Bambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Paula |
Welz |
TuS Rosenberg |
107 |
6 |
17 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
6 |
10 |
2. |
Amelie |
Rank |
DJK Amberg |
91 |
5 |
15 |
1 |
25 |
6 |
10 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
5 |
11 |
3. |
Pia |
Meßmann |
SV Freudenberg |
85 |
4 |
7 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
4. |
Nina |
Fischer |
SV Freudenberg |
38 |
3 |
12 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
5. |
Celine |
Deinzer |
SpVgg Ebermannsdorf |
31 |
4 |
33 |
9 |
7 |
9 |
7 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
6. |
Julia |
Birner |
SpVgg Ebermannsdorf |
28 |
4 |
37 |
|
0 |
16 |
1 |
6 |
10 |
|
0 |
8 |
8 |
7 |
9 |
|
0 |
7. |
Marie |
Binner |
SV Freudenberg |
20 |
3 |
28 |
12 |
4 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
8. |
Mia |
Peterlein |
SpVgg Ebermannsdorf |
19 |
3 |
29 |
14 |
2 |
10 |
6 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Emma |
Hiller |
SpVgg Ebermannsdorf |
19 |
4 |
49 |
11 |
5 |
11 |
5 |
8 |
8 |
19 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Nora |
Fiegel |
VFTN Kirchenreinbach |
16 |
2 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
11. |
Hanna |
Beigel |
SV Freudenberg |
9 |
3 |
42 |
16 |
1 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
12. |
Merle |
Uschold |
SCMK HIRSCHAU |
3 |
2 |
32 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Philipp |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
120 |
6 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
2. |
Niklas |
Blaschke |
SCMK Hirschau |
90 |
4 |
6 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Lukas |
Preißler |
DJK Ursensollen |
90 |
4 |
6 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
4. |
Mike |
Klein |
FC Rieden |
52 |
6 |
44 |
8 |
8 |
9 |
7 |
5 |
11 |
6 |
10 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
5. |
Leonhard |
Schobert |
SpVgg Ebermannsdorf |
42 |
5 |
38 |
7 |
9 |
10 |
6 |
|
0 |
8 |
8 |
6 |
10 |
7 |
9 |
|
0 |
6. |
Florian |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
38 |
6 |
58 |
11 |
5 |
12 |
4 |
7 |
9 |
9 |
7 |
9 |
7 |
10 |
6 |
|
0 |
7. |
Tim |
Algeier |
SV Freudenberg |
32 |
3 |
16 |
5 |
11 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
8. |
Tim |
Schießlbauer |
SV Freudenberg |
31 |
3 |
17 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
9. |
Sebastian |
Franz |
TG Landshut |
30 |
5 |
50 |
12 |
4 |
11 |
5 |
4 |
12 |
|
0 |
14 |
2 |
9 |
7 |
|
0 |
10. |
Elias |
Dotzler |
SV Freudenberg |
27 |
2 |
7 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
11. |
Paul |
Elefant |
ohne Verein |
27 |
2 |
15 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12. |
Moritz |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
18 |
5 |
66 |
|
0 |
13 |
3 |
11 |
5 |
12 |
4 |
19 |
1 |
11 |
5 |
|
0 |
13. |
Eric |
Fischer |
SV Freudenberg |
5 |
2 |
27 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
14. |
Simon |
Groha |
Lauftreff Poppenricht |
4 |
2 |
31 |
|
0 |
18 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
15. |
Kilian |
Lassmann |
SCMK Hirschau |
2 |
2 |
43 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
27 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Emma |
Welz |
TuS Rosenberg |
140 |
6 |
8 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2. |
Melissa |
Klein |
FC Rieden |
130 |
7 |
10 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3. |
Leni |
Hagerer |
FC Edelsfeld |
70 |
4 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4. |
Zoe |
Barth |
ASV Schwend |
64 |
6 |
34 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
9 |
7 |
6 |
10 |
7 |
9 |
5 |
11 |
5. |
Lara |
Mohr |
DJK Ursensollen |
61 |
5 |
23 |
5 |
11 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
6. |
Luisa |
Lasser |
SpVgg Ebermannsdorf |
53 |
7 |
43 |
10 |
0 (6) |
8 |
8 |
6 |
10 |
7 |
9 |
8 |
8 |
6 |
10 |
8 |
8 |
7. |
Hanna |
Hagerer |
FC Edelsfeld |
43 |
4 |
21 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
7 |
9 |
4 |
12 |
4 |
12 |
8. |
Lena |
Lassmann |
SCMK Hirschau |
37 |
5 |
43 |
14 |
2 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
0 |
12 |
4 |
8 |
8 |
|
0 |
9. |
Antonia |
Gebhardt |
SCMK Hirschau |
32 |
4 |
32 |
11 |
5 |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
10. |
Fabia |
Koch |
HC Sulzbach-Rosenberg |
31 |
2 |
7 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11. |
Nele |
Elefant |
ohne Verein |
24 |
3 |
24 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
12. |
Laura |
Mende |
SCMK Hirschau |
14 |
2 |
