www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2018

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 110 6 8 2 20 2 20 2 0 (20) 2 20 1 25 1 25 0
2. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 90 4 6 1 25 1 25 0 1 25 3 15 0 0
3. Teresa Tutsch ESV Amberg 75 5 17 5 11 0 4 12 4 12 2 20 2 20 0
4. Lena Fischer SV Freudenberg 40 4 24 6 10 6 10 0 7 9 0 5 11 0
5. Josefine Utz SK Fürnried 36 3 14 0 0 3 15 0 5 11 6 10 0
6. Lorena Tauber ESV Amberg 33 3 15 0 0 5 11 0 6 10 4 12 0
7. Pauline Knab ESV Amberg 30 3 20 11 5 3 15 0 6 10 0 0 0
8. Sarah Mauritz Kindergarten Loderhof 28 3 20 0 8 8 0 8 8 4 12 0 0
9. Marlene Meier ESV Amberg 21 3 27 13 3 0 6 10 0 8 8 0 0
10. Lena Preißler DJK Ursensollen 19 5 61 14 2 9 7 15 1 10 6 13 3 0 0
11. Rebecka Siegert DJK Amberg 18 5 66 15 1 13 3 19 1 11 5 0 8 8 0
12. Melinda Ostrand DJK FV Ursensollen 16 5 70 17 1 12 4 18 1 16 1 0 7 9 0
13. Bärbel Welz TuS Rosenberg 12 4 84 24 1 22 1 31 1 7 9 0 0 0
14. Maya Götz SV Freudenberg 10 3 41 18 1 14 2 0 0 0 9 7 0
15. Annika Segerer ESV Amberg 8 3 51 16 1 0 25 1 0 0 10 6 0
16. Pia Siegert DJK Amberg 7 5 97 22 1 15 1 28 1 19 1 0 13 3 0
17. Emma Pugner SCMK Hirschau 6 3 49 20 1 17 1 0 0 0 12 4 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 100 4 4 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 90 4 6 1 25 2 20 0 1 25 0 2 20 0
3. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 54 4 18 2 20 4 12 9 7 0 0 3 15 0
4. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 34 6 46 13 3 11 5 21 0 (1) 11 5 7 9 4 12 0
5. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 4 54 0 10 6 30 1 9 7 0 5 11 0
6. Benedikt Kustner ohne Verein 13 3 35 11 5 12 4 0 12 4 0 0 0
7. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 11 3 57 19 1 0 31 1 0 0 7 9 0
8. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 3 42 0 17 1 0 17 1 0 8 8 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Amelie Rank ESV Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0
2. Paula Welz TuS Rosenberg 64 6 22 5 11 4 12 7 9 4 12 2 20 8 0 (8) 0
3. Emilia Kustner ohne Verein 62 4 12 4 12 3 15 2 20 3 15 0 0 0
4. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 60 3 6 3 15 2 20 0 0 1 25 0 0
5. Pia Meßmann SV Freudenberg 56 4 16 2 20 5 11 0 6 10 0 3 15 0
6. Luisa Fehm ESV Amberg 44 4 20 6 10 0 5 11 0 4 12 5 11 0
7. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 44 5 36 9 7 7 9 6 10 7 9 7 9 0 0
8. Luisa Sebald RSC Neukirchen 41 4 23 7 9 0 4 12 8 8 0 4 12 0
9. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 38 5 42 11 5 8 8 0 5 11 12 4 6 10 0
10. Nina Fischer SV Freudenberg 24 3 24 8 8 6 10 0 10 6 0 0 0
11. Jana Fuchs ESV Amberg 22 3 26 10 6 0 8 8 0 8 8 0 0
12. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 14 2 0 9 7 0 6 10 0 0
13. Emely Sebald RSC Neukirchen 18 3 30 0 0 11 5 12 4 0 7 9 0
14. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 14 3 34 0 10 6 0 15 1 0 9 7 0
15. Fiona Kürbel SK Fürnried 12 3 36 0 0 12 4 0 13 3 11 5 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Segerer ESV Amberg 108 5 12 8 8 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lukas Preißler DJK Ursensollen 80 4 8 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0 0
3. Simon Schwarz ESV Amberg 71 5 19 2 20 5 11 6 10 3 15 0 3 15 0
4. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 66 4 12 0 2 20 5 11 0 3 15 2 20 0
5. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 47 3 9 0 3 15 2 20 0 4 12 0 0
6. Noah Meßmann SV Freudenberg 42 4 24 3 15 10 6 0 7 9 0 4 12 0
7. Niklas Plank ESV Amberg 39 4 25 7 9 4 12 9 7 5 11 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 125 6 5 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 100 5 10 2 20 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 77 5 15 3 15 3 15 0 2 20 3 15 4 12 0
4. Rosalie Ostrand DJK FV Ursensollen 42 4 24 9 7 8 8 4 12 0 0 3 15 0
5. Luisa Tauber ESV Amberg 36 3 14 5 11 0 3 15 0 0 6 10 0
6. Franziska Keck CIS Amberg 33 3 15 0 6 10 0 0 4 12 5 11 0
7. Nina Jüntgen ESV Amberg 33 3 15 4 12 0 0 4 12 7 9 0 0
8. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 3 33 17 1 9 7 0 0 0 7 9 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Paul Behlau ASV Schwend 95 6 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 0
3. Max Jüntgen ESV Amberg 62 4 14 1 25 0 0 4 12 6 10 3 15 0
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 56 5 24 0 4 12 5 11 6 10 4 12 5 11 0
5. Lukas Segerer ESV Amberg 53 4 17 0 3 15 3 15 3 15 0 8 8 0
6. Maxim Bothner SCMK Hirschau 51 4 19 2 20 5 11 0 0 5 11 7 9 0
7. Maximilian Tutsch ESV Amberg 45 4 21 3 15 0 0 5 11 7 9 6 10 0
8. Eric Krumrein ESV Amberg 26 3 22 7 9 6 10 0 0 0 9 7 0
9. Julius Hanschke SCMK Hirschau 20 4 50 9 7 9 7 0 11 5 21 1 0 0
10. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 3 42 0 8 8 14 2 0 20 1 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Klein SCMK Hirschau 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25 0
2. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 14 3 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 0
3. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 72 4 10 2 20 0 2 20 4 12 0 2 20 0
4. Klara Laurer SK Fürnried 59 6 23 4 12 3 15 5 11 7 0 (9) 5 11 6 10 0
5. Rosalie Steger TuS Rosenberg 57 5 23 5 11 0 4 12 6 10 4 12 4 12 0
6. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 43 5 37 11 5 4 12 6 10 9 7 0 7 9 0
7. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 4 29 6 10 0 7 9 8 8 0 8 8 0
8. Naomi Bodendörfer SK Fürnried 35 6 45 10 6 5 11 12 0 (4) 11 5 10 6 9 7 0
9. Leonie Bodendörfer SK Fürnried 30 6 50 12 0 (4) 6 10 11 5 12 4 11 5 10 6 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 110 5 8 2 20 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 0
3. Moritz Auernhammer CIS Amberg 80 5 14 0 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15 0
4. Valentin Weigl SCMK Hirschau 39 3 11 0 0 4 12 3 15 0 4 12 0
5. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 37 3 13 3 15 5 11 0 5 11 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 105 5 9 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25 0 0
2. Anika Schneider CIS Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 0 0 2 20 2 20 0 1 25 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 87 5 13 0 3 15 4 12 2 20 3 15 1 25 0
2. Deniz Bothner SCMK Hirschau 62 3 6 1 25 4 12 0 0 1 25 0 0
3. Malte Otys ERSC Amberg 51 4 19 0 5 11 6 10 6 10 0 2 20 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 90 4 6 0 0 2 20 1 25 2 20 1 25 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 4 6 0 2 20 2 20 1 25 0 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 4 9 0 1 25 3 15 3 15 0 2 20 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 75 3 3 0 0 1 25 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ESV Amberg 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 0 1 25 0
2. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 95 4 5 1 25 0 2 20 1 25 0 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anita Reinhardt DJK Ursensollen 115 5 7 1 25 1 25 3 15 0 1 25 1 25 0
2. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 92 6 12 2 20 2 20 4 0 (12) 4 12 2 20 2 20 0
3. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 71 5 17 3 15 3 15 5 11 3 15 0 3 15 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 105 6 9 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
2. Christa Schaller CIS Amberg 45 3 9 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 100 5 10 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 41 3 11 0 0 3 15 3 15 5 11 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 95 4 5 0 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 95 4 5 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Salah Sifa ESV Amberg 66 4 12 0 0 5 11 1 25 3 15 3 15 0
2. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 42 3 16 0 1 25 11 5 0 0 4 12 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Kohl RSC Neukirchen 65 3 5 0 1 25 0 0 3 15 1 25 0
2. Andreas Dehling SV Illschwang 36 3 18 0 0 7 9 0 9 7 2 20 0
3. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 16 3 34 0 0 17 1 0 13 3 4 12 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Jörg Marschalek CIS Amberg 55 3 7 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Tutsch ohne Verein 110 6 8 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 0
2. Robert Otys Rennsteig Laufverein 77 5 15 3 15 2 20 4 12 3 15 0 3 15 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 2 20 0 2 20 2 20 2 20 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 85 5 13 3 15 3 15 1 25 3 15 3 15 0 0
3. Christian Koch CIS Amberg 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0 0
4. Matthias Pfleger RSG Vilstal 52 5 34 0 4 12 13 3 7 9 8 8 2 20 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 125 6 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 74 6 18 2 20 3 15 8 0 (8) 3 15 7 9 3 15 0
3. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 67 4 11 0 2 20 4 12 0 3 15 2 20 0
4. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 38 4 28 3 15 5 11 12 4 8 8 0 0 0
5. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 25 3 23 0 0 7 9 7 9 9 7 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 97 5 11 2 20 0 4 12 1 25 2 20 2 20 0
2. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 11 0 0 6 10 2 20 3 15 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 115 6 7 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 2 20 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 63 5 21 3 15 0 5 11 3 15 6 10 4 12 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 56 4 16 2 20 0 0 4 12 7 9 3 15 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2. Günter Stiegler RSG Vilstal 70 3 4 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 128
CONRAD Sportf�rderung