www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2014

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helena Adunka St. Anna Kids 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0
. Tabita Adunka St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Hannah Arnold Schmetterlingsgruppe Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0
. Ida Aures RSC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
. Jule Bauer Alleeflitzer 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
. Franziska Beck Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Nadja Beklov Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
. Marie Birner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
. Leni Brewitzer Alleeflitzer 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
. Sophia Bär Alleeflitzer 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
. Johanna Calhoun FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Anna-Maria Daiminger ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Mirjam Deyerl ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
. Amelie Donhauser Die flitzenden Martinssöckchen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Lena Eckl Alleeflitzer 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
. Ronja Eisner ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Nele Elefant ohne Verein 13 2 19 0 0 7 9 0 12 4 0
. Emma Engels Die flitzenden Martinssöckchen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Emma Ertl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Jana Ertl FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Sophia Faderl St. Anna Kids 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0
. Emma Fruth ohne Verein 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
. Nadine Fuchs St. Anna Kids 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 10 2 22 0 0 0 9 7 13 3 0
. Anna Grädler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
. Leni Hagerer FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
. Emilia Hartmann FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
. Sophia Hartmann FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
. Nina Hauser Alleeflitzer 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
. Katja Heilig ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Anna Henkelmann Alleeflitzer 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
. Sophie Hierl Alleeflitzer 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
. Amelie Hofauer Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
. Leni Kaner St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
. Juli Karner TV Lauftreff Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Franziska Keck St. Anna Kids 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
. Leonie Knobus VFTN Kirchenreinbach 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
. Fabia Koch KiTa St. Anna 27 2 7 0 0 0 3 15 0 4 12
. Fabia Koch St. Anna Kids 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Maria Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Malin Kopczyk Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Denise Kopp FC Bayern Fanclub Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
. Anna Kramel Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
. Sophia Kummer SCMK Hirschau 31 2 7 0 0 0 2 20 5 11 0
. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf 122 6 12 2 20 1 25 2 20 4 12 1 25 2 20
. Sophia Lewis ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
. Mary Lewis ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
. Sophia Luber FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
. Victoria Luber FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
. Alexa Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
. Fiona Pirner FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
. Lucy Plotts FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
. Ina Raab ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
. Lotte Rebmann Die flitzenden Martinssöckchen 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Luisa Ringer ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
. Marina Roth Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
. Indra Roßmann TV Laufen 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
. Lara Rupprecht FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
. Sara Scheimer Die flitzenden Martinssöckchen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Mia Schlese St. Anna Kids 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
. Emily Schmidt St. Anna Kids 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
. Maxima Sichelstiel SG Siemens Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Lily Steinepreis St. Anna Kids 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
. Paula Strehl Kindergarten + FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0
. Amelie Trösch FC Großalbershof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Maximiliane Voit Die flitzenden Martinssöckchen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 46 6 55 7 9 3 15 8 8 13 3 18 1 6 10
. Emma Welz TuS Rosenberg 115 5 7 1 25 2 20 1 25 0 2 20 1 25
. Paula Welz TuS Rosenberg 51 5 32 4 12 4 12 3 15 0 16 1 5 11
. Hanna Zagel FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
. Luisa Zagel Ich bin ein Hobbyläufer 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
. Lauren Zientek St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. David Aleshko St. Anna Kids 1 1 39 0 0 0 0 39 1 0
. Tobias Allendorff FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
. Leopold Ascherl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
. Franz Bader SpVgg Ebermannsdorf 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
. Paul Behlau ASV Schwend 65 6 31 6 10 6 10 7 9 4 12 4 12 4 12
. Noah Behringer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
. Janik Biller ASV Schwend 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
. Toni Binder Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
. Leonard Binder SV Illschwang 5 2 34 0 0 0 0 22 1 12 4
. Tobias Blankenburg SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Felix Bleisteiner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Laurenz Bleisteiner ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
. Moritz Boos Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
. Maxim Bothner SCMK Hirschau 32 5 48 10 6 9 7 13 3 8 8 8 8 0