18 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
13. |
Sophia |
Kummer |
SCMK Hirschau |
13 |
2 |
19 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14. |
Lea |
Graf |
ERSC Amberg |
7 |
2 |
25 |
15 |
1 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Benjamin |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
135 |
7 |
9 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3 |
0 (15) |
1 |
25 |
2. |
Marc |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
130 |
7 |
10 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
3. |
Paul |
Behlau |
ASV Schwend |
89 |
7 |
19 |
6 |
0 (10) |
3 |
15 |
3 |
15 |
4 |
12 |
2 |
20 |
4 |
12 |
3 |
15 |
4. |
Luis |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
79 |
5 |
17 |
1 |
25 |
4 |
12 |
6 |
10 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
5. |
Tobias |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
73 |
7 |
25 |
4 |
12 |
6 |
0 (10) |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
5 |
11 |
4 |
12 |
6. |
Max |
Lobedann |
SpVgg Ebermannsdorf |
40 |
7 |
56 |
10 |
6 |
5 |
11 |
10 |
6 |
13 |
0 (3) |
9 |
7 |
9 |
7 |
13 |
3 |
7. |
James |
Klein |
FC Amberg |
37 |
7 |
59 |
11 |
5 |
10 |
6 |
11 |
5 |
12 |
0 (4) |
10 |
6 |
6 |
10 |
11 |
5 |
8. |
Sebastian |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
34 |
4 |
30 |
5 |
11 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
9. |
Tim |
Jäger |
SpVgg Ebermannsdorf |
25 |
3 |
23 |
7 |
9 |
8 |
8 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Elias |
Scherr |
Skivereinigung Amberg |
21 |
4 |
43 |
8 |
8 |
7 |
9 |
14 |
2 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
11. |
Felix |
Hagen |
SG Siemens Amberg |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12. |
Konstantin |
Franz |
TG Landshut |
20 |
4 |
44 |
12 |
4 |
9 |
7 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
13. |
Louis |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
16 |
5 |
68 |
13 |
3 |
|
0 |
17 |
1 |
11 |
5 |
|
0 |
10 |
6 |
17 |
1 |
14. |
Jonas |
Deinzer |
SpVgg Ebermannsdorf |
14 |
4 |
50 |
9 |
7 |
12 |
4 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
15. |
Maxim |
Bothner |
SCMK Hirschau |
13 |
4 |
53 |
|
0 |
11 |
5 |
13 |
3 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
12 |
4 |
16. |
Michael |
O'Brien |
FC Luhe-Wildenau |
8 |
2 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
7 |
0 (9) |
|
0 |
17. |
Kilian |
Hummel |
Skivereinigung Amberg |
7 |
4 |
76 |
|
0 |
|
0 |
21 |
1 |
22 |
1 |
21 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
18. |
Sebastian |
Beigel |
SV Freudenberg |
6 |
2 |
28 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
19. |
Elias |
Hiller |
SpVgg Ebermannsdorf |
6 |
6 |
110 |
16 |
1 |
15 |
1 |
19 |
1 |
18 |
1 |
23 |
1 |
|
0 |
19 |
1 |
20. |
Maximilian |
Tutsch |
SG Siemens Amberg |
5 |
2 |
32 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
20 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
21. |
Manuel |
Hering |
SpVgg Ebermannsdorf |
5 |
3 |
43 |
15 |
1 |
13 |
3 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
22. |
Vinzent |
Graf |
ERSC Amberg |
3 |
2 |
33 |
19 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
23. |
Julius |
Hanschke |
SCMK HIRSCHAU |
3 |
3 |
63 |
|
0 |
19 |
1 |
|
0 |
23 |
1 |
|
0 |
|
0 |
21 |
1 |
24. |
Felix |
Scheeler |
SpVgg Ebermannsdorf |
3 |
3 |
68 |
|
0 |
20 |
1 |
23 |
1 |
|
0 |
25 |
1 |
|
0 |
|
0 |
25. |
Jonas |
Klein |
SCMK Hirschau |
2 |
2 |
38 |
18 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lena |
Dickert |
TV 1861 Amberg |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Julia |
Klein |
SCMK Hirschau |
108 |
6 |
16 |
5 |
11 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3. |
Klara |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
82 |
7 |
22 |
2 |
20 |
4 |
12 |
5 |
11 |
3 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
6 |
0 (10) |
4. |
Paulina |
Behlau |
ASV Schwend |
78 |
7 |
26 |
6 |
10 |
6 |
0 (10) |
3 |
15 |
4 |
12 |
5 |
11 |
6 |
10 |
2 |
20 |
5. |
Melissa |
Kuhlendahl |
ohne Verein |
77 |
5 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
4 |
12 |
6. |
Mathilda |
Rother |
RSC Neukirchen |
63 |
6 |
35 |
3 |
15 |
7 |
9 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
9 |
7 |
7. |
Lena |
Luber |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
45 |
7 |
51 |
11 |
5 |
11 |
5 |
7 |
9 |
9 |
7 |
6 |
10 |
7 |
9 |
12 |
0 (4) |
8. |
Rosalie |
Steger |
TuS Rosenberg |
31 |
3 |
17 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Franziska |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
31 |
7 |
65 |
12 |
