2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2022 2023 2024 Suche
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pokale bestellen für 2015
Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein.
In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Hier werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigtBambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Hanna |
Beigel |
SV Freudenberg |
8 |
2 |
24 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
|
15 |
1 |
. |
Nele |
Elefant |
TUS Rosenberg |
60 |
5 |
22 |
6 |
10 |
4 |
12 |
5 |
11 |
3 |
15 |
|
|
4 |
12 |
. |
Fabia |
Koch |
KiTa St. Anna Kids |
35 |
2 |
5 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
. |
Pia |
Meßmann |
SV Freudenberg |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
|
7 |
9 |
. |
Mia |
Peterlein |
SpVgg Ebermannsdorf |
5 |
2 |
27 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
|
13 |
3 |
. |
Amelie |
Rank |
DJK Amberg |
33 |
4 |
31 |
11 |
5 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
0 |
|
|
8 |
8 |
. |
Anja |
Schlagenhaufer |
SV Freudenberg |
15 |
2 |
17 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
|
9 |
7 |
. |
Paula |
Welz |
TUS Rosenberg |
60 |
4 |
16 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
5 |
11 |
. |
Emma |
Welz |
TuS Rosenberg |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
Laura |
Wiesneth |
SCMK Hirschau |
16 |
2 |
16 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
|
|
0 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Sebastian |
Beigel |
SV Freudenberg |
14 |
2 |
18 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
|
13 |
3 |
. |
Maxim |
Bothner |
SCMK Hirschau |
76 |
5 |
16 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
|
4 |
12 |
. |
Elias |
Dotzler |
SV Freudenberg |
16 |
2 |
16 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
|
9 |
7 |
. |
Konstantin |
Franz |
TG Landshut |
65 |
4 |
11 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
|
3 |
15 |
. |
Sebastian |
Franz |
TG Landshut |
9 |
3 |
40 |
|
0 |
11 |
5 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
16 |
1 |
. |
Tobias |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
Elias |
Hiller |
SpVgg Ebermannsdorf |
44 |
5 |
36 |
4 |
12 |
9 |
7 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
|
11 |
5 |
. |
Mike |
Klein |
FC Rieden |
8 |
3 |
40 |
|
0 |
13 |
3 |
12 |
4 |
|
0 |
|
|
15 |
1 |
. |
James |
Klein |
FC Rieden |
34 |
3 |
14 |
|
0 |
4 |
12 |
5 |
11 |
|
0 |
|
|
5 |
11 |
. |
Noah |
Meßmann |
SV Freudenberg |
10 |
2 |
22 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
|
14 |
2 |
. |
Simon |
Schlagenhaufer |
SV Freudenberg |
5 |
2 |
29 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
|
17 |
1 |
. |
Louis |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
23 |
4 |
41 |
9 |
7 |
10 |
6 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
12 |
4 |
. |
Maximilian |
Tutsch |
ohne Verein |
17 |
2 |
15 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
|
6 |
10 |
|
Schülerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Celina |
Becker |
SpVgg Ebermannsdorf |
22 |
2 |
10 |
6 |
10 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Leonie |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
26 |
2 |
8 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
. |
Naomi |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
19 |
2 |
13 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
. |
Antonia |
Gebhardt |
SCMK Hirschau |
8 |
3 |
42 |
17 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
13 |
3 |
|
|
|
0 |
. |
Luisa |
Grützner |
SCMK Hirschau |
8 |
3 |
48 |
23 |
1 |
10 |
6 |
|
0 |
15 |
1 |
|
|
|
0 |
. |
Melissa |
Klein |
FC Rieden |
34 |
4 |
30 |
|
0 |
7 |
9 |
7 |
9 |
8 |
8 |
|
|
8 |
8 |
. |
Sophia |
Kummer |
SCMK Hirschau |
26 |
3 |
22 |
9 |
7 |
6 |
10 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
. |
Luisa |
Lasser |
SpVgg Ebermannsdorf |
24 |
4 |
44 |
10 |
6 |
8 |
8 |
|
0 |
19 |
1 |
|
|
7 |
9 |
. |
Klara |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
115 |
5 |
7 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
Anna |
Römer |
SpVgg Ebermannsdorf |
6 |
2 |
30 |
19 |
1 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Franziska |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
49 |
5 |
31 |
11 |
5 |
5 |
11 |
4 |
12 |
5 |
11 |
|
|
6 |
10 |
. |
Rosalie |
Steger |
TuS Rosenberg |
92 |
5 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
4 |
12 |
|
|
2 |
20 |
. |
Annalena |
Vomasta |