. Lukas Breckner St. Anna Kids 1 1 51 0 0 0 0 51 1 0
. Noah Brewitzer Alleeflitzer 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
. Paul Burkhardt Kindergarten Loderhof 1 1 40 0 0 0 0 40 1 0
. Max Dehling FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
. Lukas Dehling Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
. Julian Dumler St. Anna Kids 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
. Rafael Dzafarov Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
. Daniel Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Michael Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Tim Eisner ohne Verein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
. Georg Engel Kindergarten Loderhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
. Fabio Engel Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
. Finn Ertl Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Florian Farmbauer SGS 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
. Konstantin Franz Turngemeinde Landshut 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0
. Sebastian Franz Turngemeinde Landshut 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 65 6 31 4 12 4 12 6 10 5 11 5 11 7 9
. Julius Gradl ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
. Simon Grahlmann SV Illschwang 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7
. Timur Haas Kindergarten Loderhof 1 1 43 0 0 0 0 43 1 0
. Fritz Haberberger St. Anna Kids 1 1 52 0 0 0 0 52 1 0
. Felix Hagen SG Siemens Amberg 20 2 12 0 0 0 6 10 6 10 0
. Justin Hammerschmidt Kindergarten Loderhof 1 1 47 0 0 0 0 47 1 0
. Tim Henkel ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf 6 3 44 16 1 12 4 16 1 0 0 0
. Noah Hierl St. Martin Kindergarten 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
. Elias Hildebrand Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
. Finn Hiller Alleeflitzer 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
. Laurin Hollederer ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
. Toni Holzner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
. Fabian Hummel Skivereinigung Amberg 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2
. Zacharias Hummel SV Illschwang 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
. Mario Häckel FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
. Noah Keller SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
. Johannes Kellner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
. Leon Kexel Kindergarten Loderhof 1 1 54 0 0 0 0 54 1 0
. Christian Kiebl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Dominikus Kirschner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Jonas Klein ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
. Kevin Knaus St. Anna Kids 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
. Johannes Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
. Eric Krumrein St. Anna Kids 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
. Emil Kräuter Kindergarten Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
. Niclas Kuebler ohne Verein 1 1 41 0 0 0 0 41 1 0
. Philipp Lindner Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
. Moritz List Kindergarten Loderhof 1 1 42 0 0 0 0 42 1 0
. Max Lobedann SpVgg Ebermannsdorf 42 6 54 7 9 8 8 12 4 9 7 7 9 11 5
. Phillip Luber FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Eric Luber FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
. Paul Maler SpVgg Ebermannsdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
. Fabian Masson St. Anna Kids 1 1 56 0 0 0 0 56 1 0
. David Meier Kindergarten Loderhof 1 1 38 0 0 0 0 38 1 0
. Moritz Meister St. Anna Kids 1 1 45 0 0 0 0 45 1 0
. Ludwig Melchner Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 92 6 18 3 15 3 15 4 12 2 20 3 15 3 15
. Moritz Müller ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Lorenz Müller Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
. Moritz Müller Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
. Nicolas Nagelschmidt St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
. Michael Nibler FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0
. Nicolas Ostermann ohne Verein 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
. Joshua Pfadenhauer St. Anna Kids 1 1 44 0 0 0 0 44 1 0
. Sebastian Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
. Sven Pirner Alleeflitzer 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0
. Lenz Radl FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0
. Anton Renner Alleeflitzer 1 1 48 0 0 0 0 48 1 0
. Michel Ried ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Dominic Roberts SV Illschwang 2 2 66 0 0 0 0 50 1 16 1
. Jakob Rösch St. Anna Kids 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
. Christian Rösl Alleeflitzer 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
. Florian Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0
. Noah Scharnagel Kindergarten Loderhof 1 1 55 0 0 0 0 55 1 0
. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf 13 6 90 15 1 10 6 15 1 16 1 21 1 13 3
. Elias Scherr SV Raigering 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 18 2 14 0 0 8 8 0 0 6 10
. Paul Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
. Florian Schneider ohne Verein 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 6 5 102 19 1 14 2 0 19 1 35 1 15 1
. Diego Schnellinger St. Anna Kids 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
. Domenik Schön ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Konstantin Senchuk St. Anna Kids 1 1 49 0 0 0 0 49 1 0
. Jaylen Shermann St. Anna Kids 1 1 53 0 0 0 0 53 1 0
. Arthur Sokolowski Alleeflitzer 1 1 46 0 0 0 0 46 1 0
. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
. Ludwig Steger Alleeflitzer 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
. Finn Stegner ohne Verein 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
. Roman Steinmark Kindergarten Loderhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Finn Thar Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20
. Janni Wegner Die flitzenden Martinssöckchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Sebastian Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
. Tom Wolfram SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
. Silas Wopperer Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