4 |
13 |
3 |
11 |
5 |
10 |
6 |
14 |
0 (2) |
8 |
8 |
11 |
5 |
10. |
Naomi |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
29 |
7 |
67 |
13 |
3 |
14 |
0 (2) |
9 |
7 |
11 |
5 |
9 |
7 |
12 |
4 |
13 |
3 |
11. |
Nina |
Birner |
SpVgg Ebermannsdorf |
28 |
5 |
52 |
|
0 |
12 |
4 |
8 |
8 |
|
0 |
12 |
4 |
10 |
6 |
10 |
6 |
12. |
Leonie |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
27 |
7 |
69 |
15 |
0 (1) |
15 |
1 |
10 |
6 |
13 |
3 |
8 |
8 |
9 |
7 |
14 |
2 |
13. |
Nele |
Ertl |
RSC Neukirchen |
20 |
2 |
12 |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14. |
Sophie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
20 |
3 |
28 |
10 |
6 |
10 |
6 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
15. |
Linda |
Wild |
RSC Neukirchen |
15 |
2 |
17 |
9 |
7 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
16. |
Anne |
Wild |
RSC Neukirchen |
15 |
2 |
17 |
8 |
8 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
17. |
Lena |
Schießlbauer |
SV Freudenberg |
7 |
2 |
26 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
18. |
Milena |
Hering |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
2 |
33 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Benedikt |
Müller |
TV 1861 Amberg |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Jonas |
Dickert |
TV 1861 Amberg |
107 |
6 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Mikael |
Bothner |
SCMK Hirschau |
80 |
4 |
8 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
4. |
Elias |
Segerer |
TSV Theuern |
74 |
5 |
16 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
5. |
Maximilian |
Büttner |
Skivereinigung Amberg |
58 |
6 |
38 |
4 |
12 |
7 |
9 |
9 |
7 |
4 |
12 |
9 |
7 |
5 |
11 |
|
0 |
6. |
Valentin |
Weigl |
SCMK Hirschau |
41 |
4 |
23 |
5 |
11 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
6 |
10 |
7. |
Philipp |
Wopperer |
SCMK Hirschau |
31 |
3 |
17 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Julian |
Blaschke |
SCMK Hirschau |
27 |
3 |
21 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
9. |
Benjamin |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
23 |
2 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
5 |
11 |
10. |
Erik |
Ackermann |
SG Siemens Amberg |
11 |
2 |
21 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Jasmin |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
125 |
7 |
11 |
1 |
25 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2. |
Anika |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
120 |
7 |
12 |
4 |
0 (12) |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3. |
Melanie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
94 |
7 |
18 |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
2 |
20 |
4. |
Merle |
Dronzella |
TV 1861 Amberg |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Maresa |
Fuchs |
JFG Kümmersbruck |
56 |
5 |
24 |
5 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
6 |
10 |
4 |
12 |
4 |
12 |
6. |
Elouisa |
Rother |
RSC Neukirchen |
48 |
6 |
48 |
8 |
8 |
8 |
8 |
9 |
7 |
7 |
9 |
11 |
5 |
|
0 |
5 |
11 |
7. |
Jule |
Seitz |
RSC Neukirchen |
46 |
5 |
34 |
7 |
9 |
7 |
9 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
6 |
10 |
8. |
Teresa |
Utz |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
37 |
4 |
27 |
|
0 |
6 |
10 |
7 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
5 |
11 |
|
0 |
9. |
Filine |
Steger |
TuS Rosenberg |
29 |
3 |
19 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Jana |
Ackermann |
SG Siemens Amberg |
27 |
2 |
7 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
11. |
Lisa |
Gebhardt |
SCMK Hirschau |
21 |
2 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Simon |
Aumeier |
ohne Verein |
130 |
7 |
10 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2. |
Tim |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
120 |
5 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
David |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
85 |
7 |
21 |
4 |
12 |
4 |
12 |
9 |
0 (7) |
3 |
15 |
5 |
11 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4. |
Simon |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
62 |
4 |
12 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Simeon |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
58 |
5 |
24 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
5 |
11 |
6 |
10 |
4 |
12 |
3 |
15 |
6. |
Lars |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
57 |
5 |
25 |
3 |
15 |
5 |
11 |
5 |
11 |
|
0 |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
0 |
7. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
36 |
4 |
28 |
|
0 |
7 |
9 |
8 |
8 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
4 |
12 |
8. |
Lukas |
Gerstl |
SCMK Hirschau |
19 |
2 |
13 |
|
0 |
6 |
10 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Sophie |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Melanie |
Maier |
MARMEL |
91 |
6 |
21 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
7 |
9 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Miriam |
Walther |
RSC Neukirchen |
55 |
3 |
7 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Fredericka |
Uschold |
SCMK HIRSCHAU |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Eric |
Engel |
TV 1861 Amberg |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Maximilian |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
100 |
5 |
10 |
|
0 |
1 |
25 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Robin |
Engel |
TV 1861 Amberg |
75 |
4 |
9 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Nico |
Wenzel |
Skivereinigung Amberg |
22 |
2 |
10 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "B" (W 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Marina |
Windisch |
TV 1861 Amberg |
110 |
5 |
8 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Julia |
Schmidbauer |
Skivereinigung Amberg |
91 |
5 |
13 |
2 |
20 |
1 |
25 |
5 |
11 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Marina |
Scheffler |
Conrad Sportverein |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Nicolai |
Fuchs |
JFG Kümmersbruck |
112 |
5 |
8 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
4 |
12 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Jugend "A" (M 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Kilian |
Bauroth |
SCMK Hirschau |
115 |
5 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Alexander |
Friedrich |
ohne Verein |
71 |
4 |
11 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
5 |
11 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen allg. W 20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Kerstin |
Weiß |
SCMK Hirschau |
82 |
4 |
8 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Ramona |
Bäumler |
SV Hahnbach |
77 |
5 |
17 |
|
0 |
2 |
20 |
6 |
10 |
4 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Damen W 30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Helena |
Groha |
Lauftreff Poppenricht |
90 |
4 |
6 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Nicole |
Gundel |
CIS Amberg |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Linda |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Nicole |
Schobert |
SpVgg Ebermannsdorf |
100 |
5 |
10 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Sandra |
Falk |
SV Hahnbach |
120 |
6 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Anja |
Schanderl |
SpVgg Ebermannsdorf |
84 |
6 |
22 |
4 |
12 |
3 |
15 |
6 |
10 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
3. |
Michaela |
Paulus |
DJK Weiden |
29 |
2 |
9 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Marion |
Fuchs |
Klinikum St. Marien Amberg |
135 |
6 |
9 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Gisela |
Maier |
MARMEL |
94 |
6 |
18 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Brigitte |
Pilhofer |
LSG Edelsfeld |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
104 |
6 |
16 |
1 |
25 |
3 |
15 |
4 |
12 |
3 |
15 |
4 |
12 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Angela |
Haupt |
TV Lauftreff Sulzbach |
60 |
3 |
6 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Gabi |
Gundel |
ASV Schwend |
30 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
120 |
5 |
6 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Petra |
Reinhardt |
TV Lauftreff Sulzbach |
60 |
3 |
6 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Renate |
Eichermüller |
TV Lauftreff Sulzbach |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
4. |
Gerlinde |
List |
TV Lauftreff Sulzbach |
30 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 75 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Anna |
Weigl |
TST Ammerthal |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Herren allg. M20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Jonas |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
30 |
2 |
8 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Florian |
Meier |
ohne Verein |
14 |
2 |
18 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Stefan |
Ruidisch |
TST Ammerthal |
125 |
5 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Markus |
Siegert |
