www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2018

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 110 6 8 2 20 2 20 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 0
2. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 90 4 6 1 25 1 25 0 1 25 3 15 0 0
3. Teresa Tutsch ESV Amberg 75 5 17 5 11 0 4 12 4 12 2 20 2 20 0
4. Lena Fischer SV Freudenberg 40 4 24 6 10 6 10 0 7 9 0 5 11 0
5. Josefine Utz SK Fürnried 36 3 14 0 0 3 15 0 5 11 6 10 0
6. Lorena Tauber ESV Amberg 33 3 15 0 0 5 11 0 6 10 4 12 0
7. Jana Bär SV Illschwang 30 2 6 0 0 0 3 15 0 3 15 0
8. Pauline Knab ESV Amberg 30 3 20 11 5 3 15 0 6 10 0 0 0
9. Sarah Mauritz Kindergarten Loderhof 28 3 20 0 8 8 0 8 8 4 12 0 0
10. Marlene Meier ESV Amberg 21 3 27 13 3 0 6 10 0 8 8 0 0
11. Merle Uschold SCMK Hirschau 20 2 12 7 9 5 11 0 0 0 0 0
12. Lena Preißler DJK Ursensollen 19 5 61 14 2 9 7 15 1 10 6 13 3 0 0
13. Rebecka Siegert DJK Amberg 18 5 66 15 1 13 3 19 1 11 5 0 8 8 0
14. Melinda Ostrand DJK FV Ursensollen 16 5 70 17 1 12 4 18 1 16 1 0 7 9 0
15. Antonia Dudek Skivereinigung Amberg 15 2 17 8 8 0 9 7 0 0 0 0
16. Antonia Luber SV Illschwang 13 2 19 0 0 0 4 12 0 15 1 0
17. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 13 2 19 0 7 9 0 0 12 4 0 0
18. Bärbel Welz TuS Rosenberg 12 4 84 24 1 22 1 31 1 7 9 0 0 0
19. Maya Götz SV Freudenberg 10 3 41 18 1 14 2 0 0 0 9 7 0
20. Theresa Moosburger DJK FV Ursensollen 8 2 24 9 7 0 0 15 1 0 0 0
21. Annika Segerer ESV Amberg 8 3 51 16 1 0 25 1 0 0 10 6 0
22. Pia Siegert DJK Amberg 7 5 97 22 1 15 1 28 1 19 1 0 13 3 0
23. Larissa Grahlmann SV Illschwang 6 2 26 0 0 0 0 15 1 11 5 0
24. Emma Pugner SCMK Hirschau 6 3 49 20 1 17 1 0 0 0 12 4 0
25. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 43 0 18 1 0 25 1 0 0 0
26. Anna Freller SV Freudenberg 2 2 44 23 1 21 1 0 0 0 0 0
27. Franziska Hertel DJK Ursensollen 2 2 48 0 20 1 0 28 1 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 100 4 4 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 90 4 6 1 25 2 20 0 1 25 0 2 20 0
3. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 54 4 18 2 20 4 12 9 7 0 0 3 15 0
4. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 34 6 46 13 3 11 5 21 0 (1) 11 5 7 9 4 12 0
5. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 4 54 0 10 6 30 1 9 7 0 5 11 0
6. Valentin Metschl SF Ursulapoppenricht 23 2 11 8 8 0 0 0 3 15 0 0
7. Ben Algeier SV Freudenberg 21 2 11 5 11 6 10 0 0 0 0 0
8. Niklas Algeier SV Freudenberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0 0
9. Joel Weiß SV Freudenberg 15 2 17 10 6 7 9 0 0 0 0 0
10. Benedikt Kustner ohne Verein 13 3 35 11 5 12 4 0 12 4 0 0 0
11. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 11 3 57 19 1 0 31 1 0 0 7 9 0
12. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 3 42 0 17 1 0 17 1 0 8 8 0
13. Sebastian Hirn SV Freudenberg 8 2 27 18 1 9 7 0 0 0 0 0
14. Maximilian Hirn SV Freudenberg 6 2 26 12 4 14 2 0 0 0 0 0
15. Rocco Weiß SV Freudenberg 5 2 27 14 2 13 3 0 0 0 0 0
16. Erik Fischer SV Freudenberg 3 2 29 15 1 0 0 14 2 0 0 0
17. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 42 0 16 1 26 1 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Amelie Rank ESV Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0
2. Paula Welz TuS Rosenberg 64 6 22 5 11 4 12 7 9 4 12 2 20 8 0 (8) 0
3. Emilia Kustner ohne Verein 62 4 12 4 12 3 15 2 20 3 15 0 0 0
4. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 60 3 6 3 15 2 20 0 0 1 25 0 0
5. Pia Meßmann SV Freudenberg 56 4 16 2 20 5 11 0 6 10 0 3 15 0
6. Luisa Fehm ESV Amberg 44 4 20 6 10 0 5 11 0 4 12 5 11 0
7. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 44 5 36 9 7 7 9 6 10 7 9 7 9 0 0
8. Luisa Sebald RSC Neukirchen 41 4 23 7 9 0 4 12 8 8 0 4 12 0
9. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 38 5 42 11 5 8 8 0 5 11 12 4 6 10 0
10. Leni Kürbel SK Fürnried 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
11. Nina Fischer SV Freudenberg 24 3 24 8 8 6 10 0 10 6 0 0 0
12. Jana Fuchs ESV Amberg 22 3 26 10 6 0 8 8 0 8 8 0 0
13. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 14 2 0 9 7 0 6 10 0 0
14. Emely Sebald RSC Neukirchen 18 3 30 0 0 11 5 12 4 0 7 9 0
15. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 14 3 34 0 10 6 0 15 1 0 9 7 0
16. Anna Schlüchtermann SK Fürnried 12 2 20 0 0 10 6 0 0 10 6 0
17. Fiona Kürbel SK Fürnried 12 3 36 0 0 12 4 0 13 3 11 5 0
18. Alexa Mauritz ohne Verein 6 2 26 0 12 4 0 14 2 0 0 0
19. Marie Binner SV Freudenberg 6 2 30 19 1 11 5 0 0 0 0 0
20. Lilli Fuchs ESV Amberg 4 2 29 16 1 0 13 3 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Segerer ESV Amberg 108 5 12 8 8 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lukas Preißler DJK Ursensollen 80 4 8 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0 0
3. Simon Schwarz ESV Amberg 71 5 19 2 20 5 11 6 10 3 15 0 3 15 0
4. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 66 4 12 0 2 20 5 11 0 3 15 2 20 0
5. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 47 3 9 0 3 15 2 20 0 4 12 0 0
6. Noah Meßmann SV Freudenberg 42 4 24 3 15 10 6 0 7 9 0 4 12 0
7. Niklas Plank ESV Amberg 39 4 25 7 9 4 12 9 7 5 11 0 0 0
8. Tim Algeier SV Freudenberg 21 2 11 4 12 7 9 0 0 0 0 0
9. Tim Schießlbauer SV Freudenberg 19 2 13 5 11 8 8 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 125 6 5 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 100 5 10 2 20 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 77 5 15 3 15 3 15 0 2 20 3 15 4 12 0
4. Rosalie Ostrand DJK FV Ursensollen 42 4 24 9 7 8 8 4 12 0 0 3 15 0
5. Luisa Tauber ESV Amberg 36 3 14 5 11 0 3 15 0 0 6 10 0
6. Franziska Keck CIS Amberg 33 3 15 0 6 10 0 0 4 12 5 11 0
7. Nina Jüntgen ESV Amberg 33 3 15 4 12 0 0 4 12 7 9 0 0
8. Emily Schmidt ESV Amberg 23 2 9 0 4 12 0 0 5 11 0 0
9. Zoe Barth SK Fürnried 21 2 11 0 5 11 0 0 6 10 0 0
10. Fabia Koch HC Sulzbach-Rosenberg 17 2 15 7 9 0 0 0 8 8 0 0
11. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 3 33 17 1 9 7 0 0 0 7 9 0
12. Lara Mohr DJK Ursensollen 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0 0
13. Amelie Utz SK Fürnried 13 2 19 0 0 11 5 0 0 8 8 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Paul Behlau ASV Schwend 95 6 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 0
3. Max Jüntgen ESV Amberg 62 4 14 1 25 0 0 4 12 6 10 3 15 0
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 56 5 24 0 4 12 5 11 6 10 4 12 5 11 0
5. Lukas Segerer ESV Amberg 53 4 17 0 3 15 3 15 3 15 0 8 8 0
6. Maxim Bothner SCMK Hirschau 51 4 19 2 20 5 11 0 0 5 11 7 9 0
7. Maximilian Tutsch ESV Amberg 45 4 21 3 15 0 0 5 11 7 9 6 10 0
8. Eric Krumrein ESV Amberg 26 3 22 7 9 6 10 0 0 0 9 7 0
9. Julius Hanschke SCMK Hirschau 20 4 50 9 7 9 7 0 11 5 21 1 0 0
10. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 3 42 0 8 8 14 2 0 20 1 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Klein SCMK Hirschau 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25 0
2. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 14 3 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 0
3. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 72 4 10 2 20 0 2 20 4 12 0 2 20 0
4. Klara Laurer SK Fürnried 59 6 23 4 12 3 15 5 11 7 0 (9) 5 11 6 10 0