. Angel Young Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Emilia Bauer SG Siemens Amberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
. Hanna Beer ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 28 4 12 4 12 2 20 6 10 10 6 2 20
. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 25 5 59 10 6 10 6 0 11 5 19 1 9 7
. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 41 6 55 9 7 9 7 6 10 9 7 14 2 8 8
. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
. Leonie Breitenstein St. Anna Kids 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
. Jenny Brohm SFZ Sulzbach 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
. Selina Bär FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Lena Dickert SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
. Franziska Eidenhammer Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
. Alison Faust SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
. Mia Friedl Kindergarten Loderhof 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
. Sophia Fruth ohne Verein 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
. Katharina Geck VTB Schönau 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Luisa Graf ASV Schwend 47 5 33 5 11 5 11 0 5 11 13 3 5 11
. Janine Heerdegen ohne Verein 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf 20 4 59 11 5 11 5 7 9 0 30 1 0
. Anna Hoffmann SpVgg Ebermannsdorf 4 2 33 0 13 3 0 0 20 1 0
. Julia Klein ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Lara Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
. Esther Kolb ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Sophie Kopp FC Bayern Fanclub Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 59 5 25 8 8 7 9 3 15 4 12 3 15 0
. Lena Luber SK Fürnried Wiesenflitzer 32 4 35 6 10 6 10 0 0 18 1 5 11
. Madeleine Michel SV Kauerhof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
. Franziska Müller Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
. Alina Pirner FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
. Johanna Reif ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Tara Rosmann TV Laufen 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
. Anna Römer SpVgg Ebermannsdorf 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5
. Sara Rösch FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
. Amelie Rösel ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 23 4 41 0 12 4 0 10 6 12 4 7 9
. Julia Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
. Alexa Schobel FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0
. Alicia Schön SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
. Louisa Sperber SV Kauerhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 75 6 29 2 20 3 15 5 11 8 8 7 9 4 12
. Amelie Weigl Reiterinitiative Altensee 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
. Amelie Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 36 0 0 8 8 0 28 1 0
. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
. Simone Wölzl RSG Köfering 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 88 6 20 3 15 2 20 4 12 3 15 5 11 3 15
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Erik Ackermann JKC Kümmersbruck 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
. Joel Beyreuther SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
. Moritz Bittner SV Loderhof-Sulzbach 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
. Lukas Bittner SV Kauerhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Paul Boos SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Mikael Bothner SCMK Hirschau 89 6 19 4 12 3 15 2 20 3 15 4 12 3 15
. Luis Breu FC Großalbershof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Noah Brey SpVgg Ebermannsdorf 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 15 2 17 0 0 0 0 13 3 4 12
. Maximilian Büttner ohne Verein 11 2 23 0 0 0 6 10 17 1 0
. Maximilian Büttner Team Teufelsläufer 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Lukas Bär St. Anna Kids 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0
. Bastian Daller ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Leo Deyerl ohne Verein 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
. Jonas Dickert SCMK Hirschau 106 6 16 2 20 2 20 5 11 2 20 3 15 2 20
. Elias Donhauser Skivereinigung Amberg 8 2 33 0 0 0 9 7 24 1 0
. Jamie Engel Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
. Matti Hagerer FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
. Tyrone Helisz Fc Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
. Tyrese Helisz Fc Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
. Eric Hiller HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
. Korbinian Hummel SV Illschwang 12 2 23 0 0 0 0 18 1 5 11
. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 50 6 46 6 10 7 9 8 8 5 11 14 2 6 10
. Hannes Koch SV Loderhof-Sulzbach 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
. Felix Krumpholz SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
. Adam Krumrein St. Anna Kids 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Waldemar Künstler St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
. Joshua Laschinger ohne Verein 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
. Lukas Lindner Vitality and Fitness 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Lukas Luber SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
. Maximus Menzel SV Illschwang 32 5 55 0 9 7 9 7 8 8 22 1 7 9
. Maximilian März SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
. David Oberleiter SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
. Lorenz Oberleiter SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Jonas Plößl SG Siemens Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0 0
. Emil Renner Allee Flitzer 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
. Johannes Rösch St. Anna Kids 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
. Matthias Rösl ohne Verein 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
. Timo Salfetter FSV Gärbershof 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Leonard Sichelstiel SG Siemens Amberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 34 3 14 5 11 5 11 4 12 0 0 0
. Anton Steinmark Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
. Dennis Stieler SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
. Luis Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Jeremy Troy-Hennig SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
