Manuel LT St. Michael Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
14 Meißner Dominik SV Kauerhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
15 Kranl Andreas RSC Neukirchen 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Maul Christina SV Illschwang 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Delling Christina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
3 Horst Christine TC Blau-Weiß Rosenberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Christoph SCMK Hirschau 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Schön Robert Pfadfinder Graf-Gebhard 60 2 20 3 15 1 25 0 0 0 0 0
3 Graml Andreas SV Amberg 31 0 2 20 0 5 11 0 0 0 0
4 Mai Markus CIS Amberg 26 3 15 5 11 0 0 0 0 0 0
5 Ertl Markus Pfadfinder Graf-Gebhard 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
6 Keil Sebastian TuS Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
7 Aures Manuel SV Kauerhof 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Schneider Tim DJK Ensdorf 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
9 Ziegeler Simeon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
10 Danigel Bernhard DAV Sulzbach-Rosenberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mai Claudia TV Amberg 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Wood Katharina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
3 Gundel Nicole ASV Schwend 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 May Felix TUS Rosenberg 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Neidl David Lauftreff SV Poppenricht 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
3 Schuller Peter jun. SV Amberg Laufteam 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
 
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Halter Anja TST Ammerthal 57 0 1 25 2 20 4 12 0 0 0 0
2 Dürgner Katja SV Illschwang 46 3 15 2 20 0 5 11 0 0 0 0
3 Rupp Sigrid ASV Schwend 35 2 20 3 15 0 0 0 0 0 0
4 Mahoney Tara SV Hahnbach 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
5 Wilhelms Nicole 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
6 Oberndorfer Christine TST Ammerthal 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
7 Lingl Regina SCMK Hirschau 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
8 Wasner Andrea SSV Paulsdorf 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mayer Christine SV Amberg Laufteam 85 1 25 1 25 2 20 3 15 0 0 0 0
2 Püschel Kerstin SV Raigering 45 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Behringer Inge LSG Edelsfeld 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
4 Bücherl Petra RSG Vilstal 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Aures Silvia CIS Amberg 75 1 25 0 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Götz Petra SV Hahnbach 65 2 20 1 25 0 2 20 0 0 0 0
3 Semmler Anna-Maria Die Egelsheimer Raketen 54 4 12 3 15 2 20 9 7 0 0 0 0
4 Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 44 0 2 20 4 12 4 12 0 0 0 0
5 Krusch Birgit SV Hahnbach 41 3 15 0 3 15 5 11 0 0 0 0
6 Fischer Elke Wasserwacht Amberg 28 7 9 7 9 6 10 0 0 0 0 0
7 Kirsch Doris SGS Amberg 23 5 11 4 12 0 0 0 0 0 0
8 Streich Sabine ESC Amberg 21 6 10 5 11 0 0 0 0 0 0
9 Maul Heidemarie SV Illschwang 18 8 8 6 10 0 0 0 0 0 0
10 Götz Sylvia LSG Edelsfeld 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
11 Groher Marion SV Kemnath a. B. 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
12 Stöhr Karin CIS Amberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
13 Rösel Yvonne TV Sulzbach Lauftreff 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
14 Stammler Michaela LT St. Michael Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Halk-Weiss Andrea Lauftreff SV Poppenricht 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
16 Hermann Heidi LSG Edelsfeld 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
17 Meidinger Martina SpVgg Ebermannsdorf 7 0 9 7 0 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kastl Gertraud CIS Amberg 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Schaller Christa CIS Amberg 59 1 25 3 15 5 11 8 8 0 0 0 0
3 Maderer Brigitte Lauftreff Sulzbach 55 0 2 20 3 15 2 20 0 0 0 0
4 Scheel Andrea SV Hahnbach 43 2 20 0 4 12 5 11 0 0 0 0
5 Zahner Lydia SV Etzelwang 35 0 0 2 20 3 15 0 0 0 0
6 Schießl Helga Lauftreff Vilseck 22 0 4 12 0 6 10 0 0 0 0
7 Klee Heike Lauftreff SV Poppenricht 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Gundel Gabi ASV Schwend 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
9 Aures Claudia DAV Sulzbach-Rosenberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
 
