www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2014

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 6 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Achim GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Adam KRUMREIN St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Albert EHRAS SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Alexa MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexa SCHOBEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Alexander FRIEDRICH ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Alexander FRIEDRICH ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Alexander ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Alexander WEIĂź ASC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alexander WEIĂź ASC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Alexander WEIĂź ASC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Alfons FROHNHĂ–FER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alicia SCHĂ–N SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alina PIRNER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alison FAUST SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Alois RENNER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois RENNER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Alois RENNER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Alois RENNER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Amelie DONHAUSER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Amelie HOFAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Amelie RĂ–SEL ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Amelie STIEGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Amelie STIEGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Amelie TRĂ–SCH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Amelie WEIGL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Amelie WEIGL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Amelie WEIGL Reiterinitiative Altensee, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andrea ORTIZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andreas DĂśRGNER SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Andreas FARMBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas RĂ–MISCH TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas SCHMID DJK Neustadt, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andreas SPIES FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Angel YOUNG Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Angela SPĂ„TH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Anna BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Anna BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Anna BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Anna BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Anna BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Anna GRĂ„DLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Anna HENKELMANN Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna HOFFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Anna HOFFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Anna KLEINDIENST Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anna KRAMEL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna RĂ–MER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Anna-Lena EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anna-Maria DAIMINGER ohne Verein, Lauf-ID: 88, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton RENNER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anton STEINMARK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia FARMBAUER SGS, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Antonia GEBHARDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Antonia GEBHARDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Antony PIANTANIDA SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Arno DORNER TB Weiden, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Arthur SOKOLOWSKI Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bartek TOBOLSKI ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bastian DALLER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Bastian JUJA SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Beatrice ALEXANDER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt WEIGERT Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Benjamin DEAN ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 6
Benjamin RĂ–ĂźLER TV 1848 Erlangen, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Bernd HAGEN CIS Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Bernd HILTEL Vitality & Fitness, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernd SCHARRER SC-Artelshofen, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Bernhard DOBLER Generation Outdoor, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bernhard DOBLER Generation Outdoor, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Bernhard ERRAS Freischütz Karmensölden, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernhard KUSIG ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Bernhard SAURENBACH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Birgit SEEBERGER Schaeffler Team, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Birgit SERTL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Birgit SOMMER Team Margit, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Carola MARTHOURET Team Bunker, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Caroline REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Carsten STEGNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Carsten TEIWES TST Ammerthal, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Celine DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Christian BLOHM Laufteam FĂĽrth 2010, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian BUTZ ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian DAIMINGER FFW Adertshausen, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian HEROLD TV Zwiesel, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian KIEBL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Christian KOCH KiTa St. Anna, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian KOCH KiTa St. Anna, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christian KOCH KiTa St. Anna, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christian MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian PUTZ ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christian RĂ–SL Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian TRĂ–SCH HĂĽttenverein GlĂĽckauf, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Christian WOLFRAM ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Christina DELLING Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Christina HUBNER asv schwend, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 89, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Christine SEIDL ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Christoph BEHRINGER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christoph DICHTLER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Christoph FROHMADER The Funky Blues Rabbits, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christoph WILD Lauftreff SC Oberölsbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Claudia MAI CIS Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Claudia MAI CIS Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Clemens KELLER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Conny GRASSL Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Cora KALLENBACH SVM Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Daniel DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Daniel EHBAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