Generation Outdoor |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Josef |
Kramer |
Generation Outdoor |
18 |
2 |
14 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Florian |
Schwager |
SV Illschwang |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Uli |
Götz |
Conrad Sportverein |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Richard |
Schaffenroth |
SV Freudenberg |
35 |
2 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
4. |
Patrick |
Lassmann |
SCMK Hirschau |
34 |
2 |
8 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Stefan |
Bruckner |
ohne Verein |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Michael |
Terme |
ohne Verein |
122 |
6 |
12 |
4 |
12 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Bernhard |
Mutzbauer |
ohne Verein |
50 |
3 |
8 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Christian |
Koch |
CIS Amberg |
45 |
2 |
3 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Lewis |
Plotts |
TuS Rosenberg |
24 |
2 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Mario |
Maier |
Skivereinigung Amberg |
140 |
6 |
8 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Klaus |
Hanske |
TST Ammerthal |
105 |
6 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
79 |
6 |
23 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5 |
11 |
5 |
11 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
0 |
4. |
Marcus |
Falk |
SV Hahnbach |
63 |
6 |
33 |
4 |
12 |
4 |
12 |
7 |
9 |
7 |
9 |
7 |
9 |
4 |
12 |
|
0 |
5. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
38 |
6 |
61 |
6 |
10 |
7 |
9 |
18 |
1 |
10 |
6 |
14 |
2 |
6 |
10 |
|
0 |
6. |
Peter |
Meiler |
SV Hahnbach |
31 |
3 |
17 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
7. |
Gerhard |
Sichelstiel |
ohne Verein |
30 |
4 |
34 |
5 |
11 |
6 |
10 |
14 |
2 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Peter |
Fischer |
DJK Weiden |
18 |
2 |
14 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Stefan |
Weiß |
SCMK Hirschau |
125 |
5 |
5 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Markus |
Zimmermann |
TV Lauftreff Sulzbach |
76 |
6 |
32 |
1 |
25 |
3 |
15 |
12 |
4 |
4 |
12 |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
0 |
3. |
Siegfried |
Lier |
Team Bauamt Sulzbach-Rosenberg |
72 |
5 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
8 |
8 |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
4. |
Albert |
Ehras |
SV Illschwang |
30 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
5. |
Klaus |
Ehrenschwender |
TV Lauftreff Sulzbach |
27 |
4 |
37 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
6 |
10 |
10 |
6 |
6 |
10 |
|
0 |
6. |
Horst |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
25 |
3 |
23 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
5 |
11 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
7. |
Maik |
Hengmith |
TST Ammerthal |
14 |
2 |
18 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Alois |
Meier |
SV Freudenberg |
95 |
4 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Heiko |
Backofen |
TuS Rosenberg |
68 |
6 |
30 |
3 |
15 |
4 |
12 |
9 |
7 |
5 |
11 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
0 |
3. |
Robert |
Dorner |
ohne Verein |
67 |
4 |
11 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Herbert |
Gradl |
SV Hahnbach |
55 |
4 |
17 |
2 |
20 |
3 |
15 |
8 |
8 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Anton |
Graml |
Skivereinigung Amberg |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
6. |
Bernhard |
Erras |
Freischütz Karmensölden |
30 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
7. |
Uwe |
Markert |
Lauftreff Poppenricht |
22 |
2 |
10 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Norbert |
Hoffmann |
SG Siemens Amberg |
92 |
5 |
12 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
|
0 |
2. |
Josef |
Lehmeier |
DJK Ensdorf |
62 |
4 |
14 |
2 |
20 |
2 |
20 |
5 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Eberhard |
Donhauser |
Skivereinigung Amberg |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Peter |
Lippl |
TTC Luitpoldhütte |
35 |
2 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
5. |
Dieter |
Deyerl |
Fortuna Neukirchen |
27 |
2 |
7 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Helmut |
Kinast |
SV Illschwang |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M70 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Illschwang | Kirchenreinbach |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Uwe |
Herrmann |
Schachclub Haselmühl |
100 |
4 |
4 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |