www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis 2004 (bis Sulzbach-Rosenberg)
Bambini W06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Scherer Hanna DJK Lauftreff Ensdorf 95 1 25 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Lehmann Sofie SV Amberg Laufteam 65 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0 0
3 Schmalzbauer Lena DJK Lauftreff Ensdorf 57 6 10 4 12 3 15 2 20 0 0 0 0
4 Mändl Alisa SV Amberg Laufteam 44 4 12 3 15 5 11 10 6 0 0 0 0
5 Fechtner Marie SV Amberg Laufteam 35 0 5 11 4 12 4 12 0 0 0 0
6 Eberhardt Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 21 5 11 6 10 0 0 0 0 0 0
7 Winkler Laura SV Hahnbach 18 7 9 7 9 0 0 0 0 0 0
8 Ertel Klara BSG Post Sulzbach-Rosenberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
8 Liebel Nina SpVgg Ebermannsdorf 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
10 Feigl Julia ASV Schwend 14 0 9 7 9 7 0 0 0 0 0
11 Götz Lea SV Hahnbach 13 9 7 10 6 0 0 0 0 0 0
12 Fenzel Tanja SV Kauerhof 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
13 Schuller Anna SV Amberg Laufteam 11 11 5 0 10 6 0 0 0 0 0
14 hirschmann Theresa TV Sulzbach Handball 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Jung Luisa TV Sulzbach 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Konhäuser Karin SV Kauerhof 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
17 Ertel Sophia SV Kauerhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
17 Hollweck Elisa Mini-Mäuse-Mendorferbuch 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
17 Koller Sophie SV Amberg Laufteam 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
17 Preischl Anna SpVgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
20 Meier Linda SV Illschwang 8 12 4 12 4 0 0 0 0 0 0
22 Ibler Alina SV Kauerhof 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
23 Pfab Leonie SG Siemens Amberg 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
24 Donhauser Selina SV Illschwang 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
24 Schertl Laura SpVgg Ebermannsdorf 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
26 Hartmann Kerstin SV Illschwang 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
27 Rösel Ann-Kathrin TV Sulzbach Handball 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
28 Schmelzer Verena SV Kauerhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
29 Kohl Ramona TUS Rosenberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Bambini M06 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Danhauser Patrick ASV Schwend 90 1 25 1 25 2 20 2 20 0 0 0 0
1 Gebhardt Martin TST Ammerthal 90 2 20 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0
3 Binder Dominik SK Fürnried Wiesenflitzer 45 7 9 7 9 4 12 3 15 0 0 0 0
4 Grundler Jonas SV Amberg Laufteam 42 4 12 4 12 9 7 5 11 0 0 0 0
5 Termer Moritz SV Amberg Laufteam 32 5 11 6 10 5 11 0 0 0 0 0
6 Pospich Julian SpVgg Ebermannsdorf 30 0 3 15 3 15 0 0 0 0 0
7 Pickel Maximilian SK Fürnried Wiesenflitzer 30 9 7 10 6 6 10 9 7 0 0 0 0
8 Flierl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 25 8 8 5 11 0 10 6 0 0 0 0
9 Fischer Moritz SpVgg Ebermannsdorf 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
10 Melchner Aron 1.FC Neukirchen 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
11 Götz Phillip CIS Amberg 12 0 12 4 8 8 0 0 0 0 0
12 Meurer David SV Hahnbach 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
12 Freisinger Bastian SV Hahnbach 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
14 Groha David Lauftreff SV Poppenricht 10 11 5 11 5 0 0 0 0 0 0
15 Stiegler Samuel Luca SV Amberg Laufteam 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Teichert Anthony SV Loderhof 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
17 Berger Janik SpVgg Ebermannsdorf 9 10 6 13 3 0 0 0 0 0 0
18 Hammer Lukas SV Amberg Laufteam 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
18 Trey Thomas SV Loderhof 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
20 Koller Simon SV Amberg Laufteam 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
21 Amann Andreas SV Amberg Laufteam 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
21 Gominok Ivan SV Loderhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
23 Bauer Yacine SV Amberg Laufteam 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
23 Huber Janik SV Illschwang 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
23 Srzlarz Stefan SpVgg Ebermannsdorf 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
26 Behringer Christoph SV Illschwang 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
27 Schmidt Alexander Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
28 Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf 3 14 2 15 1 0 0 0 0 0 0
29 Bauroth Kilian SCMK Hirschau 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
29 Falk Jakob TV Sulzbach handball 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
31 Metschl Patrick SF Ursulapoppenricht 1 15 1 18 0 0 0 0 0 0 0
31 Ruder Felix SV Illschwang 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "D" (W 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Däbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Siegert Teresa SV Amberg Laufteam 80 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Mändl Julia SV Amberg Laufteam 57 3 15 3 15 3 15 4 12 0 0 0 0
4 Vieracker Carolin SpVgg Ebermannsdorf 47 4 12 4 12 4 12 5 11 0 0 0 0
5 Meidinger Julia SpVgg Ebermannsdorf 37 7 9 5 11 9 7 6 10 0 0 0 0
6 Dehling Teresa LSG Edelsfeld 36 0 6 10 5 11 3 15 0 0 0 0
7 Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 36 6 10 7 9 8 8 7 9 0 0 0 0
8 Neiswirth Julia SV Hahnbach 24 9 7 8 8 7 9 0 0 0 0 0
9 Reichenbauer Kathleen CIS Amberg 17 5 11 0 10 6 0 0 0 0 0
10 Fechtner Lena SV Amberg Laufteam 17 0 12 4 6 10 13 3 0 0 0 0
11 Pfab Franziska SpVgg Ebermannsdorf 16 10 6 11 5 0 11 5 0 0 0 0
12 Losch Christina SpVgg Ebermannsdorf 15 8 8 9 7 0 0 0 0 0 0
14 Scherer Sophia DJK Lauftreff Ensdorf 13 13 3 0 13 3 9 7 0 0 0 0
13 Rabenstein Johanna FC Edelsfeld 13 14 2 0 11 5 10 6 0 0 0 0
15 Gradl Susi SV Hahnbach 11 11 5 10 6 0 0 0 0 0 0
16 Lehner Lisa CIS Amberg 10 16 0 14 2 16 0 8 8 0 0 0 0
17 Streich Franziska ESC Amberg 6 12 4 0 15 1 15 1 0 0 0 0
18 Decker Sophie TC Blau-Weiß Rosenberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
19 Amon Franziska SGS Amberg 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
20 Konhäuser Anja SV Kauerhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
20 Schenkl Nadine SK Fürnried Wiesenflitzer 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
22 Lautenschlager Nina CIS Amberg 1 0 15 1 0 0 0 0 0 0
22 Pfab Sophia SG Siemens Amberg 1 15 1 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Schüler "D" (M 08) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kranl Michael RSC Neukirchen 78 1 25 8 8 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Birner Kilian TUS Rosenberg 60 3 15 2 20 0 1 25 0 0 0 0
3 Ertl Julian SV Illschwang 57 0 1 25 2 20 4 12 0 0 0 0
4 Rösel Marius TV Sulzbach 46 2 20 5 11 0 3 15 0 0 0 0
5 Heinke Bastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 42 9 7 4 12 3 15 8 8 0 0 0 0
6 Kolb Simon SK Fürnried Wiesenflitzer 36 5 11 10 6 4 12 9 7 0 0 0 0
7 Schildbach Lukas DJK Ursensollen 26 0 3 15 0 5 11 0 0 0 0
8 Flierl Benedikt Lauftreff SV Poppenricht 22 7 9 9 7 0 10 6 0 0 0 0
9 Aures Valentin TSV Theuern 20 0 7 9 5 11 0 0 0 0 0
10 Lehner Nico CIS Amberg 19 6 10 0 7 9 0 0 0 0 0
11 Schaller Simon SpVgg Ebermannsdorf 19 11 5 0 6 10 12 4 0 0 0 0
12 Laurer Elas SCMK Hirschau 13 0 12 4 0 7 9 0 0 0 0
13 Pfab Julian SpVgg Ebermannsdorf 13 8 8 11 5 0 0 0 0 0 0
14 Gottsmann Stefan SK Fürnried Wiesenflitzer 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
15 Müller Max SK Fürnried Wiesenflitzer 11 13 3 0 8 8 0 0 0 0 0
16 Dziemballa Henrik SV Illschwang 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
16 Milde Marco SCMK Hirschau 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
19 Ziegler Tobias SK Fürnried Wiesenflitzer 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
18 Delling Martin Mini-Mäuse-Mendorferbuch 7 10 6 15 1 0 0 0 0 0 0
20 Graml Lukas DJK Ursensollen 6 0 13 3 0 13 3 0 0 0 0
21 Ziegler Paul SV Loderhof 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
22 Kind Marcel CIS Amberg 4 12 4 0 0 0 0 0 0 0
22 Hartmann Michael SV Illschwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
22 Künzel Julius SK Fürnried Wiesenflitzer 2 14 2 0 0 0 0 0 0 0
22 Walch Oliver SCMK Hirschau 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
26 Kopf Fabio SV Loderhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "C" (W10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Lutz Katja SV Amberg Laufteam 95 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Schißlbauer Ulrike SGS Amberg 75 3 15 2 20 1 25 3 15 0 0 0 0
3 Danhauser Nadine ASV Schwend 66 2 20 5 11 3 15 2 20 0 0 0 0
4 Trager Linda DJK Lauftreff Ensdorf 38 5 11 3 15 0 4 12 0 0 0 0
5 Luber Melanie FC Neukirchen 34 7 9 9 7 4 12 10 6 0 0 0 0
6 Heselmann Carolin SV Amberg Laufteam 31 0 7 9 5 11 5 11 0 0 0 0
7 Tumovec Denise SK Fürnried Wiesenflitzer 30 9 7 11 5 6 10 8 8 0 0 0 0
8 Pickel Julia SK Fürnried Wiesenflitzer 30 8 8 10 6 7 9 9 7 0 0 0 0
9 Siegert Anja SV Amberg Laufteam 24 4 12 4 12 0 0 0 0 0 0
10 Streich Andrea ESC Amberg 19 6 10 12 4 11 5 0 0 0 0 0
11 Bär Stefanie ASV Schwend 18 12 4 13 3 10 6 11 5 0 0 0 0
12 Wittig Andrea SK Fürnried Wiesenflitzer 17 10 6 15 1 9 7 13 3 0 0 0 0
13 Utz Julia SV Illschwang 12 0 16 0 8 8 12 4 0 0 0 0
14 Ehras Tanja FC Edelsfeld 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Rösel Nadine TV Sulzbach 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
16 Scholz Nina SCMK Hrschau 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
17 Heinke Daniela Mini-Mäuse-Mendorferbuch 7 14 2 14 2 13 3 0 0 0 0 0
18 Kleinod Julia CIS Amberg 5 11 5 0 0 0 0 0 0 0
19 Diepold Eva SGS Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
20 Kopf Melanie SV Hahnbach 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
21 Wittig Marie SK Fürnried Wiesenflitzer 3 15 1 0 14 2 0 0 0 0 0
22 Fenzel Corina SV Kauerhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
23 Götz Laura CIS Amberg 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
23 Traczyk Annika SV Illschwang 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schüler "C" (M10) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Donhauser Johannes SV Amberg Laufteam 90 1 25 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0
2 Amon Christian SGS Amberg 72 2 20 2 20 2 20 4 12 0 0 0 0
3 Lehmann Simon SV Amberg Laufteam 49 8 8 3 15 3 15 5 11 0 0 0 0
4 Gildner Frank SK Fürnried Wiesenflitzer 42 7 9 4 12 4 12 7 9 0 0 0 0
5 Nardini Moritz SpVgg Ebermannsdorf 31 4 12 5 11 0 8 8 0 0 0 0
6 Wuttig Sven TV Sulzbach 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
7 Schön Andreas SV Amberg Laufteam 25 3 15 0 6 10 0 0 0 0 0
8 Götz Lukas SV Hahnbach 21 5 11 6 10 0 0 0 0 0 0
9 Wuttig Christoph TV Sulzbach 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
10 Rothballer Franz CIS Amberg 20 9 7 9 7 0 10 6 0 0 0 0
11 Meidinger Dominik SpVgg Ebermannsdorf 15 14 2 10 6 9 7 0 0 0 0 0
12 Hauer Florian DJK Lauftreff Ensdorf 14 10 6 8 8 0 0 0 0 0 0
13 Droth Laurens DJK Lauftreff Ensdorf 13 12 4 7 9 0 0 0 0 0 0
14 Ziegler Fabian SK Fürnried Wiesenflitzer 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
15 Emmel Christian SV Hahnbach 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
15 Fenk Daniel FC Großalbershof 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
17 Kolb Lukas SK Fürnried Wiesenflitzer 9 16 0 0 7 9 0 0 0 0 0
18 Dürgner Johannes SV Illschwang 9 11 5 12 4 0 0 0 0 0 0
19 Kreuzer Julian LT St. Michael Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
20 Wiesnet Fabian SV Loderhof 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
21 Schötz Thomas ASV Schwend 6 0 18 0 10 6 0 0 0 0 0
22 Krusch Sven SV Hahnbach 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
22 Turner Sean TV Sulzbach Handball 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
24 Schmid Christoph SV Loderhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
25 Hellerbrand Edwin SpVgg Ebermannsdorf 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
25 Huber Joschka TUS Rosenberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Kleindienst Tobias Mini-Mäuse-Mendorferbuch 3 13 3 0 0 0 0 0 0 0
28 Eckert Daniel FC Großalbershof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
28 Rösel Florian RSC Neukirchen 2 0 14 2 0 0 0 0 0 0
30 Krämer Florian ASV Schwend 1 17 0 15 1 0 0 0 0 0 0
30 Meier Andreas SV Amberg Laufteam 1 15 1 16 0 0 0 0 0 0 0
30 Gebel Nikoaus SV Loderhof 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "B" (W 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Diepold Julia SGS Amberg 70 2 20 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Biehler Laura CIS Amberg 50 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
3 Schenkel Stephanie SK Fürnried Wiesenflitzer 50 3 15 3 15 0 2 20 0 0 0 0
4 Vieracker Anita Spvgg Ebermannsdorf 49 5 11 5 11 3 15 4 12 0 0 0 0
5 Windisch Marie DJK Lauftreff Ensdorf 44 4 12 4 12 2 20 0 0 0 0 0
6 Feuerer Theresa SpVgg Ebermannsdorf 31 6 10 0 5 11 6 10 0 0 0 0
7 Streich Carina ESC Amberg 29 7 9 0 4 12 8 8 0 0 0 0
8 Mühlhofer Christina SCMK Hirschau 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
9 Rieger Miriam Spvgg Ebermannsdorf 20 0 6 10 6 10 0 0 0 0 0
10 Hagerer Nina TV Sulzbach Handball 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
11 Weidner Kim TV Sulzbach Handball 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
12 Pospich Sabrina SpVgg Ebermannsdorf 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
12 Strobel Judith TUS Rosenberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
14 Heinke Theresa Mini Mäuse Mendorferbuch 9 8 8 0 0 15 1 0 0 0 0
15 Luber Franziska TV Sulzbach Handball 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
16 Liebhäuser Heike Lauftreff SV Poppenricht 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
17 Häckl Stefanie TV Sulzbach Handball 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
18 Riß Verena Lauftreff SV Poppenricht 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
19 Dehling Anna BSG Post Sulzbach-Rosenberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
20 Ehbauer Nicole TV Sulzbach 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
 
