www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2011

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 6 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Aaron BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Achim GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Achim GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Achim MĂśLLER ATSV KallmĂĽnz, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Adrian FALK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Albert EHRAS SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Alexa SCHOBEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander AURES ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alexander HEIDL TST Ammerthal, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Alexander HELD Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alexander WEIĂź ASC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alexander WEIĂź ASC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Alexis LOWE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alfons FROHNHĂ–FER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alfred PILHOFER CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alfred PILHĂ–FER Bergziegen Oberpfalz, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alicia-Aileen HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alicia-Aileen HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Alicia-Aileen HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Alicia-Aileen HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Alicia-Aileen HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Alicia-Aileen HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Alicia-Aileen HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Alina ARESINA Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alina PIRNER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alina SCHMIDT Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Alois LIPPERT WSV Nabburg, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alois LIPPERT WSV Nabburg, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Amelie HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Amelie HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Amelie HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Amelie KOCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Amelie KOCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Amelie KOCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Amelie KOCH sv hahnbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Amelie WEIGL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anastasia LOGINOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Anastasia OBINOTSCHNI Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anastasia SEDYAKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anastasia TKATSCHENKO Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andrea PREM-RITZKA TV VohenstrauĂź, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas METSCHL ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Andreas OCHS Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas SPIES Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Angela SPĂ„TH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Angelina JAKESCH TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Anika SPORRER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Anita PILHĂ–FER Bergziegen Oberpfalz, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Anja WITTE ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Ann-Kathrin RĂ–SEL TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Anna AUMEIER Weigendorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna BREZITSKI Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Anna DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Anna DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Anna DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Anna DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Anna GRĂ„Ăź Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Anna KLEINDIENST Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Anna ZWERENZ ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna-Lena SCHMIDT Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Anne KOLB Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Annika HALLER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antje SĂ–HNLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Antje SĂ–HNLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Antje SĂ–HNLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Antje SĂ–HNLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Antonia HANS ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Antonia KÖLBL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Arno THOMECZEK Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bastian HERBST FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bastian SCHARF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Bastian STANG michlhansl, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Bastian ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bastian ZAHN FBF IBER, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Bastian ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Bastian ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Benedikt ECKL SGS Amberg powerspeedies, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Benedikt MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Benjamin HOLLAND SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Benjamin SPECHT ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Benjamin WEIDINGER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Benno BRUNNER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Benno BRUNNER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Benno BRUNNER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Benno BRUNNER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Bernd RAUM Personenbeförderung Hauenstein, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Bernhard HEINLOTH TV Triathlon Hilpoltstein, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Bernhard NIEĂźL ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bernhard SAURENBACH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bernhard SAURENBACH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Berthold MĂśHLBAUER Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Birgitta HIRSCHMANN TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Björn ALT Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Brigitte BÄUML TV Geiselhöring, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Brigitte PILHOFER LSg Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Bruno HĂ–LZL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 66, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 71, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 68, Punkte: 2, Lauf Nummer 5
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Carina DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Carmen OEDER CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Caroline REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Carolyn SCHART Cheerleader JV Su-Ro, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Celina BEYERLEIN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Celine DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Chiara-Celine HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Chiara-Celine HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Chiara-Celine HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Chiara-Celine HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Chiara-Celine HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Christian HAIMERL TV Bad Kötzting, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Christian HANAUER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Christian HEROLD LAG Schwandorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian HEROLD LAG Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Christian MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian PRECHTL Bitburg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian SCHOBER FBF IBER, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Christian THOMECZEK Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian THOMECZEK Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Christian THOMECZEK Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Christian TRĂ–SCH Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian ZIMMERMANN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christian ZIMMERMANN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Christian ZIMMERMANN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Christina FEDERL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christina HAHN Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Christine DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Christoph DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christoph REINDL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christoph TISCHLER TuS Rosenberg Ski + Lauf, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christoph WEIĂź TST Ammerthal, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christoph WEIĂź TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christoph WEIĂź TST Ammerthal, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Clara BITTNER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Claudia GLĂ„Ăź Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Claus METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Clemens GRADL DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Clemens HELDRICH ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Conny BAUDERER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Cornelia SCHART Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel BURDEINY Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Daniel KEMPF ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Daniel KEMPF SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel LIPPERT Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Daniel MICHL Nina's Hair Lounge, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Daniel SEDYAKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniela KRĂ„MER Laufteam La Bodega, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