VFTN Kirchenreinbach |
6 |
2 |
33 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
22 |
1 |
|
|
|
0 |
. |
Leonie |
Zoll |
Skivereinigung Amberg |
55 |
3 |
7 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
Schüler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Erik |
Ackermann |
JKC Kümmersbruck |
12 |
2 |
20 |
9 |
7 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Paul |
Behlau |
ASV Schwend |
16 |
2 |
16 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Mikael |
Bothner |
SCMK Hirschau |
107 |
5 |
9 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
|
4 |
12 |
. |
Maximilian |
Büttner |
Skivereinigung Amberg |
44 |
5 |
36 |
5 |
11 |
7 |
9 |
5 |
11 |
10 |
6 |
|
|
9 |
7 |
. |
Jonas |
Klein |
SCMK Hirschau |
5 |
2 |
27 |
15 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Max |
Lobedann |
SpVgg Ebermannsdorf |
19 |
4 |
45 |
10 |
6 |
10 |
6 |
|
0 |
15 |
1 |
|
|
10 |
6 |
. |
Marc |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
80 |
5 |
14 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
|
3 |
15 |
. |
Sebastian |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
31 |
4 |
34 |
4 |
12 |
6 |
10 |
|
0 |
16 |
1 |
|
|
8 |
8 |
. |
Felix |
Scheeler |
SpVgg Ebermannsdorf |
8 |
4 |
68 |
16 |
1 |
13 |
3 |
|
0 |
26 |
1 |
|
|
13 |
3 |
. |
Elias |
Scherr |
Skivereinigung Amberg |
25 |
3 |
23 |
|
0 |
4 |
12 |
6 |
10 |
13 |
3 |
|
|
|
0 |
. |
Benjamin |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
72 |
4 |
10 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
|
2 |
20 |
. |
Luis |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
72 |
5 |
20 |
3 |
15 |
5 |
11 |
4 |
12 |
7 |
9 |
|
|
1 |
25 |
|
Schülerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Anna |
Bauer |
SG Siemens Amberg |
45 |
4 |
19 |
|
0 |
4 |
12 |
7 |
9 |
4 |
12 |
|
|
4 |
12 |
. |
Lena |
Dickert |
SCMK Hirschau |
105 |
5 |
9 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
|
2 |
20 |
. |
Julia |
Klein |
SCMK Hirschau |
21 |
2 |
11 |
4 |
12 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Emma |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
41 |
4 |
23 |
5 |
11 |
6 |
10 |
5 |
11 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
. |
Anika |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
120 |
5 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
|
1 |
25 |
. |
Filine |
Steger |
TUS Rosenberg |
57 |
4 |
13 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
|
3 |
15 |
|
Schüler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
31 |
3 |
17 |
5 |
11 |
5 |
11 |
|
0 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
. |
Jonas |
Dickert |
SCMK Hirschau |
61 |
5 |
21 |
6 |
10 |
4 |
12 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
|
4 |
12 |
. |
Martin |
Ibler |
SV Illschwang |
14 |
3 |
47 |
|
0 |
8 |
8 |
11 |
5 |
28 |
1 |
|
|
|
0 |
. |
Maximus |
Menzel |
SV Illschwang |
31 |
5 |
59 |
10 |
6 |
7 |
9 |
9 |
7 |
25 |
1 |
|
|
8 |
8 |
. |
Simon |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
David |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
70 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
6 |
10 |
|
|
3 |
15 |
. |
Dennis |
Stieler |
SpVgg Ebermannsdorf |
39 |
3 |
17 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
12 |
4 |
|
|
|
0 |
. |
Lars |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
61 |
5 |
23 |
3 |
15 |
6 |
10 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
|
7 |
9 |
|
Schülerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Merle |
Dronzella |
TV 1861 Amberg |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
Lucy |
Fruth |
RSC Neukirchen |
66 |
5 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
|
6 |
10 |
. |
Maresa |
Fuchs |
JFG Kümmersbruck |
41 |
4 |
23 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
7 |
9 |
|
|
4 |
12 |
. |
Jasmin |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
95 |
5 |
11 |
1 |
25 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
3 |
15 |
. |
Sophie |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
80 |
4 |
8 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
|
2 |
20 |
. |
Melanie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
30 |
3 |
18 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
|
7 |
9 |
. |
Miriam |
Walther |
RSC Neukirchen |
37 |
3 |
13 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
|
5 |
11 |
. |
Fiona |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
45 |
5 |
35 |
4 |
12 |
6 |
10 |
9 |
7 |
8 |
8 |
|
|
8 |
8 |
|