David ALESHKO St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
David MEIER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David OBERLEITER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Denise KOPP FC Bayern Fanclub Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC MTP Hersbruck, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 89, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 88, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Dennis HEROLD Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Diego SCHNELLINGER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dieter BEER CIS Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dieter QUICK ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dieter SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dieter SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Domenik SCHĂ–N ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Domenika WEIĂź Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Domenika WEIĂź Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Domenika WEIĂź Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Domenika WEIĂź Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Dominic ROBERTS SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dominic ROBERTS SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Dominik PURRER SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Dominikus KIRSCHNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Doris FISCHER TV WaldmĂĽnchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Doris KARL-SEUFERT ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Eberhard DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eberhard DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Eberhard DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Eberhard DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Eberhard DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Edith WIEDEMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Elias BEER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Elias DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Elias DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Elias HILDEBRAND Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Elias SCHERR Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Elias SCHERR Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Elias SCHERR SV Raigering, Lauf-ID: 88, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Elisabeth HUBER Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ellen KUGLER The Funky Blues Rabbits, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Emil KRĂ„UTER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emil RENNER Allee Flitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emilia BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Emilia BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Emilia HARTMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Emily SCHMIDT St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma BILLER ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Emma BILLER ASV Schwend, Lauf-ID: 89, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Emma ENGELS Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Emma ERTL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma FRUTH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Emma WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Emma WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Enrique VALDEZ-GUTIERREZ SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erdzhan HASANOV Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Eric ENGEL TV Amberg LA, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Eric HILLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Eric KRUMREIN St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Eric LUBER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erik ACKERMANN JKC KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 88, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Erika SAECKL LG Heideck, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Erika SCHURATH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Esther KOLB ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Eva KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabia KOCH KiTa St. Anna, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabia KOCH KiTa St. Anna, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Fabia KOCH St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Fabian BRUNNER ASV Schwend, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Fabian HUMMEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Fabian MASSON St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Fabian SCHĂ–PF DAV Su-Ro, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fabian WEIHERER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabio ENGEL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix BLEISTEINER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Felix BUSL ohne Verein, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Felix HAGEN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Felix HAGEN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Felix HILTEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Felix KRUMPHOLZ SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix REICHENAUER SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Felix SOMMERER CIS Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Filine STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Filine STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Finn ERTL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Finn HILLER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Finn STEGNER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Finn THAR Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fiona PIRNER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 94, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 89, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 88, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Florian ARNOLD CIS Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian FARMBAUER SGS, Lauf-ID: 92, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Florian SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian SCHNEIDER ohne Verein, Lauf-ID: 89, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Florian SCHWAGER SV Illschwang, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian SCHWAGER SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Florian SCHWAGER SV Illschwang, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Florian SCHWAGER SV Illschwang, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Florian SCHWAGER SV Illschwang, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Franz BADER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franz MĂ„DLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz NIEBLER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Franz SPANGLER Lauftreff Parsberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Franz STÜMPFLE TV Geiselhöring, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 5