. Benedikt Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
. Valentin Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Valentin Weigl SCMK Hirschau 15 2 17 0 0 10 6 7 9 0 0
. Luca Wiesmet SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0
. Raphael Wolf HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Tim Worofsky SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Ackermann Mini Mäuse Mendorferbuch 20 2 12 6 10 6 10 0 0 0 0
. Anna Bauer SG Siemens Amberg 33 5 47 11 5 12 4 8 8 0 9 7 7 9
. Emma Biller ASV Schwend 13 2 19 9 7 10 6 0 0 0 0
. Marie Bittner SV Kauerhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Sophia Brandt FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25
. Maria Faber Skivereinigung Amberg 18 3 30 0 0 9 7 9 7 12 4 0
. Antonia Farmbauer SGS 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
. Maresa Fuchs FC Amberg 40 4 24 0 11 5 0 4 12 5 11 4 12
. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 117 6 13 2 20 2 20 4 12 1 25 2 20 2 20
. Sophie Graf HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Christina Hubner ASV Schwend 34 4 30 10 6 9 7 0 6 10 0 5 11
. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 35 4 29 7 9 8 8 6 10 0 8 8 0
. Grazia Pastore SpVgg Ebermannsdorf 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Thea Roider ohne Verein 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 97 6 17 3 15 3 15 2 20 2 20 4 12 3 15
. Melanie Sebald RSC Neukirchen 69 5 17 4 12 4 12 3 15 3 15 3 15 0
. Filine Steger TuS Rosenberg 42 4 22 5 11 5 11 5 11 0 7 9 0
. Teresa Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
. Ramona Wichow SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 57 6 39 8 8 7 9 7 9 5 11 6 10 6 10
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Elias Beer ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 0 7 9 0 3 15 5 11
. Deniz Bothner SCMK Hirschau 58 6 38 8 8 8 8 6 10 6 10 6 10 4 12
. Paul Breu HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Maximilian Daller TV 1861 Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Jonas Dehling SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
. Justin Donhauser SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
. Nico Duderstedt ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
. Pascal Fiedler SFZ Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Felix Hiltel FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Bastian Juja SFZ Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Semir Kaymaki St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Marcel Krämer ohne Verein 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. David Maler SpVgg Ebermannsdorf 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Thomas Mertel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
. Lukas Nibler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
. Jonas Oberleiter SK Wiesenflitzer Fürnried 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
. Antony Piantanida SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
. Lukas Plößl SG Siemens Amberg 34 3 14 5 11 4 12 0 0 5 11 0
. Dominik Purrer SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9
. Felix Reichenauer SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
. Leon Reil SFZ Sulzbach 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
. Joschka Ried ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Tobias Salfetter FSV Gärbershof 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
. Michael Schleicher BSG Post Su-Ro 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
. Maximilian Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0
. Kilian Schmidbauer Skivereinigung Amberg 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0 0
. Sven Seider SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
. Andreas Spies FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
. David Späth VFTN Kirchenreinbach 95 6 21 3 15 2 20 5 11 3 15 7 9 1 25
. Nico Stauber SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
. Noah Strachotta SV Loderhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 73 6 27 7 9 6 10 3 15 4 12 4 12 3 15
. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 9 7 7 9 0 9 7 0 6 10
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Tanja Biersack SK Fürnried Wiesenflitzer 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
. Sina Bürner LAV Hersbruck 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Celine Dehling FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
. Linda Ehbauer Krötensee Mittelschule 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
. Lucy Fruth RSC Neukirchen 95 6 17 3 15 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15
. Cora Kallenbach SVM Lauftreff Poppenricht 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Melanie Maier Marmel 43 4 21 0 7 9 0 4 12 6 10 4 12
. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 60 3 6 2 20 2 20 2 20 0 0 0
. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 31 3 17 0 4 12 5 11 8 8 0 0
. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
. Malin Pitrasch ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Theresa Putzier FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
. Katharina Reif ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Sarah Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 18 2 14 6 10 8 8 0 0 0 0
. Vanessa Sperber Reitzentrum Tohnhausen 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Helena Trollius ASV Schwend 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
. Rebecca Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 49 5 31 4 12 6 10 7 9 5 11 9 7 0
. Miriam Walther RSC Neukirchen 70 5 18 0 5 11 4 12 3 15 4 12 2 20
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Finn Aures RSC Neukirchen 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
. Fabian Brunner ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
. Eric Engel TV Amberg LA 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Robin Engel TV Amberg LA 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Tom Ertel SV Illschwang 40 3 12 3 15 3 15 6 10 0 0 0
. Kevin Fischer ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 67 6 29 4 12 5 11 7 9 4 12 5 11 4 12
. Stefan Hawliceck ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Simon Hirschmann JFG Herzogstadt Su-Ro 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Philipp Hofmann SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 37 4 27 5 11 6 10 9 7 0 7 9 0