5. Rosalie Steger TuS Rosenberg 57 5 23 5 11 0 4 12 6 10 4 12 4 12 0
6. Lena Dickert TV 1861 Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
7. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 43 5 37 11 5 4 12 6 10 9 7 0 7 9 0
8. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 4 29 6 10 0 7 9 8 8 0 8 8 0
9. Naomi Bodendörfer SK Fürnried 35 6 45 10 6 5 11 12 0 (4) 11 5 10 6 9 7 0
10. Leonie Bodendörfer SK Fürnried 30 6 50 12 4 6 10 11 5 12 0 (4) 11 5 10 6 0
11. Katrin Klaus ESV Amberg 15 2 17 7 9 0 0 10 6 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 110 5 8 2 20 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 0
3. Moritz Auernhammer CIS Amberg 80 5 14 0 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15 0
4. Valentin Weigl SCMK Hirschau 39 3 11 0 0 4 12 3 15 0 4 12 0
5. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 37 3 13 3 15 5 11 0 5 11 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 105 5 9 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25 0 0
2. Anika Schneider CIS Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 0 0 2 20 2 20 0 1 25 0
4. Hannah Auernhammer CIS Amberg 30 2 6 0 3 15 0 0 3 15 0 0
5. Jana Ackermann ESV Amberg 26 2 8 3 15 5 11 0 0 0 0 0
6. Jule Seitz RSC Neukirchen 21 2 11 4 12 0 0 7 9 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 87 5 13 0 3 15 4 12 2 20 3 15 1 25 0
2. Deniz Bothner SCMK Hirschau 62 3 6 1 25 4 12 0 0 1 25 0 0
3. Malte Otys ERSC Amberg 51 4 19 0 5 11 6 10 6 10 0 2 20 0
4. Luca Bukenberger CIS Amberg 45 2 3 0 1 25 2 20 0 0 0 0
5. Maximilian Daller CIS Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 90 4 6 0 0 2 20 1 25 2 20 1 25 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 4 6 0 2 20 2 20 1 25 0 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 4 9 0 1 25 3 15 3 15 0 2 20 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 36 2 6 0 0 0 5 11 1 25 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 75 3 3 0 0 1 25 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ESV Amberg 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 0 1 25 0
2. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
3. Nicole Demleitner ohne Verein 40 2 4 0 0 3 15 0 1 25 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nina Schöpf ohne Verein 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 95 4 5 1 25 0 2 20 1 25 0 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 0 0 1 25 2 20 0
3. Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen 40 2 4 2 20 0 0 0 2 20 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anita Reinhardt DJK Ursensollen 115 5 7 1 25 1 25 3 15 0 1 25 1 25 0
2. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 92 6 12 2 20 2 20 4 0 (12) 4 12 2 20 2 20 0
3. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 71 5 17 3 15 3 15 5 11 3 15 0 3 15 0
4. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
5. Kerstin Püschl SV Raigering 45 2 3 0 0 1 25 2 20 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 105 6 9 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
2. Rita Weber DJK Ursensollen 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25 0 0
3. Christa Schaller CIS Amberg 45 3 9 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0
4. Gabi Gundel ASV Schwend 26 2 8 0 0 5 11 0 3 15 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 100 5 10 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 41 3 11 0 0 3 15 3 15 5 11 0 0
4. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 40 2 4 0 1 25 0 0 3 15 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 95 4 5 0 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 95 4 5 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Salah Sifa ESV Amberg 66 4 12 0 0 5 11 1 25 3 15 3 15 0
2. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 42 3 16 0 1 25 11 5 0 0 4 12 0
3. Jonathan Epp SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 2 20 0 4 12 0 0
4. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 17 2 15 0 0 10 6 0 5 11 0 0
5. Christian Fick ohne Verein 13 2 19 0 0 13 3 0 6 10 0 0
6. Florian Meier ohne Verein 10 2 25 0 0 18 1 0 7 9 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Kohl RSC Neukirchen 65 3 5 0 1 25 0 0 3 15 1 25 0
2. Andreas Dehling SV Illschwang 36 3 18 0 0 7 9 0 9 7 2 20 0
3. Christian Rietz PEDALRITTER BIRGLAND 31 2 7 0 0 2 20 0 5 11 0 0
4. Gerd Laschtowitz ohne Verein 21 2 13 0 0 0 0 10 6 3 15 0
5. Martin Hausmann ohne Verein 16 2 13 0 0 8 8 0 0 0 0
6. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 16 3 34 0 0 17 1 0 13 3 4 12 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Jörg Marschalek CIS Amberg 55 3 7 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
3. Albert Naumovic TV Lauftreff Sulzbach 21 2 11 0 0 6 10 0 5 11 0 0
4. Markus Siegert Generation Outdoor 18 2 14 0 0 8 8 0 6 10 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Tutsch ohne Verein 110 6 8 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 0
2. Robert Otys Rennsteig Laufverein 77 5 15 3 15 2 20 4 12 3 15 0 3 15 0
3. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 23 2 9 0 0 0 5 11 0 4 12 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 2 20 0 2 20 2 20 2 20 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 85 5 13 3 15 3 15 1 25 3 15 3 15 0 0
3. Christian Koch CIS Amberg 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0 0
4. Matthias Pfleger RSG Vilstal 52 5 34 0 4 12 13 3 7 9 8 8 2 20 0
5. Alexander Kratzer ohne Verein 23 2 9 0 0 4 12 5 11 0 0 0
6. Markus Krammer MTP Hersbruck 22 2 10 0 0 0 6 10 4 12 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 125 6 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 74 6 18 2 20 3 15 8 0 (8) 3 15 7 9 3 15 0
3. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 67 4 11 0 2 20 4 12 0 3 15 2 20 0
4. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 38 4 28 3 15 5 11 12 4 8 8 0 0 0
5. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 31 2 7 0 0 5 11 2 20 0 0 0
6. Dieter Beer CIS Amberg 26 2 8 0 0 3 15 0 5 11 0 0
7. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 25 3 23 0 0 7 9 7 9 9 7 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 97 5 11 2 20 0 4 12 1 25 2 20 2 20 0
2. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 11 0 0 6 10 2 20 3 15 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 115 6 7 1 25 1 25 2 0 (20) 2 20 2 20 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 63 5 21 3 15 0 5 11 3 15 6 10 4 12 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 56 4 16 2 20 0 0 4 12 7 9 3 15 0
4. Alois Meier SV Freudenberg 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0
5. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 45 2 3 0 0 0 1 25 0 2 20 0
6. Johann Gebhard Sommerbiathlon Edelweiß Süß 23 2 9 0 0 4 12 0 5 11 0 0
7. Johann Bauer Lauftreff St. Michael Amberg 18 2 14 0 0 6 10 0 8 8 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2. Günter Stiegler RSG Vilstal 70 3 4 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0
3. Helmut Kinast SV Illschwang 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 31
Anzahl Pokal Platz 2: 25
Anzahl Pokal Platz 3: 24
Anzahl Medaille Platz 4: 19
Anzahl Medaille Platz 5: 16
Anzahl Medaille Platz 6: 13


Anzahl Teilnehmer: 195
CONRAD Sportf�rderung