Franziska BECK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franziska EIDENHAMMER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska KECK St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska MÜLLER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Fritz HABERBERGER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fritz REICHERT Lauftreff Neuburg v.W., Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gabriele KRETTNER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Georg ENGEL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Georg KRAUS ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerald LOERS IronTriZone, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gerald MARKL Insel Regensburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gerd GEISMANN GSG Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Gerhard GRĂśNWALD Lauftreff Aschach, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 94, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Gerlinde LIST TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Gisela MAIER Marmel, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Gisela REICHMUTH FreeRadicals, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Grazia PASTORE SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Günter SCHATZ Therme LT Böblingen, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hanna BEER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Hanna ZAGEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Hannah ARNOLD Schmetterlingsgruppe Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes FISCHER Motorsportclub Marktredwitz, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes KOCH SV Loderhof-Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans BIEHLER CIS Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hans BIEHLER CIS Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Hans KĂśHRLINGS Team-Schnappatmung, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hans LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hans-Joachim KLEMMT ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Hans-Werner RIEL LVR Geiselhöring, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Harald MEIER ohne Verein, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Heinrich PANZER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Helena ADUNKA St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Herbert SCHEDLBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 94, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 92, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 6
Hubert RĂ–SCH Conrad Sportverein, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Ida AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ida BRADEN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Ina RAAB ASV Schwend, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Indra ROĂźMANN TV Laufen, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Ingmar BINDER Grobi-Digital, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Isabella KUMMERT ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jakob PILHĂ–FER SV Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jakob RĂ–SCH St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob SPERBER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jamie ENGEL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jamie KURZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jan SAGET Krötenseeschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jan WOLF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jana ACKERMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jana ACKERMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Jana ERTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Janik BILLER ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Janine HEERDEGEN ohne Verein, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janni WEGNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Jason BASALDUA ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jason BASALDUA ohne Verein, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jaylen SHERMANN St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jenny BROHM SFZ Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jens RISCHAN SC-Artelshofen, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jeremy TROY-HENNIG SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jochen MERKLE ohne Verein, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Joel BEYREUTHER SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johann GEBHARD FBF Iber, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johann GEBHARD FBF Iber, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Johanna CALHOUN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johanna FISCHER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Johanna REIF ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Johannes DOHNHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Johannes KELLNER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes KOHL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes RĂ–SCH St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Johannes SCHLEICHER VG Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas KLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jonas OBERLEITER SK Wiesenflitzer FĂĽrnried, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas PLĂ–ĂźL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas PLĂ–ĂźL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jonas PORTELE OLG Uni WĂĽrzburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Joschka RIED ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Josef DEMLEITNER TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef DEMLEITNER TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Josef KRAMER Generation Outdoor, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Josef SCHMAUĂźER JSV Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Joshua LASCHINGER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Joshua PFADENHAUER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jule BAUER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Juli KARNER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julia GRABINGER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julia KLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Julia RAHM ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Julia SCHINDLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Julian DUMLER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Julius GRADL ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Justin DONHAUSER SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Justin HAMMERSCHMIDT Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jutta RITTHAMMER Kapiti Coast NZ, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jutta RITTHAMMER Kapiti Coast NZ, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
JĂĽrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