. Noah Koch Reitzentrum Tanhausen 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Lorenzo Neder ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Elias Neumüller RSC Neukirchen 59 4 13 0 4 12 4 12 2 20 3 15 0
. Jan Saget Krötenseeschule 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
. Johannes Schleicher VG Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
. Alex Schlosser SV Illschwang 110 6 14 2 20 2 20 3 15 3 15 2 20 2 20
. Keanu Schöneich ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
. Markus Triltsch SFZ Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Enrique Valdez-Gutierrez SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
. Paul Vogel SVB 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Sebastian Vogel Chemnitzer LV MEGWARE 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Fabian Weiherer HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
. Thomas Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Paul Wolfsteiner ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 32 4 32 6 10 7 9 0 5 11 14 2 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 22 2 10 5 11 5 11 0 0 0 0
. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 50 4 16 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
. Julia Grabinger Lauftreff Poppenricht 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
. Lena Groher Krötensee Mittelschule 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Miriam Hofmann Krötensee Mittelschule 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Sarah Maul Krötensee Mittelschule 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
. Lorena Neumüller RSC Neukirchen 22 2 10 0 6 10 0 4 12 0 0
. Sina Niebler RSC Neukirchen 77 5 15 0 4 12 3 15 3 15 3 15 2 20
. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
. Amelie Stiegler Skivereinigung Amberg 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0 0
. Sonja Vogel SVB 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 102 6 16 3 15 2 20 4 12 2 20 2 20 3 15
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Matthias Bär Krötensee Mittelschule 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Sebastian Eck Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
. Maximilian Eppinger Krötensee Mittelschule 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
. Nicolai Fuchs JFG Kümmersbruck 91 5 13 0 1 25 2 20 3 15 5 11 2 20
. Erdzhan Hasanov Krötensee Mittelschule 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Jonas Hermann RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Dennis Herold Krötensee Mittelschule 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Thanaphat Kamsuk Krötensee Mittelschule 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25
. Jamie Kurz TV Lauftreff Sulzbach 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Nico Meyer JFG Herzogstadt Su-Ro 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Thammarat Phongpai Krötensee Mittelschule 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Thomas Reiser Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
. Philipp Schlegel Krötensee Mittelschule 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Philipp Trollius ASV Schwend 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
. Maximilian Wild SV Leutenbach 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Jan Wolf FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Matthias Zahn FBF Iber 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sophie Hofmann HC Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christoph Behringer RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Uli Berendes ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Daniel Dehling FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Alexander Friedrich ohne Verein 20 2 12 0 0 6 10 6 10 0 0
. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Lukas Graf HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 108 6 16 1 25 1 25 4 12 5 11 2 20 3 15
. Samuel Lucht Lauftreff SC Oberölsbach 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Thomas Mauritz FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Alois Renner TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
. Tim Rupprecht FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Jakob Sperber ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
. Luca Strobel RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
. Michael Triltsch ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Christoph Wild Lauftreff SC Oberölsbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Michael Übelacker ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nina Allwang Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0
. Anna-Lena Epp SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Maria Kerres SWC Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Anna Kleindienst Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 72 4 10 2 20 0 4 12 0 2 20 2 20
. Caroline Reiche FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Benedikt Flierl Lauftreff Poppenricht 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
. Lukas Heinz Conrad Sportverein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Michael Schaller TV Burglengenfeld 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Felix Sommerer CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Simone Bauer Lauftreff Schwarzenfeld 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Nadine Danhauser ASV Schwend 80 4 8 2 20 3 15 2 20 0 1 25 0
. Christina Delling Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
. Johanna Fischer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Olga Grischin ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Ellen Kugler The Funky Blues Rabbits 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Claudia Mai CIS Amberg 45 2 3 0 2 20 0 1 25 0 0
. Julia Rahm ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Sophie Schneider Skivereinigung Amberg 79 5 15 4 12 4 12 0 2 20 3 15 2 20
. Susi Seiler Beschläge-Fachhandel Brendel 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Denise Tumovec MTP Hersbruck 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Melanie Weber Oberwildenauer Weltrekordler 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Domenika Weiß Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