David HUBMANN FBF Iber, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
David LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
David LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 65, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
David LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
David LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 68, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
David MARTYNEC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David OGLOV Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
David SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Daylin BEACH ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Denise AMBERGER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Diana SCHMIDT Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dieter DEYERL Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Dieter DEYERL Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Dieter DEYERL Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Dieter DEYERL Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Dieter DEYERL Fortuna Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Domenik RIES SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Dominic BĂ„R FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dominik SEEGER Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Dominik SHATTOCK ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Dr. IRMGARD MAYER-KADNER NĂĽrnberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Duane BEACH ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Edeltraud MEILER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Edgar SEDYAKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elena BINDER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elias LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Elisa LEITNER LAG Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Elisabeth FRUTH ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elisabeth FRUTH ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Elisabeth FRUTH ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Elisabeth FRUTH ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Elisabeth FRUTH ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Elisabeth GOTTFRIED Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emil RADL ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emily ECKERT Cheerleader JV Su-Ro, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Emmeram HĂ–LZL TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Eric IRLBACHER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Erik HILLER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erik KIREEV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erik REMHOF SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Esther HERZOG EC-Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Esther HERZOG ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Esther KOLB Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Eva GNAHN Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Eva HASTREITER LLC Marathon Regensbur/Team Sonnenkraft, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Fabian SPIES Grundschule Edelsfeld + FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Fabian THEIS Der Wanderclub, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Fabio HĂ„CKEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix GRUND ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix HAHN Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Felix HILTEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Felix HUMMEL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Felix HUMMEL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Felix MICHL Nina's Hair Lounge, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Felix PĂ–LLATH TST Ammerthal, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Filine STEGER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Filine STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Finn KREIDL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Finn LINNERT SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 66, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 72, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 71, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Florian ARNOLD LaFace Team Weiden, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian ARNOLD LaFace Team Weiden, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Florian BERGER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 6
Florian GRAF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian KRAUS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Florian KĂśHNERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Florian LOTTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian SCHAAR FC Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian SCHIEßL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Florian ZIER SC Reuth, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Frank SENFT FFW Wolfsbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Franz GERL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franz NIEBLER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Franz SPANGLER Lauftreff Parsberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franz STÜMPFLE TV Geiselhöring, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Franz WOLF TV VohenstrauĂź, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz-Josef RAUCH MRT MEIER Running Team, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 6
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Franziska FEDERL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Franziska PLEIER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fredericka USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fredericka USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Fredericka USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Friedrich MĂśLLER Wasserwacht Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gabi NORGAUER Detag Wernberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gabriel KÖLBL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Georg KOLLER TB Weiden, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Georg MUTZBAUER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Gerhard GRĂśNWALD LT Aschach, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gerhard GRĂśNWALD LT Aschach, Lauf-ID: 67, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 71, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Gerhard SINGER EWA Elektroexpress, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerhard SIPPL Bushido Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Gerhard SIPPL Bushido Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Gerlinde LIST Schneckenflitzer, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gernot KRANL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gernot KRANL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Guillaume WILD ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
GĂĽnter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
GĂĽnther HELDMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna KERSCHER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Hanna RĂ–SCH Kinderturnen, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hanna SCHERER DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna WOPPERER Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hannah DOTZLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hannah KADNER SSG 81 Erlangen, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Hanne STROBEL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes KOCH Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes WEBER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Hannes ZAGEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hans BAUMGĂ„RTNER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans HERMANN Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans HUGEL Personenbeförderung Hauenstein, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Hans JĂĽrgen GRAF Siemens LZA, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans Peter FOITZIK ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans-Joachim KLEMMT Freising, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Hans-Peter HELDMANN Team Lila, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Harald HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Harald HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Harald NIEBLER SV Förrenbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Harald SĂ–LLNER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Harriet HAMANN Hiltersdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heike RĂ–HRER TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Heiko SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Heiko SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Heiko VOIT Siemens LZA, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Heinz WĂ–LLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Herbert BĂ–HM SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Herbert GRADL SV Hahnbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Herbert HARTMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Herbert SCHEDLBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Hermann KADNER DAV Noris NĂĽrnberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hilmar ERTL Conrad, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 71, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Hubertus STUMPF TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ida PILHOFER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Ida