www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2018

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Eva Abdi Kindergarten an der Allee 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0
. Rouba Abdi Kindergarten an der Allee 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0
. Josephina Attije HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Diana Baltz Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
. Miriam Balzer Kindergarten St. Anna 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Katarina Batcheller ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
. Leana Beck Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Hanna Beigel SV Freudenberg 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0 0
. Nadine Berger FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0 0
. Franziska Birner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
. Larissa Butz ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
. Mia Bär ohne Verein 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0 0
. Jana Bär SV Illschwang 30 2 6 0 0 0 3 15 0 3 15 0
. Marie-Liesse Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
. Elissandra Collazo Kindergarten Edelsfeld 1 1 29 0 0 0 29 1 0 0 0
. Antonia Dudek Skivereinigung Amberg 15 2 17 8 8 0 9 7 0 0 0 0
. Sabina Ehbauer DJK Ursensollen 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0 0
. Liv Erzberger Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
. Marie Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
. Johanna Feiler SV Raigering 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
. Lena Fischer SV Freudenberg 40 4 24 6 10 6 10 0 7 9 0 5 11 0
. Johanna Franz Kiss TGL Landshut 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
. Anna Freller SV Freudenberg 2 2 44 23 1 21 1 0 0 0 0 0
. Amelie Frischmann ESV Amberg 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0
. Paula Frischmann ESV Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
. Nora Färber Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
. Rosalie Girnus Kindergarten Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Lucy Girnus ohne Verein 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0
. Olivia Girton Kindergarten an der Allee 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0
. Miriam Gotthans Kindergarten Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
. Valentina Graf Kindergarten Edelsfeld 1 1 27 0 0 0 27 1 0 0 0
. Larissa Grahlmann SV Illschwang 6 2 26 0 0 0 0 15 1 11 5 0
. Ronja Grädler Kindergarten Edelsfeld 1 1 30 0 0 0 30 1 0 0 0
. Maya Götz SV Freudenberg 10 3 41 18 1 14 2 0 0 0 9 7 0
. Emma Haas Kindergarten Loderhof 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
. Mia Hauenstein FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Magdalena Herger Kindergarten Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
. Franziska Hertel DJK Ursensollen 2 2 48 0 20 1 0 28 1 0 0 0
. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 13 2 19 0 7 9 0 0 12 4 0 0
. Daria Höhn DLRG Amberg 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0 0
. Pauline Knab ESV Amberg 30 3 20 11 5 3 15 0 6 10 0 0 0
. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
. Anna Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
. Laura Kollbrand TSV Königstein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0 0
. Katharina Konwischer Kindergarten Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 90 4 6 1 25 1 25 0 1 25 3 15 0 0
. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 43 0 18 1 0 25 1 0 0 0
. Luci Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2 0
. Lena Leipold Kindergarten Edelsfeld 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0
. Leonie Leis Kindergarten Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
. Anna Lorenz LT Aschach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Antonia Luber SV Illschwang 13 2 19 0 0 0 4 12 0 15 1 0
. Martha Lutz ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Liana Maier ohne Verein 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0 0
. Malia Martin ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
. Sarah Mauritz Kindergarten Loderhof 28 3 20 0 8 8 0 8 8 4 12 0 0
. Malia Mease Kindergarten Edelsfeld 1 1 31 0 0 0 31 1 0 0 0
. Marlene Meier ESV Amberg 21 3 27 13 3 0 6 10 0 8 8 0 0
. Theresa Moosburger DJK FV Ursensollen 8 2 24 9 7 0 0 15 1 0 0 0
. Emma Mosner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Antonia Mutzbauer FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
. Ida Müller ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Marlene Müller ohne Verein 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0 0
. Melinda Ostrand DJK FV Ursensollen 16 5 70 17 1 12 4 18 1 16 1 0 7 9 0
. Luna Pabst Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
. Melissa Plotts FC Edelsfeld 1 1 26 0 0 0 26 1 0 0 0
. Shania Plotts FC Edelsfeld 1 1 32 0 0 0 32 1 0 0 0
. Lena Preißler DJK Ursensollen 19 5 61 14 2 9 7 15 1 10 6 13 3 0 0
. Finja Prillwitz ohne Verein 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
. Emma Pugner SCMK Hirschau 6 3 49 20 1 17 1 0 0 0 12 4 0
. Emma Rank ESV Amberg 110 6 8 2 20 2 20 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 0
. Hannah Riedl Kindergarten Edelsfeld 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0 0
. Hanna Ries SCMK Hirschau 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Felicitas Rösch ohne Verein 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0
. Amely Rößler Kindergarten St. Anna 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
. Carolina Schall ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
. Sarah Schatz Die flitzenden Martinssöckchen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Carla Schierl SV Zuchering 1 1 25 25 1 0 0 0 0 0 0
. Lena Schlierf ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Emma Schnellinger Kindergarten St. Anna 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
. Lina Schuster FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
. Emma Schönberger ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
. Annika Segerer ESV Amberg 8 3 51 16 1 0 25 1 0 0 10 6 0
. Pia Siegert DJK Amberg 7 5 97 22 1 15 1 28 1 19 1 0 13 3 0
. Rebecka Siegert DJK Amberg 18 5 66 15 1 13 3 19 1 11 5 0 8 8 0
. Annika Siegert FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
. Mia Stadler ohne Verein 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
. Helena Strobel CVJM Rosenberg 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
. Laura Strobel CVJM Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Emilia Marie Strohmann LLC Marathon Regensburg 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0 0