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Riß Carola Lauftreff SV Poppenricht 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Kaspers Karin SV Kemnath a. B. 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Dürgner Erika SV Illschwang 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
3 Bamler Renate SSV Paulsdorf 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
 
 
 
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Eichenseer Hannelore DAV Sulzbach-Rosenberg 70 1 25 1 25 0 2 20 0 0 0 0
2 Hartmann Lilo DAV Sulzbach-Rosenberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
 
 
Damen W 60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Anna TST Ammerthal 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Riedl Gerda Lauftreff Vilseck 40 0 2 20 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Bauer Markus TST Ammerthal 26 3 15 5 11 0 0 0 0 0 0
2 Birzer Sebastian TST Ammerthal 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
3 Blendinger Michael ASV Schwend 31 5 11 0 5 11 7 9 0 0 0 0
4 Dähne Richard SV Freudenberg 24 6 10 8 8 0 10 6 0 0 0 0
5 Dehling Christof CVJM Rosenberg 12 0 4 12 0 0 0 0 0 0
6 Deyerl Michael Fortuna Neukirchen 29 0 9 7 6 10 4 12 0 0 0 0
7 Donhauser Michael LT St. Michael Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
8 Dürgner Stefan SV Illschwang 10 0 11 5 0 11 5 0 0 0 0
9 Eichenseer Daniel SGS Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
10 Fromm Andreas TST Ammerthal 60 2 20 3 15 0 1 25 0 0 0 0
11 Kieser Marco BePo Sulzbach 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Müller Johannes ASV Schwend 12 0 0 8 8 12 4 0 0 0 0
13 Neumüller Manfred RSC Neukirchen 19 0 0 7 9 6 10 0 0 0 0
14 Nickel Thomas ASV Schwend 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
15 Remer Torsten TST Ammerthal 15 7 9 10 6 0 0 0 0 0 0
16 Schardt Stefan TST Ammerthal 45 1 25 2 20 0 0 0 0 0 0
17 Schmidt Alexander SV Hahnbach 54 4 12 6 10 4 12 2 20 0 0 0 0
18 Schwager Florian SV Amberg 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
19 Staudte Alexander Fortuna Neukirchen 9 0 0 10 6 13 3 0 0 0 0
20 Mauritz Jürgen BG Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
21 Götz Uli FC Schwarz Weiß 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
22 Kellner Holger SV Illschwang 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
23 Jakesch Anoy FC Schlicht 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
 
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Plößl Tobias SV Amberg Laufteam 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
2 Thiele Kai TST Ammerthal 50 0 2 20 3 15 3 15 0 0 0 0
3 Schmidt Joachim CIS Amberg 45 2 20 1 25 0 0 0 0 0 0
4 Forster Mario SV Amberg Laufteam 45 3 15 5 11 7 9 6 10 0 0 0 0
5 Graf Helmut TST Ammerthal 45 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
6 Plotts Lewis TUS Rosenberg 34 0 4 12 5 11 5 11 0 0 0 0
7 Oeckl Rouven SGS Tri-Tra-Tralala 32 0 0 2 20 4 12 0 0 0 0
8 Fleischmann Jürgen CIS Amberg 15 0 3 15 0 0 0 0 0 0
9 Huber Norbert CIS Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
10 Wolf Jochen RSC Neukirchen 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
11 Strobl Ralph LRV Auerbach 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
12 Beck Christian TST Ammerthal 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
13 Gaulard Yann LT St. Michael Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
14 Werner Michael LT St.Michael Amberg 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
15 Kumeth Andreas SV Kemnath a. B. 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
16 Kumeth Johannes SV Kemnath a. B. 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
 