SEMMLER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ina RAAB ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Indra ROSSMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ingmar BINDER Revital Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ingolf LANG Königswartha, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ingrid LETTL SC Spiegelau e.V., Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Irene BĂ–HM SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Iris PRECHTL Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Irmgard HAUENSTEIN Personenbeförderung Hauenstein, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Isabella SPIES Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Iwan BOZENOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jacqueline JASINSKY FC Deutsche Post, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jacqueline JASINSKY ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jakob FALK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jakob FRIESE Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jakob PILHOFER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jakob PILHĂ–FER Bergziegen Oberpfalz, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jakob PILHĂ–FER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jan LEXMANN ohne Verein, Lauf-ID: 71, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jan LĂ–HNER LG MĂĽnchen, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jan RICHTER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Jan TUCHBREITER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Jana ACKERMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jana ACKERMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Jana HIRZINGER LAG Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jana MELCHNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jana MĂśLLER Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janine HERBST VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Janine HERDING ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Janine OTTMANN Basketball Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Janna VOGEL Benediktbeuern, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janne LINNERT ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jasmin GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jasmin GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jasmin KOTZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jasmin KOTZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Jasmin KOTZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Jasmin KOTZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Jasmin SCHATZ FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jasmin SCHATZ FC Edelsfeld, Lauf-ID: 65, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Jennifer DASCHER TST Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jessica ERKART Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jessica GEIGER Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jette KICK FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Joachim ZINTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Joel BEYREUTHER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Johannes BACKER Lauffreunde Gößweinstein, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johannes BRANDT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Johannes PETRENKO Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Johannes RĂ–SCH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johannes SCHARL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johannes SCHLEICHER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes SCHLEICHER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Johannes SEIBERT Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Johannes ULUKĂ–K TB Weiden, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonah DOTZLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jonas AUMEIER Weigendorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas BĂśCHERL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jonas GNAHN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jonas HERMANN rsc neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Jonas KOTZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jonas MENDL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jonas RIES SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jonas SCHRĂ–TER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas ZIENTEK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Josef LETTL SC Spiegelau e.V., Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Josef RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josef RIES CIS Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josef SCHEFFMANN DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jule DIETRICH Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julia HĂ–FKE Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia IBLER SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Julia LETTL SC Spiegelau e.V., Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Julia NEISWIRTH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julia ROTH Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia SCHINDLER TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Julian BAUER SV Hahnbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Julian HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Julian HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Julian HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Julian HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Julian KANDLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian KRASKA ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian LEXMANN ohne Verein, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jürgen HANDFEST LT SC Oberölsbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAUL CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAURITZ Herzogenaurach, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen ROSENTHAL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen ROSENTHAL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen ROSENTHAL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen SCHLEICHER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SEIDL TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SEIDL TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen SEIDL TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen ĂśBLER SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Karin FRANKERL-SCHMIDT LAG Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Karl FISCHER TST Ammerthal, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Karl KOHL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Karl-Heinz WENIGER TV GlĂĽck Auf Wackersdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Karlheinz SPĂ„TH FĂĽr Vogelschutzliebhaber, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Karsten MARX SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Katarina FERIANCOVA LAG Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Katharina KRAUS Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Katharina MEIDENBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Katja LEHNERER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katja MERKL SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Katja MERKL SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Katja MERKL SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Kerstin HAGERER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin PĂśSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Kevin EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kilian BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Klara KRUSCHE DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus DIETER PIRNER TST Ammerthal, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Klaus EHRENSCHWENDER LT Sulzbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 69, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Konrad HAUSLER Siemens LZA, Lauf-ID: 68, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Konstantin BOZENOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 72, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Kristina KUNZ Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kristina MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kristina MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Kristina MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Kristina MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Kristina MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Kristina MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Lara BURKERT Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lara KRASKA ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lars VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lars VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lars VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Lars VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Lars VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Laura MASSON Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Laura MAYER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Laura MAYER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Laura MAYER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Laura MĂśLLER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura SCHNEIDER TSV Königstein, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Laura SCHNEIDER TSV Königstein, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Laura WĂ–LLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Laurenz HELDRICH ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea DIETRICH SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lea RĂ–SCH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leander KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leif ZIMMERMANN ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lena STROBEL ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena WEISS Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Lena ZIENTEK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lenz WINTER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon GEPPERT SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon KAMPERDICKS Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon KĂ–LBL ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon SCHULZE SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leonhard BRANDT FC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leonie KOPCZYK Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leonie VĂ–LKL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leopold ECKL SGS Amberg powerspeedies, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lewis PLOTTS TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lilian PIETSCH TSV Benzheim Auerbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lillian EICHENMĂśLLER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda EBAUER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Linda LEHNERER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Linus USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Linus USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Lisa JAIKO LT SC Oberölsbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lisa MĂśLLER Der Wanderclub, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lorena NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lorenz BRANDT FC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Louis RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Louisa MĂśLLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Louisa SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Luca EICHENMĂśLLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Luca ERTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Luca KOCH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Luca KREIDL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luca PĂśSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 66, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Ludwig KRISTEL WSV Nabburg, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Ludwig KRISTEL WSV Nabburg, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Ludwig KRISTEL WSV Nabburg, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Ludwig KRISTEL WSV Nabburg, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Ludwig KRISTEL WSV Nabburg, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Ludwig NILLER LG Passau, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Ludwig VIDAK Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis BREU Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis GRĂśNDEMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luis GRĂśNDEMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Luis VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Luis VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Luis VAN BRAKEL DJK Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Luisa MELCHNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luisa SCHNEIDER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Luisa SPERL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lukas GERSTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas MAUL SV Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas MAYER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas MAYER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lukas MAYER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Lukas NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Madeleine MICHEL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Madlen RIETZ TV 1881 Altdorf e.V. - Triathlon, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Magdalena HERBST LAG Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Magdalena MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Maik HENGMITH TST Ammerthal, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maja LUBER Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Manfred BAUMGARTNER banca fideuram, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manfred FROHNHĂ–FER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Manfred LEITNER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Manfred RATH FF Karmensölden, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Manfred RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Manfred THEIS RSG Vilstal, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manfred WENDLAND TSV Katzwang 05, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Manuel SCHINDLER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manuel SCHWARZER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Manuel TRILTSCH Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manuela HERBST TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Marcela LOZA HILARES LLC Marathon Regensbur/Team Sonnenkraft, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marco HOLZWARTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Marco SPERL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marcus BLOCHWITZ Running Pfalzgrafenweiler, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maresa Anneliese FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Maresa Anneliese FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Maresa Anneliese FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Maresa Anneliese FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Maresa Annelise FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Maria BOZENOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie SCHUSTER Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Marie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Marie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Marina FRANKFURTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marina FRANKFURTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Marina HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Marion PIRNER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marion SCHMALZBAUER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion WEGERER WSV Nabburg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marion WEGERER WSV Nabburg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
MarĂ­on WEGERER WSV Nabburg, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Marius BRANDT Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marius TYMEK VDES Frankfurt, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marko OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Markus GILDNER Erlangen, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus GRAF SV Kemnath a.B., Lauf-ID: 67, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Markus GRĂśNWALD Pfreimd, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Markus LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Markus LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Markus MUNDIGL DJK Weiden, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus OBERMEIER SV Kemnath a.B., Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Markus REMHOF SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Markus SCHUSTER WSV Nabburg, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus SEITZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Markus TRILTSCH Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus TROGLAUER ohne Verein, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Markus TROGLAUER ohne Verein, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Markus TROGLAUER ohne Verein, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Markus TROGLAUER ohne Verein, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Markus TROGLAUER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Marleen PSCHERER TSV Handschuhsheim, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marlis BURKERT Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Martin BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Martin DELLING Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 69, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Martin KLEINLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Martin ROSNER Schnaittenbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Martin SCHEIGER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martin WEINFURTER TEAM Oberpfalz, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Martin ZIMMERMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Matthias DRENDA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Matthias DRENDA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Matthias DRENDA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Matthias DRENDA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Matthias LEHNERER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 66, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 69, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Matthias REGLER CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Matthias RĂ–SL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Matthias SCHLOSSER FC Freihung, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Matthias SCHLOSSER FC Freihung, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Matthias SCHLOSSER FC Freihung, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Matthias ZAHN FBF IBER, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Matti HAGERER Ki.Ga. Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max BARTH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max KĂśNSTLER Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max MAUL SV Loderhof / Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Max STARK SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maximilian AUER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Maximilian LOHEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Maximilian RIEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Maximilian RIEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Maximilian SCHWEGLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Maximilian SEDYAKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Maximilian WIESNET ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Melina VITZTHUM SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Melina VITZTHUM SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Melina VITZTHUM SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Melina VITZTHUM SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Mia FRIEDL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mia STRĂ–HL SV Hahnbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Michael BLENDINGER ASV Schwend, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Michael FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Michael FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Michael FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Michael FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Michael GIGL Fox on the run, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Michael HAIMERL TV Bad Kötzting, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael KRANL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael KRANL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Michael LANG LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael LANG LT SC Oberölsbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael SCHLEICHER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Michael SCHLEICHER Fc GroĂźalbershof, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Michael TRILTSCH Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael WEINIGEL RSG Vilstal, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Michaela TRILTSCH Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michelle PRĂśLL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Milena SCHNEIDER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Milena SPORRER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Mira STEGMANN TC Blau-WeiĂź Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Miriam EHNES ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mona STEGMANN TC Blau-WeiĂź Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Monika OTT WSV Nabburg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Monika OTT WSV Nabburg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Monika OTT WSV Nabburg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Monika OTT WSV Nabburg, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Monika OTT WSV Nabburg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Monique FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Monique FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Moritz BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Moritz BITTNER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz GRAF HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Moritz TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Moritz TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Moritz TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 68, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Nane KOPCZYK Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Natalie BĂ„R FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Natalie FUHR/AUER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Natalie REINDL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Nico EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nico FROSCHAUER Lauftreff Aschach, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Nina AURES Cheerleader JV Su-Ro, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Nina PRECHTL SC Michaelpoppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nina STOIBER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Noah Luca GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Noah Luca GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Noah Luca GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Noemie BARTH ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nora BAUMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Norbert KERSCHER TB Weiden, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Norbert LIEBL municycle.com, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Norbert STEVEN SC Happurg, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Oliver GRUBER Boccia-Club VohenstrauĂź, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Oliver NAGEL ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Oliver RATZKE ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick FLEISCHMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Patrick GĂ–TZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Patrick GĂ–TZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Patrick GĂ–TZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Patrick GĂ–TZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Patrick LASSMANN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Patrick MEYER FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Patrick MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 66, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Patrick MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 72, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Patrick MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Patrick MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 71, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Patrick MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Patrick MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Patrick MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Patrick REUTNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Patrick ZIMMERMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Paul BARTESCH Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Paul BREU Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Paul HĂ„USLER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Paul PSCHERER TSV Handschuhsheim, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Peter DIRMEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Peter DIRSCHEDL TuS Rosenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Peter DIRSCHEDL TUS Rosenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Peter DIRSCHEDL TuS Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Peter DIRSCHEDL TUS Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Peter GĂ–SCHL ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter HASE SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter HASE SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Peter HASE SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Peter HASE SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Peter LIPPL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Peter MENDLER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter SIMON TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Peter SIMON JR. TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter SIMON JR. TST Ammerthal, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter SIMON JR. TST Ammerthal, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Peter SIMON JR. TST Ammerthal, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Petra GĂ–TZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Philip LOBENHOFER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Philipp BEYERLEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Philipp BEYERLEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Philipp HERRMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 71, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Philipp HERRMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Philipp HERRMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 66, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Philipp HERRMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Philipp HERRMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Philipp HERRMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Philipp HERRMANN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Philipp KONTNY Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Philipp TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Philipp TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Philipp TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 68, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Philipp TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Phillipp TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Pia AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Pia AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Radka LEXMANN ohne Verein, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rainer KOCH TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rainer REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Ralf RECKMANN Berlin, Lauf-ID: 70, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ralf SCHNURR LaFaCe-Team Weiden, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Ralph STROBL ASV Michelfeld, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ralph STROBL ASV Michelfeld, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Ramona ZIMMERMANN SK-FĂĽrnried, Lauf-ID: 68, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Raphael WOLF Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rebecca FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Rebecca KÖLBL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Regina PUMBERGER LLC Marathon Regensbur/Team Sonnenkraft, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Reimar PEIL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Reinhold ROTH ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Reinhold ROTH ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Rene GRANNATTOWICZ ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Rene GRANNATTOWICZ ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Rene GRANNATTOWICZ Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rene MALSCH CIS Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ricco