. Sabrina Wächter ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Stephanie Bartonek WSV Nabburg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Katharina Blohm Laufteam Fürth 2010 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Sandra Buchtler Lauftreff Neunburg v. Wald 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Simone Eckert TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Doris Fischer TV Waldmünchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Sabine Flach ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Karin Klein ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
. Stephanie Koller ohne Verein 37 2 5 1 25 0 4 12 0 0 0
. Sonja Pausch WSV Nabburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Steffi Rauscher Beschläge-Fachhandel Brendel 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Karin Weber SV Hahnbach 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Martina Bleisteiner LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Shannon Geraghty ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
. Conny Grassl Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 60 3 6 0 0 3 15 0 2 20 1 25
. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Isabella Kummert ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Yvonne Schramm Chemnitzer LV MEGWARE 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Beatrice Alexander ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 1 25 1 25 0 2 20 0
. Regina Glaser Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Michaela Grünwald CIS Amberg 35 2 5 2 20 0 0 0 3 15 0
. Doris Karl-Seufert ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Carola Marthouret Team Bunker 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Kerstin Püschl SV Raigering 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
. Gisela Reichmuth FreeRadicals 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
. Jutta Ritthammer Kapiti Coast NZ 27 2 7 0 0 0 3 15 4 12 0
. Birgit Sertl VFTN Kirchenreinbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Gisela Maier MARMEL 95 5 11 2 20 2 20 0 3 15 2 20 2 20
. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Manuela Pronath Lauftreff Schwarzenfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Tanja Schieder Laufschule FitnessCorner Neunburg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Karin Schleicher BSG Post Su-Ro 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Erika Schurath VFTN Kirchenreinbach 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Birgit Seeberger Schaeffler Team 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Angela Späth FC Großalbershof 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Renate Eichermüller FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Lisa Götz Lauftreff Schwandorf 89 5 15 3 15 2 20 7 9 0 2 20 1 25
. Gertraud Kastl CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Rosi Kielmann Lauftreff Schwarzenfeld 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Marion Mohr Therme LT Böblingen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Simone Reiche FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Erika Saeckl LG Heideck 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Christa Schaller CIS Amberg 82 6 24 4 12 3 15 8 8 4 12 3 15 2 20
. Christine Seidl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Birgit Sommer Team Margit 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gabriele Krettner ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25
. Marlis Schaar SCC Berlin Chaos Gang 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 67 4 11 0 0 4 12 3 15 2 20 2 20
. Margit Waldmann TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Edith Wiedemann CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Elisabeth Huber Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Margarete Schelter-Goldfuß Lauftreff Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 90 4 6 2 20 1 25 0 2 20 1 25 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anna Weigl TST Ammerthal 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Thomas Bayer ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Stephan Bergler CIS Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Patrick Boehlke ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Tom Bscheidl TV Zwiesel 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Benjamin Dean ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Johannes Dohnhauser Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Michael Greenes ohne Verein 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
. Patrick Götz SV Kauerhof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Christian Herold TV Zwiesel 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Clemens Keller ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Josef Kramer Generation Outdoor 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Uwe Liebchen TB ASV Regenstauf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Johannes Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
. Tobias Milde DJK Gebenbach 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Thomas Müller MTP Hersbruck 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Michael Niemiec ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Jonas Portele OLG Uni Würzburg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Christian Putz ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Silvan Pöllath ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 61 3 7 0 0 5 11 1 25 1 25 0
. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20
. Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Sascha Rößler Team Edelstoff 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Bernd Scharrer SC-Artelshofen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Fabian Schöpf DAV Su-Ro 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Patrick Shoemaker ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
. Matthias Siegler ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Maximilian Strehl ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
. Bartek Tobolski ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
. Markus Troglauer ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Markus Troglauer CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Sandro Weiss Georgspfadfinder Sulzbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