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Wiesmet Franz-Josef Lauftreff SV Poppenricht 76 1 25 1 25 3 15 5 11 0 0 0 0
2 Kranl Gernot RSC Neukirchen 45 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Hanske Klaus TST Ammerthal 43 0 2 20 5 11 4 12 0 0 0 0
4 Gebert Helmut ASV Schwend 35 0 0 2 20 3 15 0 0 0 0
5 Heidl Alexander TST Ammerthal 35 2 20 3 15 0 0 0 0 0 0
6 Schmalzbauer Martin DJK Lauftreff Ensdorf 33 3 15 9 7 10 6 11 5 0 0 0 0
7 Kirsch Michael SGS Amberg 31 4 12 8 8 11 5 10 6 0 0 0 0
8 Koller Josef SV Amberg Laufteam 27 0 5 11 9 7 7 9 0 0 0 0
9 Schneider Dieter SV Amberg Laufteam 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
10 Zellerer Thomas SV Amberg Laufteam 22 0 4 12 0 6 10 0 0 0 0
11 Winter Roland LT Vilseck 18 0 0 6 10 8 8 0 0 0 0
12 Rabenstein Klaus FC Edelsfeld 16 0 7 9 0 9 7 0 0 0 0
13 Windisch Horst Lauftreff SV Poppenricht 16 5 11 0 13 3 14 2 0 0 0 0
14 Bernreuter Bertold CIS Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15 Heyland Jens SpVgg Ebermannsdorf 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
16 Dietl Thomas CIS Amberg 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
17 Kusikowski Thomas LT St. Michael Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
18 Rieger Jürgen SpVgg Ebermannsdorf 6 0 10 6 0 0 0 0 0 0
19 Meidinger Erich SpVgg Ebermannsdorf 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
20 Pfleger Matthias RSG Vilstal 5 0 13 3 15 1 15 1 0 0 0 0
21 Burkhardt Hartmut SV Amberg Laufteam 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
22 Scheffmann Josef DAV Sulzbach 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
23 Neudecker Richard CIS Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
24 Sperber Michael SV Kauerhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Hertwich Hubert ASV Schwend 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
 
