www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Einladung zum 27. Ebermannsdorfer Jedermannslauf
am 12.05.2018


Veranstalter: SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufer

Schirmherr: Bürgermeister Josef Gilch

Preise:
Sachpreise, Urkunden, Pokale

1. Start: 13:00 Uhr - Bambini 600 m
2. Start: 13:10 Uhr - Schüler - D m/w 1200 m
3. Start: 13:20 Uhr - Schüler - C m/w 1200 m
4. Start: 13:30 Uhr - Schüler - B m/w 2200 m
  13:30 Uhr - Schüler - A m/w 2200 m
5. Start: 14:00 Uhr - Damen - AK 4500 m
  14:00 Uhr - Jugend - A/B 4500 m
6. Start: 14:00 Uhr - Herren - AK 7500 m

Gemeinsamer Start Damen, Jugend, Herren um 14:00 Uhr!

Meldungen an:
Roth Georg Denk Elisabeth
pega.denk@kabelmail.de
Wolfsweg 8 Gartenstraße 14
92263 Ebermannsdorf 92263 Ebermannsdorf
09624/2482 09624/2153


Startgeld:
Bambini:3,00 €
Schüler:3,00 €
Jugend:4,00 €
Damen/Herren:6,00 €


Meldeschluss: Donnerstag, 10.05.2018


Startnummernausgabe ab 11:30 Uhr im Sportheim

!!! Hinweis: Sicherheitsnadeln mitbringen !!!


Siegerehrung findet um 16.00 Uhr in der Aula der Schule statt.


Auf die Versicherungspflicht der Teilnehmer wird hingewiesen.

~~~ Ärztliche Betreuung: Michael May ~~~





Anmeldungen für Ebermannsdorf am 12.05.2018:
(nur diejenigen, die über landkreiscup.de eingegeben wurden)

NameVorname AltersklasseVereinBemerkung
Burkhardt  Paul    TV Sulzbach   
Hertel  Franzi  Bambini  DJK Ursensollen   
Kubiak  Charlotte  Bambini  MiniMäuseMendorferbuch   
Kustner  Benedikt  Bambini     
Maier  Liana  Bambini  Ohne Verein    
Mauritz   Sarah  Bambini     
Ostrand   Melinda  Bambini  DJK FV Ursensollen    
Preißler  Lena  Bambini  DJK Ursensollen    
Siegert   Rebecka   Bambini  DJK 2002 Amberg   
Siegert p  Pia  Bambini   DJK 2002 Amberg    
Welz  Bärbel  Bambini  TUS Rosenberg   
Kustner  Emilia     
Gimpl  Fabian  Jugend B m  CIS Amberg   
Maier  Melanie  Jugend B w     
Marschalek   Jörg  M 35  CIS Amberg   
Mauritz  Jürgen  M 35  TV Sulzbch Lauftreff   
Otys  Robert  M 40  Rennsteiglaufverein   
Tutsch  Holger  M 40  ohne Verein   
Burkhardt  Hartmut  M 50  Skivereinigung Amberg   
Maier  Mario  M 50  Skivereinigung Amberg   
Sichelstiel  Gerhard  M 50     
Lippl  Peter  M 60  TTC Luitpoldhütte   
Stiegler  Günter  M 65  RSG - Vilstal   
Windisch  Horst  m50  Lauftreff SV Poppenricht   
Otys  Malte  Schüler A  ERSC Amberg   
Windisch  Fiona  Schüler A  Lauftreff SV Poppenricht   
Büttner  Maximilian  Schüler B  Skivereinigung Amberg   
Steger  Rosalie  Schüler B  TuS Rosenberg   
Behlau  Paul  Schüler C  ASV Schwend   
Hagerer  Hanna  Schüler C  FC Edelsfeld   
Hagerer  Leni  Schüler C  FC Edelsfeld   
Ostrand  Rosalie   Schüler C  DJK FV Ursensollen    
Welz  Emma  Schüler C  TUS Rosenberg   
Mauritz  Alexa  Schüler D     
Preißler  Lukas  Schüler D  DJK Ursensollen    
Welz  Paula  Schüler D  TUS Rosenberg   
Behlau  Paulina  Schülerin B  ASV Schwend   
Maier  Karina  W 30  Ohne Verein    
Schöpf  Nina  W 30  ohne Verein   
Sebald  Maria  W 45  LSG Edelsfeld   
Maier  Gisela  W 50  MARMEL   
schaller  christa  W 50  cis amberg   
Maderer  Brigitte  W 55  Sulzbach-Rosenberger Lauf11en   
Reinhardt  Petra  W 55  TV Sulzbach-Rosenberg Lauftref   
Stiegler  Gabriele  W 65  RSG - Vilstal   
CONRAD Sportf�rderung