www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach





Anmeldungen für Illschwang am 07.07.2018:
(nur diejenigen, die über landkreiscup.de eingegeben wurden)

NameVorname AltersklasseVereinBemerkung
Kohl  Niklas    VFTN Kirchenreinbach   
Kuhlendahl  Melissa    LLC Marathon   
Kuhlendahl  Sina    LLC Marathon   
Rank  Andreas       
Zimmermann  Markus    TV Sulzbach Lauftreff   
Ostrand   Melinda  Bambini  DJK FV Ursensollen   
Siegert   Pia  Bambini   DJK 2002 Amberg    
Siegert   Rebecka   Bambini   DJK 2002 Amberg    
Beyer  Frederik  Bambini m06  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Fruth  Florian  Bambini m06  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Liebl  Elias  Bambini m06  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
MEYER  Leonard  Bambini m06  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Reuß  Julian  Bambini m06  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Lasser  Lucie  Bambini w06  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Kustner  Emilia     
Schanderl  Anja  Damen w45  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Lang  Dominik  jugend  Sv Illschwang   
Engel  Eric  Jugend B  TV 1861 Amberg   
Engel  Robin  Jugend B  TV 1861 Amberg   
Otys  Erik  Jugend B  ERSC Amberg   
Maier  Melanie  Jugend B w     
Dickert  Jonas  M 13  TV 1861 Amberg    
Schaffenroth  Moritz  M 30  TV Sulzbach-Rosenberg Lauftref   
Mauritz  Jürgen  M 35  TV Sulzbach-Rosenberg Lauftref   
Otys  Robert  M 40  Rennsteiglaufverein   
Fuchs  Florian  M 45  TV 1861 Amberg   
Hanske  Klaus  M 45  TST Ammerthal   
pfleger  matthias  m 45  reg vilstal   
Windisch  Horst  M 55  Lauftreff SV Poppenricht   
Lippl  Peter  M 60  TTC Luitpoldhütte   
Kirschner  Richard  M HK  TSV Dietfurt   
Otys  Malte  Schüler A  ERSC Amberg   
Auernhammer  Moritz  Schüler B  CIS Amberg   
Schanderl  Franziska  Schüler B w12  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Behlau  Paul  Schüler C  ASV Schwend   
Hagerer  Hanna  Schüler C  FC Edelsfeld   
Hagerer  Leni  Schüler C  FC Edelsfeld   
Welz  Emma  Schüler C  TUS Rosenberg   
MEYER  Marc  Schüler C m10  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Lasser  Luisa  Schüler C w10  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Ostrand  Rosalie  Schüler C/D  DJK FV Ursensollen   
Welz  Paula  Schüler D  TUS Rosenberg   
Fruth  Anni  Schüler D w09  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Reuß  Leonie  Schüler D w09  SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte   
Behlau  Paulina  Schülerin B  ASV Schwend   
Auernhammer  Hannah  Schülerinnen A  CIS Amberg   
Steger  Rosalie  W 12 (B)  TuS Rosenberg   
Siegert   Michaela   W 35  TV 1861 Amberg    
Hergert   Cindy   W 40  Skivereinigung Amberg    
Fuchs  Marion  W 45  LSG Edelsfeld   
Maier  Gisela  W 50  MARMEL   
Maier  Mario  W 50  Skivereinigung Amberg   
schaller  christa  W 50  cis amberg   
Reinhardt  Petra  W 55  TV Sulzbach-Rosenberg Lauftref   
Zahner  Lydia  W 55  VFTN Kirchenreinbach   
Schaffenroth  Christine  W 60  TV Sulzbach-Rosenberg Lauftref   
Windisch  Marina  w Jugend A  TV 1861 Amberg   
CONRAD Sportf�rderung