www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Einladung zum 26. Ebermannsdorfer Jedermannslauf
am 13.05.2017


Veranstalter: SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufer

Schirmherr: Bürgermeister Josef Gilch

Preise:
Sachpreise, Urkunden, Pokale

1. Start: 13:00 Uhr - Bambini 600 m
2. Start: 13:10 Uhr - Schüler - D m/w 1200 m
3. Start: 13:20 Uhr - Schüler - C m/w 1200 m
4. Start: 13:30 Uhr - Schüler - B m/w 2200 m
  13:30 Uhr - Schüler - A m/w 2200 m
5. Start: 14:00 Uhr - Damen - AK 4500 m
  14:00 Uhr - Jugend - A/B 4500 m
6. Start: 14:00 Uhr - Herren - AK 7500 m

Gemeinsamer Start Damen, Jugend, Herren um 14:00 Uhr!

Meldungen an:
Roth Georg Denk Elisabeth
pega.denk@kabelmail.de
Wolfsweg 8 Gartenstraße 14
92263 Ebermannsdorf 92263 Ebermannsdorf
09624/2482 09624/2153


Startgeld:
Bambini:3,00 €
Schüler:3,00 €
Jugend:4,00 €
Damen/Herren:6,00 €


Meldeschluss: Donnerstag, 11.05.2017


Startnummernausgabe ab 11:30 Uhr im Sportheim

!!! Hinweis: Sicherheitsnadeln mitbringen !!!


Siegerehrung findet um 16.00 Uhr in der Aula der Schule statt.


Auf die Versicherungspflicht der Teilnehmer wird hingewiesen.

~~~ Ärztliche Betreuung: Michael May ~~~





Anmeldungen für Ebermannsdorf am 13.05.2017:
(nur diejenigen, die über landkreiscup.de eingegeben wurden)

NameVorname AltersklasseVerein
pfleger  matthias    reg vilstal 
Preißler  Lukas    DJK Ursensollen  
Seifert  Nevio    DJK Ursensollen  
Seifert  Nico    DJK ursensollen  
Simon  Aumeier     
Kohl  Niklas  Bambini   VFTN Kirchenreinbach  
Preißler  Lena  Bambini  DJK Ursensollen  
Rank  Emma  Bambini  ESV Amberg 
Siegert  Rebecka   Bambini  DJK Amberg  
Weiß  Kerstin  Damen allg.  CIS Amberg 
Engel  Eric  Jugend B  TV 1861 Amberg 
Engel  Robin  Jugend B  TV 1861 Amberg 
Windisch  Marina  Jugend B  TV 1861 Amberg 
Gimpl  Fabian  Jugend B M   CIS Amberg 
Maier  Melanie  Jugend B w  MARMEL 
Dickert  Jonas  M 12  TV Amberg 
Schaffenroth  Richard  M 35  SV Freudenberg 
Falk  Marcus  M 50  SV Hahnbach 
Pirzer  Bernhard  M 50   
Sichelstiel  Gerhard  M 50   
Meier  Alois  M 55  SV Freudenberg 
Lippl  Peter  M 60  TTC Luitpoldhütte 
Schmid  Johannes  M 9  DJK Duggendorf 
Schaffenroth  Johannes  M allgemein  TV Sulzbach- Lauftreff 
Gebert  Leon  Schüler A  CIS Amberg 
Windisch  Fiona  Schüler A  Lauftreff SV Poppenricht 
Behlau  Paul  Schüler C  ASV Schwend 
Büttner  Maximilian  Schüler C  Skivereinigung Amberg 
Steger  Rosalie  Schüler C  TuS Rosenberg 
Hagerer  Hanna  Schüler D  FC Edelsfeld 
Hagerer  Leni  Schüler D  FC Edelsfeld 
Welz  Emma  Schüler D  TUS Rosenberg 
Welz  Paula  Schüler D  TUS Rosenberg 
Behlau  Paulina  Schülerin B  ASV Schwend 
Engel  Katharina   Schülerin D  TV 1861 Amberg  
Majewska  Kasia  W 30   
Siegert  Michaela   W 30  TV 1861 Amberg  
Falk  Sandra  W 40  SV Hahnbach 
Hagerer  Kerstin  W 40  LSG Edelsfeld 
Pirzer  Bettina  W 45   
Grüner-Vogel  Anette  W 50  Oberpfälzer Schnauferla 
Maier  Gisela  W 50  MARMEL 
schaller  christa  W 50   
Reinhardt  Petra  W 55  TV Sulzbach-Rosenberg Lauftref 
Schaffenroth  Christine  W 55  TV Sulzbach- Lauftreff 
Schmid  Franziska  W 6  DJK Duggendorf 
Schöpf  Nina  W allgemein  Ensdorf 
CONRAD Sportf�rderung