. Amelie Süß Kindergarten Loderhof 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Lorena Tauber ESV Amberg 33 3 15 0 0 5 11 0 6 10 4 12 0
. Clara Taubmann Kindergarten an der Allee 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
. Felipa Trauthmann RSC Neukirchen 1 1 19 0 19 1 0 0 0 0 0
. Felipa Trautmann Kindergarten an der Allee 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
. Shaniya Trevillion Kindergarten an der Allee 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
. Lilia Trummer Kindergarten Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
. Teresa Tutsch ESV Amberg 75 5 17 5 11 0 4 12 4 12 2 20 2 20 0
. Angelina Ulrich Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
. Merle Uschold SCMK Hirschau 20 2 12 7 9 5 11 0 0 0 0 0
. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 36 3 14 0 0 3 15 0 5 11 6 10 0
. Luisa Weber ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
. Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
. Bärbel Welz TuS Rosenberg 12 4 84 24 1 22 1 31 1 7 9 0 0 0
. Laura Willy ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Elisabeth Winkler Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Julian Albertin SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Fabian Albertin SV Raigering 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
. Niklas Algeier SV Freudenberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0 0
. Ben Algeier SV Freudenberg 21 2 11 5 11 6 10 0 0 0 0 0
. Lawand Ali Kindergarten an der Allee 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
. Luis Andraschko SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
. Luis Arnold Kindergarten Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Paul Aumeier SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
. Dominik Baltz Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 11 3 57 19 1 0 31 1 0 0 7 9 0
. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 54 4 18 2 20 4 12 9 7 0 0 3 15 0
. Timo Bernreuter DJK Ursensollen 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 100 4 4 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
. Paul Binner SV Raigering 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Sebastian Bogner Kindergarten an der Allee 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Elias Bohun ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Benno Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
. Viktor Bugayov Kindergarten Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Elias Demleitner ohne Verein 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0 0
. Moritz Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
. Fabian Dethloff Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
. Luis Donhauser DJK Ursensollen 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
. Johannes Ehbauer SV Raigering 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Fabian Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Ben Engelhardt Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Yan Erzberger Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0 0
. Luis Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
. Levin Fauland ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
. Jona Fauland ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0
. Erik Fischer SV Freudenberg 3 2 29 15 1 0 0 14 2 0 0 0
. Paul Fischer Kindergarten Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
. Eric Fischer SV Freudenberg 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0
. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0
. Christian Franz Kiss TGL Landshut 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0
. Lukas Frey SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 90 4 6 1 25 2 20 0 1 25 0 2 20 0
. Jakob Fuchs ESV Amberg 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
. Moritz Färber Elektrotechnik Färber GmbH 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Christoph Gensch TV Lauftreff Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Johannes Gensch TV Lauftreff Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
. Emil Girnus ohne Verein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0 0
. Christian Handbaum Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
. Maximilian Hertel DJK Ursensollen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Maximilian Hirn SV Freudenberg 6 2 26 12 4 14 2 0 0 0 0 0
. Sebastian Hirn SV Freudenberg 8 2 27 18 1 9 7 0 0 0 0 0
. Cy matthias Hoff ESV Amberg 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0 0
. Samuel Jungbauer Kindergarten an der Allee 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
. David Kalisch ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
. Linus Kemmling SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
. Benedikt Kustner ohne Verein 13 3 35 11 5 12 4 0 12 4 0 0 0
. Matteo Kölbl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0 0
. Noah König Kindergarten an der Allee 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Lukas Lautenschlager Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
. Leon Leipold Kindergarten Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 34 6 46 13 3 11 5 21 0 (1) 11 5 7 9 4 12 0
. Joaquin Lohmann Kindergarten Loderhof 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
. Patrick Lorer Kindergarten an der Allee 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
. Timo Lorer Kindergarten an der Allee 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Aaron Martin ohne Verein 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0
. Aryan Martin ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Jawid Martin ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Moritz Meidenbauer TSV Königstein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Valentin Metschl SF Ursulapoppenricht 23 2 11 8 8 0 0 0 3 15 0 0
. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 3 42 0 17 1 0 17 1 0 8 8 0
. Anton Mußemann SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Luca Müller SV Raigering 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
. Max Müller SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
. Luis Müller SV Raigering 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
. Emil Naumovic Kindergarten Loderhof 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
. Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0 0
. Simon Peter SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0 0
. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 42 0 16 1 26 1 0 0 0 0
