Bambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Luisa |
Lasser |
SpVgg Ebermannsdorf |
122 |
6 |
12 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
4 |
12 |
1 |
25 |
2 |
20 |
. |
Annalena |
Vomasta |
VFTN Kirchenreinbach |
46 |
6 |
55 |
7 |
9 |
3 |
15 |
8 |
8 |
13 |
3 |
18 |
1 |
6 |
10 |
. |
Emma |
Welz |
TuS Rosenberg |
115 |
5 |
7 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
. |
Paula |
Welz |
TuS Rosenberg |
51 |
5 |
32 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
0 |
16 |
1 |
5 |
11 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Paul |
Behlau |
ASV Schwend |
65 |
6 |
31 |
6 |
10 |
6 |
10 |
7 |
9 |
4 |
12 |
4 |
12 |
4 |
12 |
. |
Maxim |
Bothner |
SCMK Hirschau |
32 |
5 |
48 |
10 |
6 |
9 |
7 |
13 |
3 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
. |
Tobias |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
65 |
6 |
31 |
4 |
12 |
4 |
12 |
6 |
10 |
5 |
11 |
5 |
11 |
7 |
9 |
. |
Max |
Lobedann |
SpVgg Ebermannsdorf |
42 |
6 |
54 |
7 |
9 |
8 |
8 |
12 |
4 |
9 |
7 |
7 |
9 |
11 |
5 |
. |
Marc |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
92 |
6 |
18 |
3 |
15 |
3 |
15 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
. |
Felix |
Scheeler |
SpVgg Ebermannsdorf |
13 |
6 |
90 |
15 |
1 |
10 |
6 |
15 |
1 |
16 |
1 |
21 |
1 |
13 |
3 |
. |
Louis |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
6 |
5 |
102 |
19 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
19 |
1 |
35 |
1 |
15 |
1 |
. |
Benjamin |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Luis |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
115 |
6 |
13 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
Schülerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Paulina |
Behlau |
ASV Schwend |
80 |
6 |
28 |
4 |
12 |
4 |
12 |
2 |
20 |
6 |
10 |
10 |
6 |
2 |
20 |
. |
Naomi |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
25 |
5 |
59 |
10 |
6 |
10 |
6 |
|
0 |
11 |
5 |
19 |
1 |
9 |
7 |
. |
Leonie |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
41 |
6 |
55 |
9 |
7 |
9 |
7 |
6 |
10 |
9 |
7 |
14 |
2 |
8 |
8 |
. |
Lena |
Dickert |
SCMK Hirschau |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Luisa |
Graf |
ASV Schwend |
47 |
5 |
33 |
5 |
11 |
5 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
13 |
3 |
5 |
11 |
. |
Milena |
Hering |
SpVgg Ebermannsdorf |
20 |
4 |
59 |
11 |
5 |
11 |
5 |
7 |
9 |
|
0 |
30 |
1 |
|
0 |
. |
Klara |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
59 |
5 |
25 |
8 |
8 |
7 |
9 |
3 |
15 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Lena |
Luber |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
32 |
4 |
35 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
5 |
11 |
. |
Franziska |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
23 |
4 |
41 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
10 |
6 |
12 |
4 |
7 |
9 |
. |
Rosalie |
Steger |
TuS Rosenberg |
75 |
6 |
29 |
2 |
20 |
3 |
15 |
5 |
11 |
8 |
8 |
7 |
9 |
4 |
12 |
. |
Leonie |
Zoll |
Skivereinigung Amberg |
88 |
6 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
3 |
15 |
|
Schüler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Mikael |
Bothner |
SCMK Hirschau |
89 |
6 |
19 |
4 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
3 |
15 |
. |
Jonas |
Dickert |
SCMK Hirschau |
106 |
6 |
16 |
2 |
20 |
2 |
20 |
5 |
11 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
. |
Benjamin |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
50 |
6 |
46 |
6 |
10 |
7 |
9 |
8 |
8 |
5 |
11 |
14 |
2 |
6 |
10 |
. |
Maximus |
Menzel |
SV Illschwang |
32 |
5 |
55 |
|
0 |
9 |
7 |
9 |
7 |
8 |
8 |
22 |
1 |
7 |
9 |
. |
Dennis |
Stieler |
SpVgg Ebermannsdorf |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Schülerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Anna |
Bauer |
SG Siemens Amberg |
33 |
5 |
47 |
11 |
5 |
12 |
4 |
8 |
8 |
|
0 |
9 |
7 |
7 |
9 |
. |
Merle |
Dronzella |
Skivereinigung Amberg |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Maresa |
Fuchs |
FC Amberg |
40 |
4 |
24 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
4 |
12 |
5 |
11 |
4 |
12 |
. |
Jasmin |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