JĂĽrgen PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen SCHLEICHER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen ĂśBLER SV Illschwang, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jörg LEOPOLDSEDER LAV Naila, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Karin KLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Karin SCHLEICHER BSG Post Su-Ro, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Karin WEBER SV Hahnbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Karl WEBER BSG Post, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Karlheinz SPĂ„TH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Katharina BLOHM Laufteam FĂĽrth 2010, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katharina GECK VTB Schönau, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Katharina REIF ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Katja HEILIG ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Keanu SCHĂ–NEICH ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Kerstin HAGERER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin HAGERER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Kerstin PĂśSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kerstin PĂśSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Kevin FISCHER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kevin KNAUS St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Klaus BUCHTLER Lauftreff Neunburg v. Wald, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Klaus PONGRATZ Team Schnappatmung, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Konrad GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Konrad GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Konrad GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Konstantin FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 89, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Konstantin FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 88, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Konstantin RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Konstantin SENCHUK St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Kurt OBERMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lara KOHN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lara RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Laura IRLBACHER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lauren ZIENTEK St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laurenz BLEISTEINER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laurin HOLLEDERER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lena BRADEN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Lena ECKL Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena GROHER Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lena LUBER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena LUBER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Lena LUBER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Lena LUBER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lena POLLINGER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leni BREWITZER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leni KANER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lenz RADL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leo DEYERL ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon KEXEL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon REIL SFZ Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leonard BINDER SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Leonard BINDER SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Leonard SICHELSTIEL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leonhard TROIDL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 94, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 6
Leonie BREITENSTEIN St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Leonie KOPCZYK Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Leopold ASCHERL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lewis PLOTTS TUS Rosenberg Sportabzeichen, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lily STEINEPREIS St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda BAUMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Linda EHBAUER Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lisa GEBHARDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lisa GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lisa GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lisa GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Lisa GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Lisa GĂ–TZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Lorena NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lorena NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Lorenz MÜLLER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lorenz OBERLEITER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lorenzo NEDER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lotte REBMANN Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Louisa MĂśLLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Louisa SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Luca STROBEL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Luca WIESMET SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Lucy PLOTTS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ludwig MELCHNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Ludwig STEGER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis BREU FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Luis SĂ–HNLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Luisa RINGER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Luisa ZAGEL Ich bin ein Hobbyläufer, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas BRECKNER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas BĂ„R St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas DEHLING Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas GERSTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lukas GRAF HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas HEINZ Conrad Sportverein, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas LINDNER Vitality and Fitness, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lukas LUBER SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lukas PLĂ–ĂźL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lukas PLĂ–ĂźL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Lukas PLĂ–ĂźL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Madeleine MICHEL SV Kauerhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maik HENGMITH TST Ammerthal, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Malin KOPCZYK Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Malin PITRASCH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manfred BIESLER WSV Nabburg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Manfred RAHN IFL Fichtelgebirge, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred WENDLAND TSV Katzwang 05, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Manuela PRONATH Lauftreff Schwarzenfeld, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Marcel KRĂ„MER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Margarete SCHELTER-GOLDFUĂź Lauftreff Pegnitz, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Margit WALDMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Maria KERRES SWC Regensburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maria KOHL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marie BIRNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marina ROTH Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Mario HĂ„CKEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Marion FUCHS Klinikum St. Marien Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion FUCHS Klinikum St. Marien Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marion FUCHS Klinikum St. Marien Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Marion FUCHS Klinikum St. Marien Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Marion FUCHS Klinikum St. Marien Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Marion MOHR Therme LT Böblingen, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Markus AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Markus AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Markus AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Markus AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Markus AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Markus FRISCH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus HĂ„NSCH SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus HĂ„NSCH SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Markus KĂ–DEL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus LINDNER Vitality and Fitness, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus LINDNER Vitality and Fitness, Lauf-ID: 92, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Markus MUNDIGL DJK Weiden, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Markus SCHUSTER WSV Nabburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Markus SIEGERT Generation Outdoor, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus TRILTSCH SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus TROGLAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus TROGLAUER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Marlis SCHAAR SCC Berlin Chaos Gang, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Martin DR. PĂ–LLATH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin GEBHARDT Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Martin KLEINLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Martin WASSNER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Martin ZIMMERMANN ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martina BLEISTEINER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Mary LEWIS ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Matthias BÄR Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Matthias LEHNERER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Matthias RĂ–SL ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Matthias SIEGLER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Matti HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Max DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 94, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 6
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 89, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 88, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Maxima SICHELSTIEL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian BĂśTTNER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Maximilian BĂśTTNER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Maximilian BÜTTNER Team Teufelsläufer, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Maximilian DALLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maximilian EPPINGER Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Maximilian LINGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Maximilian MĂ„RZ SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian SCHLĂśCHTERMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maximilian SCHLĂśCHTERMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Maximilian STREHL ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Maximilian WILD SV Leutenbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maximiliane VOIT Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 89, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Melanie MAIER MARMEL, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Melanie MAIER MARMEL, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Melanie MAIER MARMEL, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Melanie MAIER Marmel, Lauf-ID: 89, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Melanie WEBER Oberwildenauer Weltrekordler, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Mia FRIEDL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mia RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Mia SCHLESE St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael DOBLER WSV Nabburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Michael EHBAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Michael GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael GREENES ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael LANG Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Michael NIEMIEC ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael SCHAFFERHANS ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael SCHALLER TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael SCHLEICHER BSG Post Su-Ro, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Michael SEYFERT SCC Berlin Chaos Gang, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Michael TERME ohne Verein, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael TERME ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael TRILTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael ĂśBELACKER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Michaela GRĂśNWALD CIS Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michaela GRĂśNWALD CIS Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Michel RIED ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 94, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 88, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Miriam HOFMANN Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Mirjam DEYERL ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz BITTNER SV Loderhof-Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz BOOS Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz LIST Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz MEISTER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz MĂśLLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz MĂśLLER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz PĂ–LLATH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Nadine FUCHS St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nadja BEKLOV Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 94, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 92, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Nele ELEFANT ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nele ELEFANT ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Niclas KUEBLER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico DUDERSTEDT ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico MEYER JFG Herzogstadt Su-Ro, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nico STAUBER SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicolai FUCHS JFG KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicolai FUCHS JFG KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Nicolai FUCHS JFG KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nicolai FUCHS JFG KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Nicolai FUCHS JFG KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Nicolas NAGELSCHMIDT St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicolas OSTERMANN ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nina ALLWANG Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nina ALLWANG Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Nina HAUSER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Noah BREWITZER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Noah HIERL St. Martin Kindergarten, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah KELLER SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Noah KOCH Reitzentrum Tanhausen, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah SCHARNAGEL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah STRACHOTTA SV Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nora BAUMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Olga GRISCHIN ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Oliver KLEINITZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Oliver STROBEL TSV Königstein, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Oliver THAR RV Elbart, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Pascal FIEDLER SFZ Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick BOEHLKE ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick GĂ–TZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Patrick PLAĂź ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Patrick SHOEMAKER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 93, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Paul BOOS SV Raigering, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Paul BREU HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Paul BURKHARDT Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul REINWALD SG Waldetzenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Paul SCHINDLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul VOGEL SVB, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Paul WOLFSTEINER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Paula STREHL Kindergarten + FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Paula WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Paula WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 92, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Paulina ESCHBACH Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Peter DIRMEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 92, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Peter HAERLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter HEISIG Laufschule Fitness Corner, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Peter SCHLEGL ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Philipp BEYERLEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Philipp DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Philipp EWALD DLRG, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Philipp EWALD DLRG, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Philipp EWALD DLRG, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Philipp HOFMANN SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp LINDNER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Philipp SCHLEGEL Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Philipp TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Philipp TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Phillip LUBER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rafael DZAFAROV Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rainer STEGMANN Conrad Sportverein, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rainer STEGMANN Conrad Sportverein, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Ralf HABERSTUMPF Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ralph STIEGLER SC-Artelshofen, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ramona WICHOW SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Raphael WOLF HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Regina GLASER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Reiner EHLERDING TC DĂĽrnsricht, Lauf-ID: 90, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Reiner KREUĂźEL SV MĂĽhlhausen, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Renate EICHERMĂśLLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Robert LOBINGER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Robert MORAVEC ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robin ENGEL TV Amberg LA, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Roland SCHĂ–N Volksbank-Raiffeisenbank Amberg eG, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Roland WIINTER Lauftreff Vilseck, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Roman STEINMARK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Ronja EISNER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Rosi KIELMANN Lauftreff Schwarzenfeld, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rupert DEML SpVgg Hainsacker-Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sabine EICHINGER Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabine FLACH ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sabrina WĂ„CHTER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Samuel LUCHT Lauftreff SC Oberölsbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sandra BUCHTLER Lauftreff Neunburg v. Wald, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sandro WEISS Georgspfadfinder Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sandro WEIĂź Pfadfinder St. Georg Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sara RĂ–SCH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sara SCHEIMER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Sarah MAUL Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sarah SCHLĂśCHTERMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sarah SCHLĂśCHTERMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Sascha RĂ–ĂźLER Team Edelstoff, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian ECK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sebastian FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sebastian VOGEL Chemnitzer LV MEGWARE, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sebastian WEIGERT Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina BĂ„R FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Selina SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Semir KAYMAKI St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Shannon GERAGHTY ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Siegfried HAAS RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Siggi WILD Oberwildener Weltrekordler, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sigi SCHIEDER Laufschule FitnessCorner Neunburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Silas WOPPERER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Silvan PĂ–LLATH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 94, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Simon GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Simon HIRSCHMANN JFG Herzogstadt Su-Ro, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simone BAUER Lauftreff Schwarzenfeld, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simone ECKERT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simone REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Simone WÖLZL RSG Köfering, Lauf-ID: 93, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sina BĂśRNER LAV Hersbruck, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sina NIEBLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sina NIEBLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sina NIEBLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 92, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sina NIEBLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Sina NIEBLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Sonja PAUSCH WSV Nabburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sonja VOGEL SVB, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophia BRANDT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sophia BĂ„R Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia FADERL St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia FRUTH ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia HARTMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia KUMMER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophia KUMMER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Sophia LEWIS ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia LUBER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie GRAF HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sophie HIERL Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie HOFMANN HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sophie KOPP FC Bayern Fanclub Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Sophie SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophie SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sophie SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sophie SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Sophie SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Stefan DELLING JSV Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stefan GĂ–PPL ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Stefan HAWLICECK ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Stefan OESER aretas GmbH, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefan RAUH SC Artelshofen, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Stefan WEIĂź Vitality & Fitness, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Steffi RAUSCHER Beschläge-Fachhandel Brendel, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Stephan BERGLER CIS Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Stephan WIENDL ATSV KallmĂĽnz Triathlon, Lauf-ID: 90, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stephanie BARTONEK WSV Nabburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Stephanie KOLLER ohne Verein, Lauf-ID: 88, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stephanie KOLLER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Susanne WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Susi SEILER Beschläge-Fachhandel Brendel, Lauf-ID: 90, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sven PIRNER Alleeflitzer, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sven SEIDER SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Sören SCHRAMM Chemnitzer LV MEGWARE, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tabita ADUNKA St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tanja BIERSACK SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 88, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tanja SCHIEDER Laufschule FitnessCorner Neunburg, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tara ROSMANN TV Laufen, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Teresa UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 89, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thammarat PHONGPAI Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Thanaphat KAMSUK Krötensee Mittelschule, Lauf-ID: 93, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Thea ROIDER ohne Verein, Lauf-ID: 94, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thea ROIDER ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Theresa PUTZIER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas BAYER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Thomas BRUMEIĂźL SV Raigering, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas BĂ„R TuS Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Thomas DEINZER SC-Artelshofen, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Thomas HĂ–LZL TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas LENSING Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Thomas LĂ–W ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Thomas MAURITZ FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Thomas MERTEL ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas MĂśLLER MTP Hersbruck, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas RAMPF TV WaldmĂĽnchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas REISER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Thomas ROGENHOFER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Thomas WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 88, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas ZELLERER GSG Sulzbach, Lauf-ID: 93, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thorsten SCHNEIDER Team Finish Line, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tim EISNER ohne Verein, Lauf-ID: 92, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim HENKEL ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Tim RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tim WOROFSKY SFZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Timo SALFETTER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 89, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Timur HAAS Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tino ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias ALLENDORFF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tobias BLANKENBURG SV Raigering, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 88, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 89, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 94, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Tobias MILDE DJK Gebenbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias SALFETTER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 89, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tom BSCHEIDL TV Zwiesel, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 89, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 88, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 90, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Tom WOLFRAM SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Toni BINDER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Toni HOLZNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tyrese HELISZ Fc Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tyrone HELISZ Fc Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Udo WALZ Lauftreff SC Oberölsbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Uli BERENDES ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Uli GĂ–TZ Conrad Sportverein, Lauf-ID: 93, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ulrich WELLHĂ–FER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Uwe HERRMANN Schachclub HaselmĂĽhl, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Uwe LIEBCHEN TB ASV Regenstauf, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Valentin WEIGL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Valentin WEIGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 92, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Valentin WEIGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 90, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 88, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 89, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Vanessa SPERBER Reitzentrum Tohnhausen, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Victoria LUBER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 92, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Waldemar KĂśNSTLER St. Anna Kids, Lauf-ID: 93, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Walter NEUDERT ohne Verein, Lauf-ID: 93, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Walter REICHMUTH FreeRadicals, Lauf-ID: 94, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Werner FENZL TUS Mitterteich, Lauf-ID: 90, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Werner HUPFER Team Margit, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Werner PREM Lauftreff SC Oberölsbach, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang BAUER Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 90, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang BIEDERMANN Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 90, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang GUNSENHEIMER SG Waldetzenberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 90, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 93, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Wolfgang KRETTNER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Wolfgang THEISINGER ohne Verein, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Yvonne SCHRAMM Chemnitzer LV MEGWARE, Lauf-ID: 90, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Zacharias HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 94, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Zacharias HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 93, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf 122 6 12 2 20 1 25 2 20 4 12 1 25 2 20