. Jonas Plach FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. David Prinz ESV Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
. Toni Renner SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Leo Renner SV Raigering 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 4 54 0 10 6 30 1 9 7 0 5 11 0
. Benedikt Riedl Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0
. Paul Roidl SV Michael-Poppenricht 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Bruno Rödiger Kneippverein Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
. Benedikt Saborowski Kindergarten an der Allee 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
. Simon Scheffmann DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Finn Schierl ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
. Alexander Schmick Kindergarten an der Allee 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
. Christian Schneider TSV Königstein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Philipp Schuster FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Rafael Schwarzenberger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0 0
. Simon Schäfer SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Theo Sommer ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
. Kilian Strobel SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 19 0 19 1 0 0 0 0 0
. Tobias Tettenborn SV Raigering 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
. Erik Trummer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
. Elias Unruh Kindergarten an der Allee 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Cemal Uran Kindergarten St. Marien 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
. Vincent Weber ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
. Dominik Weiß Kindergarten Loderhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
. Rocco Weiß SV Freudenberg 5 2 27 14 2 13 3 0 0 0 0 0
. Joel Weiß SV Freudenberg 15 2 17 10 6 7 9 0 0 0 0 0
. Luis Zagel Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0
. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
. Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Altmann SV Freudenberg 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0
. Hannah Arnold Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0
. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
. Marie Binner SV Freudenberg 6 2 30 19 1 11 5 0 0 0 0 0
. Johanna Calhoun FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0
. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 44 5 36 9 7 7 9 6 10 7 9 7 9 0 0
. Jana Ertl FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
. Luisa Fehm ESV Amberg 44 4 20 6 10 0 5 11 0 4 12 5 11 0
. Nina Fischer SV Freudenberg 24 3 24 8 8 6 10 0 10 6 0 0 0
. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 38 5 42 11 5 8 8 0 5 11 12 4 6 10 0
. Emma Fruth TV Lauftreff Sulzbach 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Jana Fuchs ESV Amberg 22 3 26 10 6 0 8 8 0 8 8 0 0
. Lilli Fuchs ESV Amberg 4 2 29 16 1 0 13 3 0 0 0 0
. Sophie Hierl HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
. Amelie Högner TV Lauftreff Sulzbach 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Grete Koch HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0
. Emilia Kustner ohne Verein 62 4 12 4 12 3 15 2 20 3 15 0 0 0
. Lenie Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 12 3 36 0 0 12 4 0 13 3 11 5 0
. Fiene Luber Kinderturnen 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
. Alexa Mauritz ohne Verein 6 2 26 0 12 4 0 14 2 0 0 0
. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 14 2 0 9 7 0 6 10 0 0
. Pia Meßmann SV Freudenberg 56 4 16 2 20 5 11 0 6 10 0 3 15 0
. Maya Müller ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
. Eva Naumovic TuS Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
. Rebecca Prinz ESV Amberg 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0
. Amelie Rank ESV Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0
. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 14 3 34 0 10 6 0 15 1 0 9 7 0
. Leni Rupprecht SV Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
. Tessa Rödiger Kneippverein Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Selina Saller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0 0
. Barbara Scherer DJK Ursensollen 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
. Anna Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 12 2 20 0 0 10 6 0 0 10 6 0
. Leni Schwarzkopf DJK FV Ursensollen 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0
. Emely Sebald RSC Neukirchen 18 3 30 0 0 11 5 12 4 0 7 9 0
. Luisa Sebald RSC Neukirchen 41 4 23 7 9 0 4 12 8 8 0 4 12 0
. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 60 3 6 3 15 2 20 0 0 1 25 0 0
. Mariella Spies Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
. Amelie Walter TV Lauftreff Sulzbach 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
. Franziska Weiß FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
. Paula Welz TuS Rosenberg 64 6 22 5 11 4 12 7 9 4 12 2 20 8 0 (8) 0
. Josefine Wolfrum HC Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Tim Algeier SV Freudenberg 21 2 11 4 12 7 9 0 0 0 0 0
. Yanik Auber ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Leon Beidin Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Moritz Boos SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Paul Burkhardt TV Lauftreff Sulzbach 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0 0
. Jonathan Büttner ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
. Guilherme Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
. Lukas Dehling FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
. Sebastian Franz Kiss TGL Landshut 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
. Tim Färber Elektrotechnik Färber GmbH 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Gabriel Haller ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
. Toni Holzner ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Mike Klein TSV Theuern 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0 0
. Adrian Knaus Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
. Jonas Knorr DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 66 4 12 0 2 20 5 11 0 3 15 2 20 0
. Franz Lutz ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Cameron Martin ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
. Noah Meßmann SV Freudenberg 42 4 24 3 15 10 6 0 7 9 0 4 12 0
. Jakob Pilhofer SV Michaelpoppenricht 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Noah Plach FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Niklas Plank ESV Amberg 39 4 25 7 9 4 12 9 7 5 11 0 0 0