117 |
6 |
13 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Christina |
Hubner |
ASV Schwend |
34 |
4 |
30 |
10 |
6 |
9 |
7 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
5 |
11 |
. |
Emma |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
35 |
4 |
29 |
7 |
9 |
8 |
8 |
6 |
10 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
. |
Anika |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
97 |
6 |
17 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
3 |
15 |
. |
Melanie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
69 |
5 |
17 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Filine |
Steger |
TuS Rosenberg |
42 |
4 |
22 |
5 |
11 |
5 |
11 |
5 |
11 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Fiona |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
57 |
6 |
39 |
8 |
8 |
7 |
9 |
7 |
9 |
5 |
11 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
Schüler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Simeon |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
47 |
4 |
19 |
4 |
12 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
58 |
6 |
38 |
8 |
8 |
8 |
8 |
6 |
10 |
6 |
10 |
6 |
10 |
4 |
12 |
. |
Tim |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
120 |
5 |
6 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
David |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
95 |
6 |
21 |
3 |
15 |
2 |
20 |
5 |
11 |
3 |
15 |
7 |
9 |
1 |
25 |
. |
Lars |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
73 |
6 |
27 |
7 |
9 |
6 |
10 |
3 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
. |
Maximilian |
Vomasta |
VFTN Kirchenreinbach |
33 |
4 |
31 |
9 |
7 |
7 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
6 |
10 |
|
Schülerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Sarah |
Biller |
Skivereinigung Amberg |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Lucy |
Fruth |
RSC Neukirchen |
95 |
6 |
17 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
. |
Melanie |
Maier |
Marmel |
43 |
4 |
21 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
4 |
12 |
6 |
10 |
4 |
12 |
. |
Rebecca |
Utz |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
49 |
5 |
31 |
4 |
12 |
6 |
10 |
7 |
9 |
5 |
11 |
9 |
7 |
|
0 |
. |
Miriam |
Walther |
RSC Neukirchen |
70 |
5 |
18 |
|
0 |
5 |
11 |
4 |
12 |
3 |
15 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
Schüler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Finn |
Aures |
RSC Neukirchen |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Fabian |
Gimpl |
SG Siemens Amberg |
67 |
6 |
29 |
4 |
12 |
5 |
11 |
7 |
9 |
4 |
12 |
5 |
11 |
4 |
12 |
. |
Maximilian |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
37 |
4 |
27 |
5 |
11 |
6 |
10 |
9 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Elias |
Neumüller |
RSC Neukirchen |
59 |
4 |
13 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Alex |
Schlosser |
SV Illschwang |
110 |
6 |
14 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Julian |
Zoll |
Skivereinigung Amberg |
32 |
4 |
32 |
6 |
10 |
7 |
9 |
|
0 |
5 |
11 |
14 |
2 |
|
0 |
|
Schülerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Jasmin |
Fiedler |
Lauftreff Poppenricht |
50 |
4 |
16 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Sina |
Niebler |
RSC Neukirchen |
77 |
5 |
15 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
. |
Julia |
Schmidbauer |
Skivereinigung Amberg |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Marina |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
102 |
6 |
16 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
Schüler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Nicolai |
Fuchs |
JFG Kümmersbruck |
91 |
5 |
13 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
5 |
11 |
2 |
20 |
. |
Maik |
Knuth |
SpVgg Ebermannsdorf |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Jonas |
Grundler |
Skivereinigung Amberg |
108 |
6 |
16 |
1 |
25 |
1 |
25 |
4 |
12 |
5 |
11 |
2 |
20 |
3 |
15 |
. |
Alois |
Renner |
TuS Rosenberg |
100 |
4 |
4 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Jugend "A" (W 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Franziska |
Pfab |