 
Schüler "B" (M 12) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Neidl Lukas Lauftreff SV Poppenricht 85 1 25 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
2 Rabenstein Jonas FC Edelsfeld 75 2 20 1 25 3 15 3 15 0 0 0 0
3 Roth Fabian SpVgg Ebermannsdorf 64 3 15 4 12 4 12 1 25 0 0 0 0
4 Termer Benjamin SV Amberg Laufteam 46 5 11 3 15 6 10 6 10 0 0 0 0
5 Roth Alexander SpVgg Ebermannsdorf 42 6 10 7 9 5 11 4 12 0 0 0 0
6 Meier David SV Illschwang 34 4 12 5 11 0 5 11 0 0 0 0
7 Uhl Philipp CIS Amberg 33 7 9 8 8 7 9 9 7 0 0 0 0
8 Tumovec Daniel SK Fürnried Wiesenflitzer 28 8 8 10 6 8 8 10 6 0 0 0 0
9 Kellner Lukas SGS Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
10 Groha Severin Lauftreff SV Poppenricht 14 9 7 9 7 0 0 0 0 0 0
11 Scholz Sebastian SCMK Hirschau 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
12 Tuchbreiter Stefan FC Edelsfeld 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
13 Loos Thomas SV Illschwang 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
14 Dobler Manuel SV Amberg Laufteam 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
15 Herzog Benedict SV Illschwang 7 11 5 14 2 0 0 0 0 0 0
16 Schaller Andreas Die Egelsheimer Raketen 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
16 Zimmermann Christian TV Sulzbach 6 10 6 0 0 0 0 0 0 0
18 Pfab Maximilian SpVgg Ebermannsdorf 6 12 4 0 0 14 2 0 0 0 0
19 Delling Sebastian Mini-Mäuse-Mendorferbuch 6 13 3 13 3 0 0 0 0 0 0
20 Huber Timo TUS Rosenberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
20 Milde Bastian SCMK Hirschau 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
22 Ertel Simon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
22 Lang Alexander SCMK Hirschau 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
24 Hammer Fabian SV Kauerhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
25 Klee Patrick Lauftreff SV Poppenricht 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Schülerinnen "A" (W 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Gundel Kristina ASV Schwend 70 0 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Schenkl Natascha CVJM Rosenberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
 