. Lukas Preißler DJK Ursensollen 80 4 8 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0 0
. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 47 3 9 0 3 15 2 20 0 4 12 0 0
. Leo Rohe Poppenricht 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Benjamin Rösch ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Niklas Sardak FC Großalbershof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
. Florian Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0 0
. Tim Schießlbauer SV Freudenberg 19 2 13 5 11 8 8 0 0 0 0 0
. Lukas Schlier ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Simon Schwarz ESV Amberg 71 5 19 2 20 5 11 6 10 3 15 0 3 15 0
. Jonas Segerer ESV Amberg 108 5 12 8 8 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Leonhard Trösch FC Großalbershof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Jannik Turnhöfer Praxis Turnhöfer 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
. Marc Ulrich Kindergarten Loderhof 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Ida Aures RSC Neukirchen 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Zoe Barth SK Fürnried Wiesenflitzer 21 2 11 0 5 11 0 0 6 10 0 0
. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0
. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
. Melissa Bücher bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Marie-Victoire Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
. Christin Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Katharina Feiler Wasserwacht Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Lotta Franke HC Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
. Anna Grädler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
. Leni Hagerer FC Edelsfeld 77 5 15 3 15 3 15 0 2 20 3 15 4 12 0
. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 100 5 10 2 20 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0
. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0
. Nina Jüntgen ESV Amberg 33 3 15 4 12 0 0 4 12 7 9 0 0
. Franziska Keck CIS Amberg 33 3 15 0 6 10 0 0 4 12 5 11 0
. Laura Knoll KSJ 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Fabia Koch HC Sulzbach-Rosenberg 17 2 15 7 9 0 0 0 8 8 0 0
. Anna Kramel HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 3 33 17 1 9 7 0 0 0 7 9 0
. Lena Lassmann SCMK Hirschau 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0 0
. Franzi Lautenschlager Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
. Lara Mohr DJK Ursensollen 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0 0
. Rosalie Ostrand DJK FV Ursensollen 42 4 24 9 7 8 8 4 12 0 0 3 15 0
. Hannah Peoplau HC Sulzbach-Rosenberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
. Indra Rossmann TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Vanessa Rotkegel KSJ 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Sofie Schertl ESV Amberg 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
. Emily Schmidt ESV Amberg 23 2 9 0 4 12 0 0 5 11 0 0
. Lea Seitz HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Luisa Tauber ESV Amberg 36 3 14 5 11 0 3 15 0 0 6 10 0
. Eva Tuchbreiter RSC Neukirchen 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Amelie Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 13 2 19 0 0 11 5 0 0 8 8 0
. Eva Wasner SCMK Hirschau 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
. Emma Welz TuS Rosenberg 125 6 5 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Luisa Zagel FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Leopold Ascherl SV Raigering 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Jan Attije HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
. Paul Behlau ASV Schwend 95 6 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 0
. Lennart Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0 0
. Tobias Blankenburg SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Maxim Bothner SCMK Hirschau 51 4 19 2 20 5 11 0 0 5 11 7 9 0
. Max Dehling FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
. Shane Donell KSJ 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. David Drössler Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
. Michael Ehbauer SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Daniel Ehbauer SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. David Fehler HCA-Gymnasium 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
. Konstantin Franz Kiss TGL Landshut 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
. Lukas Franz ASV Haselmühl 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
. Simon Frey SV Raigering 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
. Simon Grahlmann SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0
. Julius Hanschke SCMK Hirschau 20 4 50 9 7 9 7 0 11 5 21 1 0 0
. Mannel Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0 0
. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 3 42 0 8 8 14 2 0 20 1 0 0
. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Mario Häckel FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
. Ali Jamilah ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
. Max Jüntgen ESV Amberg 62 4 14 1 25 0 0 4 12 6 10 3 15 0
. Marcel Knaus Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
. Adrian Kopp HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
. Eric Krumrein ESV Amberg 26 3 22 7 9 6 10 0 0 0 9 7 0
. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
. Michael Lerich Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
. Jonas Lorenz LT Aschach 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Sebastian Marx Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Moritz Müller Kindergarten Loderhof 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
. Leon Müller SV Raigering 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
. Nicolas Nagelschmidt Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
. Timo Pickelmann ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
. Philipp Reißig ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Luis Rohe Traßlberg 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
. Jonas Ruhland HC Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Matthias Rösl SV Kauerhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
. Niclas Rösl ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Jonas Scharping Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
. Lukas Segerer ESV Amberg 53 4 17 0 3 15 3 15 3 15 0 8 8 0
. Artur Sokolowski ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