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Stefan CIS Amberg 85 3 15 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Fischer Walter FSV Gärbershof 53 4 12 2 20 4 12 7 9 0 0 0 0
3 Rubenbauer Manfred RSC Neukirchen 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
4 Jung Volker RSC Neukirchen 47 2 20 0 3 15 4 12 0 0 0 0
5 Mändl Wolfgang SV Amberg Laufteam 35 6 10 3 15 0 6 10 0 0 0 0
6 Baumer Manfred ASV Schwend 31 0 0 2 20 5 11 0 0 0 0
7 Zimmermann Markus TV Sulzbach 28 5 11 0 7 9 8 8 0 0 0 0
8 Schießl Willi Lauftreff Vilseck 25 0 4 12 9 7 10 6 0 0 0 0
9 Wittig Norbert SK Fürnried Wiesenflitzer 25 9 7 5 11 13 3 12 4 0 0 0 0
10 Pfab Christian SGS Amberg 20 7 9 6 10 0 15 1 0 0 0 0
11 Hierl Siegfried JSV Amberg 15 0 0 8 8 9 7 0 0 0 0
12 Simon Norbert SV Amberg Laufteam 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13 Streich Bernhard ESC Amberg 12 12 4 8 8 0 0 0 0 0 0
14 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 11 10 6 0 11 5 16 0 0 0 0 0
15 Loos Hans SV Illschwang 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
16 Schöpf Walter DJK Ensdorf 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17 Tumovec Bruno SK Fürnried Wiesenflitzer 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
18 Kummer Peter Mini-Mäuse_Mendorferbuch 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
19 Wilhelm Rudi SV Kemnath a. B. 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20 Wood James Mini-Mäuse_Mendorferbuch 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
21 Schleicher Jürgen CIS Amberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
22 Miek Helmut CVJM Rosenberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
23 Peil Reimar Die Folienflitzer 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
24 Hollweck Gerhard ASV Schwend 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
25 Markert Uwe LT St. Michael Amberg 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
26 Fuchs Theo ASV Schwend 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Haas Siegfried RSC Neukirchen 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Richthammer Josef SV Freudenberg 71 2 20 10 6 1 25 2 20 0 0 0 0
3 Graml Anton SV Amberg Laufteam 67 3 15 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0
4 Meier Alois SV Freudenberg 47 7 9 3 15 4 12 5 11 0 0 0 0
5 Schenkl Manfred TST Ammerthal 42 0 4 12 3 15 3 15 0 0 0 0
6 Rubenbauer Alfons SV Illschwang 41 5 11 6 10 5 11 7 9 0 0 0 0
7 Auer Johann DJK Lauftreff Ensdorf 23 6 10 8 8 0 11 5 0 0 0 0
8 Demleitner Josef KSC Amberg 23 8 8 9 7 11 5 13 3 0 0 0 0
9 Schübel Heinz SV Amberg Laufteam 23 4 12 5 11 0 0 0 0 0 0
10 Dumhard Herbert DAV Sulzbach-Rosenberg 20 0 0 6 10 6 10 0 0 0 0
11 Schertl Georg SV Hahnbach 17 0 7 9 0 8 8 0 0 0 0
12 Schröpf Siegfried SGS Amberg 16 0 0 7 9 9 7 0 0 0 0
13 Wild Norbert CIS Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
14 Zimmermann Klaus LT St. Michael Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
15 Kreuzer Siegfried LT St. Michael Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
16 Backofen Heiko TUS Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
17 Herzog Stefan SV Illschwang 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
18 Piehler Erich SV Kemnath a. B. 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
19 Sippl Gerhard Bushido Amberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
20 Holler Ferdinand SG Schmidmühlen 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
21 Schmauser Robert SGS Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
22 Wenkmann Hans SG Edelweiss Hohenkemnath 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
23 Walch Siegfried TV Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
24 Bladek Werner CIS Amberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weigl Werner SCMK Hirschau 65 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0 0
2 Piehler Georg SV Kemnath a. B. 53 4 12 2 20 6 10 5 11 0 0 0 0
3 Hartmann Herbert CIS Amberg 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
4 Fischer Karl TST Ammerthal 40 1 25 0 3 15 0 0 0 0 0
5 Richter Helmut RSC Neukirchen 35 3 15 0 0 2 20 0 0 0 0
6 Hoffmann Norbert SGS Amberg 26 0 0 5 11 3 15 0 0 0 0
7 Rosenmeier Rainer SV Amberg Laufteam 24 0 3 15 0 7 9 0 0 0 0
8 Birzer Josef ASV Schwend 24 0 0 4 12 4 12 0 0 0 0
9 Pollinger Andreas Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
10 Rösel Günter RSC Neukirchen 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
11 Bauer Gerhard Luitpoldhütte AG 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
12 Schneider Josef DJK Ursensollen 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
13 Koch Rainer ASV Schwend 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
14 Wittman Siegfried ASV Schwend 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
15 Breitkopf Georg CIS Amberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
16 Wiesnet Wolfgang LT St. Michael Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
17 Müller Friedrich Wasserwacht Sulzbach 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
18 Deyerl Dieter Fortuna Neukirchen 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
19 Kohl Karl FC Edelsfeld 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
20 Koller Ludwig SV Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
21 Spiegelhalder Ferdi CIS Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
 
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kinast Helmut SV Illschwang 77 1 25 1 25 4 12 3 15 0 0 0 0
2 Nübler Richard CIS Amberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
3 Theiss Dr. Manfred RSG Vilstal 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Saurenbach Bernhard SGS Amberg 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
5 Stegmann Rainer TUS W. E. Hirschau 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
6 Gerl Franz SGS Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
7 Koch Johann BSG Post Sulzbach-Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Schmidt Heinz-Ulrich TV Sulzbach Judo 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
9 Biehl Hans DAV Sulzbach-Rosenberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
 
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Reichl Vitus SSV Paulsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Hase Peter SV Illschwang 75 2 20 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Baumann Reinhold ASV Schwend 42 3 15 3 15 0 4 12 0 0 0 0
4 Herrmann Uwe Schachclub Haselmühl 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Herren M65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Simeth Erhard SV Amberg Laufteam 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Hauenstein Rainer Mini Mäuse Mendorferbuch 45 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
 
 
CONRAD Sportf�rderung