Schüler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Tim |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
2 |
20 |
. |
Alex |
Schlosser |
SV Illschwang |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
Schülerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Sarah |
Biller |
Skivereinigung Amberg |
115 |
5 |
7 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
Sina |
Niebler |
RSC Neukirchen |
87 |
5 |
13 |
4 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
2 |
20 |
. |
Julia |
Schmidbauer |
Skivereinigung Amberg |
77 |
4 |
9 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
4 |
12 |
. |
Marina |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
64 |
5 |
20 |
6 |
10 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
|
3 |
15 |
|
Schüler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Nicolai |
Fuchs |
JFG Kümmersbruck |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
Elias |
Neumüller |
RSC Neukirchen |
80 |
4 |
8 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
Jugend "B" (W 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Marina |
Scheffler |
Conrad Sportverein |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Kilian |
Bauroth |
SCMK Hirschau |
37 |
2 |
5 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
. |
Jonas |
Grundler |
Skivereinigung Amberg |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
1 |
25 |
|
Jugend "A" (W 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Hannah |
Kadner |
LAC Quelle Fürth |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
|
Jugend "A" (M 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Martin |
Gebhardt |
Lauftreff Poppenricht |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
2 |
20 |
|
Damen allg. W 20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Nicole |
Gundel |
ASC Boxdorf |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
. |
Franziska |
Pfab |
SpVgg Ebermannsdorf |
46 |
3 |
10 |
|
0 |
2 |
20 |
5 |
11 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
. |
Kerstin |
Weiß |
SCMK Hirschau |
100 |
5 |
10 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
3 |
15 |
|
Damen W 35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Kerstin |
Hagerer |
LSG Edelsfeld |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
. |
Cindy |
Hergert |
Skivereinigung Amberg |
35 |
2 |
5 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Inge |
Behringer |
LSG Edelsfeld |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
. |
Sandra |
Falk |
SV Hahnbach |
30 |
2 |
6 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
. |
Susanne |
Gebhardt |
SCMK Hirschau |
35 |
2 |
5 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
|
|
0 |
. |
Michaela |
Grünwald |
CIS Amberg |
65 |
3 |
5 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Marion |
Fuchs |
Klinikum St. Marien Amberg |
69 |
4 |
13 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
|
7 |
9 |
. |
Eva |
Kummert |
Skivereinigung Amberg |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
. |
Gisela |
Maier |
MARMEL |
62 |
5 |
24 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
|
10 |
6 |
. |
Brigitte |
Pilhofer |
LSG Edelsfeld |
32 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
87 |
5 |
13 |
1 |
25 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
|
3 |
15 |
. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
100 |
4 |
4 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
Damen W 60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Gabriele |
Stiegler |
RSG Vilstal |
100 |
4 |
4 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
|
Herren allg. M20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Josef |
Kramer |
Generation Outdoor |
13 |
2 |
19 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
15 |
1 |
. |
Jonas |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
85 |
4 |
7 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
|
3 |
15 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Johannes |
Kick |
CIS Amberg |
35 |
2 |
5 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Markus |
Koller |
DJK Ursensollen |
82 |
4 |
8 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
|
|
0 |
. |
Jürgen |
Mauritz |
TV Lauftreff Sulzbach |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
1 |
25 |
. |
Albert |
Naumovic |
ohne Verein |
9 |
2 |
23 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
|
12 |
4 |
. |
Alexander |
Stief |
PBS |
37 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
9 |
7 |
|
|