. Julian Solonucha ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Raphael Söhnlein ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Theo Tette SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
. Maximilian Tutsch ESV Amberg 45 4 21 3 15 0 0 5 11 7 9 6 10 0
. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 56 5 24 0 4 12 5 11 6 10 4 12 5 11 0
. Nils Weidmann ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Balzer ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Hanna Beer ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 14 3 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 0
. Emily Beidin Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 30 6 50 12 4 6 10 11 5 12 0 (4) 11 5 10 6 0
. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 35 6 45 10 6 5 11 12 0 (4) 11 5 10 6 9 7 0
. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
. Selina Bär FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Emily Dehling HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
. Lena Dickert TV 1861 Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
. Selina Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
. Katrin Klaus ESV Amberg 15 2 17 7 9 0 0 10 6 0 0 0
. Julia Klein SCMK Hirschau 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25 0
. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 72 4 10 2 20 0 2 20 4 12 0 2 20 0
. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 59 6 23 4 12 3 15 5 11 7 0 (9) 5 11 6 10 0
. Katja Lehnerer HCA-Gymnasium 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
. Anna-lena Lerich Skivereinigung Amberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
. Melissa Münch bunter ist schöner 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Sara Rösch HC Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Amelie Rösel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
. Laura Rösl ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 43 5 37 11 5 4 12 6 10 9 7 0 7 9 0
. Viona Scharping Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
. Cornelia Schart Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
. Sophie Schmeißner Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Tamina Schmeller bunter ist schöner 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Carla Schnappauf ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0
. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 4 29 6 10 0 7 9 8 8 0 8 8 0
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 57 5 23 5 11 0 4 12 6 10 4 12 4 12 0
. Susi Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Erik Ackermann ESV Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
. Moritz Auernhammer CIS Amberg 80 5 14 0 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15 0
. Paul Boos SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 0
. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 37 3 13 3 15 5 11 0 5 11 0 0 0
. Vicente Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 110 5 8 2 20 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
. Maxim Gerth ohne Verein 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
. Benjamin Graf FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Clemens Groth HCA-Gymnasium 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Jakob Kaiser HC Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
. Justus Oeckl CIS Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
. Thomas Prechtl ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Florian Renner ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Johannes Rösch HCA-Gymnasium 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Kimi Seemann FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Lars Weber Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Valentin Weigl SCMK Hirschau 39 3 11 0 0 4 12 3 15 0 4 12 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Ackermann ESV Amberg 26 2 8 3 15 5 11 0 0 0 0 0
. Hannah Auernhammer CIS Amberg 30 2 6 0 3 15 0 0 3 15 0 0
. Anna Bauer CIS Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
. Sophie Dirscherl HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Eva Gnahn FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Sina Hartmann HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Christina Hubner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Hannah Hüttner FC Edelsfeld Freizeitliga 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Jana Jüntgen ESV Amberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
. Luisa Meyer HC Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Linda Müller HC Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Hanna Pickelmann ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Elouisa Rother RSC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
. Emma Röhrer HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
. Lena Schmidt ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Anika Schneider CIS Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0
. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 0 0 2 20 2 20 0 1 25 0
. Jule Seitz RSC Neukirchen 21 2 11 4 12 0 0 7 9 0 0 0
. Kathrin Waninger HC Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Lisa Wenzel Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 105 5 9 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25 0 0
. Mara Wittmann FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Elias Beer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Deniz Bothner SCMK Hirschau 62 3 6 1 25 4 12 0 0 1 25 0 0
. Luca Bukenberger CIS Amberg 45 2 3 0 1 25 2 20 0 0 0 0
. Jonas Bär FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Maximilian Daller CIS Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0 0
. Sebastian Dethloff Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Leon Gebert CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Clemens Heldrich FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Felix Hiltel FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Sebastian Kopf bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Dominik Lang SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0
. Adriatik Meta bunter ist schöner 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Malte Otys ERSC Amberg 51 4 19 0 5 11 6 10 6 10 0 2 20 0
. Michael Schleicher FC Großalbershof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Nico Schmid bunter ist schöner 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Miro Seemann FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Markus Seitz HCA-Gymnasium 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
. Adrian Thiel bunter ist schöner 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 87 5 13 0 3 15 4 12 2 20 3 15 1 25 0
. Hannes Zagel FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Esther Bergmann ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Melanie Maier ohne Verein 90 4 6 0 0 2 20 1 25 2 20 1 25 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 4 6 0 2 20 2 20 1 25 0 1 25 0
. Robin Engel TV 1861 Amberg 36 2 6 0 0 0 5 11 1 25 0 0
. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 4 9 0 1 25 3 15 3 15 0 2 20 0
. Sebastian Graf FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Andreas Heinrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Samuel Keck CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Benedikt Lueger ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Lukas Lux FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Erik Otys ERSC Amberg 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
. Marina Windisch TV 1861 Amberg 75 3 3 0 0 1 25 0 1 25 1 25 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jakob Kiener ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nina Allwang Martin Weinfurter Training 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Verena Bartsch ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Cecelia Borkowski ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Nadine Danhauser ESV Amberg 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 0 1 25 0
. Nicole Demleitner ohne Verein 40 2 4 0 0 3 15 0 1 25 0 0
. Veronika Gürster ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Michaela Huettner 1.FC Edelsfeld Damen Freizeitliga 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Zuzana Jonáková ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
. Maria Kerres SWC Regensburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Lisa Kormann ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Domenika Mayer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Ronja Melchner ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Michaela Pauer ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
. Melina Priess Team Slow Mo 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Erica Solosky ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Luisa Wagner ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Carolin Wagner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
. Katharina Wildfeuer ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Sabrina Winter FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Olga Beidin Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
. Bettina Bredow ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
. Andrea Hunger ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Renate Kaa ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
. Martina Lottner ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Claudia Mai CIS Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
. Karina Maier ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
. Marina Mutzbauer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Tamina Preuß ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Sabine Schuster FC Edelsfeld Freizeitliga 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Nina Schöpf ohne Verein 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0 0
. Cosi Weitzer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anne Bohun ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Eva Haberl LG Tellis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Gabi Jung ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
. Margaretha Knaus Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 95 4 5 1 25 0 2 20 1 25 0 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen 40 2 4 2 20 0 0 0 2 20 0 0
. Kathy Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
. Carmen Grahlmann SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 0 0 1 25 2 20 0
. Donnabelle Kinneypasion ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
. Doris Mark TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Silvia Schmid ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Sandra Schob ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Silke Zimmermann ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 71 5 17 3 15 3 15 5 11 3 15 0 3 15 0
. Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Dalia Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Petra Liebchen ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Kerstin Püschl SV Raigering 45 2 3 0 0 1 25 2 20 0 0 0
. Anita Reinhardt DJK Ursensollen 115 5 7 1 25 1 25 3 15 0 1 25 1 25 0
. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 92 6 12 2 20 2 20 4 12 4 0 (12) 2 20 2 20 0
. Maria Sebald LSG Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Irene Böhm ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Gabi Gundel ASV Schwend 26 2 8 0 0 5 11 0 3 15 0 0
. Gisela Kerler Laufmasche 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Gisela Maier MARMEL 105 6 9 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
. Christa Schaller CIS Amberg 45 3 9 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0
. Kim Stimpson Whistle Tips 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Rita Weber DJK Ursensollen 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 41 3 11 0 0 3 15 3 15 5 11 0 0
. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 40 2 4 0 1 25 0 0 3 15 0 0
. Heidi Motter LG Stolberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 100 5 10 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0
. Susan Sine ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Irmgard Mayer-Kadner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 95 4 5 0 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Edith Honeck ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Margarete Schelter-Goldfuß Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 95 4 5 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anna Weigl TST Ammerthal 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Trubrig Amadeus ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
. Max Bogner CIS Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Thomas Eckert ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Jonathan Epp SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 2 20 0 4 12 0 0
. Philipp Falk DJK Ehenfeld-Massenricht 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
. Christian Fick ohne Verein 13 2 19 0 0 13 3 0 6 10 0 0
. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Marcel Graf Wasserwacht Amberg 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
. Johannes Guder ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