FENDLEY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Ricco FENDLEY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Ricco FENDLEY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Richard GOTTSCHALK ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Richard KUBIAK ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Richard NĂśBLER CIS Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Richard NĂśBLER CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Richard NĂśBLER CIS Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Richard NĂśBLER CIS Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Rike LINNERT SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Robert DUFF Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robert SCHMIDHUBER Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robert WEICH SV Freudenberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Robin PĂśSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roger HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Roger HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Roger HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 66, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Roger HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 69, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Roger HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Roger HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Roland HERTLEIN VDS Spardorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland WINTER Lauftreff Vilseck, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Roland WINTER Lauftreff Vilseck, Lauf-ID: 66, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Roland WINTER Lauftreff Vilseck, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Romina SCHARL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Ronny HEINLOTH TV Triathlon Hilpoltstein, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Rosi KIELMANN ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Rudolf KERSCHENSTEINER LT SC Oberölsbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
RĂĽdiger BAUER SGB Stadtsteinach, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabina BAUER SV Hahnbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sabine GALLESDĂ–RFER FC Deutsche Post, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sabine KOENIGSEDER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabrina WOLKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Samira BEYERLEIN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sandro STANG michlhansl, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 72, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Sara RĂ–SCH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Sarah DIRSCHEDL TuS Rosenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sarah FLIEGNER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sarah KELLNER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Sascha PĂśSCHEL Kryml-Runnings.de, Lauf-ID: 67, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Saskia HERRMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian GEBHARD Freibier Forstseih Iber, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sebastian KĂ–LBL ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sebastian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sebastian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Sebastian PAULUS SV Kauerhof, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Sebastian POPP FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Selina BAUMGĂ„RTNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina BAUMGĂ„RTNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Selina LIER Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Simeon ZIEGELER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Simon ALBRECHT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simon AUMEIER Weigendorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Simon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Simon BRAUN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Simon GUGGENBERGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon GUGGENBERGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Simon GUGGENBERGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Simon GUGGENBERGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Simon GUGGENBERGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Simon HIRSCHMANN SV Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Simon KHOTENOK Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Simon SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simon SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Simon SPERBER Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon SPERBER Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Simon SPERBER Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Simon STREHL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Simon WENIGER TV GlĂĽck Auf Wackersdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Simone DEHLING Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Simone DEHLING Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Simone GRADL LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Simone REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Simone REIMER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sina-Marie STRĂ–HL SV Hahnbach, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sina-Marie STRĂ–HL SV Hahnbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sina-Marie STRĂ–HL SV Hahnbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Sina-Marie STRĂ–HL SV Hahnbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Sina-Marie STRĂ–HL SV Hahnbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Slavisa JOVANOVIC ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Solene DE GAIL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sonja BEER FC Deutsche Post, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Sophia BRANDT Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sophia DEMLEITNER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sophia FRUTH Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sophia SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sophia SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Sophia SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Sophie GRAF TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie HOFMANN TC Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Sophie KOPP ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sophie SELLNER SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sophie WEIĂź HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sophie WEIĂź HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Sophie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Sophie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Sophie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Sophie WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Stefan BĂ–HLER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Stefan EHBAUER Siemens LZA, Lauf-ID: 68, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Stefan FALTER Laufteam La Bodega, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan KIENER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Stefan LEGL ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan RITZKA TV VohenstrauĂź, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan RUDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 72, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 71, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Stefan SCHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefan SCHATZ FC Rieden, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefan SCHATZ FC Rieden, Lauf-ID: 69, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Stefan SCHATZ FC Rieden, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Stefan SCHATZ FC Rieden, Lauf-ID: 71, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Stefan SCHATZ FC Rieden, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Stefan SCHATZ FC Rieden, Lauf-ID: 66, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Stefanie GRĂ–TSCH ASV Schwend, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Stefanie GRĂ–TSCH ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Stefanie GRĂ–TSCH ASV Schwend, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Stefanie SOARES-HERBST Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefanie ZIMMERMANN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefanie ZIMMERMANN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Stefanie ZIMMERMANN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Stefanie ZIMMERMANN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Stefanie ZIMMERMANN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Stefanie ZIMMERMANN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Stephan BUCHKREMER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stephan BUCHKREMER ohne Verein, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Stephan BUCHKREMER ohne Verein, Lauf-ID: 70, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Susanne SPIES Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Susanne WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sven MOSER SV Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sven SCHULZE SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Svenja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 68, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tabea GOLLA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tabea GOLLA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Tabea GOLLA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Tabea GOLLA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Tabea GOLLA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Tabea GOLLA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Tabea GOLLA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 72, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Tara ROSSMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Teresa SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Theo GRADL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Theresa HAIMERL ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Theresa HIRSCHMANN TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 70, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Theresa PUTZIER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Theresa UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 71, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas BAUER SV Hahnbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Thomas BĂ„RTHLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas DIETL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas DIRRIGL Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas IMMER TV VohenstrauĂź, Lauf-ID: 67, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Thomas LOOS SC Happurg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 72, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Thomas POXLEITNER TV VohenstrauĂź, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas PRECHTL Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas REISER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas RYBACK ohne Verein, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Thomas WOLFSEHER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Tim BARTH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 6