Schüler "A" (M 14) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Weiß Christoph SCMK Hirschau 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 May Christian TuS Rosenberg 50 3 15 0 6 10 1 25 0 0 0 0
3 May Stefan TuS Rosenberg 40 5 11 0 7 9 2 20 0 0 0 0
4 Neumann Andreas SV Amberg Laufteam 40 0 2 20 2 20 0 0 0 0 0
5 Breitkopf Tobias SV Amberg Laufteam 34 4 12 5 11 0 5 11 0 0 0 0
6 Mai Markus CIS Amberg 32 2 20 4 12 0 0 0 0 0 0
7 Zimmermann Thomas TST Ammerthal 32 7 9 6 10 10 6 9 7 0 0 0 0
8 Pfab Johannes SCMK Hirschau 30 0 3 15 3 15 0 0 0 0 0
9 Gebhard Michael TST Ammerthal 26 6 10 0 8 8 8 8 0 0 0 0
10 Graml Andreas FC Amberg 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
11 Keil Sebastian TuS Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
11 Zachmeier Manuel SCMK Hirschau 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
13 Daller Stefan SV Amberg Laufteam 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
14 Ziegeler Simeon BSG Post Sulzbach-Rosenberg 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
15 Greiler Dominik BSG Post Sulzbach-Rosenberg 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
16 Graßler Michael LT St. Michael Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
17 Aures Manuel DAV Sulzbach-Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
18 Kreuzer Lukas LT St. Michael Amberg 5 0 0 11 5 0 0 0 0 0
18 Schleicher Andreas BSG Post Sulzbach-Rosenberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
20 Anastadis Orestis LT St. Michael Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
20 Loos Johannes SV Illschwang 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
22 Scherer Thomas SV Loderhof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
23 Aicher Thomas SV Loderhof 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
24 Tischler Tobias TuS Rosenberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (W 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dlesk Martina CIS Amberg 90 1 25 2 20 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Maul Christina SV Illschwang 55 2 20 0 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Mai Claudia CIS Amberg 50 0 1 25 0 1 25 0 0 0 0
4 Birzer Sarah ASV Schwend 27 4 12 3 15 0 0 0 0 0 0
5 Lutter Kathrin LT St. Michael Amberg 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
5 Wood Katrina Mini-Mäuse-Mendorferbuch 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "B" (M 16) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 May Felix TuS Rosenberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Ertl Markus Pfadfinder Graf-Gebhard 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
2 Patocs Andreas CIS Amberg 20 0 2 20 0 0 0 0 0 0
4 Schön Robert Pfadfinder Graf-Gebhard 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (W 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Jehl Julia LT St. Michael Amberg 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
1 Rupp Sigrid ASV Schwend 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
 