. Manuel Guttenberger Bewegewas Holding GmbH 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Daniel Hermann ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
. Florian Kindel DAV Röthenbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Richard Kirschner TSV Dietfurt 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
. Vladimír Kovár ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0
. Elias Lauerer SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Johannes Liebrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Johannes Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
. Johannes Malzer ->Weil´s-Ma-Daugt<- 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
. Max Mederer ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
. Florian Meier ohne Verein 10 2 25 0 0 18 1 0 7 9 0 0
. Felix Michl Pedalritter Birgland 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
. Charles Pham ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 17 2 15 0 0 10 6 0 5 11 0 0
. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 42 3 16 0 1 25 11 5 0 0 4 12 0
. Lukas Schleicher Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Matthias Siegler ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Salah Sifa ESV Amberg 66 4 12 0 0 5 11 1 25 3 15 3 15 0
. Tobias Strohbach ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0
. Simon Vogl Skiabteilung Tus Alztal Garching 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Dominik Weiß ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
. Tobias Werner ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
. Philipp Wittmann Team Slow Mo 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sebastian Barth SM-Freunde Betzenberg/Schwend 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Massimo Bettini ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
. Andreas Brand Peppex Sports Team 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Felix Bürger ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
. Martin Dehling Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Andreas Dehling SV Illschwang 36 3 18 0 0 7 9 0 9 7 2 20 0
. Timothy Green ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Martin Hausmann ohne Verein 16 2 13 0 0 8 8 0 0 0 0
. Berno Hildebrand LGO Bochum 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Simon Kohl RSC Neukirchen 65 3 5 0 1 25 0 0 3 15 1 25 0
. Josef Kramer Generation Outdoor 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Florian Kraus ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Dominik Kraus ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Florian Lang Team Fittertec 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
. Gerd Laschtowitz ohne Verein 21 2 13 0 0 0 0 10 6 3 15 0
. Franz Mädler DJK Ursensollen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Christian Rietz PEDALRITTER BIRGLAND 31 2 7 0 0 2 20 0 5 11 0 0
. Jörg Rupp SM-Freunde Betzenberg/Schwend 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 16 3 34 0 0 17 1 0 13 3 4 12 0
. Philipp Schüssel SC Eckenhaid 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
. Joseph Solosky ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Benjamin Specht ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Christoph Unglaub ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
. Michael Wiesnet ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Martin Winkler DJK Ehenfeld-Massenricht 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Jon Womack ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Arnold CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Jason Basaldua ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
. Thomas Bohun ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. David Burns ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
. Charles Cash ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Bastian Egelseer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
. Matthias Götz Spielvereinigung Weiden 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Heiko Haselbauer ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Patrick Lassmann SCMK Hirschau 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Florian Maiwald SV Etsdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
. Jörg Marschalek CIS Amberg 55 3 7 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Luke Mease ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Joachim Meidenbauer TSV Königstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
. Albert Naumovic TV Lauftreff Sulzbach 21 2 11 0 0 6 10 0 5 11 0 0
. Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Christian Peters ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Severin Putz ohne Verein 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
. Andreas Rank ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
. Dominik Reiß ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Thorsten Schmidt ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Florian Schwager Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Markus Siegert Generation Outdoor 18 2 14 0 0 8 8 0 6 10 0 0
. Peter Simon TST Ammerthal 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
. Joseph Stanley ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
. Nicolas Strieder ohne Verein 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0 0
. Tobias Zapf ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Louis Zettelmeier ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Ronny Delert ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Christoph Dichtler ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Bernhard Dobler Generation Outdoor 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Markus Eichenmüller ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
. Andreas Flierl Kirwaleit Traßlberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Marlow Ghorstygrbrakoxfdeis Whistle Tips 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Uli Götz Conrad Sportverein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Slavisa Jovanovic ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Markus Koller DJK Ursensollen 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 23 2 9 0 0 0 5 11 0 4 12 0
. Jörg Lindenthal Team Edelstoff 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Robert Otys Rennsteig Laufverein 77 5 15 3 15 2 20 4 12 3 15 0 3 15 0
. Johann Paulus ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
. Marco Pilhofer SV Michaelpoppenricht 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Roland Rigotti TSV 1862 Neuburg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