2. Emma Welz TuS Rosenberg 115 5 7 1 25 2 20 1 25 0 2 20 1 25
3. Paula Welz TuS Rosenberg 51 5 32 4 12 4 12 3 15 0 16 1 5 11
4. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 46 6 55 7 9 3 15 8 8 13 3 18 1 6 10
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20
3. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 92 6 18 3 15 3 15 4 12 2 20 3 15 3 15
4. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 65 6 31 4 12 4 12 6 10 5 11 5 11 7 9
5. Paul Behlau ASV Schwend 65 6 31 6 10 6 10 7 9 4 12 4 12 4 12
6. Max Lobedann SpVgg Ebermannsdorf 42 6 54 7 9 8 8 12 4 9 7 7 9 11 5
7. Maxim Bothner SCMK Hirschau 32 5 48 10 6 9 7 13 3 8 8 8 8 0
8. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf 13 6 90 15 1 10 6 15 1 16 1 21 1 13 3
9. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 6 5 102 19 1 14 2 0 19 1 35 1 15 1
 
SchĂĽlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lena Dickert SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 88 6 20 3 15 2 20 4 12 3 15 5 11 3 15
3. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 28 4 12 4 12 2 20 6 10 10 6 2 20
4. Rosalie Steger TuS Rosenberg 75 6 29 2 20 3 15 5 11 8 8 7 9 4 12
5. Klara Laurer SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 59 5 25 8 8 7 9 3 15 4 12 3 15 0
6. Luisa Graf ASV Schwend 47 5 33 5 11 5 11 0 5 11 13 3 5 11
7. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 41 6 55 9 7 9 7 6 10 9 7 14 2 8 8
8. Lena Luber SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 32 4 35 6 10 6 10 0 0 18 1 5 11
9. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 25 5 59 10 6 10 6 0 11 5 19 1 9 7
10. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 23 4 41 0 12 4 0 10 6 12 4 7 9
11. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf 20 4 59 11 5 11 5 7 9 0 30 1 0
 
SchĂĽler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Dennis Stieler SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jonas Dickert SCMK Hirschau 106 6 16 2 20 2 20 5 11 2 20 3 15 2 20
3. Mikael Bothner SCMK Hirschau 89 6 19 4 12 3 15 2 20 3 15 4 12 3 15
4. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 50 6 46 6 10 7 9 8 8 5 11 14 2 6 10
5. Maximus Menzel SV Illschwang 32 5 55 0 9 7 9 7 8 8 22 1 7 9
 
SchĂĽlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 117 6 13 2 20 2 20 4 12 1 25 2 20 2 20
3. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 97 6 17 3 15 3 15 2 20 2 20 4 12 3 15
4. Melanie Sebald RSC Neukirchen 69 5 17 4 12 4 12 3 15 3 15 3 15 0
5. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 57 6 39 8 8 7 9 7 9 5 11 6 10 6 10
6. Filine Steger TuS Rosenberg 42 4 22 5 11 5 11 5 11 0 7 9 0
7. Maresa Fuchs FC Amberg 40 4 24 0 11 5 0 4 12 5 11 4 12
8. Emma Laurer SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 35 4 29 7 9 8 8 6 10 0 8 8 0
9. Christina Hubner ASV Schwend 34 4 30 10 6 9 7 0 6 10 0 5 11
10. Anna Bauer SG Siemens Amberg 33 5 47 11 5 12 4 8 8 0 9 7 7 9
 
SchĂĽler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. David Späth VFTN Kirchenreinbach 95 6 21 3 15 2 20 5 11 3 15 7 9 1 25
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 73 6 27 7 9 6 10 3 15 4 12 4 12 3 15
4. Deniz Bothner SCMK Hirschau 58 6 38 8 8 8 8 6 10 6 10 6 10 4 12
5. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 0 7 9 0 3 15 5 11
6. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 9 7 7 9 0 9 7 0 6 10
 
SchĂĽlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Lucy Fruth RSC Neukirchen 95 6 17 3 15 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15
3. Miriam Walther RSC Neukirchen 70 5 18 0 5 11 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Rebecca Utz SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 49 5 31 4 12 6 10 7 9 5 11 9 7 0
5. Melanie Maier Marmel 43 4 21 0 7 9 0 4 12 6 10 4 12
 
SchĂĽler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Aures RSC Neukirchen 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Alex Schlosser SV Illschwang 110 6 14 2 20 2 20 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 67 6 29 4 12 5 11 7 9 4 12 5 11 4 12
4. Elias NeumĂĽller RSC Neukirchen 59 4 13 0 4 12 4 12 2 20 3 15 0
5. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 37 4 27 5 11 6 10 9 7 0 7 9 0
6. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 32 4 32 6 10 7 9 0 5 11 14 2 0
 
SchĂĽlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 102 6 16 3 15 2 20 4 12 2 20 2 20 3 15
3. Sina Niebler RSC Neukirchen 77 5 15 0 4 12 3 15 3 15 3 15 2 20
4. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 50 4 16 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
 
SchĂĽler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nicolai Fuchs JFG KĂĽmmersbruck 91 5 13 0 1 25 2 20 3 15 5 11 2 20
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 108 6 16 1 25 1 25 4 12 5 11 2 20 3 15
2. Alois Renner TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin WeiĂź SCMK Hirschau 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 72 4 10 2 20 0 4 12 0 2 20 2 20
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika WeiĂź Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 80 4 8 2 20 3 15 2 20 0 1 25 0
3. Sophie Schneider Skivereinigung Amberg 79 5 15 4 12 4 12 0 2 20 3 15 2 20
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 1 25 1 25 0 2 20 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Gisela Maier MARMEL 95 5 11 2 20 2 20 0 3 15 2 20 2 20
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa Götz Lauftreff Schwandorf 89 5 15 3 15 2 20 7 9 0 2 20 1 25
3. Christa Schaller CIS Amberg 82 6 24 4 12 3 15 8 8 4 12 3 15 2 20
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 67 4 11 0 0 4 12 3 15 2 20 2 20
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 90 4 6 2 20 1 25 0 2 20 1 25 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. JĂĽrgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Florian Schwager SV Illschwang 89 5 15 3 15 1 25 7 9 2 20 2 20 0
3. Richard Dähne SV Freudenberg 54 4 20 0 2 20 12 4 3 15 3 15 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 97 5 11 1 25 2 20 0 2 20 4 12 2 20
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 1 25 1 25 2 20 2 20 3 15 0
2. Matthias Pfleger RSG Vilstal 55 6 49 2 20 6 10 17 1 7 9 12 4 5 11
3. Markus Aures RSC Neukirchen 51 5 29 0 4 12 8 8 6 10 7 9 4 12
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 90 5 12 2 20 1 25 0 3 15 3 15 3 15
2. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 80 6 30 3 15 2 20 8 8 9 7 6 10 2 20
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 78 5 16 0 3 15 3 15 5 11 4 12 1 25
4. Peter Meiler SV Hahnbach 42 4 22 0 0 6 10 7 9 5 11 4 12
5. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 41 6 55 6 10 6 10 12 4 12 4 13 3 6 10
6. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 37 5 43 5 11 5 11 14 2 0 12 4 7 9
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan WeiĂź SCMK Hirschau 115 5 7 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 0
2. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 54 4 22 0 0 11 5 2 20 7 9 2 20
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 0 1 25
2. Peter Lippl TTC LuitpoldhĂĽtte 109 6 17 2 20 2 20 7 9 2 20 2 20 2 20
3. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 19 6 10 3 15 0 3 15 4 12 3 15
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 110 5 8 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20
2. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 99
CONRAD Sportf�rderung