Jugend "A" (M 18) Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schuller Peter SV Amberg Laufteam 77 4 12 2 20 2 20 1 25 0 0 0 0
2 Weigl Axel SV Amberg Laufteam 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
3 Neidl David Lauftreff SV Poppenricht 47 3 15 4 12 0 2 20 0 0 0 0
4 Aufschneider Heiko SV Illschwang 35 2 20 3 15 0 0 0 0 0 0
 
 
Damen allg. W 20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Mahoney Tara SV Hahnbach 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Halter Anja AC Amberg 70 3 15 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Leißl Susanne TUS Schnaittenbach 42 4 12 3 15 3 15 0 0 0 0 0
4 Dürgner Katja SV Illschwang 22 6 10 4 12 0 0 0 0 0 0
5 Schobert Klara CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
5 Wilhelms Nicole SV Amberg Laufteam 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Damen W 30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Krusch Birgitt SV Hahnbach 70 2 20 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Dietrich Hildegard TUS Schnaittenbach 55 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0 0
3 Ries Rosi CIS Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
3 Tröster Susanne RSG Vilstal 25 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5 Mayer Christine SV Amberg Laufteam 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Damen W 35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Aures Silvia CIS Amberg 72 4 12 2 20 1 25 3 15 0 0 0 0
2 Kummert Evi SV Amberg 65 2 20 1 25 0 2 20 0 0 0 0
3 Götz Petra SV Hahnbach 55 3 15 3 15 0 1 25 0 0 0 0
4 Fischer Elke Wasserwacht Amberg 43 7 9 5 11 3 15 8 8 0 0 0 0
5 Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 42 0 4 12 2 20 6 10 0 0 0 0
6 Rubenbauer Erika SV Illschwang 32 9 7 8 8 6 10 9 7 0 0 0 0
7 Hermann Heidi LSG Edelsfeld 29 0 7 9 5 11 7 9 0 0 0 0
8 Keck Gabriele CIS Amberg 25 1 25 0 0 0 0 0 0 0
9 Maul Heidemarie SV Illschwang 24 8 8 6 10 0 10 6 0 0 0 0
10 Gundel Gabi ASV Schwend 20 0 9 7 7 9 12 4 0 0 0 0
11 Klee Heike Lauftreff SV Poppenricht 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
11 Semmler Anna-Maria Die Egelsheimer Raketen 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
13 Heinz Monika CIS Amberg 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
13 Rösel Yvonne TV Sulzbach Lauftreff 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
15 Stöhr Karin CIS Amberg 10 6 10 0 0 0 0 0 0 0
16 Aures Claudia DAV Sulzbach-Rosenberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
17 Späth Angela FC Großalbershof 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
 
 
Damen W 40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kastl Gertraud CIS Amberg 75 1 25 0 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Kopf Iris SV Hahnbach 75 2 20 1 25 3 15 3 15 0 0 0 0
3 Schaller Christa CIS Amberg 46 4 12 3 15 5 11 8 8 0 0 0 0
4 Schießl Helga Lauftreff Vilseck 44 3 15 2 20 0 7 9 0 0 0 0
5 Zahner Lydia SV Etzelwang 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
6 Hierl Lisa LT St. Michael Amberg 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
6 Maderer Brigitte TV Sulzbach 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Luber Gerlinde DAV Sulzbach-Rosenberg 11 0 5 11 0 0 0 0
9 Berner-Schmauser Beate Feuerwehr Poppenricht 10 6 10 0 0 0 0 0
9 Liebhäuser Petra Lauftreff SV Poppenricht 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
11 Seel-Winkler Helga SF Ursulapoppenricht 7 0 9 7 0 0 0 0
 