. Sandro Weiß Pfadfinder St. Georg Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Ulrich Wellhöfer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Martin Zimmermann ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Thomas Brumeißl SV Raigering 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Felix Busl ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Andreas Dürgner SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
. Richard Dähne SV Freudenberg 54 4 20 0 2 20 12 4 3 15 3 15 0
. Philipp Ewald DLRG 29 3 28 0 0 18 1 0 8 8 2 20
. Christoph Frohmader The Funky Blues Rabbits 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Stefan Göppl ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Michael Lang Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25
. Markus Mundigl DJK Weiden 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Franz Mädler DJK Ursensollen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Stefan Oeser aretas GmbH 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Patrick Plaß ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Moritz Pöllath ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Thomas Rampf TV Waldmünchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Benjamin Rößler TV 1848 Erlangen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Michael Schafferhans ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Thorsten Schneider Team Finish Line 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Sören Schramm Chemnitzer LV MEGWARE 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Florian Schwager SV Illschwang 89 5 15 3 15 1 25 7 9 2 20 2 20 0
. Markus Siegert Generation Outdoor 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Ralph Stiegler SC-Artelshofen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Carsten Teiwes TST Ammerthal 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Wolfgang Theisinger ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Martin Wassner ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Christian Wolfram ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Arnold CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Jason Basaldua ohne Verein 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25
. Wolfgang Bauer Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Christian Blohm Laufteam Fürth 2010 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Klaus Buchtler Lauftreff Neunburg v. Wald 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Christian Butz ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Christian Daiminger FFW Adertshausen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Stefan Delling JSV Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Christoph Dichtler ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Bernhard Dobler Generation Outdoor 40 2 4 0 0 1 25 0 3 15 0
. Uli Götz Conrad Sportverein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
. Bernd Hiltel Vitality & Fitness 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Markus Hänsch SSV Paulsdorf 19 2 15 3 15 0 12 4 0 0 0
. Markus Koller DJK Ursensollen 97 5 11 1 25 2 20 0 2 20 4 12 2 20
. Christian Mayer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Jochen Merkle ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
. Jens Rischan SC-Artelshofen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Alexander Schmidt SV Hahnbach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Markus Schuster WSV Nabburg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Roland Schön Volksbank-Raiffeisenbank Amberg eG 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Carsten Stegner Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Christian Trösch Hüttenverein Glückauf 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
. Alexander Weiß ASC Sulzbach-Rosenberg 29 3 19 0 0 9 7 4 12 6 10 0
. Stephan Wiendl ATSV Kallmünz Triathlon 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Jürgen Übler SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Markus Aures RSC Neukirchen 51 5 29 0 4 12 8 8 6 10 7 9 4 12
. Thomas Bär TuS Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Thomas Deinzer SC-Artelshofen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Michael Dobler WSV Nabburg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Reiner Ehlerding TC Dürnsricht 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Tino Ertel SV Illschwang 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Andreas Farmbauer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Jürgen Fruth RSC Neukirchen 14 2 18 0 5 11 13 3 0 0 0
. Gerd Geismann GSG Sulzbach 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Michael Gigl Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 1 25 1 25 2 20 2 20 3 15 0
. Thomas Hölzl TSV Detag Wernberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Hans-Joachim Klemmt ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
. Christian Koch KiTa St. Anna 70 3 4 0 0 0 1 25 1 25 2 20
. Georg Kraus ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Markus Ködel SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Gerald Loers IronTriZone 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Gerald Markl Insel Regensburg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 23 2 9 0 0 0 5 11 4 12 0
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 55 6 49 2 20 6 10 17 1 7 9 12 4 5 11
. Lewis Plotts TUS Rosenberg Sportabzeichen 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Klaus Pongratz Team Schnappatmung 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Walter Reichmuth FreeRadicals 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
. Thomas Rogenhofer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Andreas Schmidbauer Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Oliver Strobel TSV Königstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Michael Terme ohne Verein 26 2 8 0 0 0 0 5 11 3 15
. Michael Trautmann RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Siggi Wild Oberwildener Weltrekordler 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Dieter Beer CIS Amberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
. Ingmar Binder Grobi-Digital 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 80 6 30 3 15 2 20 8 8 9 7 6 10 2 20
. Arno Dorner TB Weiden 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Markus Frisch ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 78 5 16 0 3 15 3 15 5 11 4 12 1 25