Tim PREIßL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tim ZITZMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Timo DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tina GOLDHACKER Regenstauf, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tina WINTER ohne Verein, Lauf-ID: 68, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tino ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tino ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Tobias DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 65, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tobias FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tobias FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Tobias MILDE DJK Gebenbach, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Tobias SCHWARZ DJK Gleiritsch, Lauf-ID: 67, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias WEBER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Tom DREIĂźIGACKER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 65, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 71, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Tom MAIER Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Udo WALZ LT SC Oberölsbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Uli GĂ–TZ FC Schwarz WeiĂź, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Ulrike ZINNBAUER LT Schwarzenfeld, Lauf-ID: 67, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Uwe MARKERT LT St. Michael, Lauf-ID: 70, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Valentin WEIGL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 72, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 69, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Vanessa FENZEL Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Vanessa HAAS Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vanessa LINDNER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 65, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vanessa SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vera SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Vera SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Verena HERBST SV Kauerhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Verena SCHUSTER Sebastian Kneipp Schule, Lauf-ID: 68, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Veronika BAUER Fc Edelsfeld, Lauf-ID: 68, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Veronika OBERMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Viktor SAZIN Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Viktor STEINMARK Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 67, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 65, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 69, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 70, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 66, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Werner BLADECK CIS Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Werner GLĂ„Ăź Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Werner MATHES Hippoteam, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Werner MĂśNCH Siemens LZA, Lauf-ID: 68, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Werner PLĂ–ĂźL TuS Rosenberg Ski + Lauf, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Werner STRIEGL ohne Verein, Lauf-ID: 67, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Wolfgang BIEDERMANN LT Schwandorf / Spiridon FFM, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang DOTZLER Grammer Solar, Lauf-ID: 69, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Wolfgang GRABINGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang KREDLER TUS Hirschau, Lauf-ID: 68, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang KREDLER TUS Hirschau, Lauf-ID: 69, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Wolfgang KREDLER TUS Hirschau, Lauf-ID: 71, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Wolfgang KREDLER TUS Hirschau, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Wolfgang KREDLER TuS Hirschau, Lauf-ID: 70, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Wolfgang KREDLER TUS Hirschau, Lauf-ID: 67, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Wolfgang KURZ SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 68, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 66, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 72, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 65, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 69, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 71, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 70, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 67, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Wolfgang WEBER Team Loket, Lauf-ID: 68, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Xenia BREZITSKI Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 70, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Yannic SPIES Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 70, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 1 25 1 0 (25) 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Johanna Trollius ASV Schwend 85 7 13 3 15 3 15 2 20 0 10 0 (6) 2 20 3 15 4 0 (12)
3. Christina Hubner ASV Schwend 79 7 15 2 20 4 12 5 0 (11) 0 4 0 (12) 4 12 2 20 3 15
4. Alicia-Aileen Hofmann SpVgg Ebermannsdorf 62 6 34 5 11 5 11 7 9 0 0 7 9 5 11 5 11
5. Sina-Marie Ströhl SV Hahnbach 59 4 13 4 12 2 20 4 12 0 3 15 0 0 0
6. Luisa Graf ASV Schwend 31 4 35 0 6 10 0 0 17 1 6 10 0 6 10
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 3 0 (15) 1 25 0 1 25
2. Luca Koch SpVgg Ebermannsdorf 110 8 14 2 20 2 20 2 20 5 0 (11) 4 0 (12) 3 15 2 20 3 15
3. David Späth VFTN Kirchenreinbach 76 6 36 0 0 4 12 15 1 8 8 2 20 1 25 6 10
4. David Maler SpVgg Ebermannsdorf 74 8 26 5 11 3 15 6 10 9 0 (7) 16 0 (1) 5 11 3 15 4 12
5. Lars van Brakel DJK Amberg 57 5 29 0 0 5 11 13 3 5 11 0 4 12 2 20
6. Thomas MĂĽller Lauftreff SV Poppenricht 31 5 57 0 6 10 13 3 23 1 0 7 9 0 8 8
7. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 31 6 74 0 0 11 5 21 1 18 1 8 8 7 9 9 7
8. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 30 5 54 0 0 9 7 17 1 17 1 6 10 5 11 0
9. Luca Wiesmet SV Illschwang 25 7 89 10 6 7 9 16 1 32 1 41 0 (1) 13 3 11 5 0
 
SchĂĽlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 145 7 7 0 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 2 20 2 0 (20)
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 100 7 16 2 20 0 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 65 7 31 7 9 8 0 (8) 6 10 5 11 4 12 0 4 12 5 11
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 65 7 31 5 11 4 12 5 11 6 10 9 0 (7) 6 10 5 11 0
6. Helena Trollius ASV Schwend 63 7 33 6 10 5 11 9 0 (7) 0 5 11 5 11 6 10 6 10
7. Magdalena Mederer ASV Schwend 45 6 51 9 7 0 10 6 0 7 9 7 9 9 7 9 7
8. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 44 5 36 0 6 10 0 9 7 6 10 0 8 8 7 9
9. Lucy Fruth RSC Neukirchen 43 8 53 14 0 (2) 11 0 (5) 11 5 7 9 8 8 10 6 7 9 10 6
10. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 40 8 56 10 6 7 9 12 0 (4) 10 6 10 6 8 8 12 0 (4) 11 5
11. Maresa Anneliese Fuchs FC Amberg 20 4 48 0 9 7 0 0 19 1 9 7 11 5 0
12. Lena Wiesmet SV Illschwang 19 6 78 15 1 13 3 13 3 0 16 1 11 5 10 6 0
 
SchĂĽler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 145 7 7 3 0 (15) 2 20 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jannis Grundler Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 1 25 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 3 0 (15) 2 20
3. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 105 6 15 2 20 3 15 3 15 0 3 15 2 20 2 20 0
4. Stefan Schatz FC Rieden 83 6 21 4 12 4 12 0 2 20 4 12 3 15 4 12 0
5. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 66 7 30 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 0 6 10 5 11 4 12
6. Kilian Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 55 6 43 6 10 6 10 10 6 8 8 0 10 6 0 3 15
7. Moritz Trautmann RSC Neukirchen 41 5 39 0 0 4 12 10 6 10 6 8 8 0 7 9
8. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 41 6 55 0 0 9 7 12 4 12 4 9 7 7 9 6 10
9. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 7 9 6 10 8 8 12 4 8 8 0
10. Samuel Keck CIS Amberg 38 4 26 0 0 6 10 7 9 0 7 9 6 10 0
11. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 21 6 82 0 0 12 4 20 1 17 1 15 1 9 7 9 7
12. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 19 4 45 0 0 0 14 2 9 7 14 2 0 8 8
 
SchĂĽlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tabea Golla Lauftreff SV Poppenricht 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 3 0 (15)