Damen W 45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Dürgner Erika SV Illschwang 40 1 25 3 15 0 0 0 0 0 0
3 Willner Elfriede CIS Amberg 40 0 2 20 2 20 0 0 0 0 0
4 Lederer Karin BSG Post Sulzbach-Rosenberg 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
5 Ries Cordula Lauftreff SV Poppenricht 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
 
Damen W 50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Stiegler Gabriele SGS Tri-Tra-Tralala 75 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 0
2 Schwaiger Anita SGS Tri-Tra-Tralala 60 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0 0
 
Damen W 55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hartmann Lilo DAV Sulzbach-Rosenberg 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
2 Eichenseer Hannelore Lauftreff Sulzbach 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
Damen W 60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Riedl Gerda Lauftreff Vilseck 75 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0 0
2 Weigl Anna TST Ammerthal 60 0 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0
3 Terlinden Helga SGS Amberg 45 2 20 0 1 25 0 0 0 0 0
4 Niebler Emma DJK Ammerthal 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
 
Damen W 65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Fenzel Sieglinde Missiosgemeinschaft offene Tür 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
 
Herren allg. M20 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Schmidt Alexander SV Hahnbach 54 7 9 7 9 5 11 1 25 0 0 0 0
2 Simon Peter TST Ammerthal 45 0 2 20 1 25 0 0 0 0 0
3 Schardt Stefan TST Ammerthal 42 3 15 4 12 3 15 0 0 0 0 0
4 Kramer Gordian JKC Kümmersbruck 33 1 25 0 8 8 0 0 0 0 0
5 Blendinger Michael ASV Schwend 30 6 10 6 10 6 10 0 0 0 0 0
6 Mayer Christian RSC Neukirchen 27 4 12 3 15 0 0 0 0 0 0
7 Plößl Tobias SV Amberg Laufteam 25 0 1 25 0 0 0 0 0 0
8 Amann Dominik CIS Amberg 20 2 20 0 0 0 0 0 0 0
8 Götz Uli FC Schwarz Weiß 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
10 Menzel Wolfgang TST Ammerthal 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
11 Deyerl Michael Fortuna Neukirchen 15 0 0 0 3 15 0 0 0 0
12 Dürgner Stefan SV Illschwang 15 8 8 9 7 0 0 0 0 0 0
13 Remer Torsten TST Ammerthal 13 9 7 10 6 0 0 0 0 0 0
14 Fromm Andreas TST Ammerthal 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14 Müller Johannes ASV Schwend 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
16 Kühnert Florian RSC Neukirchen 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
16 Schwenke Martin TV Sulzbach 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
16 Strobl Thomas CIS Amberg 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
19 Harbauer Matthias DJK Ursensollen 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
20 Wirth Reinhold SpVgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
21 Werner Michael LT St.Michael Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
22 Killimann Martin DJK Gebenbach 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
23 Lassmann Patrick SCMK Hirschau 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
 
Herren M30 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Graf Helmut TST Ammerthal 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Hanske Klaus TST Ammerthal 46 2 20 3 15 0 5 11 0 0 0 0
3 Schatz Sigi SV Etsdorf 45 1 25 2 20 0 0 0 0 0 0
4 Heidl Alexander SGS Amberg 42 3 15 4 12 0 3 15 0 0 0 0
5 Pirner Klaus-Dieter TST Ammerthal 40 0 0 2 20 2 20 0 0 0 0
6 Pfleger Matthias RSG Vilstal 33 6 10 5 11 10 6 10 6 0 0 0 0
7 Ertl Tino SV Illschwang 31 4 12 0 6 10 7 9 0 0 0 0
8 Lehnerer Matthias TUS Rosenberg 28 5 11 0 7 9 8 8 0 0 0 0
9 Schön Robert TST Ammerthal 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
10 Graf Markus SV Kemnath a.B. 12 0 0 4 12 0 0 0 0 0
10 Heldmann Dieter CIS Amberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
12 Deinzer Thomas RSC Neukirchen 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13 Forster Mario SV Amberg Laufteam 10 0 0 0 6 10 0 0 0 0
14 Gaulard Yann LT St. Michael Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
15 Käßner Dirk TUS Rosenberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
15 Kraus Christian Christian august Sprinter 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
 