. Wolfgang Gunsenheimer SG Waldetzenberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Peter Haerlein SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Bernd Hagen CIS Amberg 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
. Oliver Kleinitz TuS Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0
. Thomas Lensing Lauftreff Schwandorf 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Jörg Leopoldseder LAV Naila 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Markus Lindner Vitality and Fitness 16 2 16 0 0 0 11 5 0 5 11
. Mario Maier Skivereinigung Amberg 90 5 12 2 20 1 25 0 3 15 3 15 3 15
. Peter Meiler SV Hahnbach 42 4 22 0 0 6 10 7 9 5 11 4 12
. Robert Moravec ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
. Walter Neudert ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
. Franz Niebler ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
. Jürgen Pirke ohne Verein 34 3 14 4 12 0 4 12 6 10 0 0
. Werner Prem Lauftreff SC Oberölsbach 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7 0
. Stefan Rauh SC Artelshofen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
. Andreas Römisch TSV Detag Wernberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Hubert Rösch Conrad Sportverein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
. Sigi Schieder Laufschule FitnessCorner Neunburg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Peter Schlegl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Andreas Schmid DJK Neustadt 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 29 3 19 7 9 4 12 0 0 0 8 8
. Udo Walz Lauftreff SC Oberölsbach 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Stefan Weiß Vitality & Fitness 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 37 5 43 5 11 5 11 14 2 0 12 4 7 9
. Roland Wiinter Lauftreff Vilseck 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 41 6 55 6 10 6 10 12 4 12 4 13 3 6 10
. Thomas Zellerer GSG Sulzbach 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Hans Biehler CIS Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
. Albert Ehras SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 54 4 22 0 0 11 5 2 20 7 9 2 20
. Werner Fenzl TUS Mitterteich 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Anton Graml Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Maik Hengmith TST Ammerthal 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Wolfgang Krettner ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Hans Kührlings Team-Schnappatmung 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
. Hans Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
. Thomas Löw ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Harald Meier ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Kurt Obermeier ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Fritz Reichert Lauftreff Neuburg v.W. 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Konstantin Renner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
. Herbert Schedlbauer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Jürgen Schleicher Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
. Josef Schmaußer JSV Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
. Karlheinz Späth ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
. Oliver Thar RV Elbart 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Karl Weber BSG Post 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
. Stefan Weiß SCMK Hirschau 115 5 7 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 0
. Markus Zimmermann CIS Amberg 30 2 6 3 15 0 0 0 0 3 15
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 19 6 10 3 15 0 3 15 4 12 3 15
. Rupert Deml SpVgg Hainsacker-Team Erdinger Alkoholfrei 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
. Peter Dirmeier Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 0 1 25
. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
. Hannes Fischer Motorsportclub Marktredwitz 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Johann Gebhard FBF Iber 21 2 13 0 0 10 6 0 3 15 0
. Konrad Götz Lauftreff Schwandorf 28 3 20 5 11 4 12 11 5 0 0 0
. Siegfried Haas RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Peter Heisig Laufschule Fitness Corner 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Werner Hupfer Team Margit 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Martin Kleinlein ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Reiner Kreußel SV Mühlhausen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 109 6 17 2 20 2 20 7 9 2 20 2 20 2 20
. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
. Heinrich Panzer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Dieter Quick ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Manfred Rahn IFL Fichtelgebirge 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Günter Schatz Therme LT Böblingen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Franz Spangler Lauftreff Parsberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Manfred Biesler WSV Nabburg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
. Martin Dr. Pöllath ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25
. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 110 5 8 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
. Bernhard Kusig ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
. Michael Seyfert SCC Berlin Chaos Gang 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Rainer Stegmann Conrad Sportverein 27 2 7 0 0 4 12 0 3 15 0
. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Wolfgang Biedermann Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
. Paul Reinwald SG Waldetzenberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Manfred Wendland TSV Katzwang 05 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Fabia Koch: St. Anna Kids (1), KiTa St. Anna (2)
Moritz Müller: Kindergarten Loderhof (1), ohne Verein (1)
Elias Scherr: Skivereinigung Amberg (2), SV Raigering (1)
Amelie Weigl: HC Sulzbach-Rosenberg (2), Reiterinitiative Altensee (1)
Maximilian Büttner: Team Teufelsläufer (1), ohne Verein (2)
Valentin Weigl: SCMK Hirschau (2), HC Sulzbach-Rosenberg (1)
Julia Schmidbauer: Skivereinigung Amberg (1), Skivereinigung Amberg (5)
Markus Troglauer: CIS Amberg (1), ohne Verein (1)
Stefan Weiß: SCMK Hirschau (5), Vitality & Fitness (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 753
CONRAD Sportf�rderung