. Stephan Rödiger Kneippverein Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Konrad Schmid ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Alexander Schmidt SV Hahnbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Uwe Schmidt SV Kohlberg/Röthenbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Christian Trösch ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
. Holger Tutsch ohne Verein 110 6 8 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 0
. Alexander Weiß FCN Fanclub zur Linde Kleinfalz 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Martin Behringer FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Marcus Bruckner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
. Reiner Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 85 5 13 3 15 3 15 1 25 3 15 3 15 0 0
. Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Gerd Geissmann Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 2 20 0 2 20 2 20 2 20 1 25 0
. Stefan Heidenblut ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Alexander Huttner SV Schmidmühlen 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
. Volker Höfler ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Christian Koch CIS Amberg 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0 0
. Markus Krammer MTP Hersbruck 22 2 10 0 0 0 6 10 4 12 0 0
. Alexander Kratzer ohne Verein 23 2 9 0 0 4 12 5 11 0 0 0
. Lothar Lippert ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Claus Metschl SF Ursulapoppenricht 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
. Rouven Oeckel CIS Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 52 5 34 0 4 12 13 3 7 9 8 8 2 20 0
. Sigfried Schatz SV Etsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
. Josef Scheffmann DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Werner Striegl ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Arno Thomeczek Strandläufer Hirschau 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jochen Auber ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
. Dieter Beer CIS Amberg 26 2 8 0 0 3 15 0 5 11 0 0
. Reinhold Bergmann ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
. Manfred Christ LG Georgesgemünd 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Thomas Dittrich ESV Nuernberg Rangierbahnhof (passiv) 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Albert Ehras SV Illschwang 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 25 3 23 0 0 7 9 7 9 9 7 0 0
. Markus Frischhocz Edelweiß Obersdorf 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Maik Hengmith TST Ammerthal 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
. Hans Hermann ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
. Wolfgang Lehnerer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Mario Maier Skivereinigung Amberg 125 6 5 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Mario Mocker LT St. Michael Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Georg Mutzbauer FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 31 2 7 0 0 5 11 2 20 0 0 0
. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
. Manfred Rupprecht FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 38 4 28 3 15 5 11 12 4 8 8 0 0 0
. Jürgen Simolka XXL Clubberer 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Tod Stimpson Whistle Tips 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
. Christian Thomeczek Strandläufer Hirschau 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
. Rolf Walter TV Lauftreff Sulzbach 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 74 6 18 2 20 3 15 8 0 (8) 3 15 7 9 3 15 0
. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 67 4 11 0 2 20 4 12 0 3 15 2 20 0
. Thomas Zellerer Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
. Robert Dorner ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
. Otto Einbecker Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Dieter Janack Lebenshilfe Regensburg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 11 0 0 6 10 2 20 3 15 0 0
. Hans Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
. Thomas Löw ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Uwe Markert Lauftreff Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
. Rudolf Reindl ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Christoph Tischler TuS Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Walter Wittmann ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 97 5 11 2 20 0 4 12 1 25 2 20 2 20 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Erwin Aschenbrenn Begnung mit Böhmen 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 63 5 21 3 15 0 5 11 3 15 6 10 4 12 0
. Johann Bauer Lauftreff St. Michael Amberg 18 2 14 0 0 6 10 0 8 8 0 0
. Karl Fischer Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Johann Gebhard Sommerbiathlon Edelweiß Süß 23 2 9 0 0 4 12 0 5 11 0 0
. August Hofmann Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
. Martin Kleinlein ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
. Rainer Koch TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Hubert Köferl ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 56 4 16 2 20 0 0 4 12 7 9 3 15 0
. Michael Liebrich ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 115 6 7 1 25 1 25 2 0 (20) 2 20 2 20 1 25 0
. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 45 2 3 0 0 0 1 25 0 2 20 0
. Alois Meier SV Freudenberg 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0
. Wolfgang Renner ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
. Franz Spangler TV Parsberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Josef Ströhl SKK Hahnbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Norbert Hoffmann CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
. Robert Jung ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
. Helmut Kinast SV Illschwang 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0 0
. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
. Dalila Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
. Johann Meidenbauer TSV Königstein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
. Hans-werner Riel LVR Geiselhöring 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
. Günter Stiegler RSG Vilstal 70 3 4 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Wolfgang Biedermann LG Schwandorf 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Dominik Weiß: ohne Verein (1), Kindergarten Loderhof (1)
Martin Kuhlendahl: LLC Marathon Regensburg (1), LLC Marathon Regensburg (2)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 770
CONRAD Sportf�rderung