 
Herren M35 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kranl Gernot RSC Neukirchen 70 1 25 1 25 0 2 20 0 0 0 0
2 Ackermann Klaus SV Amberg Laufteam 51 2 20 2 20 5 11 0 0 0 0 0
3 Schneider Dieter SV Amberg Laufteam 50 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
4 Wiesmet Franz-Josef TST Ammerthal 37 6 10 3 15 0 4 12 0 0 0 0
5 Zellerer Thomas SV Amberg Laufteam 34 4 12 5 11 0 5 11 0 0 0 0
6 Lobensteiner Werner SV Amberg Laufteam 27 0 4 12 0 3 15 0 0 0 0
7 Dietl Thomas CIS Amberg 24 11 5 6 10 7 9 0 0 0 0 0
8 Schmalzbauer Martin DJK Lauftreff Ensdorf 23 12 4 9 7 12 4 8 8 0 0 0 0
9 Beer Dieter ASV Schwend 21 7 9 0 4 12 0 0 0 0 0
10 Grill Thomas SV Kemnath 20 0 0 2 20 0 0 0 0 0
11 Hierl Siegfried JSF Amberg 16 10 6 0 0 6 10 0 0 0 0
12 Jung Volker RSC Neukirchen 15 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12 Uhl Harald CIS Amberg 15 3 15 0 0 0 0 0 0 0
14 Reuter Burkard Mini-Mäuse-Mendorferbuch 11 5 11 0 0 0 0 0 0 0
15 Fuchs Theo ASV Schwend 11 0 10 6 11 5 0 0 0 0 0
16 Kölbl Jörg ASV Schwend 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
17 Rabenstein Klaus FC Edelsfeld 9 0 0 0 7 9 0 0 0 0
18 Windisch Horst Lauftreff SV Poppenricht 9 13 3 0 0 10 6 0 0 0 0
19 Heyland Jens SpVgg Ebermannsdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
19 Leitl Andreas SV Amberg Laufteam 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
19 Schlierf Manfred RSG Vilstal 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
22 Neudecker Richard CIS Amberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
22 Winter Roland Clubfreunde Vilseck 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
24 Koller Josef SV Amberg Laufteam 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
25 Lontke Gerald SpVgg Ebermannsdorf 5 0 11 5 0 0 0 0 0 0
25 Michallok Kurt ESC Amberg 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
27 Rieger Jürgen SpVgg Ebermannsdorf 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
27 Sperber Michael SV Kauerhof 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
29 Hausmann Christian ASV Schwend 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
29 Rösel Klaus TV Sulzbach Lauftreff 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
31 Biehler Wolfgang LT St. Michael Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
31 Liebl Norbert SV Illscwang 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
33 Graf Peter BSG Post Sulzbach Rosenberg 1 0 0 0 15 1 0 0 0 0
 
 
Herren M40 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Rubenbauer Manfred RSC Neukirchen 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Graml Anton SV Amberg Laufteam 55 0 2 20 3 15 2 20 0 0 0 0
3 Meier Harald SV Hahnbach 46 2 20 3 15 0 5 11 0 0 0 0
4 Luber Reiner CVJM Rosenberg 35 0 0 2 20 3 15 0 0 0 0
5 Mändl Wolfgang SV Amberg Laufteam 34 3 15 6 10 0 7 9 0 0 0 0
6 Zimmermann Markus TV Sulzbach 29 4 12 0 6 10 9 7 0 0 0 0
7 Baumer Manfred ASV Schwend 24 0 4 12 4 12 0 0 0 0 0
8 Heselmann Harald SV Amberg Laufteam 24 0 7 9 7 9 10 6 0 0 0 0
9 Fischer Walter RSG Vilstal 21 0 0 5 11 6 10 0 0 0 0
10 Schießl Willi Lauftreff Vilseck 20 5 11 9 7 0 14 2 0 0 0 0
11 Simon Norbert SV Amberg Laufteam 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
12 Demel Bernhard SV Amberg Laufteam 11 0 5 11 0 0 0 0 0 0
13 Pfab Christian SGS Amberg 11 6 10 0 0 15 1 0 0 0 0
14 Herzog Stefan SV Illschwang 11 7 9 14 2 0 0 0 0 0 0
15 Gildner Achim SK Fürnried Wiesenflitzer 11 0 10 6 11 5 0 0 0 0 0
16 Tumovec Bruno SK Fürnried Wiesenflitzer 10 8 8 15 1 15 1 0 0 0 0 0
17 Heindl Stefan DJK Ensdorf 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
17 Wilhelm Rudi SV Kemnath 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
17 Wutz Thomas SV Amberg Laufteam 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
20 Wittig Norbert SK Fürnried Wiesenflitzer 8 0 11 5 13 3 0 0 0 0 0
21 Ammer Rudolf LT St. Michael Amberg 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
22 Dobler Bernhard SV Amberg Laufteam 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
23 Liebhäuser Dieter Lauftreff SV Poppenricht 5 0 0 0 11 5 0 0 0 0
24 Geih Wolfgang Lauftreff SV Poppenricht 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
24 Gradl Herbert SV Hahnbach 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
24 Pfab Eckard SpVgg Ebermannsdorf 4 0 12 4 0 0 0 0 0 0
27 Mai Otto SK Fürnried Wiesenflitzer 3 0 13 3 0 0 0 0 0 0
27 Schleicher Jürgen CIS Amberg 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
29 Graßler Günter LT St. Michael Amberg 2 0 0 14 2 0 0 0 0 0
 