|
0 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Markus |
Aures |
RSC Neukirchen |
16 |
2 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
|
6 |
10 |
. |
Mario |
Forster |
Skivereinigung Amberg |
44 |
3 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
15 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
. |
Christian |
Koch |
CIS Amberg |
45 |
2 |
3 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
|
|
0 |
. |
Bernhard |
Mutzbauer |
RSC Neukirchen |
35 |
2 |
7 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
. |
Lewis |
Plotts |
TuS Rosenberg |
31 |
2 |
7 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
5 |
11 |
|
|
|
0 |
. |
Michael |
Terme |
ohne Verein |
55 |
3 |
7 |
3 |
15 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
|
3 |
15 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Dieter |
Beer |
CIS Amberg |
16 |
2 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
|
11 |
5 |
. |
Jürgen |
Fruth |
RSC Neukirchen |
7 |
2 |
27 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
|
17 |
1 |
. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
75 |
5 |
19 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
|
8 |
8 |
. |
Mario |
Maier |
Skivereinigung Amberg |
115 |
5 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
|
2 |
20 |
. |
Peter |
Meiler |
SV Hahnbach |
41 |
4 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
6 |
10 |
7 |
9 |
|
|
9 |
7 |
. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
15 |
3 |
39 |
5 |
11 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
|
21 |
1 |
. |
Klaus |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
13 |
2 |
19 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
|
13 |
3 |
. |
Horst |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
40 |
5 |
41 |
4 |
12 |
4 |
12 |
8 |
8 |
9 |
7 |
|
|
16 |
1 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Helmut |
Aures |
RSC Neukirchen |
45 |
2 |
3 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Siegfried |
Lier |
Team Bauhof Sulzbach-Rosenberg |
72 |
5 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
1 |
25 |
5 |
11 |
|
|
7 |
9 |
. |
Jochen |
Reichl |
ohne Verein |
21 |
2 |
13 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
|
10 |
6 |
. |
Stefan |
Weiß |
SCMK Hirschau |
35 |
2 |
5 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Markus |
Zimmermann |
TV Lauftreff Sulzbach |
49 |
5 |
31 |
4 |
12 |
5 |
11 |
4 |
12 |
7 |
9 |
|
|
11 |
5 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Heiko |
Backofen |
TuS Rosenberg |
46 |
4 |
24 |
|
0 |
2 |
20 |
8 |
8 |
10 |
6 |
|
|
4 |
12 |
. |
Josef |
Demleitner |
TSV Detag Wernberg |
32 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
|
2 |
20 |
. |
Eberhard |
Donhauser |
Skivereinigung Amberg |
32 |
2 |
6 |
2 |
20 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
|
|
0 |
. |
Bernhard |
Erras |
Freischütz Karmensölden |
18 |
2 |
14 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
7 |
9 |
|
|
|
0 |
. |
Alfons |
Kockelmann |
CIS Amberg |
21 |
2 |
11 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
|
|
0 |
. |
Peter |
Lippl |
TTC Luitpoldhütte |
96 |
5 |
12 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
5 |
11 |
|
|
3 |
15 |
. |
Alois |
Meier |
SV Freudenberg |
70 |
3 |
4 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
|
1 |
25 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Norbert |
Hoffmann |
SG Siemens Amberg |
110 |
5 |
8 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
|
1 |
25 |
. |
Josef |
Lehmeier |
DJK Ensdorf |
70 |
4 |
10 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
|
2 |
20 |
. |
Günter |
Stiegler |
RSG Vilstal |
54 |
4 |
14 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
|
3 |
15 |
|
Herren M65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Helmut |
Kinast |
SV Illschwang |
70 |
3 |
4 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
. |
Manfred |
Theis |
RSG Vilstal |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
Herren M70 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Sulzbach | Amberg | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Willi |
Wagner |
TV Lauftreff Sulzbach |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
|
|
0 |
Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen
Kontrolle: Sortierung nach Nachname
Anzahl Pokal Platz 1: 139 Anzahl Pokal Platz 2: 0 Anzahl Pokal Platz 3: 0 Anzahl Medaille Platz 4: 0 Anzahl Medaille Platz 5: 0 Anzahl Medaille Platz 6: 0
Anzahl Teilnehmer: 139
|