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 125 8 11 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 1 25 2 20
3. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 0 0 0 1 25
4. Hannah Mederer ASV Schwend 69 7 29 4 12 0 8 0 (8) 7 9 6 10 3 15 5 11 4 12
5. Chiara-Celine Hofmann SpVgg Ebermannsdorf 58 5 24 0 0 7 9 5 11 0 4 12 3 15 5 11
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 52 6 44 7 9 6 10 10 6 0 8 8 6 10 0 7 9
 
SchĂĽler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tom Ertel SV Illschwang 107 8 15 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 2 20 1 25 4 0 (12) 4 12
2. Matthias Zahn FBF IBER 95 5 11 0 0 0 1 25 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 94 7 18 5 0 (11) 3 15 3 15 0 4 12 4 12 3 15 1 25
4. Elias NeumĂĽller RSC Neukirchen 75 7 27 4 12 5 11 7 9 4 12 8 0 (8) 2 20 5 11 0
5. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 70 6 32 0 0 4 12 2 20 6 10 6 10 6 10 8 8
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 60 8 38 10 0 (6) 7 9 10 0 (6) 6 10 7 9 8 8 7 9 3 15
7. Nicolai Fuchs FC Amberg 50 6 46 11 5 4 12 8 8 0 9 7 9 7 0 5 11
8. Luca Walther ASV Schwend 44 6 58 2 20 8 8 15 1 0 11 5 10 6 12 4 0
9. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 40 7 59 8 8 6 10 18 0 (1) 18 1 12 4 7 9 8 8 0
10. David Lindner FC Schlicht 24 4 40 9 7 0 0 14 2 10 6 0 0 7 9
11. Johannes RĂĽbben ASV Schwend 18 6 87 13 3 11 5 17 1 0 22 1 11 5 13 3 0
12. Patrick MĂĽller Lauftreff SV Poppenricht 17 7 93 15 1 9 7 22 1 22 1 23 0 (1) 0 15 1 10 6
13. Philipp Herrmann SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 16 7 89 18 1 12 4 19 1 17 1 19 0 (1) 12 4 11 5 0
14. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 11 4 63 0 0 20 1 0 20 1 0 14 2 9 7
15. Julian Hubner ASV Schwend 5 4 70 19 1 14 2 0 21 1 0 0 16 1 0
 
SchĂĽlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 150 7 6 2 0 (20) 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anna Demleitner SV Freudenberg 109 6 15 0 2 20 1 25 4 12 0 4 12 2 20 2 20
3. Sara Ertel SV Illschwang 95 8 17 3 15 5 0 (11) 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 72 8 26 5 11 6 0 (10) 4 12 5 11 5 11 8 0 (8) 4 12 3 15
5. Alisa Mändl Skivereinigung Amberg 59 5 23 4 12 3 15 5 11 0 4 12 7 9 0 0
6. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 39 4 25 7 9 0 6 10 0 6 10 6 10 0 0
7. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 9 7 7 9 8 8 11 5 6 10 0
8. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 0 0 0 8 8 7 9 10 6 0 6 10
9. Melina Vitzthum SpVgg Ebermannsdorf 31 4 33 0 0 0 0 9 7 12 4 5 11 7 9
 
SchĂĽler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 0 2 0 (20) 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Christian Schober FBF IBER 85 4 7 0 0 0 1 25 1 25 2 20 0 3 15
3. Benno Brunner DJK Ursensollen 75 4 9 2 20 0 3 15 0 0 0 2 20 2 20
4. Patrik Schlosser SV Illschwang 71 5 19 3 15 2 20 0 6 10 5 11 3 15 0 0
5. Daniel Hubner ASV Schwend 70 7 28 0 4 12 8 8 9 0 (7) 4 12 4 12 3 15 5 11
6. Christian Biefel SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 3 15 0 0 7 9 5 11 0 0
7. Michael Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 5 11 0 12 4 0 0 4 12 6 10
8. Philipp Trollius ASV Schwend 20 4 44 0 0 0 14 2 15 1 8 8 7 9 0
 
SchĂĽlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 150 7 6 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 0
2. Stefanie Zimmermann Lauftreff SV Poppenricht 98 6 18 0 0 5 11 4 12 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 91 6 23 2 20 3 15 7 9 0 0 6 10 4 12 1 25
4. Kathrin Kiesel SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 72 6 28 3 15 4 12 0 6 10 7 9 5 11 3 15 0
5. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 62 4 12 0 2 20 0 3 15 4 12 3 15 0 0
6. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 42 4 24 0 0 9 7 0 0 7 9 5 11 3 15
 
SchĂĽler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Martin Gebhardt TST Ammerthal 130 8 10 2 20 2 20 2 20 2 0 (20) 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25
3. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 79 7 23 3 15 3 15 5 11 4 12 5 0 (11) 5 11 3 15 0
4. Bastian Zahn FBF IBER 41 4 23 0 0 0 5 11 8 8 6 10 0 4 12
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin WeiĂź SCMK Hirschau 145 7 7 1 25 0 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 0 0 0 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Elisabeth Fruth ASV Schwend 79 5 15 2 20 0 0 0 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 68 5 20 4 12 2 20 0 5 11 0 0 6 10 3 15
5. Sophia Scherer DJK Ensdorf 54 4 14 0 0 0 4 12 3 15 4 12 3 15 0
6. Denise Tumovec SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 53 5 27 5 11 0 4 12 6 10 0 5 11 7 9 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 125 7 11 2 20 1 25 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 2 20 0
2. Markus SpieĂź RSC Neukirchen 90 4 6 0 0 0 1 25 3 15 1 25 1 25 0
3. Simon Guggenberger TuS Rosenberg 76 5 16 3 15 2 20 0 0 5 11 3 15 3 15 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 130 6 10 0 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20 2 20
2. Patrick Götz TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Antje Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 85 4 7 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0 2 20
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Monika Ott WSV Nabburg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 1 25 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 110 5 8 2 20 0 2 20 0 2 20 1 25 0 1 25
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kristina Meiler SV Hahnbach 105 6 17 2 20 1 25 6 10 0 0 2 20 3 15 3 15
2. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 0 2 20 0 0 0 1 25 1 25
3. Sonja Mederer ASV Schwend 90 4 6 0 0 0 0 1 25 1 25 2 20 2 20
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 107 5 9 4 12 1 25 0 0 1 25 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSg Edelsfeld 80 4 8 0 0 0 1 25 2 20 0 2 20 3 15
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 116 8 14 3 15 1 25 10 0 (6) 5 11 5 0 (11) 2 20 1 25 2 20
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 0 1 25 1 25
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 99 6 17 2 20 0 2 20 3 15 4 12 2 20 4 12 0
3. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 85 4 7 0 0 0 2 20 2 20 1 25 2 20 0
4. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 62 4 12 0 0 0 4 12 3 15 0 3 15 2 20
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 130 7 10 2 0 (20) 0 2 20 1 25 2 20 1 25 2 20 2 20
2. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 110 5 8 1 25 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25 0
3. Markus Troglauer ohne Verein 65 5 23 0 5 11 8 8 0 5 11 2 20 3 15 0
4. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 45 4 23 0 3 15 13 3 4 12 0 3 15 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Simon jr. TST Ammerthal 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 0 0 1 25 0
2. Richard Dähne SV Freudenberg 78 5 16 3 15 4 12 0 0 5 11 2 20 2 20 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 82 6 28 0 0 11 5 5 11 5 11 3 15 2 20 2 20
3. Michael Trautmann RSC Neukirchen 77 4 9 2 20 0 4 12 2 20 0 1 25 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sigi Schatz SV Etsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Wolfgang Kredler TUS Hirschau 120 6 12 0 2 20 3 15 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 82 7 24 2 20 3 15 6 10 3 15 6 10 6 0 (10) 4 12 0
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 64 6 40 3 15 6 10 12 4 0 8 8 9 7 0 2 20
5. Mario Maier Skivereinigung Amberg 62 4 18 0 0 10 6 2 20 0 0 5 11 1 25
6. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 54 7 42 4 12 7 9 20 0 (1) 5 11 13 3 7 9 6 10 0
7. Josef Koller Skivereinigung Amberg 51 4 15 0 4 12 4 12 0 4 12 3 15 0 0
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 38 7 66 7 9 9 7 32 0 (1) 9 7 23 1 12 4 0 6 10
9. Roger Hoffmann ohne Verein 35 6 74 6 10 8 8 26 1 7 9 17 1 10 6 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Herbert Demleitner SV Freudenberg 127 6 11 1 25 1 25 4 12 1 25 2 20 0 2 20 0
2. Stefan WeiĂź SCMK Hirschau 104 6 18 0 0 7 9 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25
3. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 93 7 21 2 20 2 20 10 0 (6) 0 6 10 4 12 5 11 2 20
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 69 7 29 5 11 3 15 0 4 12 7 9 5 11 7 0 (9) 5 11
5. Matthias Drenda Lauftreff SV Poppenricht 54 4 14 0 0 0 3 15 4 12 3 15 4 12 0
6. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 47 7 49 9 7 6 10 0 11 5 22 0 (1) 8 8 9 7 6 10
7. Peter Dirschedl TuS Rosenberg 46 4 20 3 15 0 0 7 9 0 0 6 10 4 12
8. Ludwig Kristel WSV Nabburg 40 5 40 6 10 4 12 12 4 6 10 12 4 0 0 0
9. Bruno Tumovec SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 34 7 67 0 7 9 26 0 (1) 14 2 20 1 9 7 10 6 7 9
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Alois Meier SV Freudenberg 105 5 9 0 0 0 2 20 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Josef Demleitner SV Freudenberg 92 8 18 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 4 12 3 15 5 0 (11) 3 15
4. Manfred Baumer ASV Schwend 80 4 8 2 20 1 25 0 0 0 0 3 15 2 20
5. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 8 28 5 11 3 15 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 7 0 (9) 5 11
6. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 68 7 28 4 12 0 6 10 4 12 6 0 (10) 4 12 6 10 4 12
7. Martin Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 4 12 0 7 9 0 0 10 6 6 10
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 0 (25) 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Dieter Deyerl Fortuna Neukirchen 87 5 13 0 0 0 3 15 4 12 2 20 2 20 2 20
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard NĂĽbler CIS Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 0 1 25 0 0 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 0
2. Peter Hase SV Illschwang 85 4 7 0 0 2 20 2 20 0 2 20 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 152
CONRAD Sportf�rderung