 
Herren M45 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Haas Siegfried RSC Neukirchen 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Richthammer Josef SV Freudenberg 60 2 20 2 20 2 20 0 0 0 0 0
3 Schenkl Manfred TST Ammerthal 50 0 3 15 3 15 2 20 0 0 0 0
4 Weigl Werner SCMK Hirschau 49 5 11 5 11 4 12 3 15 0 0 0 0
5 Schertl Georg SV Hahnbach 29 6 10 6 10 0 7 9 0 0 0 0
6 Meier Alois SV Freudenberg 27 3 15 4 12 0 0 0 0 0 0
7 Dumhard Herbert DAV Sulzbach-Rosenberg 23 0 0 5 11 4 12 0 0 0 0
8 Maul Jürgen CVJM Rosenberg 20 0 0 6 10 6 10 0 0 0 0
9 Rösel Günter RSC Neukirchen 19 0 8 8 0 5 11 0 0 0 0
10 Weiß Franz SV Illschwang 19 7 9 9 7 14 2 15 1 0 0 0 0
11 Daller Willi SV Amberg Laufteam 17 0 7 9 0 8 8 0 0 0 0
12 Roth Georg SpVgg Ebermannsdorf 12 4 12 0 0 0 0 0 0 0
13 Phieler Georg SV Kemnath a. B. 10 0 0 11 5 11 5 0 0 0 0
14 Dirmeier Peter SV Amberg Laufteam 9 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15 Bößenecker Dr. Wolfgang TV Amberg 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
16 Auer Johann DJK Lauftreff Ensdorf 7 0 0 9 7 0 0 0 0 0
16 Backofen Heiko TUS Rosenberg 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
18 Kreuzer Siegfried LT St. Michael Amberg 6 0 0 10 6 0 0 0 0 0
18 Sippl Gerhard Bushido Amberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
20 Bechtl Stephan LT St. Michael Amberg 4 0 0 12 4 0 0 0 0 0
20 Liebl Wolfgang FFW Karmensölden 4 0 0 0 12 4 0 0 0 0
22 Koch Rainer ASV Schwend 3 0 0 0 13 3 0 0 0 0
22 Walch Siegfried TV Amberg 3 0 0 13 3 0 0 0 0 0
24 Frey Hans-Joachim SV Amberg Laufteam 2 0 0 0 14 2 0 0 0 0
25 Erras Bernhard Freischütz Karmensölden 1 0 0 15 1 0 0 0 0 0
 
 
Herren M50 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Hartmann Herbert CIS Amberg 75 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Simon Peter TST Ammerthal 60 1 25 0 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Hoffmann Norbert SGS Amberg 60 2 20 2 20 0 2 20 0 0 0 0
4 Birzer Josef ASV Schwend 55 3 15 3 15 3 15 6 10 0 0 0 0
5 Bauer Gerhard Luitpoldhütte AG 35 4 12 5 11 4 12 0 0 0 0 0
6 Rosenmeier Rainer SV Amberg Laufteam 32 5 11 4 12 0 7 9 0 0 0 0
7 Roth Hans CVJM Rosenberg 12 0 0 0 4 12 0 0 0 0
8 Koller Ludwig SV Amberg 11 0 0 5 11 0 0 0 0 0
8 Meiler Willi DAV Sulzbach-Rosenberg 11 0 0 0 5 11 0 0 0 0
10 Kohl Karl FC Edelsfeld 10 0 0 6 10 0 0 0 0 0
10 Wittman Sigi ASV Schwend 10 0 6 10 0 0 0 0 0 0
12 Stiegler Günther SGS Amberg 9 0 7 9 0 0 0 0 0 0
13 Götz Josef LG Pittersberg 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
13 Wiesnet Wolfgang BSG Post Sulzbach-Rosenberg 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
15 Müller Friedrich Wasserwacht Sulzbach 7 0 0 0 9 7 0 0 0 0
16 Koch Johann BSG Post Sulzbach-Rosenberg 6 0 0 0 10 6 0 0 0 0
 
 
Herren M55 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Kinast Helmut SV Illschwang 95 1 25 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0
2 Hase Peter SV Illschwang 62 3 15 3 15 2 20 4 12 0 0 0 0
3 Gnahn Walter FC Edelsfeld 55 2 20 2 20 0 3 15 0 0 0 0
4 Schmidt Heinz-Ulrich TV Sulzbach Judo 25 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
 
Herren M60 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Reichl Vitus SSV Paulsdorf 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Baumann Reinhold ASV Schwend 75 2 20 2 20 2 20 3 15 0 0 0 0
3 Beer Heinz TV Sulzbach 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
Herren M65 Punkte Zwischenstand Mendorferbuch Ebermannsdorf Amberg Sulzbach-Rosenberg Illschwang Ammerthal Freudenberg Schwend
Platz Name Vorname Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte
1 Heldmann Günther CIS Amberg 100 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2 Speer Wolfgang SV Amberg Laufteam 20 0 0 0 2 20 0 0 0 0
 
 
CONRAD Sportf�rderung