SpVgg Ebermannsdorf |
72 |
4 |
10 |
2 |
20 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Kerstin |
Weiß |
SCMK Hirschau |
145 |
6 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Damen allg. W 20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Nadine |
Danhauser |
ASV Schwend |
80 |
4 |
8 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Sophie |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
79 |
5 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
. |
Domenika |
Weiß |
Skivereinigung Amberg |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Angela |
Fruth |
RSC Neukirchen |
95 |
4 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Marion |
Fuchs |
Klinikum St. Marien Amberg |
120 |
5 |
6 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Gisela |
Maier |
MARMEL |
95 |
5 |
11 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Lisa |
Götz |
Lauftreff Schwandorf |
89 |
5 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
7 |
9 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
82 |
6 |
24 |
4 |
12 |
3 |
15 |
8 |
8 |
4 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
120 |
5 |
6 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Petra |
Reinhardt |
TV Lauftreff Sulzbach |
120 |
5 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
. |
Christine |
Schaffenroth |
TV Lauftreff Sulzbach |
67 |
4 |
11 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
Damen W 60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Gabriele |
Stiegler |
RSG Vilstal |
90 |
4 |
6 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 70 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Anna |
Weigl |
TST Ammerthal |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Richard |
Dähne |
SV Freudenberg |
54 |
4 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
12 |
4 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Jürgen |
Mauritz |
TV Lauftreff Sulzbach |
120 |
5 |
6 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Florian |
Schwager |
SV Illschwang |
89 |
5 |
15 |
3 |
15 |
1 |
25 |
7 |
9 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Markus |
Koller |
DJK Ursensollen |
97 |
5 |
11 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Markus |
Aures |
RSC Neukirchen |
51 |
5 |
29 |
|
0 |
4 |
12 |
8 |
8 |
6 |
10 |
7 |
9 |
4 |
12 |
. |
Klaus |
Hanske |
TST Ammerthal |
105 |
5 |
9 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
55 |
6 |
49 |
2 |
20 |
6 |
10 |
17 |
1 |
7 |
9 |
12 |
4 |
5 |
11 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Peter |
Dirschedl |
Lauftreff Poppenricht |
80 |
6 |
30 |
3 |
15 |
2 |
20 |
8 |
8 |
9 |
7 |
6 |
10 |
2 |
20 |
. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
78 |
5 |
16 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5 |
11 |
4 |
12 |
1 |
25 |
. |
Mario |
Maier |
Skivereinigung Amberg |
90 |
5 |
12 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
. |
Peter |
Meiler |
SV Hahnbach |
42 |
4 |
22 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
7 |
9 |
5 |
11 |
4 |
12 |
. |
Franz-Josef |
Wiesmet |
SV Illschwang |
37 |
5 |
43 |
5 |
11 |
5 |
11 |
14 |
2 |
|
0 |
12 |
4 |
7 |
9 |
. |
Horst |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
41 |
6 |
55 |
6 |
10 |
6 |
10 |
12 |
4 |
12 |
4 |
13 |
3 |
6 |
10 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Klaus |
Ehrenschwender |
TV Lauftreff Sulzbach |
54 |
4 |
22 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
2 |
20 |
7 |
9 |
2 |
20 |
. |
Stefan |
Weiß |
SCMK Hirschau |
115 |
5 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Heiko |
Backofen |
TuS Rosenberg |
67 |
5 |
19 |
6 |
10 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
3 |
15 |
. |
Eberhard |
Donhauser |
Skivereinigung Amberg |
111 |
5 |
9 |
1 |
25 |
1 |
25 |
5 |
11 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
. |
Peter |
Lippl |
TTC Luitpoldhütte |
109 |
6 |
17 |
2 |
20 |
2 |
20 |
7 |
9 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Norbert |
Hoffmann |
SG Siemens Amberg |
100 |
4 |
4 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Josef |
Lehmeier |
DJK Ensdorf |
110 |
5 |
8 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |